Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Достается сейчас Тугареву от Карпина за плохую игру в концовке встречи. Выигрывает эту встречу "Ростов", но осадочек у южан остается. Тем не менее, фиксирует красивую победу хозяев со счетом 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРЗОВ! 2:1!
    Убегают сейчас в атаку "Химки". Мирзов со своей половины поля дернулся в центр, к линии штрафной. Нанес он удар по рамке соперника. Через рикошет сфера влетела в сетку!
    90'
    Желтую карточку получает Григалава за споры с арбитром.
  • 89'
    Неудачно корнер разыграли футболисты "Ростова". Мяч выбит в район центрального круга. Начинает ростовская команда свое новое наступление.
    88'
    Да, Полоз признан лучшим сегодня в матче. "Ростов" же зарабатывает очередной в поединке угловой удар.
  • 87'
    Мирзов едва ли не впервые в матче смог освободиться от опеки. Нанес игрок по воротам соперника, но направить сферу в цель ему не удалось. Выше ворот.
    85'
    Нет, только угловой в этой ситуации заработали футболисты "Ростова". К слову, корнер был разыгран не лучшим образом южанами.
    84'
    Тугарева сейчас, вполне вероятно, сбивают на газон соперники. Будут судьи проверять, не сбивали ли игрока "Ростова" соперники.
  • 83'
    Хотя после перерыва Дмитрий не был заметен, но гол и голевая передача, конечно же, повлияли на исход данного противостояния.
    82'
    Мельников заменил главного героя встречи - Полоза. Кажется, все уже определились с лучшим игроком встречи.
  • 80'
    10 минут до конца встречи остается играть соперникам в этой встрече. Пытается гостевой коллектив забить хотя бы мяч, но соперник в обороне действует очень надежно.
    79'
    Долгов вместо Кухарчука на поле в составе гостей вышел.
  • 78'
    Второй тайм в энергосберегающей манере действует "Ростов". Оно и понятно, команда ведет в счете и имеет над соперником преимущество.
    77'
    И еще один момент был у Турищева, который с левого края штрафной нанес удар по воротам, и сфера рядом со стойкой пролетела!
    76'
    Турищев сейчас головой нанес удар по воротам соперника, но слишком просто для голкипера соперника полетел мяч. Спокойно в перчатки забрал сферу вратарь.
    • 74'
      Филин попытался поднять мяч  доставить его на Анвона - защита "Ростова" в данном случае сыграла выше всяческих похвал. Вынос.
    • 73'
      Не так долго соперникам остается играть в этой встрече. Увязла у нас игра в районе центрального круга в последние минуты встречи.
      71'
      Угловой у ворот соперника гости. После подачи на дальнюю штангу Анвон переправлял сферу ногой в сторону ворот, но сфера выше цели пошла.
    • 70'
      Коренным образом поменялось у нас владение мячом. 45% против 55%. Сейчас впереди по данному показателю уже игроки "Химок".
      69'
      Забрался Турищев сейчас в положение "вне игры". Через паузу судейская бригада определила положение "вне игры".
      67'
      Замена и у "Ростова". Турищев вместо Голенкова в составе команды хозяев появился только что.
      66'
      Главчич вместо Магомедов на поле появился.
      65'
      Боженов сыграл на Кухарчука, тот выполнил простер в центр, и Глебов вынес сферу на угловой. Уже сбился я со счету, как из корнеров подают "Химки".
    • 64'
      Чуть меньше получаса остается играть в нашем матче. Крутят и вертят свои атаки "Химки". Удастся ли им отыграться? Вопрос очень спорный.
      63'
      Байрамян получил шанс пробить. Из центра он нанес выстрел, но Лантратов среагировал, сумев отбить мяч в сторону от ворот! Прекрасное спасение!
      61'
      Щетинин и Лангович уходят также с поля у "Ростова". Вместо них появляются Сухомлинов и Терентьев. Сразу тройная ротация в стане южан.
      60'
      Замена у "Ростова". Калинин уходит с поля. Вместо него Мухин на футбольном поле появляется.
      59'
      Идову в центре поля совершает фол. Рефери снова определяет нарушение правил. Но без желтой карточки игрок обходится.
    • 58'
      После перерыва в совсем другой футбол играет команда гостей. Больше атак, больше шансов забить. А вот ростовчане как будто ушли на второй план.
    • 56'
      Тихий сейчас бил по воротам соперника - получилось крайне сильно и неточно. Было весьма неплохо, но немного неточно.
    • 55'
      Кухарчук отдал на Мирзова, которому было сложно добраться до снаряда. Слишком сильный пас. Нерасчетливый, к тому же.
      54'
      Еще один корнер подали футболисты "Химок", но на сей раз спокойно отбивается соперник, который выносит сферу подальше от ворот.
      52'
      Еще один в матче угловой. Теперь для "Химок" на правом фланге. Выполнял навес на ближнюю штангу Глушаков, но снова сферу за лицевую выбивают южане.
      51'
      Лангович на левом фланге снес соперника на газон, попав тому локотком по лицу. В руках рефери появилась 6-я в матче желтая карточка.
    • 50'
      "Вперед, Ростов", - гонят трибуны своих футболистов сейчас. К слову, на второй тайм "Химки" вышли в более боеспособном состоянии.
    • 49'
      Идову забрасывал снаряд на ход Анвону, который собрал на себя двух игроков, но выполнил крайне неточную подачу на дальнюю штангу.
    • 48'
      Странно, конечно, что Руденко поменял Юран, ведь в атаке он, по сути, был белым пятном у своей команды. Но наставнику, конечно же, виднее.
      47'
      Руденко уступил место Анвону. Волков поменял Филина в перерыве в составе "Химок". Сразу две замены
      46'
      Второй тайм стартовал в Ростове-на-Дону! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. Впереди футболисты "Ростова" за счет голов Полоза и Тугарева.
      44'
      Калинин получает сейчас карточку желтого цвета за довольно опасный фол на половине поля соперника. Смелое решение рефери показать 5 карточек уже по ходу первого тайма.
      43'
      "Ростов" без устали прессингует своего соперника. Калинин выполнил сейчас передачу на Голенкова, но прямо в голкипера Лантратова снаряд прилетел.
      41'
      Байрамян получил мяч на левом фланге, отдал на Тугарева, который прострелил в центр но Идову сыграл ена опережении, выбив сферу на угловой.
      40'
      Тугарев забивает третий гол в ворота соперника, однако делает это футболист из офсайда. Этот мяч засчитан не будет, судейская бригада уже дала нам это понять.
      39'
      МОМЕНТ! Голенков с правого фланга сейчас получил мяч, после чего выполнил прострельную передачу на Полоза. Тот в касание пробивал по рамке, но сделал это крайне неуклюже, выстрелив по своей же ноге.
    • 37'
      Ростовская команда действует на солидном уровне в первом тайме, но сейчас пытаются все-таки взять ситуацию под свой контроль гости. Не получается.
    • 36'
      Полоз простреливал мяч с фланга, но свалился снаряд у него с ноги, улетев куда-то за пределы футбольного газона. Очередная потеря случилась.
      34'
      Глушаков после розыгрыша стандарта нанес мощный удар в сторону дальнего угла. Мяч просвистел рядом со стойкой! Было опасно!
      33'
      Кирилл Щетинин получает карточку желтого цвета за прыжок в ноги сопернику после розыгрыша углового в исполнении гостей.
      32'
      МОМЕНТ! Руденко убежал к воротам соперника по левому краю, после чего отдал пас в центр, на Кухарчука. Выполнял он удар по воротам соперника. Вратарь сыграл ногами за лицевую линию.
    • 31'
      Не спешат никуда сейчас игроки "Ростова", все у них под контролем. Команда выигрывает в 2 мяча и практически 70% игрового времени держит снаряд в своих ногах.
    • 29'
      Боженов с правой бровки выполнял передачу на дальнюю штангу. Песьяков там сыграл на выходе, сумев довольно уверенно забрать снаряд в свои перчатки.
    • 28'
      Еще одну атаку проводили с правого края химчане, но Руденко пробросил мяч себе на ход слишком сильно. По итогу ему не удалось добраться до снаряда.
    • 27'
      Сильянов не смог обработать мяч на левом фланге на скорости. Упускает по итогу "Ростов" шанс убежать в перспективную контратаку.
    • 26'
      Угловой, к слову, не лучшим образом подали футболисты "Ростова". Уверенно после навеса с левого края отбивается сейчас коллектив гостей.
      25'
      Лантратов во время навеса соперника добирается до снаряда. Смахивает, таким образом, голкипер "Ростова" мяч на угловой. В противном случае Осипенко мог замкнуть дальнюю штангу.
      24'
      Идову сбивает сейчас на правом фланге Ланговича. В руках судьи тут же еще одна карточка появляется. Опасный штрафной подадут с правого края ростовчане.
    • 22'
      Снова в атаку пытался убежать Мирзов, но, пробросив мяч себе на ход, убежать от защитника не смог футболист команды гостей.
      21'
      В офсайде оказывается сейчас на правом фланге Рубенко. Определяет судейская бригада положение "вне игры" довольно уверенно тут.
      20'
      Первая в руках рефери карточка желтого цвета появляется. Боженов совершил в центре поля грубую накладку против Калинина. Рефери тут же показал нарушителю "горчичник".
    • 19'
      В случае сегодняшней победы 9-й "Ростов" сможет приблизиться к "Ахмату", и будет проигрывать сопернику только по дополнительным показателям. Стоит отметить, что у грозненцев еще остается не сыгранным матч 29-го тура.
    • 17'
      Мирзов еще в одной попытке отличиться отметился. Слишком сильным получился его выстрел. Мяч опять уходит куда-то  в сторону трибун.
    • 16'
      Вот так, друзья! Круто играет сегодня "Ростов". Доволен Валерий Карпин, и в крайне неприятной ситуации оказывается команда гостей, которой нужно отыгрывать 2 гола.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛОЗ! 2:0!
      И второй гол забивает "Ростов". Выбивает мяч в центр поля сейчас вратарь "Ростова". Голенков сбросил сферу на ход Полозу, который первым же касанием наносит выстрел по рамке соперника, после чего мяч прилетает в сетку!
    • 14'
      Футболисты "Ростова" контролируют мяч в районе центрального круга. Все схвачено у подопечных Карпина. Думаю, сегодня "Ростов" будет играть только на победу.
    • 13'
      Мирзов наносил удар по воротам "Ростова" со средней дистанции, но мяч полетел намного выше цели. Тем не менее, первую попытку отличиться от гостей мы отмечаем.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТУГАРЕВ! 1:0!
      "Ростов" выходит вперед! Байрамян отдал передачу в центр на Полоза, тот в центре нашел свободного Тугарева, и футболист "Ростова" уверенно переправил снаряд в дальний угол!
    • 10'
      10 минут отыграли соперники на поле. Пока что превосходство "Ростова" в атаке очевидно, но игра химчан в обороне не вызывает никаких сомнений.
      8'
      Три корнера в итоге сразу удалось подать футболистам "Ростова". Причем были корнеры с разных флангов, но ни один из стандартов не принес опасности у ворот соперника.
      7'
      Домашней игрой против "Спартак" будут заканчивать сезон футболисты "Химок". В то же самое время, "Ростов" в последнем туре уходящего сезона будет биться за три очка с ЦСКА в Москве.
      6'
      Угловой не лучшим образом разыграли футболисты "Ростова", но после подачи с левого края еще один корнер удалось заработать южанам.
      5'
      Оба наставника у кромки поля с первых минут поединка. Напряженными выглядят лица тренером. Ростовчане тем временем первый в матче угловой зарабатывают.
    • 3'
      Пронесся сейчас к воротам Полоз, которому удалось даже выполнить заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 2'
      Футболисты "Ростова" предстали в желто-синих цветах, в то время, как "Химки" предстали в черном обмундировании. Ворота хозяев будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.