Тур: 38. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
1:2
0'
19' Undefined phrase: football_event_
Гелхардт Джо
55' Желтая карточка
Райя Давид
0:1
56' Пенальти
Рафинья Диас
1:1
78' Желтая карточка
Каньос Серхи
79' Желтая карточка
Тони Айвен
80' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Филлипс Кэлвин
1:2
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток! Все! Сезон 2021/2022 закончился! Футболисты "Манчестер Сити" стали чемпионами, а игроки "Лидса" героически сохранили прописку в АПЛ! Спасибо за внимание! Для Вас работал я, Егор Филатов! Увидимся на матчах других чемпионатов!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. Чтобы точно остаться в АПЛ. На последней минуте матча футболисты "Лидса" забивают и сохраняют за собой место на следующий сезон в Премьер-Лиге, а туда отправляется "Бёрнли", шикарный удар получился у Харрисона.
  • 90'
    Все, матч "Бернли" завершен! Футболисты "Лидса" остаются в АПЛ!
  • 90'
    Идут заключительные минуты матча! Самые волнительные! Пока футболисты "Бёрнли" проигрывают, и при таком раскладе "Лидс" остается в АПЛ.
  • 90'
    Футболисты "Лидса" продолжают искать возможность, чтобы выиграть этот матч и уже точно остаться в АПЛ. Большими силами бегут вперед.
  • 89'
    Клих только появился на футбольном поле, как провел достаточно быструю атаку, взял на себя инициативу, сблизился в вратарем и пробил - вратарь смог спасти свои владения.
    87'
    Замена была проведена главным тренером "Лидса", пределы футбольного поля покинул Гринвуд, вместо него появился Клих.
    86'
    Калвин минуту назад был наказан карточкой за срыв атаки соперника.
  • 85'
    Продолжают футболисты "Лидса" искать возможность, чтобы выиграть эту встречу. Ведь у них есть сейчас преимущество в одного игрока.
  • 83'
    Очень интригующие минуты нас ожидают, ведь в любой момент футболисты "Бёрнли" могут сравнять счет в параллельном матче и отправить "Лидс" в Чемпионшип.
    81'
    Огооооо! И это удаление! Еще и за споры с арбитром Канос схлопотал вторую карточку, которая превратилась в красную! Ничего себе! Вот это матч!
    80'
    И уже в следующем владении Канос был наказан желтой карточкой, сыграл он максимально грубо.
    78'
    Айер получил небольшое повреждение, оказался игрок на газоне. Требуется ему помощь медицинского персонала.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Вот и проблемы для "Лидса". Пропустили они. Провели свою атаку футболисты "Брентфорда", и завершил ее Канос точным ударом из-за пределов штрафной.
  • 76'
    НЕВЕРОЯТНО! "Манчестер Сити" пропустил второй гол от "Астон Виллы", и теперь футболистам "Ливерпуля" просто нужно обыграть "Волков", а там счет 1:1.
    • 75'
      Удалось футболистам "Бёрнли" отыграть один забитый гол, и теперь уже задача "Лидса" немного усложнилась, ведь если обе команды сыграют вничью, то "Лидс" покинет АПЛ.
      74'
      И ответная замена от главного тренера "Лидса", Гельхардт покинул поле, вместо него появился Стрейк.
      72'
      Замена была проведена в составе хозяев. Баптист появился на поле, а заменил он Сёренсена.
    • 71'
      Корнер исполнили футболисты "Брентфорда", подача была направлена в центр вратарской площади, и там на выходе вратарь сыграл максимально надежно.
    • 70'
      Двадцать минут осталось не только до конца матча, но и до закрытия сезона в Англии! Продолжают футболисты "Лидса" действовать максимально уверенно.
    • 68'
      Висса отклеился от опеки, вырвался на оперативное пространство и попытался вывести партнера на "свидание" с кипером, но не получилось, мяч был перехвачен.
      67'
      Генри покинул пределы поля, вместо него появился Канос. Это вторая замена в составе хозяев.
    • 66'
      И для футболистов "Лидса" прекрасные новости, "Бёрнли" пропустили второй мяч, и теперь перед ним стоит не самая сложная задача - не проиграть!
    • 64'
      Пока никак не меняется турнирное расположение команд, ни вверху, ни внизу. На данную минуту в Чемпионшип отправляются: "Норвич", "Уотфорд" и "Бёрнли".
    • 63'
      Филлипс пробил по воротам с дальней дистанции, получилось сильно, но прямо по центру ворот, кипер справился с этой угрозой.
      61'
      Йенсен покинул пределы поля, вместо него появился Да Силва.
    • 60'
      И все для футболистов "Лидса" складывает максимально благоприятно, ведь теперь "Бернли" нужно обыгрывать "Ньюкасл", чтобы остаться в Премьер-Лиге.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Рафинья забивает важнейший гол в этом матча для "Лидса". Удалось ему в ближнем бою переиграть вратаря.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БРЕНТФОРДА". Ничего себе. Рая нарушил правила в своей штрафной площади, не позволил сопернику провести голевую атаку, за этот фол он получил карточку и судья назначил одиннадцатиметровый.
    • 56'
      Родриго получил возможность для удара, нанес достаточно плотный выстрел он по воротам из-за пределов штрафной - кипер справился с этой угрозой.
    • 55'
      Рафинья решил обострить ситуацию, набросил он мяч в штрафную площадь, но пока никто из партнеров поддержать его не может.
    • 54'
      Продолжается упорная борьба у нас в матче. Не хотят уступать преимущество футболисты "Брентфорда", а игроки "Лидса" пока подобрать ключик к обороне не могут.
    • 53'
      "Лидс" пока единственная команда внизу турнирной таблицы, которая не проигрывает. Напомню, что им крайне важно сегодня не потерять очки и надеяться, что "Бёрнли" проиграет.
    • 52'
      Мбеумо нанес достаточно плотный и прицельный удар по воротам с угла штрафной площади, и кипер в этом моменте продемонстрировал хорошую реакцию.
    • 50'
      Картина игры не меняется, футболисты "Лидса" продолжают большими силами атаковать ворота соперника и искать возможность для забитого гола.
    • 49'
      В параллельном матче пока игроки "Бёрнли" проигрывают с минимальным счетом "Ньюкаслу", а вверху турнирной таблицы "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" ведут упорную борьбу за чемпионство!
    • 48'
      В перерыве никаких изменений в играющих составах не было сделано. Все продолжается. Напомню, что игрокам "Лидса" желательно сегодня выиграть, чтобы сохранить место в АПЛ.
      46'
      Самое время продолжать! Второй тайм начался!
      Первый тайм завершен. Пока без забитых голов, но очень много борьбы. Отдыхаем.
    • 44'
      Йенсенн решился на дальний удар, не совсем понятное решение было, и мяч полетел далеко-далеко на трибуны. Никакой угрозы этот выстрел за собой не повлек.
    • 43'
      Продолжается у нас очень упорная борьба на футбольном поле. И очень сильно хотят футболисты "Лидса" выиграть эту встречу.
    • 41'
      Висса достаточно активен в составе хозяев, постоянно он ищет возможность, чтобы обострять ситуацию, сейчас удалось пробить по воротам сильно - вратарь справился.
    • 40'
      Ответную атаку организовали футболисты "Лидса", вновь через фланг, последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, но там только были защитники противоположной команды.
      38'
      Тони! Вот это удар! Еще одну атаку провели футболисты "Брентфорда", на ударную позицию выбрался Тони и щекой пробил под перекладину - вратарь в прыжке спас свои владения.
    • 36'
      Угловой удар заработали футболисты хозяев, но вот извлечь выгоду после стандартного положения им так и не удалось.
      35'
      Ничего себе! Что-то невероятное происходит сейчас в этом туре! Футболисты "Манчестер Сити" пропустили гол от "Астон Виллы", и теперь "Ливерпуль" может вырваться на первую позицию.
    • 34'
      В турнирной таблице live футболисты "Брентфорда" опустились на 12-ю строчку в турнирной таблице, их смогли обогнать игроки "Ньюкасла", которые минимально обыгрывают главного конкурента "Лидса".
    • 32'
      Иван Тони имел возможность отличиться сейчас, одну из немногих атак провели футболисты "Брентфорда", но вот извлечь выгоду не удалось, выше цели получилось.
    • 30'
      Фирпо нанес удар по воротам с дальней дистанции, получилось сильно, но вот неточно, мяч пролетел над перекладиной. Продолжают игроки "Лидса" атаковать большими силами.
    • 29'
      Рафинья продемонстрировал нам хороший уровень контроля мяча, вырывался он на оперативное пространство и пробил - на пути стал защитник.
    • 27'
      Ответную атаку организовали хозяева футбольного поля, Висса вырвался на позицию, сделал классный кросс в штрафную, но вот эту задумку прочитал кипер, сыгравший уверенно на выходе.
      26'
      Очень много интересных событий сегодня будет решаться, и в ближайшие два часа мы о них узнаем. Впервые в истории АПЛ все команды могут поменять свое турнирное положение в заключительном туре.
    • 25'
      Тем временем борьба за первое место в турнирной таблице продолжается, игроки "Ливерпуля" смогли сравнять счёт в матче против "Волков", а "Сити" тоже играет вничью с "Астон Виллой".
    • 24'
      Но ситуация все равно изменилась в турнирной таблице, пропустили гол футболисты "Бёрнли" и сегодня гости имеют небольшое преимущество. При таком раскладе главное не проиграть.
      22'
      Нет, не засчитано взятие ворот, в момент передачи игрок "Лидса" находился в положении "вне игры". И это не самое приятное решение для них.
    • 21'
      И как все прекрасно складывается для игроков "Лидса", они вышли вперед в этом матче, а игроки "Бёрнли" проигрывают. Сейчас сегодняшние гости находятся в полной безопасности.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Какой важный гол удалось забить гостям. Гельхарт получил мяч в штрафной и смог вторым касание отправить его в цель, но вот судьи не согласны, будет VAR.
    • 18'
      Эриксен в очередной раз попытался обострить ситуацию на футбольном поле, от центрального круга он выполнил длинную передачу, но на нее здорово откликнулся голкипер, сыгравший уверенно на выходе.
      17'
      Висса! Вот сейчас повезло гостям, могли они пропустить, Висса принял мяч в штрафной площади и в касание нанес удар по воротам, но вот не смог попасть.
    • 16'
      Харрисон получил пространство на фланге, долго думал, что делать, и в итоге принял решение прострелить низом вдоль ворот - никто из партнеров его не смог поддержать.
    • 14'
      У "Бёрнли" тоже не самый простой соперник, сегодня они играют против "Ньюкасла", но имеют преимущество домашнего стадиона.
    • 12'
      На встречных курсах начали первый тайм обе команды, пока игроки "Бретфорда" не особо желают отсиживаться в обороне, видим и их небольшое стремление победить.
    • 11'
      Эриксен отклеился от опеки защитника, добежал до линии штрафной и прострелил вдоль ворот, сильно и прицельно - игрок "Лидса" сыграл на перехвате.
    • 10'
      Фирло отклеился от опеки, вырвался на ударную позицию, уже был готов завершать, но слишком долго принимал решение, и защитник его обокрал.
    • 9'
      Айер выполнил передачу на партнера через все футбольное поле, но мяч до адресата так и не долетел, перехватил его Гринвуд и начал атаку своей команды.
    • 7'
      С первых минут стараются большими силами атаковать игроки "Лидса", бегут они вперед, и понимают, что нужно забивать и уверенно побеждать команду, которая потеряла уже мотивацию и одной ногой находится в отпуске.
    • 6'
      Даже победа не будет гарантировать игрокам "Лидса" сохранение места в АПЛ, ведь у них с "Бёрнли" одинаковое количество поинтов, но разница забитых и пропущенных и сегодняшних гостей хуже.
    • 5'
      Для хозяев футбольного поля этот матч совсем неважен уже, если говорить о турнирной положении, команда закрепилась в середине и претендовать на еврокубковое место уже не может.
    • 3'
      Ничего себе, футболисты "Ливерпуля" пропустили сразу на первой минуте от "Волков", а именно сегодня мы узнаем чемпионата Англии. Неужели "Манчестер Сити" вновь будет триумфатором?
    • 2'
      С центра поля футболисты "Лидса" разыграли игровой снаряд, сегодня им кровь из носу нужно побеждать, чтобы сохранить место в АПЛ.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал. Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 1:2 Лидс онлайн