Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Арсенал" в заключительном матче АПЛ разгромил "Эвертон" со счётом 5:1.
  • 90'
    Пепе отметился неплохим плотным ударом с линии штрафной площади, Бегович был готов и смог мяч сначала отбить, а потом и накрыть.
  • 90'
    Прессингует "Эвертон", хотят видимо хотя бы ещё один гол забить игроки гостей. "Арсенал" мяч не теряет.
  • 90'
    Хорошая атака "Эвертона", пошёл заброс слева на дальнюю штангу, Прайс тянулся к мячу, но не получилось.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Айуоби подключился по правому флангу, забрался в штрафную площадь, но преодолеть защитника "Арсенала" ему не удалось. Отбились хозяева.
  • 88'
    Перешли на половину поля "Арсенала" игроки гостей, идёт розыгрыш мяча.
  • 86'
    Три ребёнка из поддержки "Эвертона" зажгли маленькие дымовухи с синим дымом. Самое интересное сейчас происходит на трибунах. На поле уже давно всё понятно.
  • 85'
    Великолепное настроение на трибунах "Эмирейтс", разгромной победой заканчивает этот сезон лондонская команда. Хватит ли этого для Лиги чемпионов, решит "Тоттенхэм".
  • 84'
    Перешли в атаку игроки "Эвертона", Калверт-Льюин пробил из-за пределов штрафной площади, но совсем выше перекладины получилось.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мартин Эдегор! 5:1!
    Забивает "Арсенал" ещё один гол! Эдегор нанёс отличный удар с линии штрафной площади, мяч низом влетел в дальний угол ворот Беговича!
  • 81'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Эвертона", отбиваются гости. Интересно, смогут ли ещё забить игроки хозяев?
  • 80'
    Беснуются от радости болельщики "Арсенала", последняя десятиминутка вот-вот начнётся.
    79'
    Третья замена произошла и в составе "Эвертона". Том Дэвис покинул пределы поля, вместо него вышел Айзек Прайс.
      78'
      Замена в составе "Арсенала". Букайо Сака покинул пределы поля, вместо него вышел Николя Пепе.
    • 77'
      Нуну Тавареш подключился по левому флангу, навесил сходу на дальний край штрафной площади, но получилось слишком сильно. Побежал Эдегор на фланг за мячом.
    • 77'
      75% на 25% по владению мячом к этой минуте. "Эвертон" очень давно в атаке мы не видели, хотя и стараются прессинговать игроки гостей.
      76'
      Справа угловой исполнял Сака, "Эвертон" на этот раз отбился.
      75'
      Угловой разыграли на левом фланге игроки "Арсенала", пошла в итоге неплохая подача к линии вратарской, Бегович на выходе играет отлично, выбивает мяч на повторный корнер!
    • 73'
      Комбинируют на своей половине поля игроки "Арсенала", "Эвертон" старается прессинговать.
    • 72'
      Всё в общем-то уже понятно в нашем матче. Вот уже и игроки "Арсенала" сбавили свой атакующий порыв, поспокойнее игра у нас пошла.
    • 70'
      Заброс в штрафную площадь "Эвертона", Кин тут смог до мяча добраться, а потом его забрал в руки Бегович. Посчитал Марринер, что не было передачи назад.
      69'
      Том Дэвис жёстко сыграл в центре поля, это первая карточка в матче.
      68'
      Уже десятый угловой исполнили игроки "Арсенала", пошла подача от левого флажка, отбились гости.
      67'
      Замена в составе "Эвертона". Деле Алли отправился отдыхать, вместо него появился Энтони Гордон.
      66'
      Замена в составе "Арсенала". Александр Ляказетт появился на поле. Эдди Нкетиа будет отдыхать.
      64'
      Холгейт жестковато сыграл, сбил игрока "Арсенала". Разыграли штрафной лондонцы, продолжают мяч контролировать.
      63'
      Замена в составе "Арсенала". Гранит Джака отправился отдыхать, вместо него вышел Самби Локонга.
    • 62'
      Длинный диагональный перевод налево на Нкетиа, который не смог выцепить мяч, упустив его за лицевую линию. Бегович сыграет от своих ворот.
    • 61'
      Нет, всё хорошо! Гол засчитан! Был там офсайд у другого игрока "Арсенала", но он никоим образом не участвовал в этой атаке.
    • Видеоповтор
      60'
      ВАР смотрит повтор гола на момент возможного офсайда.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габриэль дос Сантос! 4:1!
      Добивают лондонцы соперника! После подачи углового гости отбились, но мяч вернулся в штрафную на Габриэля, который спокойно развернулся и мощно пробил по воротам! Бегович коснулся, но спасти не смог!
      58'
      Быстрая атака "Арсенала", 2 в 2 убежали хозяева, Нкетиа справа ворвался в штрафную площадь, пытался в борьбе пробить, угловой в итоге удалось заработать.
    • 58'
      Продолжают комбинировать футболисты "Арсенала", "Эвертон" старается прессинговать.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Седрик Соареш! 3:1!
      Идеально разыграли угловой хозяева! Сака от правого флажка низом отыграл в штрафную площадь, и Седрик без сопротивления поразил ближний угол ворот Беговича!
    • 55'
      Атака "Арсенала", Нкетиа забежал справа в штрафную площадь, а вот переиграть защитника не удалось. Угловой заработали хозяева поля.
    • 54'
      Очередная атака "Арсенала", Нуну Тавареш набежал по центру и пробил сходу с подступов к штрафной площади! Выше перекладины получилось!
    • 53'
      Вновь доминируют на поле футболисты "Арсенала", но мы-то знаем, насколько скользкий счёт. "Эвертон" в конце первого тайма уже показал, что гол может появиться из ничего.
    • 52'
      Неплохая передача налево на Джаку, которому пришлось в борьбе с защитником уйти к угловому флажку, а потом и назад на партнёра отыграть.
    • 50'
      Перехватили игроки "Эвертона" мяч на своей половине поля, попытались рвануть в атаку, но дальше середины поля не удалось убежать.
    • 49'
      Перебрались игроки "Арсенала" на половину поля соперника, идёт розыгрыш мяча.
    • 47'
      Штрафной заработали футболисты "Эвертона". Пошла подача от Грэя с правого фланга, получилась она неплохой к линии вратарской, отбились хозяева.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
      Первый тайм окончен! Уходим на перерыв! Тотальное преимущество "Арсенала", но надо лондонцам лучше реализовывать свои моменты. "Эвертон" действует глубоким вторым номером, но в самой концовке гостям удалось воспользоваться ошибкой обороны и один мяч отыграть. Ждём второй тайм!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Донни Ван де Бек! 2:1!
      Ну и беда у "Арсенала" в центре обороны!
      Калверт-Льюин справа забежал в штрафную площадь, прострелил в центр, Холдинг вообще не стал ногу выставлять, чтобы не срезать мяч в свои ворота, а Ван де Бек спокойно забежал по центру и с линии вратарской отправил мяч в створ!
    • 45'
      Вновь отобрали хозяева мяч в центре поля, разогнали быструю атаку, но Нуну Тавареш с левого края штрафной площади сделал неточную передачу в центр.
    • 45'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала", в итоге Джака решился на удар с дальней дистанции, смог в прыжке свою команду выручить Бегович. Мяч отбит в сторону, как и полагается!
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Быстрая атака "Арсенала", пошла передача на ход Нкетиа, который в борьбе с Брэнтуэйтом попытался с линии штрафной отправить мяч в дальний угол, но не попал в створ!
    • 43'
      Навели сейчас шороха гости в штрафной площади "Арсенала". Алли выцарапал мяч слева, прострелил на дальнюю штангу, где смог Грэй выбить его у защитника, но до удара дело так и не дошло.
    • 42'
      Эдегор отыграл направо в штрафную на Седрика, который прострелил, и мяч после рикошета от защитника полетел на дальнюю штангу на Нкетиа, который смог пробить с лёта, но угодил в своего же игрока! Это Нуну Тавареш на помощь прибежал.
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма, стараются игроки "Эвертона" отодвинуть игру от своих ворот, но пока не получается толком ничего.
    • 40'
      83% на 17% по владению мячом, а по ударам уже 14-1. Могли уже и увереннее побеждать игроки "Арсенала". Впрочем, пока всё для них складывается успешно.
    • 38'
      Неплохая передача получилась в штрафную площадь "Арсенала", успел там на опережение сыграть Грэй, но вот удар у него точным не получился. Выше ворот. Огрызнулись гости.
      36'
      А вот и замена в составе "Эвертона". Абдулай Дукуре покинул пределы поля, вместо него вышел Донни Ван де Бек.
    • 35'
      Заброс из глубины в штрафную площадь "Эвертона", Мартинелли там в борьбе с защитником заработал угловой.
    • 34'
      Замена готовится у "Эвертона", надо что-то менять Лэмпарду. Огромное преимущество "Арсенала".
      33'
      Вновь угловой у ворот "Эвертона". Навесил Сака теперь уже в центр вратарской, и тут Бегович игрока "Арсенала" опередил, смог мяч вынести.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдди Нкетиа! 2:0!
      Очередной угловой у ворот "Эвертона", Сака навесил справа на ближнюю штангу, Мартинелли скинул мяч дальше во вратарскую, и Нкетиа там смог подставить голову, переправив мяч в дальний угол!
    • 29'
      Бегович сейчас совсем не торопился мяч выносить, в итоге Нкетиа успел его накрыть, да ещё и угловой заработал на ровном месте!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габриэл Мартинелли! 1:0!
      Уверенно реализовал пенальти полузащитник! Мощный удар нанёс Габриэл в правый от себя угол, а Бегович не угадал и прыгнул в противоположный!
      26'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Эвертона"!
      Да, всё-таки решил арбитр, что рука Айуоби помешала удару Мартинелли! Есть шанс у "Арсенала" выйти вперёд!
      25'
      Ух ты, а сейчас есть паузу, и ВАР в дело вмешался! Повтор показал, что после удара из пределов штрафной пару эпизодов назад мяч угодил в руку Айуоби и отскочил в сторону! Марринера отправили смотреть повтор!
    • 24'
      А теперь дальний удар по воротам "Эвертона" последовал от Нуну Тавареша, но получилось намного выше перекладины.
    • 23'
      Опасная атака "Арсенала" завершилась ударом из пределов штрафной площади, но до Беговича мяч не долетел! Кто-то из защитников принял его на себя! Это Мартинелли исполнял!
    • 22'
      Середина первого тайма. Тревожный звонок для "Арсенала" прозвучал, после чего лондонцы перевели игру на половину поля соперника. Неторопливый розыгрыш, прорваться в штрафную площадь не так просто.
      20'
      Ещё и угловой смогли заработать футболисты "Эвертона", но без проблем лондонцы отбились после подачи с угла поля.
      19'
      Ух ты! Редко, зато метко! Первая атака "Эвертона" сразу могла стать голевой! Удачно выброшенный аут и скидка на Грэя привели к плотному дальнему удару Демарая, и смог среагировать Ремсдейл!
      17'
      Очередной угловой заработал "Арсенал". Пошёл навес от правого флажка на ближнюю штангу, Мартинелли смог подправить мяч в центр, но замкнуть там никто не смог. Отбились гости.
      15'
      Пока не так много нарушений правил у нас, но сейчас Дукуре откровенно хватал руками Мартинелли. Такое Марринер не пропустит.
    • 13'
      "Эвертон" чуть ли не в первый раз перебрался на половину поля соперника, пошла длинная передача вперёд, Калверт-Льюин до мяча добраться не смог.
      11'
      Опасно у ворот "Эвертона"! Мяч отскочил в центр штрафной площади на Мартинелли, который опасно пробивал с разворота, но Бегович успел среагировать!
    • 9'
      Ничего себе! 96% на 4% по владению мячом к этой минуте. Толком гости и не трогали мяч.
    • 8'
      Да, большое преимущество на первых минутах у "Арсенала", вновь игроки хозяев контролируют мяч на половине поля соперника.
      7'
      Очередной угловой завершился розыгрышом и дальним ударом в исполнении Сака. Слишком высоко получилось. Деле Алли тем временем получил небольшое повреждение у гостей, но даже без помощи врачей обошлось. Всё хорошо.
    • 6'
      И вновь опасно атакует "Арсенал"! Нуну Тавареш прострелил с левого фланга, мяч отскочил к Эдегору, который в касание сразу пробил, но успел его накрыть защитник!
    • 5'
      Нкетиа получил мяч на правом фланге, сразу в касание прострелил в центр штрафной площади, но не успели его партнёры на мяч. Отбивается "Эвертон" вновь.
      4'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Арсенала". Разыграли его хозяева, Эдегор отыграл к линии штрафной на Седрика, который то ли мягко простреливал, то ли пробивал. Отбился "Эвертон", мяч вынесен.
    • 3'
      Наладили с первых минут футболисты "Арсенала" контроль над мячом, пошла подача с правого фланга в направлении Нкетиа, но защитник "Эвертона" был на мяче первым.
    • 2'
      Неплохая атака сразу получилась у "Арсенала", последовал навес с левого фланга, выбивают гости мяч с линии вратарской.
      1'
      Андре Марринер обслуживает нашу встречу, и сразу он назначил штрафной в сторону ворот "Эвертона". Разыграли игроки хозяев.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала"! В красно-белой форме сыграют сегодня хозяева, а гости в традиционной синей с белыми гетрами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 5:1 Эвертон онлайн