Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Тоттенхэм" на выезде разгромил "Норвич" благодаря дублям Сона и Кулушевски, что гарантировало лондонцам место в Лиге чемпионов на следующий сезон. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    Ничего не стал компенсировать судья к времени матча. Завершив поединок своим свистком. Счет на табло 0:5!
  • 89'
    Со штрафного навесил Рашица на дальнюю штангу, где пробил головой Циммерман, но мяч полетел выше перекладины.
    88'
    Наступил на ногу сопернику в центре поля Сон. Не стал такого терпеть арбитр и наказал корейца желтой карточкой.
  • 87'
    С левого фланга навесил Уинкс в штрафную соперника на Кейна, но тому помешал пробить в верховой борьбе Циммерман.
  • 86'
    Очередная остановка в нашем поединке. Сон получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 86'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Норманн и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 85'
    В центре поля грамотно подставился Уинкс и вынудил нарушить правила Спрингетта. Аккуратнее нужно играть юному футболисту "Норвича", ведь у него уже есть карточка.
  • 84'
    Забросил по флангу Рашица на ход Пукки, но тому убежать на ворота не позволил в силовой борьбе Дэвис.
  • 83'
    Лукас отдавал пас по флангу на ход Бергвейну, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за боковую линию.
  • 82'
    Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Кейн и в итоге нарушил правила в борьбе против Циммермана.
  • 81'
    На фланге Бергвейн руками уложил на газон Ааронса в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 80'
    Исполнял проникающий пас в штрафную соперника Уинкс на ход Бергвейну, но тому пробить помешал в силовой борьбе Хэнли.
  • 79'
    В центре поля наступил Хёйбьерг на ногу Спрингетту. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 78'
    Забрасывал по флангу Ааронс на ход Пукки, но тот не смог убежать Уинкса и в итоге потерял снаряд.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-5! Хынмин Сон! Подобрал мяч перед чужой штрафной после неудачного выноса защитников Сон, и в борьбе с Спрингеттом вколотил снаряд точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
      75'
      На фланге Спрингетт в грубом подкате заехал по ногам Дэвису, за что тут же был наказан желтой карточкой.
      74'
      Ответные замены провел и Конте. Вместо Бентанкура и Эмерсона доигрывать встречу будут Уинкс и Бергвейн.
      73'
      Замена в составе "Норвича" произошла. Вместо Пьерра Лис-Мелу свое игровое время получил Лукас Рупп.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Хынмин Сон! И еще один гол провели лондонцы. Кейн зацепился за мяч на чужой половине поля и сбросил на Моуру, который в касание сбросил поперек на Сона. Кореец в падении вколотил снаряд точно в ближний нижний угол ворот Крула.
    • 71'
      В центре поля Бентанкур получил по ногам в подкате от Норманна. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 70'
      Соренсен забрасывал в штрафную соперника, куда забегал Ааронс, но не удалось ему остановить мяч в пределах поля.
      69'
      Замена произошла теперь уже в составе "Тоттенхэма". Вместо Деяна Кулушевски на поле появился Лукас Моура.
    • 68'
      Забрасывал Хёйбьерг в штрафную, куда мчался на всех парах Кейн, но первым на мяче оказался Хэнли.
    • 67'
      Диагональ исполнял Норманн на правый фланг, куда забегал Ааронс, но прострелить вдоль ворот ему помешал Санчес.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Деян Кулушевски! Удалось все же отличиться еще раз Кулушевски. Обыграл он финтом на фланге защитника, сместился в штрафную и красивым обводящим ударом отправил мяч точно в дальний верхний угол ворот Крула.
      65'
      Выскочил один на один с голкипером Кулушевски, финтом обыграл Крула, но пробил крайне слабо по пустым воротам. Успел вернуться в оборону Ааронс и вынес мяч в подкате уже буквально с линии
    • 64'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кулушевски на ход Сону, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Циммерман.
      63'
      Замена в составе "Норвича" произошла. Вместо Кирана Дауэлла шанс проявить себя получил Тони Спрингетт.
      62'
      Убежал от соперника по флангу Кейн и прострелил низом во вратарскую, где пробил коленом Сон, но каким-то чудом смог в падении спасти свою команду Крул.
    • 61'
      Диагональным пасом искал Циммерман в штрафной соперника Пукки, но тому добраться до мяча не дали защитники.
    • 60'
      С левого фланга покатил в центр штрафной Сон на Кулушевски, но тому в последний момент помешал пробить в подкате Хэнли.
    • 59'
      С левого фланга навесил Рашица в центр штрафной, но здесь Дэвис выиграл верх и вернул мяч обратно на фланг.
    • 58'
      Теперь уже Крул с линии вратарской головой пробивал после подачи в исполнении Рашици, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 57'
      Пробивал в падении из пределов штрафной Сон после заброса от Бентанкура, но ногой отбил мяч в сторону Крул.
    • 56'
      С центра поля Норманн забросил на линию штрафной, куда врывался Ааронс, но у него буквально с ноги снял мяч в подкате Дайер.
    • 55'
      Продавил соперника по флангу Пукки и прострелил низом в штрафную на Рашицу, но тот не смог пробить в борьбе против Дэвиса.
    • 54'
      С правого фланга Ааронс подал в штрафную, где мог пробивать Пукки, но проиграл он верховую борьбу Дайеру.
    • 53'
      Проникающий пас Бентанкур выдал вперед на Кулушевски, но тому не удалось пробить по воротам в борьбе против Циммермана.
    • 52'
      Мог убегать Пукки на ворота соперника после паса от Норманна, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 51'
      Зацепился за мяч Кейн в чужой штрафной и сбросил головой на Сона, но судья зафиксировал фол в атаке.
    • 50'
      Диагональ исполнял Хёйбьерг на левый фланг, куда забегал Сон, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 49'
      Долго катают мяч в центре поля лондонцы, пытаются они выманить соперника, который отошел в глухую оборону.
    • 48'
      С угла поля Рашица навесил в центр штрафной, но здесь спокойно головой вынес снаряд подальше Бентанкур.
      47'
      Убежал в штрафную соперника Пукки после заброса от Рашици и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Судья дал свисток, игра возобновилась!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют лондонцы.
    • 45'
      Прорвался Дэвис самостоятельно по центру на чужую половину поля и пробил метров с двадцати трех, но смог Крул отбить в сторону.
    • 45'
      После навеса с угла поля от Рашици на дальней штанге пробивал Циммерман головой, но не попал в створ ворот.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Ушел от соперника по флангу Яннулис и подал в штрафную. Мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но в падении спас свою команду Льорис.
    • 43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Пукки после паса с фланга от Рашици и пробил с разворота, но угодил точно в спину Дэвису.
    • 42'
      Прорвался к штрафной соперника Пукки и покатил поперек под удар Рашице, но выстрел последнего заблокировал Дайер.
    • 41'
      На чужой половине поля Яннулис уложил руками на газон Кулушевски. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      С левого фланга низом отдавал пас Сессеньон на ход Сону, но тот не смог пробить в борьбе против Циммермана.
    • 39'
      С центра поля Хёйбьерг мягко забросил в штрафную на Эмерсона, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
      38'
      А вот уже и первая замена в составе хозяев произошла. Вместо Сэма Байрама игру продолжать будет Кристоф Циммерман.
    • 37'
      По флангу Эмерсон отдавал пас на ход Сону, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 36'
      С правого фланга забросил в штрафную соперника Бентанкур на ход Сону, который с лету пробил по воротам, но мяч оказался в руках Крула.
    • 35'
      Протащил мяч по флангу Сон на скорости и подал в центр штрафной, но прочитал эпизод Крул и на выходе забрал мяч в руки.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Гарри Кейн! Неудачно вынес мяч Крул точно на ногу Бентанкура, который в касание с правого фланга навесил в центр штрафной, где был совсем один Кейн, который головой в падении вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 33'
      Мягко забросил Рашица в штрафную, куда забегал Пукки, но его опередил Дайер и вынес мяч подальше от ворот.
      32'
      На фланге Кулушевски оказался на газоне в борьбе против Норманна. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 31'
      Убежал по левому флангу Яннулис и навесил на дальнюю штангу, но до мяча никто из партнеров дотянуться не сумел.
    • 30'
      С правого фланга подавал в центр штрафной Ааронс, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение Эмерсон в столкновении с Рашицей, потребуется ему помощь медиков.
    • 28'
      Дальний заброс Норманн исполнял на фланг, куда забегал Рашица, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
      27'
      Убегал по флангу на скорости Сессеньон после диагонального паса от Хёйбьерга, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 26'
      После обрезки Дайера на своей половине поля мяч перехватил Рашица, прошел к линии штрафной и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 25'
      С левого фланга Сессеньон забрасывал в штрафную, куда мчался на всех парах Сон, но на выходе забрал мяч в свои руки Крул.
    • 24'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Тоттенхэма", пытаясь успокоить игру, ведь такой счет их вполне устраивает.
    • 23'
      Протащил мяч по центру к штрафной соперника Кейн и пробил по воротам, но в подкате на угловой перевел Яннулис.
    • 22'
      Мягко забросил Рашица в штрафную, куда забегал на всех парах Пукки, но добраться до мяча ему не позволил Дайер в силовой борьбе.
    • 21'
      Проникающий пас Кейн отдавал в штрафную на Сона, но от не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 20'
      В центре поля в столкновении с соперником получил повреждение Хёйбьерг, потребуется ему помощь медиков.
    • 19'
      Диагональ исполнял Норманн в штрафную соперника на Пукки, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      18'
      На фланге грубо в подкате Байрам заехал Сону, за что тут же был наказан желтой карточкой от арбитра.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Деян Кулушевси! Отличный пас в штрафную вырезал Хёйбьерг на ход Бентанкуру, который выскочил один на один с голкипером, но не стал бить, а покатил поперек на Кулушевски, а тот забивал уже в пустые ворота.
    • 16'
      Убежал по правому флангу Эмерсон и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 15'
      С центра поля вырезал Рашица вперед на Пукки, но тот не смог оторваться от Дэвиса и в итоге потерял мяч.
    • 14'
      Прорвался по левому флангу Сессеньон и отдал в штрафную на Кейна, но тот не смог пробить в окружении троих защитников.
    • 13'
      С линии чужой штрафной пробивал по воротам Сессеньон после прострела от Сона, но на пути мяча оказался Хэнли.
    • 12'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кейн после паса от Сона и пробил с разворота, но точно в руки Крулу.
      11'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Кулушевски и покатил в штрафную на Хёйбьерга, который пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 10'
      С левого фланга подавал на дальнюю штангу Соренсен, но никто из партнеров так и не добрался до мяча.
    • 9'
      С угла поля Рашица навесил на ближнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Дайер.
    • 8'
      Пауза в матче. в прошлом эпизоде мяч угодил в голову Дэвису, отправив того в нокаут. Потребуется время защитнику, чтобы прийти в себя.
    • 7'
      Убежал от соперника по флангу на скорости Ааронс и простелил в штрафную, но мяч угодил в Дэвиса и полетел на угловой.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Пукки после заброса от Норманна, но проиграл он скоростную дуэль Дэвису.
    • 5'
      С левого фланга низом попытался прострелить в штрафную Дауэлл, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 4'
      По флангу забросил Ааронс на ход Рашице, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 3'
      На фланге получил по ногам Ааронс от Сессеньона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-зеленых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплеки формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 0:5 Тоттенхэм онлайн