Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в матче первого тура чемпионата России одержал на своём поле непростую победу над "Уфой", единственный мяч в середине второго тайма забил Антон Заболотный. Игра ЦСКА сегодня показала, что Алексею Березуцкому ещё есть над чем работать, есть проблемы в обороне, не всё получается в атаке, но всё же начало сезона пока у "армейцев" получается успешным, будем ждать следующих матчей.
  • 90'
    Дзагоев и Обляков теперь уже разыграли корнер между собой, далее к ним пришёл Заболотный, "армейцы" в итоге "убили" немало времени на правом фланге у углового флажка.
  • 90'
    Дзагоев разыграл угловой с Эджуке, Чидера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, мяч задел ногу Агаларова и ушёл на повторный корнер.
  • 90'
    Обляков очень хорошо поработал впереди на левом фланге, удалось Ивану заработать угловой.
  • 90'
    Бауэр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге "армейцы" смогли отбиться.
  • 90'
    Бийол на левой половине поля нарушил правила против Жамалетдинова. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 90'
    Щенников при рывке вперёд по правому флангу дёрнул икроножную мышцу. Посидел на поле фланговый защитник ЦСКА, замена у "армейцев" пока не готовится.
  • 90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Неманьи Милетича на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
  • 89'
    Щенников получил мяч от Облякова на левой половине поля у линии штрафной площади, Георгий пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 88'
    С левой половины поля последовала передача в центр штрафной площади, Агаларов в в борьбе с Васиным оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
  • 87'
    В составе ЦСКА также произошла замена. Вместо Максима Мухина на поле вышел Яка Бийол.
  • 86'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Руслан Фищенко.
  • 85'
    Кучаев с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Облякову, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
  • 84'
    Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Фернандес головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 83'
      Обляков выполнил передачу на ход Эджуке к левому углу штрафной площади, Чидера подработал мяч и от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Журавлёв выбил мяч на угловой.
    • 82'
      Игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, пока "армейцы" контролируют его в центре поля, но сильно темп матча при этом не успокаивают.
    • 81'
      Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саплинов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Акинфеева, который играл на выходе.
    • 80'
      Обляков прошёл вперёд по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 79'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Константин Кучаев.
    • 78'
      Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, которую всё же на этот раз выиграли футболисты "Уфы".
    • 77'
      Обляков из центра поля выполнил передачу на ход Эджуке по левой половине поля, Чидера подработал мяч и затем вошёл в штрафную площадь, после этого последовал удар в правый угол ворот, Беленов в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 76'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Стукалов. Вместо Филипа Мрзляка на поле вышел Эгаш Касинтура.
    • 75'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Гамид Агаларов.
    • 74'
      Угловой у ворот ЦСКА. Бауэр выполнил подачу к левому углу вратарской, Фернандес головой выбил мяч на левый фланг.
    • 73'
      Мрзляк у линии штрафной площади попытался отыграться с Кротовым, слишком прямолинейно действовали игроки "Уфы", Ахметов в итоге перехватил мяч.
    • 72'
      Милетич с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Кротов в борьбе с Васиным не смог как следует пробить в правый угол ворот, но Акинфееву всё равно пришлось постараться, чтобы выручить свою команду.
    • 71'
      Дзагоев с углового выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой сбросил мяч к линии вратарской, Дивеев в борьбе с соперником не смог пробить по воротам, мяч отскочил к линии штрафной, оттуда Ахметов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы".
    • 70'
      Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой пробил в правый угол ворот, Беленов в прыжке спас свою команду с большим трудом, затем мяч на повторный корнер выбил Плиев.
    • 69'
      Обляков выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эджуке неудачно подработал мяч, но всё же ему удалось заработать угловой в борьбе с Бауэром.
    • 68'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Чидера Эджуке.
    • 67'
      Дзагоев выиграл борьбу за мяч на правой половине поля, затем Алан немного прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел точно в руки Беленову.
    • 66'
      Милетич в очередной раз прошёл вперёд по левому флангу, но затем под давлением Васина Неманья отправил мяч точно в руки Акинфееву.
    • 65'
      Поднялся Игорь Дивеев после паузы, врачи ЦСКА конечно же проверили состояние своего защитника, всё с ним нормально.
    • 64'
      Милетич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев в борьбе с Саплиновым головой выбил мяч подальше от своих ворот и затем неудачно ударился о плечо форварда "Уфы".
    • 63'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Заболотный!!! Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 62'
      Ахметов выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Облякову, Иван в свою очередь выполнил немного высоковатую подачу для Заболотного в центр штрафной площади, Антон не смог зацепиться за мяч, но Милетич затем не стал рисковать и выбил его на угловой.
    • 61'
      Ещё один угловой удалось заработать ЦСКА. Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин головой сбросил мяч к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Заболотному для завершения момента ударом по воротам.
    • 60'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, Беленов всё более-менее контролировал.
    • 59'
      Ахметов при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Обляковым, затем Ильзат пробил в правый угол ворот, Йокич из вратарской выбил мяч к линии штрафной площади, уже оттуда Фернандес пробил в левый угол ворот, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 58'
      Журавлёв с левого фланга теперь уже выполнил подачу к линии штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Журавлёв из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Фернандес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Старается "Уфа" успокоить немного игру, команда Алексея Стукалова понимает, что с ЦСКА в быстрый футбол играть нет смысла.
    • 55'
      Милетич пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 54'
      Ахметов во второй волне атаки от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот после скидки от Заболотного, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Фернандес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, рядом были Дзагоев и Обляков, после небольшой комбинации Алан пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Уфы".
    • 52'
      Вышли на поле врачи "Уфы", после паузы Иванов поднялся и показал, что он готов продолжить матч.
    • 51'
      Заболотный в борьбе за верховой мяч на половине поля "Уфы" невольно отмахнулся от Иванова, это был игровой момент, но Олегу от этого не легче.
    • 50'
      Саплинов со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Акинфеев всё контролировал.
    • 49'
      Мухин у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Саплинова. "Уфа" заработала очень опасный стандарт.
    • 48'
      Бауэр прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Щенникову и затем улетел в аут.
    • 47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Эмиля Бохинена на поле вышел Алан Дзагоев.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас ЦСКА начать играть первым номером, если дать "Уфе" открыть счёт в матче, команда Алексея Стукалова может затем уже совсем закрыться и тогда "армейцам" придётся очень трудно в борьбе за три очка.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки ЦСКА и "Уфы" играют между собой вничью 0:0. По моментам в целом можно сказать, что команды действуют примерно на равных, но изначально всё же команда Алексея Стукалова атаковала острее. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды смогут ещё немного прибавить в атаке и в итоге мы с вами уже увидим забитые голы.
    • 45'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ахметов попытался в касание пробить по воротам, но Ильзат не смог толком попасть по мячу, который в итоге слабо полетел в руки Беленову.
    • 44'
      Бауэр из аута с правого фланга также вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Щенников головой неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Камилов оказался первым на подборе, но удар по воротам у Владислава совсем не получился.
    • 43'
      Журавлёв из аута вновь вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Милетич головой сбросил мяч к линии штрафной площади, Мрзляк пробил по воротам, Бохинен успел блокировать попытку.
    • 42'
      Бохинен перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Камилова.
    • 41'
      Ахметов с левого фланга выполнил передачу на ход Бохинену на левый угол штрафной площади, Плиев прочитал момент и перехватил мяч.
    • 40'
      Иванов выполнил слишком сильную передачу на ход Милетичу по левому флангу, Неманья не смог обработать мяч должным образом и упустил его за лицевую линию поля.
    • 39'
      Ахметов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Ильзат от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, Бохинен пробил под правый угол ворот, Беленов в прыжке спас свою команду в непростой ситуации.
    • 38'
      Заболотный попал под прессинг на правом углу поля, Антон выполнил безадресную подачу во вратарскую, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Обляков с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 36'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Мухин оказался первым на подборе и пробил по воротам, Кротов удачно сыграл в подкате, мяч в итоге ушёл на повторный корнер.
    • 35'
      Ахметов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Бауэра ушёл на угловой.
    • 34'
      Бауэр с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после небольшой борьбы Акинфеев получил шанс сыграть на выходе, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Журавлёв из аута вбросил мяч на левый угол штрафной площади ЦСКА, Саплинов головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади, Кротов в касание пробил по воротам, Акинфеев успел сложиться и перевести мяч в штангу, мяч при этом попал в лицо Акинфееву, затем уже мяч на угловой выбил Щенников.
    • 32'
      Уже на левом фланге Бохинен перестарался в борьбе за мяч, правила были нарушены против Саплинова.
    • 31'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Журавлёв удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 30'
      Чалов с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Журавлёв и Беленов немного не поняли друг друга, Юрий в итоге выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Милетич попытался пройти вперёд по левому флангу, но Неманья неудачно поставил ногу при обработке мяча после передачи из центра поля и в итоге упустил его в аут.
    • 28'
      Фернандес попытался сместиться к штрафной площади от углового флажка, но в борьбе с Журавлёвым Марио упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 27'
      Игрокам ЦСКА стоит начать играть активнее, а то к середине тайма они уж как-то совсем стали играть "вяло" и больше под темп "Уфы".
    • 26'
      Отличную комбинацию разыграли игроки "Уфы" по правой половине поля, в её завершении Кротов с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Мрзляк пробил в правый угол ворот, Акинфеев в прыжке спас свою команду.
    • 25'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 24'
      Бохинен при входе в штрафную площадь по левой половине поля неплохо отыгрался с Ахметовым, а затем в борьбе с Журавлёвым Эмиль заработал угловой для своей команды.
    • 23'
      Журавлёв с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА от Плиева, Кротов зацепился за мяч, затем Вячеслав выполнил прострел в центр к линии вратарской, на Саплинов уже выключился из момента и ждал, что его партнёр по команде сам будет бить по воротам.
    • 21'
      Бауэр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 20'
      Щенников на правом фланге нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 19'
      Саплинов в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Дивеева. "Армейцы" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Чалов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской на Заболотного, Беленов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 17'
      Иванов в центре поля нарушил правила против Чалова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Милетич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 15'
      Из центра поля последовала передача на ход Ахметову по левому флангу, Бауэр грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 14'
      Игроки "Уфы" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля команде Алексея Стукалова пройти довольно трудно.
    • 13'
      Чалов с правого фланга выполнил слишком читаемую передачу на правый угол штрафной площади на ход Облякову, Мрзляк без особого труда перехватил мяч.
    • 12'
      Обляков из центра поля выполнил передачу на ход Заболотному по правому флангу, Милетич оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Беленовым.
    • 11'
      Плиев с правой половины поля выполнил неприятный заброс к линии вратарской, Акинфеев при игре на выходе кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 10'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Чалов в касание выполнил скидку в центр штрафной площади, оттуда в касание также пробил по воротам Обляков, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Сплинов попытался прессинговать Акинфеева, который вышел к радиусу штрафной площади, капитан ЦСКА на опыте спокойно выбил мяч на правый фланг.
    • 8'
      Фернандес получил передачу на ход по правому флангу из центра поля, затем Марио выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Милетича и улетел в аут.
    • 7'
      Бауэр попытался пройти вперёд по правому флангу в очередной раз, Ахметов хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 6'
      Стандарт на правой половине поля теперь уже заработали футболисты ЦСКА. Обляков выполнил подачу к левому углу вратарской, Беленов грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 5'
      Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саплинов головой сбросил мяч к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно для Кротова, Акинфеев дал ему уйти за лицевую линию поля.
    • 4'
      Мухин в центре поля нарушил правила. Игроки "Уфы" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 3'
      Всего не более тысячи болельщиков было разрешено сегодня на "ВЭБ Арене", а поэтому команды остались практически без поддержки.
    • 2'
      Перед матчем Константин Кучаев получил памятную награду за сто сыгранных матчей в составе ЦСКА, но сегодня этот полузащитник начинает матч в запасе.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние, ЦСКА попытается доказать, что он неплохо подготовился к новому сезону, команда Алексея Березуцкого конечно же должна переигрывать "Уфу", если она планирует побороться за высокие места.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Уфа онлайн