1:1
54' Желтая карточка
Хотулёв Данила
2:2
90' Вторая желтая карточка
90'+5

КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
  • Вничью завершился поединок между "Оренбургом" и "Олимп-Долгопрудный". Дважды выходили вперед хозяева, но не смогли удержать преимущество. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
  • 90'
    Убежал по правому флангу Ковалёв и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не сумел замкнуть.
    90'
    Прямой ногой Малых на фланге заехал в ногу сопернику. Судья без раздумий показал нарушителю прямую красную карточку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    В центре поля получил по ногам Коротаев от Сычевого. Штрафной удар исполнять будут футболисты гостевой команды.
  • 88'
    Прорывался по флангу Ковалёв на скорости и отдал низом в штрафную на Васильева, но тому пробить помешал Иполе.
  • 87'
    Снова столкнулись в центре поля головами футболисты. Без помои медиков не обойтись в этом эпизоде.
    86'
    Ворвался в штрафную соперника Тарасенко после паса от Ома, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    85'
    Еще двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Титкова и Ойеволе шанс проявить себя получили Корян и Васильев.
  • 84'
    В центре поля Ома получил локтем по затылку в борьбе против Ойеволе. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 83'
    Ковалёв убежал по флангу и отдал поперек на Сычевого, но на выходе буквально с ноги у него мяч снял Сычёв.
  • 82'
    Снова убежал от соперника по флангу Малых и подал в штрафную, где пробил Сычевой, но мяч полетел выше ворот.
  • 81'
    Отличный пас выдавал Малых на дальнюю штангу, куда забегал Сычевой, но перехватил мяч в подкате Иполе.
  • 80'
    В центре поля Коваленко получил локтем по груди. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Олимп-Долгопрудный".
    • 79'
      Мягко забросил в штрафную Коротаев на ход Оме, но тому пробить в силовой борьбе помешал Ойеволе.
    • 78'
      Ушел от соперника по флангу Сычевой и навесил в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 77'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Малых, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел выше перекладины.
    • 76'
      Головой сбросил Эктов в штрафную соперника на Капленко, который пробил в касание, но мяч полетел рядом со штангой.
      75'
      Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Ильи Сафронова свое игровое время получил Джозеф Ада Ома.
      74'
      Замена двойная произошла в составе хозяев . Вместо Обухова и Печенина доигрывать встречу будут Эктов и Ковалёв.
    • 73'
      Вырезал пас в штрафную соперника Сычевой на Обуова, но Сычёв перехватил сферу на выходе.
    • 72'
      Столкнулись головами в центре поля Иполе и Обухов. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам.
      71'
      После отличной стеночки с партнером перед чужой штрафной пробил по воротам Сафронов метром с двадцати. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 70'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Обухов и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 69'
      Иполе получил по ногам сзади в силовой борьбе против Сычевого. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 68'
      С правого фланга удалось подать Тарасенко в штрафную, но на выходе Кеняйкин перехватил этот пас.
    • 67'
      На фланге получил по ногам Обухов в подкате от Иполе. Штрафной удар исполнять будут игроки "Оренбурга".
      66'
      Замена теперь уже в составе "Оренбурга". Вместо Николая Прудникова игру продолжать будет Владимир Сычевой.
    • 65'
      Низом прострелил с фланга Сафронов в штрафную на Дорофеева, но мяч перехватил Ойеволе в последний момент.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Илья Сафронов! Отличным пасом Тарасенко вывел в штрафную соперника Сафронова, который без особых проблем отправил снаряд в сетку, эффектно перебросив вышедшего из ворот Кеняйкина.
      63'
      А вот и первая замена в составе гостей произошла. Вместо Джамбулата Дулаева на поле появился Роман Косянчук.
    • 62'
      Вырезал Коваленко в штрафную соперника на Тарасенко, но прочитал эпизод Кеняйкин и перехватил этот пас.
    • 61'
      Ворвался в штрафную соперника Сафронов и пяткой отдал на Дорофеева, но тому пробить не позволил Малых.
    • 60'
      Решился на дальний удар по воротам метров с двадцати Капленко, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 59'
      После отличного паса от Малых убегал в контратаку Прудников, сместился в штрафную, но напоролся на Иполе, который отобрал мяч в подкате.
    • 58'
      Иполе мягко забросил в штрафную соперника на Тарасенко, но тот оказался на газоне в борьбе против Полуяхтова. Штрафной удар исполнят гости.
    • 57'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Коротаев на ход Тарасенко, но тому добраться до мяча не позволил Хотулёв.
    • 56'
      С правого фланга низом Малых покатил в центр штрафной на Прудникова, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
      55'
      Толкнул соперника руками после свистка Хотулёв, за что тут же увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
    • 54'
      В центре поля подтолкнул соперника в спину Хотулёв в верховой борьбе. Штрафной удар назначил судья.
    • 53'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Обухов и сбросил головой на ход Прудникову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 52'
      Дулаев забрасывал в штрафную соперника на ход Коваленко, который упал в борьбе против Ойеволе, но судья не стал останавливать игру.
    • 50'
      По флангу забросил Титков на ход Прудникову, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Тарасенко от Обухова. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 48'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Дулаев на ход Каратаеву, но того оттеснил от мяча Малых.
      47'
       С левого фланга Полуяхтов навесил в штрафную, но здесь Иполе головой вынес сферу на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не стал компенсировать к времени первого тайма, отправив команды на перерыв.
    • 45'
      Прорывался по флангу Печенин на скорости, но напоролся на Калачёва, который в красивом подкате вынес сферу в аут.
    • 44'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Капленко на ход Обухову, но тот пробить в борьбе с Петуховым не смог.
    • 43'
      На чужой половине поля слишком активно махал кулаками Обухов в верховой борьбе против Иполе и в итоге нарушил правила.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Николай Прудников! Сразу же вышли снова вперед хозяева. Печенин пасом запустил в штрафную соперника Обухова, который низом прострелил на дальнюю штангу, где в падении затолкал мяч в пустые ворота Прудников.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Филип Иполе! Удалось сравнять счет гостям. С угла поля навесил Коротаев на линию вратарской, где выскочил из-за спин защитников Иполе и головой вколотил точно в ближний нижний угол.
    • 39'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний верхний угол Печенин, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 38'
      Перед своей штрафной Петухов заехал по ногам Полуяхтову. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 37'
      Тонкий пас исполнял Полуяхтов в штрафную на ход Обухову, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 36'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Сафронов и пробил в дальний угол, но точность на этот раз подвела футболиста.
    • 35'
      С фланга Печенин забросил в штрафную на ход Обухову, но того грамотно оттеснил от мяча корпусом Петухов.
    • 34'
      Выиграл подбор Караев у штрафной соперника и тут же пробил по воротам, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 33'
      Убежал по флангу Полуяхтов и навесил на дальнюю штангу, но на выходе Сычёв смог перехватить этот пас.
    • 32'
      С правого фланга Тарасенко отдавал в штрафную на Дорофеева, но тому добраться до мяча не позволил Аюпов.
    • 31'
      В центре поля получил по ногам теперь уже сам Прудников. Штрафной удар исполнять будут игроки "Оренбурга".
      30'
      На чужой половине поля подставился грамотно Тарасенко и вынудил нарушить правила Прудникова, который получил желтую карточку.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Владимир Обухов! Отличный пас вырезал Малых в штрафную на Прудникова, который головой сбросил на дальнюю штангу, где был совсем один Обухов, вколотивший снаряд головой уже в пустые ворота.
    • 28'
      С угла поля навесил Полуяхтов в центр штрафной, где пробил Хотулёв головой, но мяч застрял в гуще защитников.
      27'
      Прострелил Полуяхтов с левого фланга низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 26'
      Полуяхтов забросил в штрафную соперника на Обухова, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 25'
      Дальний заброс Аюпов исполнял на ход Обухову, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 24'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Дулаев и в итоге нарушил правила против Хотулёва.
    • 23'
      Диагональ исполнял Калачёв на ход Тарасенко по правому флангу, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 22'
      На фланге получил Тарасенко по ногам в подкате от Печенина. Штрафной удар исполнять будут игроки "Олимпа".
    • 21'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Оренбурга", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 20'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Предников и прострелил поперек на Обухова, но тому пробить не позволил Петухов.
    • 19'
      С угла поля навесил в центр штрафной Печенин. Здесь после серии рикошетов смог пробить Предников, но попал точно в Иполе.
    • 18'
      Убежал по левому флангу Печенин, но напоролся на Иполе, который в чистом подкате вынес сферу.
    • 17'
      Забросил по флангу Коротаев на ход Тарасенко, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      16'
      Мог убегать на ворота соперника Обухов после паса от Печенина, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 15'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Обухов и тут же пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 14'
      Прорвался по флангу Сафронов и навесил в центр штрафной, но здесь вынес сферу головой подальше Ойеволе.
    • 13'
      На чужой половине поля в верховой борьбе подтолкнул соперника в спину Прудников. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 12'
      По правому флангу убежал в контратаку Коваленко и отдал вперед на Дулаева, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 11'
      С угла поля Малых навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Сычёв и вынес сферу на фланг кулаками.
      10'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Печенин после сольного прохода, но смог отбить ногой на угловой Сычёв.
    • 9'
      С фланга сместился в центр Прудников и пробил низом в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 8'
      Проникающий пас отдавал Сафронов на Дорофеева, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 7'
      Мягко забросил в штрафную соперника Печенин, где с разворота пробил по воротам Прудников, но мяч полетел мимо ворот.
    • 6'
      Забросил со штрафного Дулаев на Тарасенко, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
      5'
      В центре поля получил по ногам Тарасенко от Малых в подкате, за что желтую карточку увидел перед собой защитник.
    • 4'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Капленко, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 3'
      Прорывался по флангу Прудников и подал в центр штрафной, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 2'
      Хозяева активнее начали поединок и провели уже несколько атак, но пока без ударов по воротам.