0:2
Динамо Киев
0'
0:0
22' Красная карточка
Пашаев Павел
0:0
41' Желтая карточка
Русол Андрей
0:0
44' Желтая карточка
Ротань Руслан
0:0
55' Желтая карточка
Михалик Тарас
0:0
59' Желтая карточка
Алсидес Эдуардо
0:1
76' Желтая карточка
Милевский Артём
0:1
82' Желтая карточка
Хачериди Евгений
0:2
87' Пенальти
90'

ФК Днепр: победы: 3, ничьи: 2, поражения: 13
Динамо Киев: победы: 13, ничьи: 2, поражения: 3
ФК Днепр 1:2 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 1:0 ФК Днепр Премьер-лига Динамо Киев 2:0 ФК Днепр Премьер-лига ФК Днепр 1:2 Динамо Киев Премьер-лига
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Благодарю всех за внимание! С Вами был Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч на нашем сайте!
    2'
    Вот те раз. Ещё и у Ротаня схватило мышцу. С большим трудом Руслан поднялся с газона. Надеемся, что хоть с ним всё будет в порядке.
  • 2'
    Поаплодировать можно болельщикам "Днепра", которые не расходятся, а продолжают изо всех сил поддерживать свою команду. Молодцы!
    2'
    Три минуты осталось сыграть в нашем матче.
  • 2'
    Шева классно разделался с двумя соперниками и отдал пас в разрез ещё двум точно на Милевского, но Артём, похоже, не поверил, что этот пас пройдёт и получив мяч, немного растерялся.
  • 2'
    Милевский пробивал метров с 30-ти, предварительно приняв пас от Гиоане. Мяч не лёг на ногу форварду и коряво покатился гораздо мимо ворот.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Милевский!!!
    Артём хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    2'
    Пенальти в ворота "Днепра". Русол помогал себе рукой отталкивая Ярмоленко и на это среагировал судья.
  • 2'
    Алсидес выиграл борьбу у Маграо на правом фланге защиты "Днепра".
    2'
    Блестящий сэйв Лаштувки! Шева принял мяч на правом краю штрафной площади и прицельно стрелял в дальний нижний угол, но вратарь успел сложиться и парировать мяч.
  • 2'
    Ярмоленко смещаясь в центр отдал на Милевского, который тут же пытался ковырнуть мяч на ход партнёру, но Алсидес пяткой сумел прервать этот пас.
    2'
    Вукоевич сфолил в центре поля. Хачериди выразил своё несогласие за что тут же получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Ротань пробивал издали левой ногой, мяч с ноги у него свалился и очень далеко от створа ворот прошёл. Не идут дальние выстрелы сегодня у "Днепра".
    2'
    Угловой на левом фланге заработал Ярмоленко. Маграо опасно подавал на линию вратарской, мяч сначала запутался в ногах игроков, но затем всё же Алсидес вынес мяч подальше.
  • 2'
    Уже спокойно киевляне на своей половине поля комбинируют мяч, никуда не торопясь. У хозяев поля осталось не так много сил чтобы прессинговать соперника на его же половине поля.
    2'
    Милевский что-то высказал арбитру. Годулян рушил обойтись без слов, а просто показать Артёму очередную жёлтую карточку в матче.
  • 2'
    Шева с Милевским не разобрались кому брать мяч в 30-ти метрах от ворот соперника и днепропетровцы, воспользовавшись этим, мяч перехватили.
  • 2'
    Калиниченко выполнил подачу с правого фланга со стандарта в район вратарской площади, Богуш уверенно сыграл на выходе и забрал мяч под свой контроль.
  • 2'
    Хозяевам придётся ещё сильнее вылаживаться на поле, чтобы хотя бы сравнять счёт в матче.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Гиоане!!!
    Гусев с правого фланга прострелил в центр и назад на Милевского, Артём прочувствовал ситуацию и пропустил мяч дальше и набегающий Гиоане мастерски положил мяч под перекладину. Бросок вратаря не помог.
  • 2'
    Гораздо активнее с каждой минутой навязывают контригру хозяева поля. Калиниченко бегает на пределе сил. Все атаки "Днепра" развиваются через него.
  • 2'
    Калиниченко на левом фланге обыграл Вукоевича, но вместо передачи начал сам смещаться в центр и уступил мяч двум оппонентам.
    2'
    Замена в составе «Днепра».
    Вышел: Алексей Белик
    Ушёл: Дмитрий Лёпа
  • 2'
    Полтайма играть осталось, а киевляне никак не могут создать что-то у ворот соперника. Нервничают они, нервничают и днепропетровцы. Тем интереснее будет досматривать нам этот матч.
  • 2'
    Затянулась пауза в игре, связанная с выводом Гоменюка за пределы поля.
    2'
    Гоменюк страдает на газоне, показывая как ему больно. Маграо случайно наступил на ногу украинцу. И медики появились на поле.
    2'
    Хромает в центре и Милевский. Крепко досталось ему в одном из очередных единоборств. Никто не хочет уступать сегодня.
  • 2'
    Шева с левого фланга мягко забрасывал мяч в штрафную на Гусева, но Денисов сумел дотянуться до мяча головой и сбросить его на своего вратаря.
    2'
    Очень много свистков. Ерёменко подцепил сзади за ногу игрока "Днепра". Арбитр назначил фол. Милевский уже высказывает арбитру свои претензии.
  • 2'
    Очень неудачно пробил после откидки партнёра Калиниченко. Мяч метрах в пяти мимо рамки ворот прошёл.
    2'
    Алмейда высоко поднятой ногой сыграл против Гоменюка и штрафной для "Днепра" в 28-ми метрах от ворот.
    2'
    Ротань нарушил правила против Шевченко. Андрей красиво упал, но Годулян по прежнему терпит и не удаляет заведённого Руслана.
    1'
    Замена в составе «Динамо».
    Вышел: Тибериу Гиоане
    Ушёл: Тарас Михалик
  • 1'
    Со штрафного удара пробивал Шевченко, но попал в "стенку" из игроков днепропетровской команды. Болельщики на трибунах вздохнули с облегчением.
    1'
    Алсидес за то что раньше времени выскочил из "стенки" получил жёлтую карточку. Негодованию днепропетровцев нет предела.
    1'
    Милевского за ногу зацепил Ротань. Судя по выражению лица Годуляна, если Руслан ещё немного поговорит, то получит вторую жёлтую карточку для себя.
    1'
    Ярмоленко придержал Калиниченко. Днепропетровцы под зов трибун пытаются огрызаться, стараясь быстрыми контратаками подловить соперника на ошибке.
    1'
    Михалик очень грубо сзади срубил Лёпу на половине поля хозяев. Арбитр жёлтую карточку показал, а неугомонный Ротань требовал более сурового покарания.
  • 1'
    Жерсон снова подавал со штрафного в район 11-метровой отметки, но игроки в синей форме играют предльно внимательно и надёжно.
    1'
    Ротань сбил Маграо на правом фланге обороны своей команды. Недоволен Руслан, считая, что Маграо сам падал.
  • 1'
    Лаштувка очень далеко выбил мяч вперёд в направлении Гоменюка, но форвард до мяча не дотянулся и он прискакал к Богушу.
  • 1'
    Не получается у подопечных Газзаева раскатать оборону соперника. Слишком медленно пока что действуют киевляне.
    1'
    Штрафной удар заработали днепропетровцы между центром и правым флангом метрах в 33-х. Калиниченко простреливал на силу в надежде, что кто-то срежет мяч в ворота, но никто не срезал и мяч пролетел в метре от штанги.
    1'
    Гусев опасно пробивал от правого угла штрафной, мяч скакал по газону, но Лаштувка здорово сумел справится. Не отпустил мяч вратарь от себя, а на добивании уже были готовы сыграть сразу два футболиста гостей.
  • 1'
    Ярмоленко с левого фланга выполнил совсем неточный пас вперёд, расчитывая наверное, что Шевченко сделает забегание, но мяч оказался лёгкой добычей Лаштувки.
  • 1'
    Днепропетровцы сразу закрылись возле своей штрафной киевляне по-тихоньку прощупывают слабые зоны соперника.
    1'
    1'
    Вышел: Артём Милевский
    Ушёл: Милош Нинкович
    Матч окончен! В безумно драматическом поединке, киевское "Динамо" выиграло в выездном матче у "Днепра" со счётом 2:0.
  • 1'
    Обороняются на последних секундах тайма хозяева поля уверенно, даже контратаковать пытаются двумя тремя игроками.
    1'
    Две минуты добавлено к времени первого тайма.
    1'
    Ротань "договорился" с Годуляном по поводу жёлтой карточки в свой пассив. А этого арбитра уговаривать долго и не нужно.
    1'
    Калиниченко здорово в центре держал мяч корпусом от двух соперников и заработал фол для своей команды.
    1'
    Шевченко пробивал со штрафного после розыгрыша мяча двумя партнёрами, мяч прошил "стенку", но за днепропетровцев вступилась штанга ворот, от которой мяч за пределы поля вылетел.
  • 1'
    Русол придержал откровенно за футболку соперника неподалёку от своей штрафной за что получил жёлтую карточку.
    1'
    И вот супер-шанс для "Динамо"! Гусев заставил своим прессингом ошибится Алсидеса и Ярмоленко пробивал с 15-ти метров абсолютно без помех, да и Лаштувку не успевал закрыть правый угол ворот, но Андрей пробил правой не рабочей ногой в сантиметрах над перекладиной.
    1'
    Гусев зацепил Денисова на правом фланге атаки. Трибуны засвистели с требованием показать карточку нарушителю.
  • 1'
    Гоменюк поборолся за мяч и организовал шанс для Лёпы, шанс в виде дальнего удара. Но у молодого хавбека свалился мяч с ноги и угрозы воротам Богуша не было.
  • 1'
    Шева догнал на левом углу штрафной передачу Гусева и отбрасывал мяч немного назад под удар Ярмоленко, но выстрел Андрея на себя приняли сразу два защитника "Днепра".
    1'
    Пробивал игрок "Динамо" с ходу метров с 8-ми ногой после подачи "корнера" от Маграо, но не лёг мяч на ногу как следует и улетел высоко на трибуны.
  • 1'
    Ярмоленко заработал фол на себе на левом фланге. Маграо опасно подавал в направлении Шевченко на линию вратарской, но защитники выбили мяч на угловой.
  • 1'
    Ротань неплохо пробивал издали в контратаке, но для Богуша такой удар не является проблемой. Намертво забрал мяч вратарь.
  • 1'
    Милевский уже вовсю разминается за полем. Возможно совсем скоро мы увидим Артёма на футбольном поле.
  • 1'
    Ерёменко левой ногой вырезал точную подачу в штрафную площадь на голову Шевченко, Андрей пробил недостаточно сильно, что позволило Лаштувке успеть переместиться в воротах и поймать мяч в падении.
  • 1'
    Нинкович повозился под свист с мячом на правом фланге, защитники отбили мяч на точно на Ерёменко, который пробивал от правого угла штрафной - немного мимо ворот.
  • 1'
    Днепропетровцы прочно сейчас обосновались на своей половине поля и занимаются пока только строго разрушением. Скорее всего план на первый тайм у них стоит сейчас - сохранить свои ворота в неприкосновенности, а там глядишь в раздевалке Бессонов что-то придумает...
  • 1'
    Свистят болельщики всем стадионом как только Нинкович получает мяч, обвиняя серба в удалении Пашаева.
    1'
    Вышел: Едуардо Алсидес
    Ушёл: Евгений Селезнёв
    Ещё одна вынужденная замена у Бессонова. Все планы на игру поломались у наставника днепропетровцев.
  • 1'
    Ярмоленко рвался вперёд по левому флангу и лишь три футболисту сумели выбить мяч у него из-под ног на аут.
    1'
    Михалик акуратно заплёл ноги Калиниченко в центре поля, чем позволил партнёрам вернуться назад.
    1'
    Лаштувка жёлтую карточку за разговоры получил.
  • 1'
    Игра продолжается. Очень тяжело придётся днепропетровцам теперь играть на равных с чемпионами.
  • Красная карточка
    1'
    Пашаев грубо сыграл против Нинкович да так, что Милош сальто сделал и Годулян ни секунды не сомневаясь достал красную карточку и удалил Павла. Подвёл свою команду молодой игрок "Днепра".
  • 1'
    Михалик отважился на удар метров с 30-ти. Получился, как говорят, выстрел по воробьям, а может даже по самолётам. Слишком уж высоко полетел мяч.
  • 1'
    Ярмоленко не сумел как следует обработать длинный пас на него на левом фланге атаки и днепропетровцы благодаря этому легко отобрали у него мяч.
  • 1'
    Денисов по левому флангу прорвался, обыгравшись в "стеночку" с партнёром, но загнал себя слишком близко к лицевой и прострел выполнил точно на Богуша.
    1'
    Калиниченко с левого фланга остро навесил в штрафную, борьбу на "втором этаже" выиграл невысокий Ротань и пробивал в самый нижний угол, но Богуш продемонстрировал чудеса реакции и спас свою команду.
  • 1'
    Гусев на этот раз уже самостоятельно прорвался по флангу и остро простреливал в центр, но Лаштувка сейчас сыграл надёжно, перехватив мяч на выходе.
  • 1'
    Ерёменко забросил по своему флангу на ход Гусеву, Олег настиг мяч у самой лицевой линии, но вот на такой скорости выполнить опасную подачу ему не удалось.
  • 1'
    Треть тайма позади. Борьбы по прежнему очень много, но вот без ворот играют команды. У вратарей пока никакой работы не было, не считая выбивания мяча от ворот.
    1'
    Маграо с правого углового подал на ближнюю штангу, Михалик пытался макушкой срезать мяч в дальний угол, но очень сложно было это сделать.
  • 1'
    Феррейра на левом фланге атаки снова полез на Ерёменко в обыгрыш и снова свою дуэль финну проиграл. Свистят зрители, считая, что игрок "Динамо" нарушал правила.
  • 1'
    Перехватили мяч уже постепенно под полный свой контроль подопечные Газзаева, но днепропетровцы отступать глубоко не собираются и очень высоко встречают оппонентов.
    1'
    Нарушили правила в районе центрального круга против Нинковича. Быстро разыграли мяч "динамовцы" и пытаются развить атаку правым флангом.
  • 1'
    Прессинговать соперников на чужой половине поля принялись киевляне. В первые десять минут гости ещё не подобрались к владениям Лаштувки.
    1'
    Вышел: Дмитрий Лёпа
    Ушёл: Сергей Назаренко
    1'
    Назаренко вернулся на поле, но снова упал с гримасой боли. Нужна замена. А мы просто пожелаем скорейшего выздоровления Сергею.
  • 1'
    "Вперёд, вперёд!" - в один голос скандируют тысячи фанатов "Днепра" помогая своим любимцам в моральном плане.
    1'
    Ай-яй-яй. Назаренко, похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра. Упал он на газон и корчится от боли. Украинские болельщики, конечно, запереживали, ведь очень скоро предстоит решающая игра с греками.
    1'
    Селезнёв упал на газон в штрафной площади соперника и с надеждой посмотрел на рефери, который свистнул через пар секунд, зафиксировав фол Гоменюка над Хачериди в борьбе за мяч.
  • 1'
    Феррейра с правого фланга со стандарта подавал в штрафную, но слишком низкой оказалась эта подача и Вукоевич легко выбил мяч подальше.
  • 1'
    очень мощная поддержка сегодня у дрепропетровской команды. Изо всех сил стараются крича во всю глотку поклонники "Днепра".
  • 1'
    Гоменюка жёстко встретил Хачериди, но арбитр свисток не дал, считая, что сыграно было в рамках правил
  • 1'
    Феррейра по левому флангу пытался на скорости обойти Ерёменко, но Роман сыграл здорово и не позволил соперника переиграть себя.
    1'
    Матч начался! Днепропетровцы начали с центра поля.
    Первый тайм окончен! Мало моментов было в матче, но много эмоций. Слишком уж заряженными вышли на игру днепропетровцы и это сыграло с ними злую шутку.
    0:0 пока у нас. Отдыхаем!
  • Команды уже появились на поле "Днепр-арены". Матч начнётся очень скоро.
  • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
  • Заканчиваем субботнюю программу 11-го тура Чемпионата Украины мы центральным матчем тура, который вскоре начнётся в Днепропетровске, где местный «Днепр» будет принимать киевское «Динамо».
    Для Вас по прежнему работает Крипак Михаил.