Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Прозвучал финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал победу над "Бёрнли" с минимальным преимуществом - 1:0.
    90'
    Кейн оказался на газоне тем временем. Пытался Кулушевски доказать судье, что против его партнера была осуществлены неправомерные действия, но лишь нарвался на предупреждение.
  • 90'
    Запели уже трибуны местного стадиона. Всем понятно, что "Тоттенхэм" добьется того результата, которого от него ждали болельщики, и расположится на четвертой строчке.
    90'
    Джо Родон выходит в концовке встречи вместо Эмерсона.
    90'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени второй половины игры.
  • 89'
    Футболисты "Тоттенхэма" пытаются создать еще один опасный момент у ворот соперника, чтобы снять все вопросы о победителе в матче, но забить больше 1 гола будет сложно.
    88'
    Родриго Бентанкур получает медицинскую помощь. Вынужден он уйти с поля, остается "Тоттенхем" пока играть в меньшинстве.
    87'
    Рефери показывает желтую карточку. Уго Льорис получает "горчичник".
  • 86'
    Навес на Вегхорста. Промахивается он мимо мяча. Недоумевают игроки "Бёрнли" от этого момента.
    84'
    Бен Дэвис  сносит соперника жестким ударом. "Бёрнли" получает штрафной удар .
  • 83'
    Бьет под перекладину Хынмин Сон, однако голкипер уверенно играет и отражает удар.
  • 81'
    Откровенно перекатывают мяч районе центрального игроки "Тоттенхэма". Лондонцы удерживают преимущество и не думают с ним расставаться.
    80'
    "Бёрнли" также обновляют состав команды. Леннон  выходит на поле вместо  Мэттью Лоутона.  Барнс также покидает поле. На его замену выходит Вегхорст.
    79'
    Замена в составе "Тоттенхэм".  Кулусевски выходит на поле взамен Лукаса Моура.
  • 78'
    Чарли Тэйлор делает хороший навес в штрафную площадь, но Уго Льорис первым перехватывает мяч.
      77'
      Поднимает флажок помощник арбитра. Офсайд. Гарри Кейн во время атаки оказался вне игры.
    • 75'
      Корне получил диагональную передачу, врывается он вштрафную площадь и пробивает в правый верхний угол. Спасает голкипер свои ворота.
    • 74'
      Лукас Моура навешивает в штрафную. Но ни у одного из его одноклубников не получилось дотянуться до мяча.
    • 73'
      Антонио Конте кому-то из своих футболистов дал отмашку. В самое ближайшее время на поле появится кто-то из запасных игроков лондонской команды.
    • 72'
      Обмениваются игроки короткими пасами в центре поля. Остается меньше двадцати минут играть до окончания матча.
    • 71'
      Сон снова продирался к воротам соперника, но его подача с левого фланга оставляла желать лучшего. Мяч покинул пределы поля, не долетев до адресата.
    • 70'
      Чарли Тэйлор отправляет мяч  в штрафную площадь, но защитники тут же  перехватывают мяч.
    • 69'
      Поуп выбивает мяч от ворот в центр поля. И тут же  "Бёрнли" пытаются удержать у себя мяч и пробиться к воротам соперника.
      67'
      Вновь наблюдаем мы активную игру Хынмин Сона. Отправляет он мяч в штрафную. Хороший навес, но защитники не дают закончить атаку и отражают мяч. Назначен угловой. "Тоттенхэм" подает угловой коротким пасом.
      66'
      Мяч ушел на угловой. Хынмин Сон делает подачу. Защитники отводят сразу же мяч от ворот.
      65'
      Хынмин Сон получил точный пас и попытался переиграть голкипера.  Ник Поуп вовремя среагировал и отбил мяч, летевший в нижний угол ворот.
      64'
      Сон Хынмин подает угловой, пытаются игроки "Тоттенхэм" пробить по воротам, но Поуп перехватывает мяч.
    • 63'
      Лукас Моура решил создать опасный момент, но защитники хорошо играют. "Тоттенхэм" зарабатываю угловой.
      62'
      ОПАСНО! Эшли Барнс принял передачу, обыграл защитника и уверенно пробил мощным ударом по воротам. Как обидно, мяч попа в левую штангу.
    • 61'
      По владению игровым снарядом впереди футболисты "Тоттенхэма". После 74% по итогам первого тайма, во втором "шпоры" держат мяч под своим контролем 57% игрового времени. Но и счет на табло уже не ничейный.
      60'
      Сессеньон  хватает соперника за майку, арбитр не оставляет этот момент незамеченным. Назначен штрафной.
      58'
      ОПАСНО! Гарри Кейн  принимает мяч в штрафной и пробивает по воротам. К сожалению, снаряд летит выше ворот.Поуп выполнит удар от ворот.
      56'
      МОМЕНТ! Прострельная передача с правого края на Кейна, который нанес выстрел в касание по рамке соперника, но направил Гарри сферу куда-то в сторону трибун!
    • 55'
      Впереди у "шпор" неплохие футболисты, к которым мы уже давное привыкли. На один гол они сегодня наиграли, но удастся ли упрочить преимущество?
    • 54'
      Лукас Моура  отправил снаряд в штрафную. Хороший навес, но "Бёрнли" неплохо обороняется и отражает мяч.
      53'
      Коннор делает пас вперед, но защитник вовремя реагируют, и прерывают данную атаку. "Бёрнли" зарабатывает угловой.  Быстрая подача и защитник выбивает мяч из штрафной.
    • 52'
      Чуть больше 5 минут отыграли соперники после перерыва. "Шпорам" никак не удается поддавить своего соперника. Команда создает моменты, но сейчас их голевыми назвать нельзя.
    • 51'
      Коллинз наносит удар по воротам, но тот пролетает выше перекладины.
      49'
      Кевин Френд показывает "горчичник".  Лукас Моура  наказан за  грубую игру.
    • 48'
      Футболисты "Тоттенхэма" пытаются тут же завладеть игровым снарядом и создать опасный момент у ворот соперника. Хозяевам кровь из носу нужно идти вперед и забивать гол.
      48'
      Сессеньон нарушает правила. Грубо сталкивается он с Коннором во время атаки. Назначен штрафной.
      46'
      Начался второй тайм  нашей игры. Пожелаем удачи командам! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут матча счет на табло - 1:0. "Тоттенхэм" вышел вперед благодаря 11-метровому удару, забитому в концовке игрового отрезка.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОО-О-О-О-ОЛ! 1-0! Кейн!
      Уверенно он переигрывает Ника Поупа, мощно пробив пенальти по нижнему левому углу.
    • 45'
      Принято решение, что "Тоттенхэм" пробьет пенальти. Гарри Кейн пробьет.
      45'
      Получил Ник Поуп желтую карточку.
      45'
      "Тоттенхэм" просит пенальти. Рефери принимает решение просмотреть видеоповтор.
      45'
      ОПАСНО! Гарри Кейн здорово обработал передачу в штрафной площади от Лукас Моура. Однако наносит плохой удар , так как мяч улетает мимо правой штанги.
      45'
      Получает шанс "Тоттенхэм" создать опасный момент- назначен угловой. Хынмин Сон быстро разыгрывает угловой пасом на ближайшего игрока.
    • 45'
      Поуп Ник производит удар от ворот. Бентанкур получает мяч и пробивает издали. К сожалению, снаряд улетел выше ворот. Мяч покидает пределы поля.
      45'
      Буквально обложили сейчас стандартами игроки "Тоттенхэма" своего соперника. Сон одну подачу за другой выполнял в штрафную противника, слишком просто для "Бернли".
      45'
      Четыре минуты добавлено к основному времени.
    • 44'
      Кейн Гарри пробивает по воротам, но мяч уходит левее от ворот. Очень не точный удар.
    • 43'
      Лукас Моура отдал пас в штрафную зону, но тут же защитники заблокировали мяч.  Следом  Хейбьерг попытал удачу, сделав навес в штрафную. Голкипер спасает свои ворота  и блокирует мяч.
    • 42'
      Показали нам сейчас режиссеры статистику по ударам. По выстрелам в сторону ворот у нас впереди "шпоры" - 10:1. По удара в створ - 4:1. Но счет на табло пока ничейный - 0:0.
      41'
      Обмениваются короткими пасами между собой игроки. Корне же забегает в офсайд, чем вынуждает судью приостановить игру.
    • 40'
      "Бёрнли" также пытаются с фланга пробить оборону хозяев, но мяч постоянно уходит за боковую линию.  Не получаются атаки.
    • 39'
      Сон в первом тайме действует крайне осторожно. Мало моментов у самого игрока было, но для партнеров он создал несколько опасных эпизодов.
    • 38'
      Пытается "Тоттенхэм" атаковать ворота соперника, но защитники отправляют мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Наложили повязку игроку гостей. Вроде как, вернулся он на поле, хотя в перерыве наставники будут думать о том, чтобы поменять футболиста.
    • 35'
      После продолжительной остановки игра продолжена. И Корне всё -таки возвращается на поле.
    • 34'
      Оказывается медицинская помощь футболисту, и затягивается остановка. Очевидно, что судье придется немало добавлять к основному времени первого тайма.
      33'
       Корне  оказывается на газоне. Оказывают ему медики помощь. Есть вероятность, что отправится он в раздевалку, не дождавшись окончания матча.
    • 32'
      "Тоттенхэм" в последние минуты встречи смотрится весьма недурно, но никак не удается "шпорам" открыть счет в матче. Кажется, кризисные минуты пережил "Бернли", не позволив оппоненту отличиться.
      31'
      Нарушает правила Тэйлор. Если так продолжать играть, то можно и красную получить.  "Тоттенхэм" получает право на штрафной удар.  Сессеньон подает слишком сильный пас. Не получается у Лукаса Моура дотянуться до мяча.
      30'
       Корне  получил точный пас в штрафной и нанес удар по воротам, но вратарь спасает. "Бёрнли" получает право на угловой, который быстро разыгран.
    • 28'
      По ударам в сторону ворот впереди "шпоры" - 8:1. По игре видно, что "Бернли" атакует очень слабо, и только чудом гостевой коллектив еще не пропустил в свои ворота.
    • 27'
      В атаке сейчас были игроки "Бернли", Корне после навес в центр пробил головой - получилось точно в руки голкиперу соперника.
      25'
      Робертс срывает опасную атаку соперника, после чего видит перед собой карточку желтого цвета. Становится она первой в нашем поединке.
    • 24'
      Подача с левого края от Эмерсона - мяч в свои перчатки снова ловит голкипер, которому удается уверенно сыграть на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 23'
      Пока не видим мы в полной мере в атаке игроков "шпор". Не включается атака лондонцев на полную катушку, и именно по этой причине счет на табло еще не открыт.
    • 22'
      "Тоттенхэм" пытается выйти из обороны , но плохую передачу Сон сделал вперед на Кейна. Потеряли по итогу сферу "шпоры".
    • 20'
      Не торопится бежать в атаку, сломя голову, коллектив хозяев. Складывается такое ощущение, что лондонцы ведут в счете, но ведь это не так.
      19'
      Сон снова неудачно угловой подал. С левого края он направил сферу прямо в руки голкиперу соперника. Давление "шпор" рано или поздно принесет свои плоды.
      18'
      МОМЕНТ! Эмерсон сейчас приложился к мячу! Нанес он прицельный выстрел по рамке соперника, и пришлось вступать в игру голкиперу "Бернли".
    • 16'
      Сессеньон выполнял прострел рядом со стойкой, но мяч некому было довести до цели. Прокатываются в подкате игроки "шпор" рядом со сферой.
    • 15'
      Дэвис отметился дальним ударом по воротам соперника - мяч прилетел прямо в руки голкиперу "шпор". Уверенно пока действуют в рамке вратари.
      13'
      ОПАСНО! Кейн после подачи в чужую штрафную выиграл верх. Головой нападающий "шпор" направлял мяч в сторону ворот, но голкипер был готов к такому повороту!
      12'
      Два кряду угловых подали футболисты "шпор". Обе подачи смогли отвести от своих ворот футболисты "Бернли". Мяч вынесен в район центрального круга.
    • 11'
      10 минут отыграли на одном дыхании соперники. Счет на табло пока не открыт, хотя "Тоттенхэм" делает все для того, чтобы выйти в матче вперед.
    • 9'
      Эмерсон рвался к воротам соперника после прострел с правого фланга пытался он довести снаряд в центр, но там были только защитники соперника.
    • 8'
      "Шпоры" снова провели свою атаку. Сон выполнял прострельный пас в центр штрафной, где на выходе уверенно действовал голкипер "бордовых".
      7'
      Да, преимущество "шпор" пока велико. По владению мячом невероятно преимущество у команды хозяев - 84% против 16%. Все цифры говорят сами за себя.
    • 5'
      Пытаются гости выполнить наступление по левому флангу, но до снаряда не успевает добраться Макнил, который упускает сферу за боковую линию.
    • 4'
      Первая атака гостей и удар Корне. Мяч полетел слишком сильно, и крайне неточно. Проводил мяч взглядом голкипер "Тоттенхэма" тем временем.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" сразу же взяли снаряд под свой контроль. Команда спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга и никуда не торопится.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Бёрнли онлайн