Тур: 36. Стадион: . Главный судья: Питер Банкс
27' Желтая карточка
Аспиликуэта Сесар
36' Желтая карточка
Саисс Ромен
38' Undefined phrase: football_event_
Лофтус-Чик Рубен
Нету Педру
51' Желтая карточка
Моутинью Жоау
1:0
56' Пенальти
Лукаку Ромелу
2:0
2:2
90'+9

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    И тут же свисток арбитра! Эта встреча подошла к концу! "Волки" отыгрались со счета 0:2 и добыли ничью на "Стэмфорд Бридж"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОДИ! 2:2!
    Вот это спасение! Подача с правого фланга в штрафную "Челси", и с линии вратарской Коди головой посылает снаряд в сетку! Фантастика!
    90'
    Хаверц! Пробежал он сейчас со снарядом к воротам, после чего пробил в ближний угол, но мяч попал в сидящего около ворот стюарда.
    89'
    Да, так и есть. Хаверц меняет Ромелу Лукаку - главного героя этого противостояния. Дубль Ромелу приносит пока победу хозяевам встречи.
  • 88'
    Хаверц готовится в составе команды хозяев выйти на поле. Кого он заменит? Лукаку, судя по всему? Все к этому и идет.
    87'
    Сарр вместо Аспиликуэты на поле появился в составе команды хозяев встречи. Очередная ротация в этом противостоянии.
    86'
    Угловой неудачно разыграли футболисты "волки". Снаряд улетает за пределы футбольного газона после невзрачного навеса от правого углового флага.
    85'
    МОМЕНТ! Хван! Получил он сейчас передачу от партнера, после чего нанес мощный удар в дальний угол, но Менди носком дотянулся до сферы. Будет угловой.
  • 84'
    Силва снова выносит мяч за боковую линию. Отправил мяч Хван в штрафную соперника, где защитник смог дотянуться до снаряда, выбив сферу за боковую линию.
  • 83'
    Уже последняя 10-минутка в нашей встрече пошла. Справа Лукаку получает мяч, пытается продвинуться, но защитник выносит сферу за пределы поля.
  • 81'
    "Волки" почувствовали вкус крови. Команда сейчас действует и впрямь очень активно, ведь соперник сбавил обороты и не может собраться.
  • 80'
    Результативным получается наш поединок. Хван сейчас падает на газон в борьбе с Рюдигером. Чистой воды симуляция. Можно было и карточку показать игроку "волков"
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТРИНКАН! 2:1!
    Только вышел на поле, как тут же забил! Получил он снаряд перед воротами "Челси", после чего нанес неотразимый выстрел в левый от себя угол. Даже не дернулся Менди.
    77'
    Тринкан вместо Невеша на поле появился в составе "Вулверхэмптона". Всего-ничего до конца встречи остается играть оппонентам.
  • 76'
    Лукаку, к слову, всего лишь 7 голов забил в нынешнем сезоне. Этот результат весьма слабый, учитывая тот факт, с какой целью брали из "Интера" Ромелу.
      75'
      Не лучшим образом угловой удар разыграли сейчас футболисты "Челси". Мяч остался у "Челси", который продолжает атаковать ворота соперника.
      74'
      МОМЕНТ! Ковачич! Ворвался справа он в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол - Са спасает свой коллектив от разгрома.
      73'
      ХВАН! Менди сейчас спасает свой коллектив! Игрок "волков" в близкого расстояния расстреливал ворота соперника, но угодил в вышедшего из рамки вратаря!
      72'
      Аспиликуэта получил повреждение. Отправляется он отдыхать за пределы поля. Вместо него появится кто-то из партнеров.
      70'
      Саисс отправился отдыхать за пределы поля. Чикиньо вместо него на футбольный газон вышел. Отметим эту ротацию.
      69'
      Хван на поле вместо Нету появился в составе "Челси" тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 68'
      Аспиликуэта подключился к атаке своей команды. В результате навеса он пробил головой по рамке, но намного выше сфера улетела.
    • 67'
      В онлайн-таблице "Челси" на третьей строчке. В случае сегодняшней победы "синие" уже вряд ли потеряют свою позицию. "Бронза" в компании с такими "Сити" и "Ливерпулем" - прекрасный результат.
    • 66'
      Сауль получил удар по ногам в центре поля. Ньигес также может себе позволить играть и попытаться проявить себя в полной мере.
    • 65'
      Всего-то 25 минут остается  играть соперникам в этой встрече. Будет ли еще хотя бы гол в этом противостоянии?
      63'
      Угловой заработали футболисты "Вулверхэмптона". Пошла подача на дальнюю штангу, где первым на игровом снаряде оказался Джеймс.
    • 62'
      Никуда сейчас не торопится "Челси". Позволяют себе "синие" владеть снарядом даже под прессингом оппонентов.
      61'
      Моутиньо сместился с левого края в центр, после чего получил удар по ногам. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета.
      60'
      Полчаса еще играть, а в этой встрече практически все ясно. Очередной корнер разыграли "синие", но Джеймсу не удалось пробить по рамке оппонента.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 2:0!
      Не успели "волки" отойти от предыдущего пропущенного гола, как Ромелу оформляет дубль! Передача от Коди, и Ромелу играет на перехвате, отправляя сферу в сетку!
    • 57'
      Вернер получил сейчас снаряд, после чего выполнил прострел с левого края, но поднял он слишком высоко сферу над партнером.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0!
      Забивает, наконец, Лукаку. Ромелу пробивает в левый от себя угол, и мяч в нижний угол рамки "волков" прилетает. Первый гол за три очных встречи забивают соперники в ворота.
      55'
      Пошел Френд сам смотреть эпизод. Ему нужно время, чтобы принять верное решение. Посмотрим, что решит рефери. Да, на "точку" указывает рефери! Во дела!
      54'
      Лукаку пытался уйти от Саисса, но тот, вполне вероятно, нарушал правила. Хотя и сам Лукаку до этого момента правила мог нарушать, играя в отборе. Ждем вердикта.
      52'
      Моутинью нарушает правила в районе центрального круга, за что игрок получает карточку желтого цвета.
      51'
      Аит-Нури! Классно он сместился сейчас в центр, после чего нанес выстрел по рамке соперника, и мяч полетел чуть выше мишени. Было весьма неплохо.
      50'
      Отбивается "Вулверхэмптон" после подачи очередного корнера. Мяч улетает намного левее адресата, который до сферы не добирается.
      48'
      ОПАСНО! Пробил сейчас по воротам Вернер после прострела с правого фланга, но успел до снаряда добраться Са, который перевел сферу на угловой.
      47'
      Вместо Алонсо на поле Сауль появился на футбольном поле. Первая замена в нашем поединке.
      46'
      Стартовала у нас тем временем вторая половина встречи. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. Первый тайм окончен со счетом 0:0.
      45'
      МОМЕНТ! Аит-Нури пробивает по воротам, но, к сожалению, сильно выше ворот улетел мяч.
      45'
      Нету Педру получает желтую карточку за задержку соперника за футболку.
      45'
      Три минуты добавлено к основному времени.
      45'
      ОПАСНО! Пробивает "Вулверхэмптон" по центру ворот, но мяч уходит выше ворот.
    • 45'
      Пытаются гости перехватить мяч у "Челси", но ничего у них не получается.
      43'
      Выносит быстро мяч "Челси" с углового, не создав опасного момента. Мяч вынесен сразу в центр поля.
    • 42'
      Вернер стремится к воротам соперника, но не дает ему пройти вперед Боли. и мяч уходит за лицевую. Назначен угловой.
      40'
      Желтую карточку получает Ромен Сесс.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Лофтус-Чик!
      Однако судья сразу же сигнализирует о том, что планирует пересмотреть этот момент. Вероятно, был офсайд. Да, так и есть. "Вне игры".
    • 37'
      "Вулверхэмптон" грубо играет  против соперника, назначен штрафной.
      36'
      Мяч рикошетом летит на Ромелу Лукаку, и тот сразу наносит удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
      35'
      Ух! Как же так! Тимо Вернер направился на быстрой скорости к воротам изабивает, но арбитр свистит . Гол не засчитан - был фол.
      33'
      "Челси" получает право на угловой. Рис Джеймс делает великолепный бросок вперед, но Лукаку, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику. Быстро выбит мяч в штрафную зону, но защитник выбил мяч.
    • 33'
      Можно сказать ,что "Вулверхэмптон" сегодня мало владеет мячом, и это, конечно, отдаляет "волков" от забитых голов. Соперник блестяще играет в обороне.
    • 31'
      Не сильно активную игру показывают сегодня команды. Хотелось бы увидеть больше опасных моментов у ворот.
    • 30'
      Невеш пробивает издали, после того как удачно перехватил мяч на подборе, однако его задумка не осуществлена. Мяч летит дальше левой штанги.
    • 29'
      Полчаса фактически отыграли соперники. Стоит отметить, пока большие проблемы с результативностью у соперников. Счет на табло об этом говорит.
      28'
      Сесар Аспиликуэта  получает желтую карточку за грубую игру.
      27'
      Играет уверенно сегодня оборона хозяев. Тимо Вернер попытался атаковать ворота, но мяч улетел за поле. Назначен угловой. "Челси" тут же выполняет корнер. не создав опасного момента.
    • 25'
      Перебрасывают мяч между собой Тьяго Силва и Лофтус-Чик, пытаясь довести мяч до ворот соперника. Но мяч перехватывают на полпути.
      23'
      МОМЕНТ! Хорошую атаку показывает "Челси". Выносят гости мяч из-за боковой линии в штрафную зону, и тут же Силва постарался пробить по воротам, но мяч летит мимо.
    • 21'
      Маркос Алонсо делает опасный навес со штрафного, но голкипер перехватывает мяч.
      20'
      Свистит арбитр.  Моутинью совершил фол, попал он сопернику в ноги, а не по мячу, как положено. Назначен штрафной удар для "Челси".
    • 18'
       Пулишич здорово пробивает по воротам. Жаль, что мяч летит мимо.
      16'
      Опасный момент! Рауль Хименес направлялся уверенно к воротам и был шанс пробить по воротам, но к сожалению арбитр отмечает офсайд.
      15'
      Быстрый вывод с углового. И тут же Ромен Сесс  высоко выпрыгивает и делает удар головой, но мяч не достигает своей цели. Не самый лучший удар. Мяч уходит за пределы поля.
    • 15'
       Хименес выполнил пас, но защитники не дремлют и прерывают эту атаку. Мяч уходит на угловой.
    • 14'
      "Челси" весьма солидно действует в оборонительных порядках и пресекает всяческие попытки соперника убежать со снарядом вперед.
      13'
      Лукаку получил мяч в штрафной зоне и нанес удар по воротам, но защитник быстро реагирует и выносит мяч.
    • 11'
      "Волки" пытаются завязать игру у ворот соперника, но ничего "волкам" пока не удается. По проценту владения снарядом они сильно проигрывают оппонентам - 24% против 76%.
    • 9'
      10 минут отыграли соперники. Подача с левого фланга от Пулишича последовала сейчас - Са снова хорош на выходе. Снаряд в его перчатках.
      8'
      Угловой попытался Алонсо также заработать, но "волки" выбивают снаряд за боковую линию. Совсем не торопится "Челси" вводить снаряд в игру.
      7'
      По ноге получил удар сейчас Вернер. Очередная остановка в нашей встрече. Быстрый розыгрыш стандарта. Достается снаряд сейчас голкиперу, который играет на выходе.
    • 6'
      Угловой пытался заработать сейчас коллектив гостей, но мяч достался голкиперу, сыгравшего на выходе и нейтрализовавшему корнер.
    • 5'
      5 минут отыграли соперники. Не смог сейчас Вернер нанести удар по воротам соперника, хотя Пулишич отдал передачу на партнера весьма солидную.
    • 3'
      Игроки "Челси" сегодня вышли на поле в синих цветах, в то время, как игроки "Вулверхэмптона" предстали перед нами в черно-оранжевом обмундировании.
    • 2'
      Футболисты "Челси" перекатывают мяч в центре поля. Никуда не торопится лондонский коллектив, который ищет ключики к обороне соперника.
      1'
      Стартовала первая половина встречи! Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 Вулверхэмптон онлайн