Терехов Сергей
1:4
45' Пенальти
Нобоа Кристиан
57' Красная карточка
Лесовой Даниил
59' Желтая карточка
Маргасов Тимофей
Евгеньев Роман
90'+3

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На выезде "Сочи" разгромил "Динамо" и в очной битве завоевал серебряные медали чемпионата, с чем стоит поздравить всех болельщиков. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:5!
    90'
    На фланге получил по ногам Заика в подкате от Евгеньева, судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 89'
    По флангу забрасывал Заика на ход Прохину, но тот выпустил снаряд за пределы поля в борьбе с защитником.
  • 88'
    С правого фланга прострелил в центр штрафной Грулёв и покатил поперек на ход Тюкавину, но Родригао перехватил снаряд.
  • 87'
    Протащил мяч к штрафной соперника Прохин и отдал поперек на Нобоа, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
  • 86'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Прохин и сбросил на Мелкадзе, но тому пробить не позволил Евгеньев.
  • 85'
    С левого фланга вырезал в штрафную соперника Юрганов на ход Прохину, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
  • 84'
    Ворвался Тюкавин к штрафной соперника и скинул под удар Грулёву, но с выстрелом последнего справился Адамов в падении.
  • 83'
    Пауза очередная в нашем поединке. Грулёв получил повреждение в столкновении в прошлом эпизоде. Потребуется ему помощь медиков.
  • 82'
    На фланге Грулёву в подкате заехал по ногам Заика. Штрафной удар исполнять будут игроки "Динамо".
    81'
    Двойная замена в составе "Сочи" произошла. Вместо Юсупва и Дркушича доигрывать встречу будут Прохин и Юрганов.
  • 80'
    Со штрафного Фомин закрутил в дальний верхний угол, но Адамов спокойно вынес сферу кулаком в аут.
  • 79'
    Макарчук перед своей штрафной заехал по ногам Грулёву. Опасный стандарт исполнять будут москвичи.
  • 78'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Нобоа и пробил с лету, но мяч угодил в спину Бальбуэне.
    • 77'
      С угла поля навесил Заика в центр штрафной, но вышел из ворот Лещук и вынес сферу кулаком подальше от ворот.
      76'
      Прорывался Юсупов по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч в подкате на угловой перевел Евгеньев.
      75'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Фомин на ход Грулёву, но тот в ближнем бою не смог переиграть вышедшего из ворот Адамова.
    • 74'
      Гладышев проникающий пас исполнял в штрафную на ход Кутицкому, но того оттеснил от мяча в силовой борьбе Родригао.
      72'
      Двойная замена произошла в составе "Динамо". Вместо Захаряна и Шиманьски играть будут Кутицкий и Гладышев.
    • 71'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Юсупов и пробил в дальний верхний угол, но точности ему явно не хватило.
      70'
      Замена в составе "Сочи" произошла вновь. Вместо Матео Касьерры шанс проявить себя получил Георгий Мелкадзе.
    • 3 гола - хет-трик!
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Матео Касьерра! Ворвался в штрафную соперника Заика после паса от Цаллагова и прострелил поперек в касание. На дальней штанге забивал уже в пустые ворота Касьерра, оформив хет-трик.
    • 68'
      Ворвался Касьерра в штрафную соперника на скорости и покатил поперек на Цаллагова, но выстрел последнего накрыл защитник.
      66'
      Замена в составе "Динамо" произошла. Вместо Фёдора Смолова свое игровое время получил Вячеслав Грулёв.
    • 65'
      Мягко забросил Нобоа в штрафную, куда врывался Касьерра, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 64'
      По флангу Заика забросил в штрафную на Касьерру, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 63'
      Убегал по флангу Бурмистров и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
      62'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Маргасова и Ангбана свое игровое время получили Заика и Бурмистров.
    • 61'
      Зацепился за мяч на чужой половине Касьерра и сбросил головой на ход Юсупову, но тот не смог пробить в борьбе со Скопинцев.
      59'
      На фланге наступил на ногу сопернику Маргасов, судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      58'
      Вот это да, после просмотра эпизода на повторе арбитр отменил желтую карточку и удалил Лесового, показав прямую красную.
    • 57'
      Пауза в матче. Получил Ангбан в прошлом эпизоде повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
      56'
      Лесовой прямой ногой заехал в ногу Ангбану в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 55'
      Проникающий пас в штрафную соперника Ангбан исполнял на ход Касьерре, но перехватил мяч Евгеньев.
    • 54'
      В центре поля в подкате Юсупову по ногам заехал Фомин. Штрафной удар исполнять будут сочинцы.
    • 53'
      Мягко забросил в штрафную соперника Скопинцев на ход Смолову, но тот нарушил правила в борьбе против Родригао.
    • 51'
      В центре поля получил по ногам Скопинцев в борьбе против Ангбана. Штрафной удар исполнять будут москвичи.
    • 50'
      Ворвался в штрафную соперника Лесовой и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 49'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Скопинцев и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 48'
      Ушел от соперника по флангу Скопинцев и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Динамо". Вместо Николы Моро на второй тайм вышел Конастантин Тюкавин.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют сочинцы!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Кристиан Нобоа! Уверенно реализовал Нобоа пенальти, пробив на силу точно по центру, а Лещук заранее прыгнул в угол и не смог спасти.
      45'
      Слишком активно доказывал что-то арбитру Терехов, за что лишь сам увидел перед собой желтую карточку.
      45'
      Отличный пас вырезал в штрафную соперника Ангбан на ход Касьерре, но того сбил на выходе Лещук. Судья назначил пенальти!
    • 44'
      Проникающий пас Цаллагов забросил в штрафную на Касьерру, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 43'
      В центре поля Моро в грубом подкате снес Нобоа. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 42'
      Макарчук забросил в штрафную, куда ворвался Цаллагов, но пробить ему не позволил Евгеньев в силовой борьбе.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Матео Касьерра! Перехватил мяч в центре поля Нобоа и тут же забросил вперед на Касьерру, который оторвался на скорости от защитника и легко переиграл Лещука, пробив низом точно в дальний угол.
    • 40'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Касьерра и сбросил головой на Ангбана, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      39'
      Нобоа забросил в штрафную соперника, куда ворвался Маргасов и вторым касанием вколотил снаряд точно под перекладину, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 38'
      Отдавал проникающий пас в штрафную Лесовой на ход Смолову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 37'
      Ушел от соперника по флангу Юсупов и навесил в штрафную, где пробил Макарчук головой, но крайне неточно.
    • 36'
      Диагональ исполнял Нобоа в штрафную, куда забежал Юсупов, но на выходе Лещук забрал мяч в свои руки.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Матео Касьерра! Вот это да, вышли вперед сочинцы. С дальней дистанции решил пробить по воротам Ангбан, но снова мяч угодил в штангу, после чего отскочил в поле, где Касьерра в падении добивал уже в пустые ворота.
    • 33'
      С правого фланга навесил Ангбан в центр штрафной. Здесь после серии рикошетов вынес сферу подальше Евгеньев.
    • 32'
      Забрасывал Фомин по флангу на ход Захаряну, но того опередил Дркушич и вынес сферу в аут.
    • 31'
      Успокоилась игра команд в последние минуты, решили взять передышку команды, ведь такой быстрый темп сложно держать постоянно.
    • 30'
      Ушел от соперника по флангу Юсупов и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Касьерре не позволил Евгеньев.
    • 29'
      В центре поля Юсупов заехал по ногам Захаряну. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Артур Юсупов! Удалось сравнять счет сочинцам. После неудачного выноса защитников выиграл подбор у штрафной соперника Юсупов и с лету пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины влетел точно в сетку.
    • 27'
      Догнал мяч у лицевой линии Юсупов и навесил на дальнюю штангу, где пробил Ангбан головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 26'
      Скинул Шиманьски вдоль линии чужой штрафной под удар Лисовому, но выстрел последнего заблокировал Терехов.
      25'
      Прорвался к штрафной соперника Смолов и покатил поперек на Фомина, который пробил в касание в дальнюю девятку, но угодил в перекладину.
    • 24'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Касьерра и скинул под удар Нобоа, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      23'
      Убежал по флангу на скорости Макарчук и прострелил вдоль ворот,  но в подкате на угловой вынес Бальбуэна.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял Фомин в штрафную соперника на Смолова, но тот проиграл борьбу за мяч Родригао.
      21'
      Отобрал мяч в чужой штрафной Юсупов и обводящим ударом попытался отправить его в сетку, но снова перекладина выручила хозяев.
    • 20'
      Убегал в контратаку Захарян и отдал пас на ход Смолову, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 19'
      В верховой борьбе против Родригао подыграл себе рукой Смолов, что не осталось без внимания арбитра.
      18'
      Ушел от соперника по флангу финтом Макарчук и низом прострелил в центр штрафной, где пробил с лету Ангбан. Лишь штанга сейчас спасла москвичей от пропущенного гола.
    • 17'
      Убежал по правому флангу Ангбан и навесил в центр штрафной, но здесь не смог добраться до мяча головой Касьерра.
    • 16'
      По флангу отдавал пас Варела на ход Моро, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 15'
      Диагональ исполнял Нобоа на левый фланг, куда врывался Юсупов, но перехватил этот пас в подкате Скопинцев.
    • 14'
      Мог убегать в контратаку Ангбан после заброса от Макарчука, но проиграл он скоростную дуэль Вареле.
    • 13'
      С углового Захарян навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Родригао.
    • 12'
      Забросил Фомин в штрафную соперника на ход Смолову, но тот не смог оторваться от опеки и выпустил сферу за пределы поля.
    • 11'
      После долгих консультаций судья принял решение засчитать гол, не углядев офсайд у Фомина.
    • 9'
      Пауза в матче. Идет проверка эпизода взятия ворот на легитимность забитого гола.
      8'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Нобоа! Зацепился за мяч в чужой штрафной Захарян и скинул в касание в центр на Фомина, который принял мяч и вторым касанием пробил по воротам. Рикошетом от ноги Нобоа мяч влетел точно мимо голкипера в сетку.
    • 7'
      С угла поля навесил Захарян на дальнюю штангу, но здесь выбил сферу головой подальше защитник.
    • 6'
      Пробивал по воротам Захарян с убойной позиции, но в красивом прыжке на угловой сферу перевел из-под перекладины Адамов.
    • 5'
      Хозяева поля неплохо комбинируют в центре поля, но особого продвижения к штрафной у них нет. "Зенит" действует вторым номером.
    • 4'
      Отмечу, что "Сочи" в этой игре устроит только победы, чтобы завоевать серебряные медали чемпионата.
    • 3'
      Родригао не позволил сопернику пройти по центру сейчас.
    • 2'
      Московское "Динамо" провело первую атаку в матче, но ничем она не завершилось  - потеря мяча.