Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" обыгрывает "Вулверхэмптон", однако волевая победа "Манчестер Сити" над "Астон Виллой" делает чемпионом Англии именно "горожан"!
  • 90'
    Еще один удар Салаха из пределов штрафной - мяч застревает в оборонительных порядках гостей.
  • 90'
    Салах после мягкой подачи с правого фланга боднул головой в створ ворот, но Радди справился спокойно.
    90'
    4 минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени матча.
    90'
    Франсишку Тринкан появляется на поле вместо Леандера Дендонкера.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ЭНДРЮ РОБЕРТСОН!
    Робертсон катит мяч к лицевой линии на Фирмино, получает обратный пас ближе к углу вратарской и не оставляет шансов Радди!
  • 87'
    Салах забил свой 23-й гол в чемпионате, однако Сон из "Тоттенхэма" оформил дубль в ворота "Норвича", догнав египтянина в споре за "Золотую бутсу".
  • 85'
    Свою задачу "Ливерпуль" с горем пополам решает, теперь болельщикам предстоит ждать чуда от "Астон Виллы".
    84'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! МОХАМЕД САЛАХ!
    После подачи с углового Матип мощно пробил головой, Хименес выбил мяч с ленточки, дальше камерунец вернул снаряд во вратарскую, а Салах с разворота протолкнул его в сетку!
  • 83'
    Диас получает мяч после диагонали от Трента, смещается в центр и пробивает по воротам - мяч попадает в колено Коди и уходит на угловой.
  • 82'
    Айт-Нури завершает атаку "Вулверхэмптона" ударом из-за пределов штрафной - Алиссон ловит мяч.
  • 81'
    На "Этихаде" праздник - "Сити" забивает трижды за 6 минут и при таком раскладе может уже не следить за происходящим на "Энфилде".
  • 80'
    Дендонкер в контратаке "Вулверхэмптона" не смог сходу пробить после передачи Хименеса, однако всё же завершил атаку ударом из менее очевидной позиции - Алиссон на месте.
  • 79'
    Теперь Салах пробивает с линии штрафной, направляя мяч в правый угол - снова защитники "волков" на пути мяча.
    • 78'
      Салах на правом краю штрафной играет в "стенку" с Фирмино и пробивает низом не очень сильно - Радди на месте.
    • 77'
      "Манчестер Сити", между тем, в течение трех минут сравнивает счёт в матче с "Астон Виллой", времени на чемпионский гол у команды Гвардиолы еще полно.
    • 75'
      Хименес врывается в штрафную с правого края и исполняет прострел на Хвана, который до мяча немного не добирается.
    • 74'
      Хван замыкает фланговую подачу ударом головой в падении - мяч пролетает мимо створа.
      72'
      С подачей Моутинью с углового оборона хозяев справляется, вторым темпом Рубен Невеш вернул снаряд в штрафную - Алиссон на выходе надежен.
      71'
      Трент с углового исполняет подачу к линии вратарской, однако Радди на выходе смахивает мяч. Контратаку провели "волки", Хван пробил с линии штрафной, однако Алиссон вытащил мяч из-под перекладины.
      70'
      Роберто Фирмино появляется на поле вместо Наби Кейта.
    • 70'
      Трент после передачи Салаха обыграл на правом краю штрафной Тоти и с левой пробил в ближний угол - мощный корпус Боли возник на пути чемпионских амбиций "Ливерпуля".
    • 68'
      Снова хорошие новости с "Этихада" - экс-игрок "Ливерпуля" Коутиньо забивает второй гол в ворота "Манчестер Сити". "Красным" просто необходимо забивать самим!
    • 67'
      Еще одну подачу с левого фланга исполняет Айт-Нури, однако Хименесу в борьбе с Конате до мяча добраться не удается.
    • 65'
      Айт-Нури с левого фланга вырезает кросс в штрафную хозяев, где Алиссон спокойно забирает мяч.
    • 64'
      Трент отмечается плотным ударом с дальней дистанции, Радди отбивает мяч к краю штрафной, а Салах, подсекая снаряд, направляет его над перекладиной.
    • 62'
      По-прежнему несколько академично действует "Ливерпуль", до штрафной соперника хозяева в последние минуты практически не добираются.
    • 60'
      Час игры позади на "Энфилде", по-прежнему в самом разгаре чемпионская гонка - "Астон Вилла" дает шансы "Ливерпулю", но "красные" выйти вперед никак не могут.
      58'
      Мохамед Салах появляется на поле вместо Диогу Жоты.
      57'
      Коди требуется помощь врачей, не очень удачно капитан гостей приземлился на газон после единоборства с Диасом.
    • 55'
      Радди после фланговой подачи недалеко отбил мяч, однако Боли опередил Жоту, не позволив португальцу пробить с близкого расстояния.
    • 54'
      Появляются моменты у "Ливерпуля" и после перерыва, всё-таки надо "красным" выполнить свою часть задачи.
    • 52'
      Мане после передачи Трента вышел на рандеву с голкипером, однако оказался на газоне в борьбе с Коди, а удар Жоты с подбора был заблокирован.
      50'
      Мане после проникающей передачи Жоты вываливается один на один с Радди и эффектно перебрасывает мяч через голкипера, однако гол отменен из-за офсайда!
    • 49'
      Кейта исполняет подачу с правого фланга, однако на втором этаже в своей штрафной продолжают царить защитники "волков".
    • 48'
      С атак "волков" начинается вторая половина встречи, выжидательную позицию в эти минуты занимает "Ливерпуль".
    • 47'
      Айт-Нури исполняет подачу со штрафного, Тоти стремился к мячу, однако в контактной борьбе с защитником оказался на газоне - свисток Тэйлора молчит.
      46'
      Матип получает желтую карточку за фол на своей половине поля против Хвана.
      46'
      Второй тайм начался! Джеймс Милнер выходит на поле вместо получившего травму Тьяго Алькантары. А у гостей запасной голкипер Джон Радди меняет Жозе Са.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Тьяго Алькантара получает травму и покидает поле, не дожидаясь свистка на перерыв, серьезная потеря для "Ливерпуля".
    • 45'
      На "Этихаде", между тем, уже перерыв, по-прежнему "Манчестер Сити" уступает "Астон Вилле".
    • 45'
      Ничего интересного не удается создать "Ливерпулю" в компенсированные минуты, хоть мяч постоянно и находится на половине поля гостей.
      45'
      Сразу 4 минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.
      45'
      Помощь врачей требуется голкиперу гостей Жозе Са, медицинская пауза в матче. На всякий случай отправился разминаться Джон Радди.
    • 44'
      Жота врывается в штрафную с правого края, однако попадает под классный подкат в исполнении Тоти.
    • 43'
      Неплохое сопротивление сегодня оказывает "Вулверхэмптон", в последние минуты даже позиционно пытаются атаковать гости.
      41'
      Повторный угловой в исполнении Моутинью получился более опасным, Боли неплохо выпрыгивал и даже коснулся мяча, но акцентированного удара не случилось.
      40'
      Моутиню исполнил подачу с углового, однако Матип выбил мяч, который вернулся обратно к португальцу, а тот заработал еще один корнер.
      39'
      Хван избежал офсайда в момент передачи из глубины, вышел на рандеву с Алиссоном под углом, однако бразилец парирует удар корейца в ближний угол!
    • 38'
      Мане после заброса Трента головой направляет мяч в створ ворот, однако Жозе Са на ленточке действует надежно.
    • 37'
      Воодушевление на "Энфилде" - "Астон Вилла" выходит вперед на "Этихаде", что означает равенство очков на данный момент! Любой гол "Ливерпуля" выводит в лидеры уже "красных"!
    • 36'
      Трент забрасывает мяч в чужую штрафной в расчёте на Диаса, однако Жозе Са в очередной раз уверенно играет на перехвате.
    • 35'
      Кейта обыгрался с Трентом на правом фланге и исполнил слишком сильную подачу, мяч улетел за боковую линию на другом фланге.
    • 33'
      Теперь Мане пробивает из-за пределов штрафной, однако мяч попадает в Коди и отскакивает в сторону от створа.
    • 32'
      Массированная позиционная атака "Ливерпуля" включила в себя несколько эпизодов с геройства защитников, а удар Алькантары с подбора получается неточным.
      31'
      Быстро разыгрывает угловой "Ливерпуль", Мане получает мяч на правом краю штрафной, но прострел сенегальца в центр оборона прерывает.
    • 30'
      Быструю атаку проводят хозяева, Трент получает мяч справа от Кейта и сразу грузит в штрафную, но верх снимает Коди.
    • 28'
      Мане после навеса Робертсона скинул мяч в центр штрафной, от защитника снаряд отскочил к Тренту, который пробил в пресс Боли. Дальше уже Робертсон пробивал слёта после диагонали Хендерсона, но мяч прошел чуть выше перекладины.
    • 27'
      Хван ворвался в штрафную "Ливерпуля" с левого края, однако в борьбе с Матипом даже углового заработать не смог.
    • 25'
      Возвращается чемпионская гонка на исходные позиции, снова в онлайн-таблице "Ливерпул" уступает "Манчестер Сити" одно очко.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! САДИО МАНЕ!
      Алькантара пяткой катит мяч на ход Мане, тот выскакивате на рандеву с Жозе Са и укладывает снаряд под ближнюю штангу!
      23'
      Боли под прессингом соперника просто вынес мяч вперед, а Хименес не успел выйти из положения "вне игры".
      22'
      Хван Хи-Чан появляется на поле вместо Педру Нету.
      20'
      Педру Нету на ровном месте дернул мышцу, видимо, вынужденная замена требуется португальцу.
    • 19'
      Трент с правого фланга по высокой дуге подает в штрафную гостей, однако Жозе Са в высоком прыжке мяч вылавливает.
      18'
      Дендонкер после передачи Хименеса с левого фланга пробивает с семи метров, опережая Конате, однако мяч проходит рядом со створом!
    • 16'
      Бесхитростный заброс из глубины поля исполняет кто-то из подопечных Клоппа, Жозе Са спокойно забирает мяч на выходе.
    • 15'
      Добирается "Ливерпуль" до штрафной, Жота получает мяч от Кейта и пытается пробить с разворота, однако снова нога защитника преграждает мячу путь в ворота.
      14'
      После навеса с углового Матип исполнил скидку головой во вратарскую, а Жозе Са забрал мяч после отскока от газона.
      13'
      Снова остро атакуют хозяева, после прострела Трента мяч отскакивает от защитника к Кейта, однако Боли в подкате накрывает попытку соперника!
    • 12'
      Диас догоняет мяч у лицевой линии на левом краю штрафной и простреливает во вратарскую мимо Жозе Са, однако партнеров перед воротами не оказалось.
      10'
      Луис Диас после заброса Алькантары вывалился на рандеву с Жозе Са, однако переиграть голкипера не сумел, Боли, вынося мяч, угодил в голкипера, но отскок получился успешным для гостей!
    • 9'
      Выпад гостей по левому флангу завершается прострелом Педру Нету во вратарскую - мяч достается Алиссону.
    • 8'
      Жота получает мяч в штрафной от Кейта, однако на дриблинге обыграть защитника не смог.
    • 7'
      В двух предыдущих играх "Ливерпуль" также оказывался в роли догоняющего, так что ничего страшного не произошло - впереди весь матч.
      6'
      Матип остался в чужой штрафной после "стандарта" и замкнул подачу Диаса с правого фланга - мяч прошел рядом с дальней штангой!
      5'
      Первый угловой сегодня исполняет "Ливерпуль", но с подачей Робертсона на ближнюю штангу гости справились.
    • 4'
      Небольшая заминка перед возобновлением игры, но в итоге гол засчитан, никаких нарушений игроки гостевого клуба не допустили.
      3'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ПЕДРУ НЕТУ!
      Вот такое начало! Жозе Са вынес мяч ударом от ворот, Конате не дотянулся до него, Хименес ворвался в штрафную с правого края и прострелил вдоль ворот, а Педру Нету расстреливает цель в касание!
    • 2'
      Первая атака "Ливерпуля" завершается неудачной подачей Робертсона с левого фланга, мяч улетает за лицевую линию.
    • 2'
      Меньше чем через 2 часа мы узнаем имя чемпиона Англии. "Ливерпуль" одно очко проигрывает "Манчестер Сити", который в параллельном матче принимает "Астон Виллу", которую тренирует легенда "красных" Стивен Джеррард.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Вулверхэмптон онлайн