Урунов Остон
Мрзляк Филип
Самошников Илья
1:2
90' Не забитый пенальти
90'+14

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Уфа" вырывает волевую победу над "Рубином" и в стыковых матчах сыграет с "Оренбургом", а казанцы отправляются в ФНЛ!
    90'
    НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ ЛИСАКОВИЧ! Белорус с "точки" пробивает в правый от себя угол, но не попадает в створ ворот!
  • 90'
    Удалён со скамейки один из помощников Алексея Стукалова, в штрафной "Уфы" начинается настоящая толчея. Вот это развязка сезона для этих команд!
    90'
    Пенальти в ворота "Уфы"! После видеопросмотра Иванов указывает на "точку", а Урунов получает желтую карточку за свой фол!
    90'
    Сергей Иванов лично отправляется к монитору, чтобы проверить этот эпизод. Будет пенальти?
    90'
    Получает "Рубин" шанс - ВАР просматривает момент с падением Тальби в штрафной соперника, Урунов задел по ахиллу тунисца.
  • 90'
    Падение Тальби в штрафной гостей арбитр оставляет без внимания, контратаку проводит "Уфа", но несколько подкатов казанцев позволяют атаку на пустые ворота прервать.
    90'
    Филип Мрзляк появляется на поле вместо Гамида Агаларова.
    90'
    Агаларову нужна помощь врачей, показывает Гамид в сторону своей скамейки, что ему нужна замена.
  • 90'
    Кузнецов пытается пробить с дальней дистанции, но мяч застревает в оборонительных порядках, а в следующей фазе атаки Чичкан фиксирует снаряд на выходе.
    90'
    Финальный штурм организует "Рубин", Мусаев после передачи партнера пробивал из пределов штрафной в дальний угол - мяч угодил в штангу и отскочил неудачно для казанцев!
  • 90'
    Не показывают нам, что происходит на трибунах, а футболисты и Сергей Иванов в ожидании, когда же игру можно будет продолжить. На данную секунду "Рубин" вылетает из РПЛ напрямую!
  • 90'
    Суматоха на трибунах не позволяет возобновить игру, да и непонятно, сколько времени добавляет Сергей Иванов.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! ДИЛАН ОРТИС!
    Плиев выбил мяч из своей штрафной, Агаларов скинул снаряд на Ортиса, тот продавил Тальби, убежал на рандеву с Медведевым и перебросил снаряд через голкипера!
      88'
      Леон Мусаев появляется на поле вместо Константина Кучаева.
    • 87'
      Никитин после навеса Камилова с левого фланга головой скинул мяч во вратарскую, где Медведев буквально на мгновение опередил Ортиса.
    • 86'
      Кротов со штрафного исполняет диагональ на дальний край, Камилов скинул мяч в центр, но до удара по воротам атаку довести не удалось.
      85'
      Тесленко получает предупреждение за фол против Агаларова, откровенно блокировал корпусом проход Гамида.
      84'
      Требует Агаларов углового, считая, что в прошлом эпизоде было касание защитника, в итоге лучший бомбардир чемпионата получает желтую карточку.
      83'
      Медведев после навеса с углового ошибся на выходе, Журавлёву не удалось сходу пробить по пустым воротам, а в дальнейшем удар Агаларова из пределов штрафной оказался неточным.
    • 82'
      Кротов со штрафного попытался направить мяч в ближнюю "девятку", однако снаряд зацепил "стенку" и прошел мимо створа.
      81'
      Кучаев получает желтую карточку за фол против Камилова неподалеку от угла штрафной, точка довольно удобная для левши.
    • 80'
      10 минут до окончания основного времени матча, судя по всему, "Рубин" вряд ли сможет покинуть зону стыковых матчей даже в случае победы, так что нужно обезопасить себя от вылета.
    • 78'
      Справились уфимцы с угловым и развернули контратаку, в которой Агаларову не удалось сохранить мяч после передачи Ортиса.
    • 77'
      Кузнецов создает остроту на левом фланге, простреливая в штрафную, однако Плиев выбивает мяч на угловой.
    • 76'
      Онугха достал мяч у боковой линии, сместился ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной, однако снаряд проходит намного выше ворот.
    • 75'
      Лисакович получает мяч от Кучаева на левом углу штрафной и низом пробивает в ближний угол - Чичкан на месте.
    • 74'
      Кротов завершает атаку "Уфы" мощным ударом с правого края штрафной с довольно острого угла - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
      73'
      Дилан Ортис появляется на поле вместо Дмитрия Кабутова.
    • 72'
      Кабутов исполняет подачу в штрафную на Кротова, тот оказывается на газоне в борьбе с Тальби, однако нарушения правил против Вячеслава не случилось.
      70'
      Солтмурад Бакаев уступает место на поле Герману Онугхе.
      68'
      Иванов получает желтую карточку за споры с арбитром, который не зафиксировал против игрока "Уфы".
      67'
      Журавлёв после навеса с правого фланга перевисел в воздухе и Агаларова, и защитников, пробив головой под перекладину - Медведев спасает свои ворота!
      66'
      Кротову не удалось зацепиться за мяч у штрафной соперника, зато Вячеслав тут же совершил тактический фол против Абильдгора.
    • 64'
      "Уфа" продолжает безраздельно владеть инициативой после перерыва, один забитый гол позволяет гостям спастись от прямого вылета и отправить туда казанцев.
      63'
      Даниил Кузнецов появляется на поле вместо Марата Апшацева.
      62'
      Помощь врачей требуется Апшацеву, показывает Марат, что нужна ему замена.
      61'
      Касинтура врывается в штрафную, смещается к центру и пробивает в ближний угол - Медведев отбивает мяч, однако чуть раньше арбитр определил фол Эгаша против Апшацева.
    • 60'
      Зуев оказывается на газоне после верхового единоборства с Касинтурой, локтем анголец себе помогал.
      58'
      Следующий угловой исполнили уже гости, Кабутов исполнил подачу на дальнюю штангу, Медведев на выходе отбил мяч недалеко, но арбитр определил фол со стороны Никитина.
      57'
      Теперь Ломовицкий подает с углового с правого фланга, закручивая мяч к линии вратарской, однако оборона "Уфы" вновь с угрозой справляется.
      56'
      Атака "Рубина" завершается ударом из-за пределов штрафной, который приводит к угловому, а с подачей Лисаковича оборона "Уфы" справилась.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВ!
      Сработали замены Стукалова! Кротов врывается в штрафную с левого края и катит в центр на Камилова, который без помех расстрелял цель, пусть мяч Медведева и коснулся!
    • Дождь
      53'
      Пошел над казанской ареной довольно неприятный дождь, какие изменения в игру принесёт этот фактор?
      51'
      Юрий Журавлёв появляется на поле вместо Бояна Йокича.
    • 50'
      25142 зрителя сегодня на стадионе в Казани. Самый посещаемый матч сезона в столице Татарстана, правда, билеты на матч раздавались бесплатно.
    • 48'
      Агаларов зацепился за мяч в штрафной "Рубина", однако в окружении нескольких защитников придумать толкового продолжения атаки не смог.
    • 47'
      С хорошим настроем начинает вторую половину "Уфа", отступать команде Алексея Стукалова уже некуда.
      46'
      Второй тайм начался! Вячеслав Кротов и Владислав Камилов играют вместо Александра Сухова и Руслана Фищенко.
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Лисакович врывается в штрафную с правого края и простреливает в первый темп, куда не успел Бакаев, а Кучаев, открывавшийся во второй темп, был абсолютно один.
      45'
      Угловой в исполнении "Уфы" ни к чему серьезному не приводит, мяч в итоге оказывается в руках Медведева.
    • 45'
      Урунов с правого фланга остро подает на дальнюю штангу, где Тесленко всё-таки опережает соперника, выбивая мяч за лицевую.
      45'
      3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ближе к перерыву количество фолов возросло, думается, интересных событий в первом тайме нам ожидать уже не стоит.
      43'
      Кабутов промчался по правому флангу, однако Самошникова обыграть не сумел, нарушив правила против левого защитника "Рубина".
    • 42'
      Штрафной с правого фланга в исполнении уфимцев к опасному моменту не приводит, оборона "Рубина" на месте.
    • 41'
      Кабутов получил на правом фланге по ногам, он же будет подавать сейчас мяч со стандарта.
    • 40'
      Слуцкий поднялся со своего места, чтобы внести коррективы в игру, не нравится, что казанцы вторым номером решили играть.
    • 39'
      Зуев и Фищенко сейчас на повышенных тонах поговорили на бровке, готовы были друг друга забодать, но их успели разнять. Позже арбитр их также привёл в чувство, пока без карточек.
    • 38'
      Лисакович побежал на бровку, откуда сделал совместное селфи с командой. Вот так отмечание!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИСАКОВИЧ!!! Чичкан угадал направление удара, но Лисакович пробил аккурат в нижний левый угол от себя.
      36'
      Пенальти в ворота "Уфы"! Всё-таки Йокич увеличил рукой площадь тела, будет 11-метровый.
      35'
      А у нас пошла проверка, ВАР в работе! Казарцев сейчас рассматривает возможное нарушение правил Никитина на Абильдгоре. А ещё и удар Лисаковича рассматривают.
      34'
       Абильдгор упал также неприятно на газон, заматывают ему голову. Не обошлось у него без кровотечения, к сожалению.
    • 33'
      Абильдгор и Никитин столкнулись неприятно в борьбе за мяч, но оба сумели подняться.
    • 32'
      Зуев из убойной позиции пробить не смог, это получилось у Лисаковича. В руку попал мяч защитнику, кстати. Но там нельзя было её никак убрать.
    • 31'
      Казанцы неплохо атакуют в эти минуты, получается и по движению неплохо, и по акцентированным действиям.
    • 30'
      Самошников позволил себя обыграть Касинтуре. Тут же вступил в отбор и сзади смог добиться своего. "Рубин" атакует.
    • 29'
      Успокаивается игра и разбивается на фрагменты. У "Рубина" есть проблемы с доставкой мяча в линию атаки.
    • 28'
      Кабутов  в борьбе изловчился и с правого края штрафной с острого угла пробивал в дальнюю часть ворот - все же промах!
    • 26'
      Сухов расстался с мячом и получил по ногам от противника, который летел в подкате. Контакт небольшой, травмы нет.
    • 25'
      Сухов боролся с Численко за мяч у ворот "Рубина", выпросить угловой не удалось. Медведев у мяча, особо не торопится.
    • 25'
      Не так много ударов по воротам у нас. Зуев исправил этот недочет в попытке открыть счет, но сильно ошибся по высоте.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас. "Рубин" выглядит чуть лучше, но счет закономерно не открыт.
    • 22'
      Бакаев получил длинный пас к штрафной, но все же Никитин был более расторопным, в итоге вынос мяча за боковую.
    • 21'
      Спорный мяч после короткой паузы из-за проблем со здоровьем у футболиста "Уфы". Жив-здоров, в порядке пострадавший.
    • 20'
      Ошибка у ворот "Рубина", Агаларов мчался к мячу у линии штрафной, но Медведев в падении успел выбить мяч в поле!
    • 19'
      Угловой у ворот "Рубина" завершился попыткой открыть счет, вот только у Иванова было мало шансов, да и мяч полетел мимо.
      18'
      Агаларов из пределов штрафной пробил в оппонента, Иванов получил скидку от Гамида и с 22 метров едва не забил, но Абильдгор в шпагате спас команду!
    • 18'
      Касинтура в контратаке обострял у линии штрафной, но неаккуратно играл на партнера, что обернулось выносом.
    • 16'
      Агаларов постоянно на острие атаки. но затяжное наступление гостей завершилось тем, что форварду помешали получить мяч.
    • 14'
      Достаточно резвый старт матча, соперники явно настроены добиться победы, что не может не радовать.
    • 12'
      Лисакович получил мяч от Кучаева и у линии штрафной проиграл борьбу защитнику, а Чичканов вынужден был спасать команду от углового.
    • 11'
      Бакаев в быстрой атаке отдал неточный пас, выиграл подбор и сходу с 25 метров решил пробить, рикошет,  и мяч у голкипера.
    • 10'
      Кабутов убрал мяч под себя и вдруг навесил к воротам, Агаларов выиграл воздух и коварно бил головой, на месте Медведев!
    • 9'
      Кучаев на левом углу поля допустил грубую ошибку, упустив мяч за ленточку, сорвана атака "Рубина" на ровном месте.
    • 8'
      Первая доставка мяча к воротам Медведева, который неожиданно появился в рамке. Сфолили уфимцы, свисток.
      7'
      Пауза из-за того, что Апшацеву оказывают помощь. Он получил удар по голеностопу в борьбе за мяч.
      6'
      Подача во вратарскую, где Чичканов здорово сработал кулаками. Только сейчас гости могут атаковать, и корнер на другой части поля.
      5'
      Штрафной удар разыгран не лучшим образом, в следующей атаке Никитин в подкате выбил мяч на угловой для казанцев.
    • 4'
      Ломовицкий взял игру на себя и был сбит соперником. Стадион ревет. Болельщиков очень много, вход бесплатный.
    • 3'
      А вот и первый удар по воротам, Лисакович с разворота атаковал из пределов штрафной, рикошет, и голкипер просто размялся на ленточке.
    • 2'
      Лисакович прорвался правым крем и точно сыграл в штрафную на Кучаева, которого в борьбе оттерли от мяча защитника.
      Стартовал матч!
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.