Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Прозвучал финальный свисток! "Урал" одерживает важнейшую победу в чемпионате России над "Уфой" и набирает 3 очка. Итоговый счет на табло - 2:1.
  • 90'
    МОМЕНТ! Гаджимурадов! На скорости он ворвался справа в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол, но сфера не влетела в сетку, а застряла в "домике" Беленова.
  • 90'
    Егорычев в подкате сыграл против соперника. Снаряд достался защитникам обороняющегося коллектива.
  • 89'
    Агаларов снова рвался к воротам соперника, однако на сей раз под опекой двух защитников ему пробить не удалось. Потеря случилась.
  • 88'
    Фищенко уступил место на поле Емельянову, который из "Уфы". Новая ротация у гостей. Кстати говоря, последняя, пятая.
  • 87'
    Михаил Агеев вместо Эрика Бикфалви на поле появился в составе "Урала" на последние минуты встречи.
  • 86'
    Вместо Шатова на поле в составе "Урала" появился Евсеев тем временем. Готовится еще замена в нашей встрече.
  • 85'
    Врывался с правого края в чужую штрафную Гаджимурадов. На замахе он успел убрать одного защитника, однако со вторым справиться футболисту не удалось.
  • 83'
    Не лучшим образом в итоге штрафной разыграли футболисты "Уфы", но после выноса Эриком Бикфалви сфера осталась у команды гостей.
  • 82'
    Емельянов сейчас получает карточку желтого цвета за "накладку" на своей половине поля. Готовятся уфимцы выполнить подачу со стандарта.
  • 81'
    Круто сыграл Агаларов. Разбросал сначала он оборонца "Урала", после чего и голкипера оставил не у дел. Концовка поединка у нас должна быть интересной.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГАЛАРОВ! 2:1!
    И все-таки Гамид забивает свой 17-й гол в сезоне! По центру прорвали оборону соперника уфимцы. Убрал на замахе 9-й номер гостей защитника, после чего сумел нанести удар нерабочей ногой прямо над вратарем! Красота!
  • 79'
    Совсем немного до конца игры остается. Чуть больше 10 минут. Конечно же, что-то еще судья добавит, ведь 6 замен на двоих произвели соперники.
  • 78'
    Вместо Железнова на поле Гаджимурадов на поле в составе "Урала" появился.
  • 77'
    Да, пересматриваю я эпизод, который был у "Уфы" раз за разом. Диву даешься, как удалось в этой ситуации вообще Помазуну среагировать? Это настоящая фантастика.
    • 76'
      МОМЕНТ! Кабутов на правом краю штрафной расправился с Гогличидзе, после чего выкатил снаряд Агаларову. Тот хлестко выстрелил в ближний угол, и Помазуну в броске удалось спасти свой коллектив от неприятностей!
    • 75'
      Активно сейчас гонят фанаты "Урала" вперед свой коллектив и просят действовать максимально внимательно в оставшеемя время поединка.
    • 74'
      Не смог на скорости сейчас Емельянов обработать снаряд. В подкате он попытался продлить полет сферы в штрафную, но упустив мяч за лицевую линию.
    • 72'
      Замена в составе "Урала": Даниэль Мишкин с поля уходит тем временем, получая порцию оваций. Роман Емельянов вместо него появляется.
    • 71'
      Емельянов в составе уральской команды готовится выйти на поле с минуты на минуту. Посмотрим, кого в стане "шмелей" Роман поменяет.
    • 70'
      Да, процент владения мячом 68% против 32% в пользу уральцев. На поле же ничего кардинальным образом не меняется. Хозяева имеют тотальное превосходство над соперником в игровом плане.
    • 69'
      Йокич получает отложенную карточку желтого цвета. Держал он соперника на правом фланге, не позволяя тому набрать скорость по флангу.
    • 67'
      МОМЕНТ! С левого края ворвался в чужую штрафную Бикфалви, который нанес прицельный выстрел в сторону ближнего угла. В той зоне стоял Беленов, который спокойно зафиксировал снаряд в перчатках.
    • 66'
      Теперь и Егорычеву у "Урала" прилетел удар по ногам. Некоторое время пришлось игроку даже полежать на газоне, прежде чем он встречу продолжил, поднявшись на ноги.
    • 65'
      Агаларов получил удар по ногам в центре поля. Остановлена игра. Мяч арбитр отдает пострадавшей стороне. Поднимается с газона главный бомбардир "шмелей".
    • 64'
      Около получаса остается играть командам. Чуть контроль мяча у соперника отыграла "Уфа", но по-прежнему владеют гости чуть больше 30% игрового времени футбольным снарядом.
    • 62'
      Крайне сложно теперь будет отыграться "Уралу". Все-таки забить 2 гола столь мотивированному сопернику - та еще задача, выполнить которую будет крайне непросто.
    • 61'
      Еще одна ротация в стане "Уфы" - четвертая в поединке. Саплинов вместо Камилова на газоне у гостей появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 60'
      Мрзляк отправляется отдыхать за пределы поля. Иванов вместо него, как мы уже анонсировали с вами ранее.
    • 59'
      Иванов у нас с минуты на минуту появится на футбольном поле. Получает игрок буквально последние указания от главного тренера, переодеваясь и готовясь выйти на поле.
    • 58'
      Мрзляку снова досталось в районе центрального круга. Не может подняться пока что с газона футболист. Вполне вероятно, что встречу он завершит на этом.
    • 57'
      Подберезкин в итоге получил карточку желтого цвета. Можно сказать, что игроку "Урала" повезло. Поистине отскочил футболист "Урала" в данном эпизоде.
    • 56'
      А сейчас у нас судьи возможную красную карточку просматривают. Футболист "Урала" отмахнулся рукой от соперника. Посмотрим, что решит арбитр.
    • 55'
      Уверенно теперь выигрывает у соперника "Урал". Честно говоря, заслуженно второй мяч отправили в сетку ворот противника екатеринбуржцы. Играли они лучше.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! МИШКИЧ!
      "Урал" второй гол забивает! Шикарная проникающая передачу в штрафную "Уфы". С правого края нанес удар по воротам соперника, и сфера легла четко под штангу.
    • 52'
      Бикфалви еще на один удар через себя в чужой штрафной претендовал, но на сей раз грубовато против него сыграли защитники. Эрик выстрел по рамке соперника не нанес.
    • 51'
      Мишкич играл через Никитина. Удалось ему из-под защитника выполнить передачу в центр штрафной, где, правда, никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      Кстати говоря, намного больше мячом владели в первом тайме уральцы. Эти показатели были фантастическими и составляли 72% против 28%. Настолько плохо действовала в матче "Уфа".
    • 48'
      МОМЕНТ! Ортис тут же в чужой штрафной открылся под передачу. Нанес прицельный выстрел в левый угол игрок "Уфы". Помазун сыграл в рамке очень надежно.
    • 47'
      Замена в составе "Уфы" в перерыве. Урунов вместо Ортиса в составе команды гостей появился. Еще одна ротация была. Вместо Журавлева Касинтура на газоне оказался.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Единственный пока гол в этом поединке забил Эрик Бикфалви.
    • 44'
      Не лучшим образом корнер сейчас подали футболисты "Урала", но мяч после выноса игрокам гостей из штрафной достался Шатову. Тот забросил сферу на Мишкича, однако последнему обработать сферу не помогла даже скорость.
    • 43'
      Пошел сейчас со снарядом вперед Бикфалви. Тот нанес выстрел в касание в сторону ворот. Рикошет привел к назначению углового удара.
    • 42'
      Еще и еще раз крутят нам режиссеры гол в исполнении Бикфалви. Сделали все здорово в том эпизоде игроки "Урала" и заслуженно отличились.
    • 41'
      Подустали все же обе команды. До перерыва остается играть всего-ничего. Думаю, что после 15-минутной паузы голы еще будут в нашей встрече.
    • 40'
      Мишкич снова в опасном подкате действовал против соперника. Рефери дал понять, что в следующем эпизоде будет игроку хозяев второй "горчичник".
    • 38'
      Уверенно в атаке чувствует себя в первом тайме "Урал". Команда не только ведет в счете, но и создает опасные момент у рамки противника.
    • 37'
      Еще один удар по воротам "Уфы" мы увидели. Шатов взял на себя ответственность за выстрел, и мяч по низкой траектории прилетел точно в руки Беленову.
    • 36'
      Агаларов смог прокинуть мяч себе на ход, но на этот раз снова ему не позволили сыграть защитники. Дважды его попытка ударить была заблокирована.
    • 35'
      Агаларов попытался протиснуться в чужую штрафную сейчас и нанести удар по воротам, но слишком плотно против него играли защитники, которые выбили мяч в центр поля.
    • 33'
      С Щатовым, вроде как, все в порядке, хотя немного похромал футболист, после чего смог встречу продолжить. Судя по всему, до перерыва Олег точно доиграет.
    • 32'
      Агаларов сейчас на пятку сопернику наступил. Очередная остановка в нашей встрече. Шатову досталось по ноге. Без санкций рефери обошелся.
    • 31'
      Дальним ударом Агаларов отметился сейчас, но мяч после выстрела футболиста улетел в сторону трибун. Не самый лучший выстрел в плане точности.
    • 30'
      Еще одна подача в штрафную "Урала", отбивается коллектив хозяев. Стали действовать просто в разы активнее гости, которые намерены отыграться.
    • 29'
      Еще один угловой подали футболисты "Уфы". После навеса с правого края мяч прилетел в руки голкиперу, сыгравшему уверенно на выходе.
    • 27'
      Красивый гол забил Бикфавли забил. Будем надеяться, что этим мячом наша атакующая игра со стороны команд не ограничится, и в дальнейшем соперники порадуют нас атакующими действиями.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИКФАЛВИ! 1:0!
      И все-таки выходит "Урал" вперед! Красота какая! Шатов с правого края выполнил подачу в центр. В падении через себя Бикфалви нанес выстрел в правый от себя угол. Снаряд, ударившись о штангу, влетел в сетку.
    • 24'
      По правому флангу пытался к воротам соперника пройти "Урал", но подача в сторону Бикфалви оставляла желать лучшего. Снаряд в перчатки поймал голкипер гостей.
    • 23'
      В этом туре много интересных матчей в рамках РПЛ, но самые интересные вывески, вне сомнений, будут завтра. Это я имею в виду игры "Ростов" - "Спартак" и ЦСКА - "Динамо".
    • 22'
      Угловой сейчас разыграли футболисты "Урала". Мяч с правого края отправился в центр штрафной. На выходе спокойно и уверенно сыграл голкипер.
    • 21'
      МОМЕНТ! Железнов сейчас с правого края прострелил мяч в центр. Шатов сумел продлить полет мяча на Бикфалви, а Эрику не хватило сил, чтобы просто ткнуть сферу в ворота.
    • 20'
      Середина первого тайма у нас идет. Уверенно владеет инициативой на поле сейчас "Урал", но временами опасно отвечает своему сопернику приезжий коллектив.
    • 18'
      МОМЕНТ! Агаларов сейчас получил мяч на правом краю штрафной, после чего мощно приложился к снаряду, запустив его рядом с левой стойкой!
    • 17'
      Угловой сейчас у ворот соперника разыграли футболисты "Уфы". Последовал навес в центр штрафной, откуда Ортис головой выше цели пробил.
    • 16'
      Бикфалви сейчас с линии штрафной нанес выстрел в сторону левого нижнего угла. Мяч просвистел рядом со стойкой. Было действительно опасно, но немного не повезло игроку.
    • 15'
      4:2 к этой минуте по нарушениям в этой встрече. Без конца вступает арбитр в игру. Уже и первая желтая карточка в руках рефери появилась. То ли еще будет.
    • 14'
      Мрзляку прилетает удар по ногам. Кстати говоря, это Мишкич его сбивает на газон в рискованной "накладке". Только он корчился от боли сам, как едва не оторвал ногу сопернику.
    • 13'
      Вернулся на поле Мишкич, встречу ему удастся продолжить. Будем надеяться, что травма игрока не получилась серьезной.
    • 11'
      Мишкич получил сейчас повреждение в район центрального круга. Выбивал он снаряд куда-то в центр поля, да поехала нога у игрока хозяев.
    • 10'
      Правда, острый футбол мы пока видим преимущественно в одну сторону, поскольку постоянно с мячом пребывают "шмели". Намерен "Урал" сегодня одержать победу и набрать три очка.
    • 9'
      Подберезкин справа ускорялся со снарядом на фланг, после чего выполнил прострельный пас в район 11-метровой отметки. Кто-то из защитников "Уфы" вынес сферу ближе к центральному кругу. Острая пошла игра.
    • 8'
      Отличная погода сегодня в Екатеринбурге. Столбик термометра показывает порядка +10 градусов, светит солнце. Играть предельно комфортно.
    • 7'
      Фищенко с левого края на Агалрова выполнял передачу, но Гамиду не удалось до мяча добраться. Соперники вынесли снаряд ближе к центру поля.
    • 5'
      По левому флангу в забег отправился Биквалфи. С левого края он выполнял прострел на дальнюю штангу, но партнеров в той области штрафной "Уфы" не оказалось.
    • 4'
      Бикфалви нарушил сейчас правила против соперника в атаке. Рефери тут же дал свисток, определив фол в атаке со стороны футболиста.
    • 3'
      Спокойно пока что перекатывает мяч по газону уральский коллектив. Не прессингует противника уфимская команда. Снаряд у "Урала" держится здорово.
    • 2'
      Футболисты "Урала" предстали сегодня на поле в оранжевых цветах, в то время, как игроки "Уфы" появились на футбольном газоне в белом обмундировании.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Екатеринбурге стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.