31' Желтая карточка
Костанца Фернандо
44' Желтая карточка
Бериша Бернард
56' Вторая желтая карточка
1:0
60' Не забитый пенальти
Горшков Юрий
Шелия Гиорги
Барач Матео
90'+7

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура чемпионата России на своём поле за счёт характера переиграл самарские "Крылья Советов" со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Мохамед Конате после подачи с углового от Бернарда Бериши. Благодаря этому успеху "Ахмат" набрал 41 очко и обошёл "Крылья Советов" по дополнительным показателям в борьбе за седьмое место в турнирной таблице.
    90'
    Голкипер "Крыльев Советов" Гиорги Шелия также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. При этом на повторе было видно, что Барач ещё и решил ткнуть ногой Шелию, но судьи этого не увидели.
    90'
    Защитник "Крыльев Советов" Матео Барач хотел, чтобы Шелия сразу же ввёл мяч в игру, в итоге он получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Горшков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шелия грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    90'
    С правой половины поля Уткин выполнил заброс в центр штрафной площади, Себаи оказался в офсайде.
  • 90'
    Солдатенков с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу, затем Антон немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут добавил Алексей Амелин к основному времени матча.
    89'
    Последнюю замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Сенин Себаи.
    88'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Марата Быстрова на поле вышел Зоран Нижич.
    87'
    Глушенков совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Максим выполнил передачу к линии штрафной площади на Цыпченко, Дмитрий плотно пробил в ближний угол ворот, Шелия отбил мяч перед собой, но затем Гиорги сразу де накрыл его.
    86'
    Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Крыльев Советов", Трошечкин зацепился за мяч и пробил по воротам, но Овсянников быстро сократил дистанцию и за счёт этого спас свою команду.
    85'
    Харин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Швец головой сбросил мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 84'
    Богосавац хорошо поработал на левом фланге у штрафной площади "Крыльев Советов", в итоге Мирослав заработал угловой.
    83'
    Вновь вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Дениса Якубы на поле вышел Максим Витюгов.
      82'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Данил Липовой.
      81'
      Быстров получил небольшое повреждение, пауза в игре, после паузы Марат показал, что он готов играть дальше.
    • 80'
      Коваленко с левого фланга ворвался в штрафную площадь, Карапузов хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Дарко Тодорович.
      78'
      В составе "Ахмата" произошла обратная замена. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Евгений Харин.
    • 77'
      Якуба с правой половины поля выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, Шелия вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 76'
      Горшков из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Коваленко, Шелия выбежал из ворот и выбил мяч к центру поля.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Фернандо Костанцы на поле вышел Александр Коваленко.
      74'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Владислава Сарвели на поле вышел Максим Глушенков.
      73'
      Зиньковский со стандарта направил мяч на ближний угол штрафной площади, после борьбы Горшков от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, Тимофеев головой выбил мяч на правый угол штрафной, оттуда в касание Бейл пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      72'
      Карапузов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Зиньковского.
      71'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, далее Антон ушёл от Карапузова и выполнил прострел в центр штрафной на Сарвели, Владислав в касание пробил по воротам, Тимофеев успел вернуться и блокировать попытку.
      70'
      Шелия от линии штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Крыльев Советов", Бериша оказался в офсайде.
    • 69'
      Сарвели с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, общими усилиями игроки "Ахмата" перехватили мяч.
    • 68'
      Уткин от радиуса штрафной площади протолкнул мяч к центру штрафной, Конате под давлением соперников пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Трошечкин вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, в борьбе с Барачем Александр оказался на газоне, Алексей Амелин показал, что нужно играть дальше.
    • 66'
      Ежов с правого фланга выполнил слишком сильную передачу к правому углу вратарской на Цыпченко, Шелия в итоге забрал мяч без всякого труда.
      65'
      Горшков быстро разыграл угловой с Зиньковским, далее Антон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      Шелия! Горшков с "точки" пробил в левый угол ворот, Шелия угадал направление удара и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      63'
      Алексей Амелин посмотрел повтор момента и убедился, что Семёнов нарушал правила на Цыпченко. Будет пенальти.
      62'
      Алексей Амелин получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      61'
      Андрей Семёнов также получил вторую жёлтую карточку за свой фол на Цыпченко, в итоге защитник "Ахмата" оставил в меньшинстве свою команду.
      60'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата"! Сарвели выполнил передачу в центр штрафной площади с правой половины поля, мяч от Семёнова отскочил к Цыпченко, которого Андрей сразу же сбил, Алексей Амелин сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 59'
      Ежов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов голово выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Ну что же, теперь "Крылья Советов" точно должны начать играть активнее в атаке, а то пока Шелия совсем скучает в этот вечер.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Конате!!! Бериша с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Конате отлично выпрыгнул и головой пробил в дальний угол ворот, Овсянников даже не прыгнул за мячом.
    • 56'
      Бериша ворвался в штрафную площадь с левого фланга и под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
    • 55'
      Ежов совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, в очередной раз никто их партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 54'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Овсянников немного размялся при игре на выходе.
      53'
      И теперь уже Уткин в центре поля нарушил правила против Зиньковского.
    • 52'
      Уткин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Горшков на правом фланге нарушил правила против Трошечкина. Игроки "Ахмата" тщательно готовятся к стандарту.
    • 50'
      Бейл из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      49'
      Горшков в центре поля нарушил правила против Швеца. Игроки "Ахмата" быстро разыграли стандарт.
      48'
      Угловой у ворот "Ахмата". Горшков разыграл корнер с Зиньковским, затем Антон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч игроки самарского клуба нарушили правила.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Идриса Умаева на поле вышел Мохамед Конате.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас проявят себя на поле "Ахмат" и "Крылья Советов". Пока команды играют так, словно их с самого начала устраивает набрать по одному очку и никто особо ничего менять не хочет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма грозненский "Ахмат" при довольно средней по уровню встречи на своём поле играет вничью с самарскими "Крыльями Советов". Будем надеяться, что во втором тайме команды всё же порадуют нас забитыми голами, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Амелин к основному времени первого тайма.
      44'
      Капитан "Ахмата" Бернард Бериша получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костанцы.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Ахмата" на Ежова, Шелия вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 42'
      Спокойно "Ахмат" и "Крылья Советов" доигрывают последние минуты первого тайма, видимо в первой половине матча забитых голов мы не увидим.
      41'
      Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 40'
      Якуба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Трошечкина и ушёл на угловой.
    • 39'
      Поднялся Швец после паузы, вновь Антон показал, что с ним всё нормально, он готов играть дальше.
      38'
      Швец получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, пока держится за колено полузащитник "Ахмата".
    • 37'
      Уткин с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 36'
      Болельщиков "Крыльев Советов" сегодня в Грозный приехало не очень много, но при этом их слышно очень хорошо.
      35'
      Из центра поля последовал заброс в центр к линии штрафной площади, могло быть очень опасно, но Бериша был в офсайде.
    • 34'
      Поднялся Швец после паузы, показал Антон, что с ним всё нормально, полузащитник "Ахмата" готов продолжать матч.
      33'
      Швец получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Ахмата", пауза в игре.
      32'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Фернандо Костанца получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Швеца.
    • 31'
      Бериша с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Уткин в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Умаев в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Полузащитник "Ахмата" Артём Тимофеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сарвели.
    • 28'
      Карапузов с правого фланга выполнил безадресную подачу в центр к линии вратарской, Овсянников грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      27'
      Барач в позиционной борьбе на правом фланге невольно отмахнулся от Умаева, но Алексей Амелин не зафиксировал нарушения правил.
    • 26'
      Бейл с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, Быстров перехватил мяч.
      25'
      Защитник "Ахмата" Андрей Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зиньковского.
    • 24'
      Из глубины поля последовал заброс на половину поля "Крыльев Советов", Бейл оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Овсянникову.
      23'
      Уткин перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Зиньковского.
    • 22'
      Карапузов с правого фланга теперь уже выполнил подачу в центр к линии вратарской, Барач и Овсянников немного не поняли друг друга, но в итоге Богдан выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 21'
      Карапузов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Барач оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 20'
      "Крылья Советов" решили пока играть от обороны, всё же не понимают игроки самарского клуба, как лучше пока лучше действовать в Грозном, чтобы диктовать условия на поле.
    • 19'
      Богосавац из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Тимофеев зацепился за мяч и от лицевой линии выполнил передачу к правому углу вратарской, Трошечкин в касание на исполнение пробил под левый угол ворот, Овсянников в прыжке намертво поймал мяч.
    • 18'
      Бериша со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Бейл на левой половине поля нарушил правила против Бериши. Игроки "Ахмата" тщательно готовятся к стандарту.
    • 16'
      Горшков со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, Цыпченко не имел шансов для удара головой по воротам.
      15'
      Швец на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Зиньковского. "Крылья Советов" заработали довольно опасный стандарт.
    • 14'
      Богосавац из глубины поля выполнил неудачный заброс на ход Берише по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 13'
      А вот теперь Умаев с левого фланга выполнил довольно опасную передачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило техники Тимофееву, чтобы в касание обработать мяч, в итоге он ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Карапузов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Умаев в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч вновь сильно ушёл в сторону от цели.
      11'
      Бериша разыграл корнер с Трошечкиным, далее Бернард выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 10'
      Бериша ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Солдатенков накрыл Бернарда и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Умаев прошёл вперёд по левому флангу, затем Идрис сместился в центр и от линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги и сильно ушёл в сторону от цели.
      8'
      Угловой у ворот "Ахмата". Зиньковский разыграл корнер с Горшковым, затем Антон выполнил неудачную подачу к линии вратарской с левого фланга, Шелия забрал мяч в руки без всякого труда.
      7'
      Трошечкин в центре поля нарушил правила против Зиньковского. Игроки "Крыльев Советов" достаточно долго разыгрывали стандарт.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Крыльев Советов", Бериша под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, в итоге у него получилась скидка в руки Овсянникову.
      5'
      Против Трошечкина были нарушены правила на левом фланге. Игроки "Ахмата" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Быстров поскользнулся на своей половине поля, но Марат успел подняться, Сарвели в итоге до мяча не добрался.
    • 3'
      Пока команды достаточно спокойно начинают этот матч, "Ахмат" и "Крылья Советов" присматриваются друг к другу и не форсируют события на поле.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Ежову по правой половине поля, Роман ворвался в штрафную площадь, но далее под давлением Богосаваца он потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между соседями по турнирной таблице. "Ахмат" если ещё надеется на седьмое место, должен сегодня побеждать "Крылья Советов", но конечно же справиться с самарским клубом будет крайне трудно.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.