Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Победный финальный кубок
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" в триллерном матче одержал волевую победу над бирмингемской "Астон Виллой" и выиграл чемпионат Англии сезона 2021/22! Теперь все "горожане" ликуют, конечно же часть фанатов на поле празднует успех с игроками на поле. "Ливерпуль" в параллельном матче обыграл "Вулверхэмптон" со счётом 3:1, но теперь это конечно же уже никого не волнует.
    90'
    Де Брёйне разыграл корнер с Жезусом и тем самым выиграл ещё несколько десятков важных секунд.
  • 90'
    Де Брёйне на левом фланге под давлением Кэша грамотно заработал угловой для своей команды.
    90'
    И Эдерсон туда же, голкипер "Манчестер Сити" держится за заднюю поверхность бедра, когда у его ворот игры не было уже минут десять, видимо комар укусил.
    90'
     Фила Фодена под заказ теперь уже стало сводить ноги, но сейчас для "Манчестер Сити" любое выигранное время во благо.
    90'
    Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    89'
    В составе "Астон Виллы" произошла последняя замена. Вместо Эмилиано Буэндии на поле вышел Эшли Янг.
    88'
    Полузащитник "Астон Виллы Марвелус Накамба получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против де Брёйне.
    87'
    Макгинн в центре поля нарушил правила против Фодена. "Манчестер Сити" теперь максимально долго разыгрывал стандарт.
    86'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Джейкоба Рэмзи на поле вышел Дэнни Ингс.
  • 85'
    Сумасшедший матч выдал "Манчестер Сити", теперь команде Хосепа Гвардиолы нужно грамотно провести последние минуты матча.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Гюндоган!!! Игроки "Манчестер Сити" вновь провели удачную позиционную атаку. Канселу из центра поля отправил мяч на правый угол штрафной площади на Жезуса, Мингс не смог как следует сыграть на перехвате, в итоге случился отскок на де Брёйне, а Кевин отправил мяч к дальней штанге, где уже Гюндоган оторвался от Кэша и отправил мяч в сетку.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Родри!!! Зинченко с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Александр выполнил передачу назад в радиус штрафной площади, Родри отлично набежал на мяч и в касание низом вколотил его под левую штангу.
    82'
    Угловой у ворот "Астон Виллы". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс в борьбе с соперником очень слабо головой направил мяч в левый угол ворот, Ольсен в прыжке выловил его без особого труда.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Гюндоган!!! Стерлинг совершил рывок вперёд по правому флангу и практически от лицевой линии выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Кэш не смог достать мяч головой, а вот Гюндоган выпрыгнул на этот раз очень удачно, в итоге Илкай головой отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 80'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Гюндоган в борьбе с Мингсом не смог как следует пробить головой по воротам, будет удар от ворот.
      79'
      Дуглас на своей половине поля нарушил правила против Жезуса. "Манчестер Сити" тщательно готовится к стандарту.
    • 78'
      Де Брёйне разогнал атаку по центру, затем Кевин отыгрался со Стерлингом при входе в штрафную площадь, который был у правого угла штрафной, а после этого уже из центра штрафной в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Марвелус Накамба.
      76'
      Фоден по левой половине поля прорвался к линии штрафной площади, затем Фил сместился немного в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Коутиньо!!! Ольсен из штрафной площади при ударе от ворот сильно выбил мяч вперёд, Уоткинс выиграл верховую борьбу за мяч и головой сбросил его к левому углу штрафной площади, Коутиньо в свою очередь убежал от Стоунса, сместился немного в центр и пробил из-под соперника в ближний угол ворот, Эдерсон не смог спасти свою команду.
      74'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Илкай Гюндоган.
    • 73'
      Де Брёйне со стандарта пробил в правый угол ворот, но Кевин не смог как следует закрутить мяч, в итоге он ушёл в сторону от цели.
      72'
      Коутиньо на левой половине поля уже практически у линии штрафной площади сбил Родри. "Манчестер Сити" заработал очень опасный стандарт.
    • 71'
      Фоден с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жезус зацепился за мяч и пробил по воротам, Чамберс успел подставить ногу, мяч в итоге улетел в аут.
      70'
      Рэмси с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Уоткинсу, форвард "Астон Виллы" оказался в небольшом офсайде.
      69'
      Уоткинс в борьбе с Лапортом на левом углу штрафной площади "Манчестер Сити" оказался на газоне, Майкл Оливер вновь показал, что нужно играть дальше.
      68'
      Зинченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч правила были нарушены против Мингса со стороны Стоунса.
    • 67'
      Де Брёйне со со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз Чамберс выбил мяч на угловой.
      66'
      Уоткинс на своей половине поля нарушил правила против Жезуса. Игроки "Манчестер Сити" тщательно готовятся к стандарту.
      65'
      Очередной угловой у ворот "Астон Виллы". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс головой без всякого труда выбил мяч на правую половину поля.
      64'
      Игроки "Манчестер Сити" в очередной раз разыграли угловой неудачно, стандарты у команды Хосепа Гвардиолы сегодня совсем не работают.
    • 63'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      62'
      Динь на правом фланге нарушил правила против Канселу. "Манчестер Сити" тщательно готовится к стандарту.
      61'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Рияда Мареза на поле вышел Рахим Стерлинг.
      60'
      Ольсен из своей штрафной площади после прошлого эпизода сильно выбил мяч к центральному кругу на ход Уоткинсу, Олли убежал в штрафную площадь соперника, но не попал в левый угол ворот при обводящем ударе мимо Эдерсона, который стремительно сократил дистанцию. Но, в любом случае у форварда "Астон Виллы" также был зафиксирован офсайд.
      59'
      Угловой заработали игроки "Манчестер Сити". "Горожане" моментально разыграли корнер, далее де Брёйне с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс в борьбе с соперником не смог головой как следует пробить по воротам, в итоге мяч у линии вратарской выловил Ольсен.
    • 58'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс головой выбил мяч подальше от свих ворот.
      57'
      Динь на левом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити" отыгрался с Буэндией и влетел в Канселу, Майкл Оливер показал, что это был игровой момент, а поэтому назначил удар от ворот.
      56'
      Родри выполнил заброс к линии штрафной площади на Жезуса, форвард "Манчестер Сити" забрался в небольшой офсайд.
      55'
      И вот уже Родри пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Канселу совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Жезус в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Зинченко с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, Марез в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Астон Виллы".
      52'
      Центральный защитник "Астон Виллы" Тайрон Мингс получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    • 51'
      Зинченко с левого фланга выполнил передачу на левую половину поля, далее Фоден отыгрался с Жезусом при входе в штрафную площадь, следом Фил выполнил подачу в центр к линии вратарской, Марез не смог зацепиться за мяч, но отскок пришёлся в центр штрафной, а оттуда в касание по воротам пробил де Брёйне, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Зинченко с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ольсен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Канселу совершил рывок вперёд по правому флангу, но в итоге его накрыли игроки "Астон Виллы" и выбили мяч в аут.
    • 48'
      Фоден с левого фланга выполнил слишком сильный прострел на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" после перерыва произошла замена. Вместо Фернандиньо на поле вышел Александр Зинченко.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Манчестер Сити" всё же немного перестроить свою игру. Если ничего не поменяется, "Астон Вилла" может так довольно долго держаться, а если команда Стивена Джеррарда проведёт ещё одну удачную контратаку или забьёт со стандарта, тогда "горожане" могут и не вытащить игру.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Астон Вилла" за счёт одной удачной атаки неожиданно переигрывает "Манчестер Сити". Пока единственный мяч в этой встрече забил Мэтти Кэш. "Манчестер Сити" при этом подавляющее время владеет мячом, но, очень мало бьёт по воротам Ольсена, который играет не очень уверенно. Если всё же команда Хосепа Гвардиолы перестанет "утаптывать" газон у штрафной площади соперника, а будет чаще заставлять Ольсена работать, сразу же будут и голевые моменты.
      45'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Марез выполнил подачу в центр штрафной площади, Лапорт головой пробил по воротам, мяч полетел слабо точно в Ольсена.
    • 45'
      Ольсен ошибся с выносом мяча от линии вратарской на левый фланг на Кэша, в итоге мяч улетел в аут.
    • 45'
      Канселу пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника "Астон Виллы".
      45'
      Уоткинс теперь уже вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и в борьбе со Стоунсом сразу же упал на газон, Майкл Оливер справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
      45'
      Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Марез выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч в очередной раз.
    • 44'
      Коутиньо совершил рывок вперёд по центру, затем Филиппе немного сместился к правой половине поля и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      43'
      Из центра поля последовал заброс на ход Уоткинсу к радиусу штрафной площади, Олли в борьбе с Фернандиньо оказался на газоне, Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Канселу с левой половины поля выполнил безадресный заброс к правому углу вратарской, Ольсен при игре на выходе спокойно выловил мяч.
    • 41'
      В параллельном матче "Ливерпуль" на своём поле играет вничью с "Вулверхэмптоном", пока у "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" по 90 очков и команда Хосепа Гвардиолы первая по дополнительным показателям.
    • 40'
      Де Брёйне попытался пройти вперёд по правому флангу, Коутиньо накрыл Кевина и выбил мяч в аут.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кэш!!! Игроки "Астон Виллы" из глубины поля разогнали атаку по левому флангу, которая завершилась подачей от Диня в центр штрафной площади, Кэш опередил Канселу и головой пробил под правый угол ворот, Эдерсон в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду не смог.
    • 38'
      Пошли у нас последние минуты первого тайма, пока "Астон Вилла" думает только о сохранении собственных ворот, даже намёка на какие-то контратаки нет.
    • 37'
      Жезус с левого угла штрафной площади от лицевой линии поля выполнил подачу в центр штрафной, Коутиньо отработал в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Фодену по левому флангу, Фил не смог достать мяч, будет удар от ворот.
      35'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к дальней штанге, игроки "Астон Виллы" вновь сыграли очень надёжно и перехватили мяч.
    • 34'
      Марез с правого фланга выполнил подачу практически в центр вратарской, Чамберс выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил его на угловой.
      33'
      Жезус получил передачу на ход по левой половине поля, Габриэль вошёл в штрафную площадь и затем попытался выполнить передачу к линии вратарской на де Брёйне, мяч задел Мингса, но Майкл Оливер при этом показал, что будет удар от ворот.
    • 32'
      Хосеп Гвардиола тем временем активно просил Бернарду Силву перестроить свою игру в созидании, чтобы было больше возможностей делать обостряющих передач в штрафную площадь.
      31'
      Ольсену в итоге нужно немного времени, чтобы оправиться от попадания мяча в лицо.
    • 30'
      Жезус получил передачу на ход по правой половине поля от Мареза, Габриэль в итоге убежал к лицевой линии и выполнил прострел на ближнюю штангу, мяч пошёл по восходящей, в итоге Ольсен не успел вскинуть руки, голкипер "Астон Виллы" лицом отбил мяч перед собой, а затем уже накрыл его.
    • 29'
      Канселу теперь уже при входе в штрафную площадь раскачал Кэша и едва не создал опасный момент, но Мэтти успел подстраховать Чамберс.
    • 28'
      Канселу с левого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Жезуса, Кэш оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      27'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Динь сыграл внимательно и головой выбил мяч на правый фланг.
      26'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники бирмингемского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 25'
      Де Брёйне разогнал контратаку со своей половины поля, в итоге игроки "Манчестер Сити" после небольшой комбинации заработали угловой.
    • 24'
      Динь совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, теперь уже Эдерсон в прыжке выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 23'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Марез выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ольсен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Ну и постепенно начинает заводиться Хосеп Гвардиола, пока у его команды не всё получается в атаке, а половина первого тайма уже позади.
    • 21'
      Очень много игроки "Манчестер Сити" карают мяч на подступах к штрафной площади "Астон Виллы", а вот ударов по воротам при этом нет.
    • 20'
      Де Брёйне выполнил неплохую проникающую передачу с левой половины поля на левый угол штрафной площади, но всё же Жезусу немного не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в игре.
    • 19'
      Силва выполнил передачу на ход Канселу по левому флангу к лицевой линии, Жоау сыграл неудачно и упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Марез вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Рияд уложил на ложном замахе Кэша и выполнил прострел от лицевой линии к линии вратарской на де Брёйне, Динь успел вернуться назад и выбить мяч подальше от своих ворот.
      17'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Де Брёйне выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ольсен грамотно сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Поднялся после паузы Динь, всё нормально с фланговым защитником "Астон Виллы", готов он играть дальше.
      15'
      Чамберс при попытке забросить мяч на левый угол штрафной площади "Манчестер Сити" зарядил мячом в лицо Диню, в итоге на поле вынуждены появиться врачи "Астон Виллы".
      14'
      Игроки "Астон Виллы" разыграли корнер между собой, затем с правой половины поля Макгинн выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки "Манчестер Сити" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 13'
      Макгинн с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Коутиньо, Фернандиньо оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      12'
      А вот теперь Кэш своей передачей назад к левому углу вратарской подставил Ольсена, Жезус за счёт высокого прессинга едва не перехватил мяч, но всё же отскок был в пользу "Астон Виллы", будет удар от ворот.
    • 11'
      Фернандиньо из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Жезусу, Ольсен вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 10'
      Родри из центра поля выполнил передачу к левой броке на Фодена, Фил пробросил мяч себе на ход, но  Кэш успел подставить ногу, в итоге мяч от ноги защитника "Астон Виллы" улетел в аут.
    • 9'
      Фоден вновь прошёл вперёд по левому флангу, затем Фил от лицевой линии поля выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 8'
      "Астон Вилла" полностью перешла на игру от обороны, но, при этом команда Стивена Джеррарда делает это очень грамотно.
    • 7'
      Канселу сместился в центр с левого фланга и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Астон Виллы".
    • 6'
      Попытались игроки "Манчестер Сити" сразу же провести быструю атаку по левому флангу, но она в полной мере не получилась, Жезус не понял передачу к левому углу вратарской, мяч в итоге достался Ольсену.
    • 5'
      Уоткинс теперь уже совершил рывок к штрафной площади "Манчестер Сити" по левому флангу, где его накрыл Фернандиньо, который перехватил мяч.
    • 4'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фернандиньо под давлением соперника не смог как следует головой пробить по воротам.
      3'
      Чамберс на левом фланге у своей штрафной площади толкнул в спину Фодена. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
    • 2'
      Сразу же "Манчестер Сити" попытался пойти в высокий прессинг, в итоге Ольсен под давлением соперника из штрафной площади выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень насыщенный футбольный вечер в Англии. "Манчестер Сити" нужно обыгрывать "Астон Виллу" и команда Хосепа Гвардиолы станет чемпионом Англии, но, если случится сенсация, тогда уже "горожанам" придётся молиться на "волков", чтобы "Вулверхэмптон" на выезде также отобрал очки у "Ливерпуля", а иначе сезон для "Манчестер Сити" успешным считать будет нельзя.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:2 Астон Вилла онлайн