Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московское "Динамо" в матче 29-го тура чемпионата России в дерби упустило победу над "Локомотивом" и в итоге сыграло вничью со счётом 3:3. После этой яркой встречи в активе "Динамо" стало 53 очка, команда Сандро Шварца догнало "Сочи" и обошло "барсов" по дополнительным показателям в борьбе за второе место в турнирной таблице. "Локомотив" в свою очередь набрал 45 очков и остался на шестой позиции.
    90'
    Кухта ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Ян пробил в ближний угол ворот под давлением Евгеньева, Шунин не сразу, но забрал мяч в руки.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джирано Керка на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фабиана Бальбуэна на поле вышел Саба Сазонов.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Гладышев вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Тюкавин разогнал атаку по центру, затем Константин от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной, Захарян на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч полетел неудачно, Гилерме выловил его без особого труда.
  • 90'
    Захарян со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Локомотива", которую грамотно выстроил Гилерме, а затем Арсен при добивании вновь попал в соперника.
    89'
    Едвай на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Тюкавина. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
    88'
    Тюкавин в борьбе за мяч у радиуса штрафной площади с Магкеевым оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
  • 87'
    Шиманьски со стандарта выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади, получился подарок для Гилерме.
    86'
    Магкеев в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Тюкавина.
  • 85'
    Тикнизян совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу во вратарскую, Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    84'
    Вторая подряд замена произошла в составе "Динамо". Вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Сергей Паршивлюк.
    83'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Ярослав Гладышев.
      82'
      Арсен Захарян получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    • 81'
      Шиманьски со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Баринов грамотно сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 80'
      Шиманьски из центра поля выполнил заброс на ход Вареле к правому углу штрафной площади, под давлением соперника у Гильермо не получилась грамотная подача на лавый угол штрафной площади.
      79'
      Нжи в центре поля нарушил правила против Тикнизяна. "Локомотив" быстро разыграл стандарт.
      78'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Константин Тюкавин.
    • 77'
      Захарян со стандарта выполнил подачу практически в центр вратарской, при этом мяч быстро опускался к газону, Гилерме пришлось постараться, чтобы выловить его.
      76'
      Фланговый защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге у своей штрафной площади Живоглядов схватил руками Лесового.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Керк!!! Жемалетдинов с правой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Изидор в касание сбросил мяч в центр вратарской, Кухта в борьбе с Евгеньевым протолкнул мяч к правой штанге, где уже Керк никак не мог промахнуться.
      74'
      Керк в центре поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      73'
      Жемалетдинов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 72'
      Керк с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской на Изидора, Варела не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      71'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Артёма Карпукаса на поле вышел Дмитрий Баринов.
      70'
      Захарян перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива", правила были нарушены против Живоглядова.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Кухта!!! Керк в центре поля перехватил мяч на левый фланг от Шиманьского, далее Джирано сразу же отправил в забег к радиусу штрафной площади Кухту, Ян вышел один на один с Шуниным и точно пробил под левую штангу.
      68'
      Жемалетдинов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Шиманьски.
      67'
      Смолов в центре поля нарушил правила против Карпукаса. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт.
    • 66'
      Керк с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Бальбуэна грудью сбросил мяч на партнёра по команде.
    • 65'
      Шиманьски получил передачу на ход в центральный круг, далее Себастиан сразу же выполнил передачу на левую половину поля на ход Смолову, Фёдор решил, что он в офсайде и даже не стал пытаться бежать за мячом.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Заур Хапов. Вместо Франсуа Камано на поле вышел Вильсон Изидор.
      63'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Ян Кухта.
      62'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна в борьбе с соперником головой направил мяч сильно в сторону от правой штанги.
    • 61'
      Лесовой совершил рывок вперёд по левому флангу, под давлением Бека-Бека Даниил заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      59'
      Фланговый защитник "Динамо" Дмитрий Скопинцев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Живоглядова.
      58'
      И теперь уже Лесовой в центральном круге нарушил правила против Живоглядова. "Локомотив" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      57'
      Камано перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против активного Варелы.
    • 56'
      Миранчук выполнил передачу на ход Тикнизяну по левому флангу, Варела накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Поднялся Бека-Бека после паузы, всё нормально с полузащитником "Локомотива", готов Алексис играть дальше.
      54'
      Бека-Бека получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Локомотива", небольшая пауза в игре.
    • 53'
      Жемалетдинов теперь уже из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Керку, совсем немного не хватило Джирано, чтобы зацепиться за мяч.
      52'
      Тикнизян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жемалетдинов головой пробил по воротам, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
      51'
      Тикнизян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" сразу же выбили мяч на левый фланг.
    • 50'
      Тикнизян с левого фланга выполнил подачу в центр вратарской, мяч попал в защитника "Динамо" и ушёл на угловой.
      49'
      Камано выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Жемалетдинову, Шунин быстро сократил дистанцию и ногой выбил мяч к левому флангу из-под ног Рифата.
      48'
      Полузащитник "Динамо" Даниил Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Керка.
    • 47'
      Магкеев под давлением Смолова выполнил передачу назад на Гилерме, голкипер "Локомотива" на этот раз сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Локомотив" сейчас на своём поле начать играть первым номером, чтобы попытаться хоть как-то исправить счёт на табло и ещё вернуться в борьбу за очки в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. В первой половине матча "Локомотив" и "Динамо" подарили нам яркий футбол и забили уже четыре гола, пока команда Сандро Шварца ведёт со счётом 3:1. "Динамо" в первом тайме играло лучше и поэтому заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, что придумает во второй половине матча "Локомотив", чтобы попытаться отыграться, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Бека-Бека пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Ещё один угловой заработал "Локомотив". Тикнизян выполнил подачу в центр штрафной площади, Евгеньев головой выбил мяч как можно дальше от своих ворот.
      45'
      Угловой у ворот "Динамо". Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч, а затем уже игроки "Динамо" смогли выбить его к центру поля.
      44'
      Фомин из центра поля выполнил заброс на ход Лесовому по левому флангу, на этот раз Даниил забрался в небольшой офсайд.
      43'
      Шиманьски из центра поля выполнил заброс на ход Лесовому по левой половине поля, Даниил вошёл в штрафную площадь, убрал на замахе Бека-Бека и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      42'
      Защитник "Локомотива" Тин Едвай также получил жёлтую карточку за подкат против Смолова, который привёл к пенальти.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" уверенно пробил под левую штангу, Гилерме гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      40'
      Пенальти назначается в ворота "Локомотива"! Лесовой получил передачу на ход по левому флангу из центра поля от Захаряна, Даниил спокойно прошёл к левому углу штрафной площади и затем выполнил передачу к центру штрафной на Смолова, которого в подкате сбил Едвай.
    • 39'
      Керк попытался вновь пройти вперёд по правому флангу, но Евгеньев вновь здорово сыграл в подкате и вернул мяч своей команде.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Захарян!!! Скопинцев прошёл вперёд по левому флангу, далее Дмитрий выполнил передачу на левую половину поля к линии штрафной площади, Захаряна никто не успел накрыть, а Арсен в свою очередь прекрасно пробил под правую девятку, Гилерме был бессилен.
      37'
      Угловой у ворот "Локомотива". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьбе за мяч, в итоге Фомин нарушил правила против Карпукаса.
      36'
      Вновь по левой половине поля разогнали атаку игроки "Локомотива". Бека-Бека развил атаку и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Тикнизяна, Наир в касание выполнил передачу в центр штрафной площади на Камано, который оказался в офсайде.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Едвай!!! Тикнизян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Едвай выиграл борьбу за верховой мяч у Евгеньева и головой направил мяч точно под левую девятку.
    • 34'
      Миранчук попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, игроки "Динамо" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 33'
      Бека-Бека плотно пробил с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Динамо" и улетел на правый фланг.
    • 32'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Евгеньев выбил мяч за пределы штрафной площади.
      31'
      Варела на левом фланге сбил Тикнизяна. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
    • 30'
      Вернулся в игру Скопинцев, вроде бы всё нормально с Дмитрием, он готов играть дальше, однако, на всякий случай отправился разминаться и Паршивлюк.
      29'
      Скопинцеву досталось в борьбе за мяч на правом углу своей штрафной площади, жалуется на боль в стопе фланговый защитник "Динамо". Вышли на поле врачи, пауза в игре.
    • 28'
      Керк совершил рывок вперёд по правому флангу, Евгеньев грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      27'
      Лесовой вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в дальний угол ворот, штанга спасла "Локомотив" от второго пропущенного мяча.
      26'
      Захарян пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Гилерме в прыжке отбил мяч к левому флангу.
      25'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Едвай в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 24'
      Живоглядов совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Дмитрий выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Лесового и ушёл на угловой.
      23'
      Магкеев теперь уже в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Магкеев из глубины поля выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку, в итоге мяч вновь достался Шунину.
      21'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Карпукаса. Сам Артём быстро разыграл стандарт.
    • 20'
      Бека-Бека с правого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, получился подарок для Шунина.
    • 19'
      Скопинцев совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Дмитрий выполнил передачу в центр штрафной площади, Смолов в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 18'
      Жемалетдинов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Живоглядов выполнил прострел во вратарскую, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 17'
      Жемалетдинов из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Керк зацепился за мяч, но вторым касанием Джирано перебросил не только Шунина, который выбежал из ворот, но и сами ворота "Динамо".
    • 16'
      Бальбуэна из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Нжи, Гилерме вновь вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Смолову к правому углу штрафной площади, Гилерме вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Керк теперь уже отправился прессинговать Шунина в штрафную площадь, Антон сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Смолов!!! Гилерме совершил грубейшую ошибку при передаче низом из центра штрафной площади на Бека-Бека, Смолов перехватил мяч, сразу же вышел один на один с голкипером и уверенно пробил под правую штангу.
      12'
      Шиманьски с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Смолов зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной, который был в офсайде.
    • 11'
      Смолов попытался разогнать атаку по правому флангу, Карпукас накрыл Фёдора и выбил мяч в аут.
      10'
      Захарян с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, Гилерме в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной площади, первым на подборе оказался Смолов, который был в офсайде.
    • 9'
      Теперь уже Камано получил мяч в центре штрафной площади, Франсуа сразу же пробил по ворот, мяч попал в защитника "Динамо".
    • 8'
      Камано не очень удачно сыграл на левом фланге у штрафной площади "Динамо", мяч был отправлен за лицевую линию поля.
      7'
      Шиманьски в центральном круге далеко отпустил от себя мяч, а затем Себастиан нарушил правила против Карпукаса.
    • 6'
      "Локомотив" перехватил контроль над мячом, пока "Динамо" вынуждено перестроиться на игру от обороны.
    • 5'
      По правому флангу попытались игроки "Локомотива" разогнать атаку, но Скопинцев грамотно поставил корпус Живоглядову после заброса от Керка, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      4'
      По итогам прошлого эпизода Тикнизян получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Локомотива". После паузы Наир показал, что он готов играть дальше.
      3'
      Нжи теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива", правила были нарушены против Тикнизяна.
    • 2'
      Нжи попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Тикнизян грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между очень хорошими командами. "Динамо" нужно побеждать, чтобы обойти "Сочи" и выйти на второе место в турнирной таблице. "Локомотив" в свою очередь имеет шансы ещё побороться за четвёртое место, но для этого сегодня также нужно набирать три очка.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.