Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Нижний Новгород 20% (2) 10% (1) 10% (1) 20% (2) 20% (2) 20% (2)
 Сочи 18.18% (2) 9.09% (1) 9.09% (1) 18.18% (2) 36.36% (4) 9.09% (1)

Нижний Новгород: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Сочи: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Нижний Новгород 0:0 Сочи ФНЛ - Первый дивизион Сочи 0:1 Нижний Новгород ФНЛ - Первый дивизион
  • — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Нижний Новгород Масоэро Лукас 3 1
    Звучит финальный свисток. "Нижний Новгород" в стартовом для себя матче РПЛ сезона 2021/22 на своём поле одержал минимальную победу над "Сочи", единственный мяч в середине второго тайма забил Игорь Горбунов. Александр Кержаков во втором тайме провёл очень грамотные замены, Сулейманов как раз ассистировал Горбунову, а поэтому можно сказать, что молодой наставник "Нижнего Новгорода" грамотно распределил игровые ресурсы на этот матч. "Сочи" сегодня был неплох, если брать игру в целом, но команда Владимира Федотова создала в атаке не так много моментов, а что в итоге было создано, реализовать не удалось. Также нельзя не отметить и игру Артура Нигматуллина, который в первом тайме спас свою команду после опасного удара Нобоа со стандарта, именно его по итогам этого матча и признали лучшим игроком.
  • 90'
    Игроки "Нижнего Новгорода" провели контратаку, которая завершилась ударом с левого угла штрафной площади в исполнении Гоцука, мяч ушёл в сторону от правого угла ворот.
  • 90'
    Ангбан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Гоцуку, подбор был за игроками "Нижнего Новгорода".
    90'
    Павлов слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сулейманова.
    90'
    Игроки "Сочи" очень неудачно разыграли угловой и едва не получили контратаку на свои ворота, но у "Нижнего Новгорода" уже нет сил бежать вперёд.
  • 90'
    Попов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Гоцука и ушёл на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени матча.
    90'
    Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Попов головой сбросил мяч к правой штанге на Дуганджича, который забрался в офсайд.
    89'
    Сапета на своей половине поля нарушил правила против Нобоа. "Сочи" удалось заработать неплохой стандарт.
    88'
    Обратную замену провёл Владимир Федотов. Вместо Максима Барсова на поле вышел Марко Дуганджич.
    87'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Тимофея Маргасова на поле вышел Даниил Павлов.
  • 86'
    Попов сместился в центр с левого фланга и затем Ивелин от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Масоэро.
  • 85'
    Балай из центра поля выполнил передачу на ход Горбунову, Барач успел вернуться назад и перехватить мяч.
    84'
    Капитан "Нижнего Новгорода" Александр Сапета получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Барсова.
  • 83'
    Игроки "Сочи" разыграли сейчас неплохую комбинацию, которая завершилась передачей к линии вратарской с правого угла штрафной площади от Маргасова, совсем немного не хватило Терехову, чтобы в падении пробить по воротам.
  • 82'
    Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    81'
    Сапета на правом фланге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Барсова. Игроки "Сочи" тщательно готовятся к стандарту.
    80'
    Попов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Нижнего Новгорода" и в итоге нарушил правила против Ткачука.
  • 79'
    Терехов с левого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на ход Барсову, Максим плохо обработал мяч и упустил хороший шанс для создания голевого момента.
    78'
    Горбунов выиграл борьбу за мяч у Маргасова на левом фланге у штрафной площади "Сочи", затем Игорь в борьбе с Тимофеем оказался на газоне, Павел Шадыханов показал, что нужно играть дальше.
    77'
    Нобоа разыграл корнер с Поповым, затем Ивелин с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к правому углу вратарской, игроки "Нижнего Новгорода" без всякого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    76'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Ивелин Попов.
  • 75'
    Маргасов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Сапеты ушёл на угловой.
  • 74'
    Буквально из ничего "Нижний Новгород" забил свой гол, теперь уже на спасение матча у "Сочи" остаётся не так много времени.
    73'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Горбунов!!! Сулейманов из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Горбунову, Игорь сместился немного к правому углу штрафной площади, из-под Родригао форвард "Нижнего Новгорода" как-то немного странно в падении пробил в левый угол ворот, но в итоге мяч мимо Заболотного пошёл точно под штангу и оказался в сетке.
    72'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Альберта Шарипова на поле вышел Игорь Горбунов.
  • 71'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Нижнего Новгорода", Маргасов в борьбе с Гоцуком не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    70'
    Прохин в центре поля нарушил правила против Сулейманова. Игроки "Нижнего Новгорода" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 69'
    Маргасов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Барсов подработал мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    68'
    Калинский с углового выполнил подачу к линии вратарской, Родригао головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    67'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Артёма Галаджана на поле вышел Тимур Сулейманов.
  • 66'
    Галаджан прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Шарипов сам не решился пробить по воротам, Альберт отдал мяч Калинскому, который уже пробил по воротам, мяч попал в Прохина и ушёл на угловой.
    65'
    Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Дмитрия Воробьёва на поле вышел Максим Барсов.
    64'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Викторьен Ангбан.
    63'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Лео Гогличидзе на поле вышел Денис Ткачук.
    62'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Прохин в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить по воротам.
  • 61'
    Бурмистров от левого угла штрафной площади неплохо закрутил мяч к правой штанге, Нигматуллин сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч на угловой.
  • 60'
    Нобоа из глубины поля выполнил заброс на ход Цаллагову по правому флангу, Масоэро оказался первым на мяче и далее Лукас спокойно отыгрался с Нигматуллиным.
  • 59'
    Родригао из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Барачу по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
  • 58'
    Бурмистров прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    57'
    Галаджан в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Сочи" нарушил правила против Цаллагова.
  • 56'
    Шарипов выполнил потенциально неплохую передачу на левый угол штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 55'
    Заика прошёл вперёд по правому флангу, уже практически от лицевой линии Кирилл выполнил прострел к линии вратарской, Шарипов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 54'
    Теперь уже на правый угол штрафной площади "Сочи" последовал заброс из центра поля, Балай в борьбе с Родригао вновь не смог зацепиться за мяч.
  • 53'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Балаю по правому флангу, Родригао оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Заболотным.
    52'
    Сапета в борьбе за мяч у своей штрафной площади наступил на голеностоп Терехову, Павел Шадыханов посчитал, что это был игровой момент и поэтому не стал давать свисток.
  • 51'
    Поднялся Балай после паузы, Беким показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
    50'
    Балай по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Нижнего Новгорода", пауза в игре.
  • 49'
    Козлов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Заболотный ошибся при игре на выходе, но зато Николай смог помешать Балаю пробить по воротам, Калинский не особо ждал, что мяч дойдёт до него, а поэтому Николай не смог подстроиться под мяч и завершить момент ударом по воротам.
    48'
    Терехов с левого фланга довольно неприятно для Нигматуллина закрутил мяч в правый угол ворот, Артур не стал рисковать и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 47'
    Заика попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Масоэро Кирилл потерял мяч.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Сочи", чтобы забить свой гол и уже оформить заявку на три очка в этом противостоянии. По такой игре и один забитый мяч может оказаться решающим, все это понимают, а поэтому наверняка никто не будет форсировать события на поле и дальше, команды могут больше уповать на стандарты.
    Звучит свисток на перерыв. Игроки "Нижнего Новгорода" по итогам первой половины матча на своём поле играют вничью с "Сочи" 0:0. Команда Владимира Федотова пока играет в атаке интереснее, но при этом оба клуба действуют в среднем темпе. У "Сочи" сейчас довольно плотный график, а поэтому совсем неудивительно, что гости играют достаточно медленно. Команда Александра Кержакова в свою очередь играет от обороны, никак иначе против "Сочи" играть в этот вечер "Нижний Новгород" не собирается, все понимают, что раскрываться против такого соперника крайне опасно.
  • 45'
    Калинский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Воробьёв головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    44'
    Барач на правом фланге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Галаджана. "Нижний Новгород" тщательно готовится к стандарту.
    43'
    Балай в борьбе с Прохиным за верховой мяч в центре поля получил небольшое повреждение. Форвард "Нижнего Новгорода" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся, готов Беким продолжить матч.
  • 42'
    Бурмистров выиграл борьбу за мяч у Гоцука в центре поля, но убежать на рандеву с Нигматуллиным Никита не смог, Масоэро успел подстраховать Гоцука и вернуть мяч своей команде.
    41'
    Нобоа с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Балай грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч в аут.
  • 40'
    Терехов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Каккоева ушёл на угловой.
    39'
    Калинский в борьбе за мяч с Маргасовым в центре поля совершил накладку, Павел Шадыханов решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
  • 38'
    Гоцук из центра поля выполнил заброс на ход Козлову по правому флангу, Терехов оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    37'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Нобоа выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Сочи" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
  • 36'
    Прохин из глубины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Маргасову, Нигматуллин вовремя выбежал из ворот и выбил мяч в аут.
  • 35'
    Гоцук уже с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Барач головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 34'
    Гоцук из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Балай в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
  • 33'
    Цаллагов в центре поля в борьбе с Балаем потерял мяч, но на счастье капитана "Сочи" игроки "Нижнего Новгорода" не смогли развить быструю контратаку.
  • 32'
    Галаджан из глубины поля выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Балаю по центру, Родригао в итоге без особого труда перехватил мяч.
  • 31'
    Нобоа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Воробьёв головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Нигматуллин грамотно сложился и намертво поймал его.
  • 30'
    Нобоа решил разыграть стандарт с Цаллаговым, Ибрагим в свою очередь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Воробьёв под давлением соперников не смог обострить ситуацию.
    29'
    Гогличидзе на правой половине поля нарушил правила против Бурмистрова. "Сочи" тщательно готовится к стандарту.
  • 28'
    Прохин пробил по воротам с дальней дистанции, случился небольшой рикошет, но Нигматуллин не стал суетиться и спокойно забрал мяч в руки.
  • 27'
    Вернули игроки "Сочи" мяч под свой контроль, но пока команда Владимира Федотова совсем не спешит развивать свои атаки.
  • 26'
    Каккоев из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Терехов оттянулся назад и спокойно перехватил мяч.
    25'
    Бурмистров перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сапеты.
  • 24'
    Воробьёв с левой половины поля выполнил неудачную передачу к правому углу вратарской на Бурмистрова, Нигматуллин без особого труда перехватил мяч.
  • 23'
    С левого фланга Терехов выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин в очередной раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    22'
    Козлов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Сочи" нарушил правила против Терехова.
  • 21'
    Игроки "Нижнего Новгорода" наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    20'
    Нобоа со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Воробьёв в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Козлова.
    19'
    Гоцук в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Бурмистрова. Игроки "Сочи" заработали неплохой стандарт.
    18'
    Нобоа со стандарта на исполнение пробил под правую девятку, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч в перекладину, а затем уже партнёры по команде помогли своему голкиперу отбиться.
    17'
    Фланговый защитник "Нижнего Новгорода" Никита Каккоев получил жёлтую карточку за грубую игру против Заики.
  • 16'
    Бурмистров с правой половины поля пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 15'
    В среднем темпе у нас проходит игра, "Нижний Новгород" довольно плотно играет от обороны, команда Александра Кержакова конечно же не будет торопиться раскрываться в таком матче.
  • 14'
    Калинский с левой половины поля выполнил неудачный перевод к правому углу штрафной площади, Барач за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    13'
    Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, которую всё же выиграли игроки "Сочи".
  • 12'
    Козлов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Галаджан пробил по воротам, мяч попал в Барача и улетел на угловой.
  • 11'
    Нобоа с правого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской, Нигматуллин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 10'
    Бурмистров и Маргасов попытались что-то интересное придумать на правом фланге, но Гогличидзе у своей штрафной площади грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 9'
    Нигматуллин попал под прессинг Заики у линии вратарской, голкипер "Нижнего Новгорода" сыграл без ошибок и отправил мяч на правый фланг.
    8'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Родриграо в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    7'
    Галаджан в центре поля огрел по ногам Барача. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 6'
    Сапета с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Заболотный вовремя вышел из ворот и без особого труда перехватил мяч.
  • 5'
    С левого фланга последовала далеко не самая лучшая подача к линии вратарской "Нижнего Новгорода" от Заики, Нигматуллин немного размялся при игре на выходе.
  • 4'
    Теперь уже Галаджан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Заболотный спокойно переместился и забрал его в руки.
  • 3'
    Каккоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сочи".
  • 2'
    Бурмистров сразу же отправился прессинговать Гоцука к правому углу штрафной площади, мяч от игрока "Сочи" улетел в аут, но Никита обозначил, что "Нижнему Новгороду" будет непросто.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между "Нижнем Новгородом", который вернулся в Премьер-лигу спустя долгое время и "Сочи", который уже успел успешно стартовать в квалификации Лиги конференций и показать, что команда Владимира Федотова находится в неплохой форме.
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.