2. Ахмат Нижич Зоран 4 1
3. Урал Бикфалви Эрик 3 1
4. Зенит Кузяев Далер 3 1
5. Нижний Новгород Масоэро Лукас 3 1
    Звучит финальный свисток. "Урал" провалил второй тайм и в итоге упустил победу над "Нижним Новгородом". Лишь в компенсированное время команда Юрия Матвеева устроила навал на порота соперника, но пробить во второй раз Артура Нигматуллина у клуба из Екатеринбурга уже не получилось. Первая ничья в нынешнем сезоне зафиксирована, но сегодня "Урал" при лучшем отношении к матчу мог рассчитывать и на нечто большее.
    90'
    Мишкич выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Максименко, Артём неплохо набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, но Нигматуллин не дал себя переиграть.
    90'
    Кулаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Кулаков получил передачу на ход по правому флангу от Егорычева, затем Денис выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Козлов оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
  • 90'
    В этом матче лучшим игроком был признан форвард "Нижнего Новгорода" Тимур Сулейманов, который успешно вышел на замену и забил ответный мяч.
  • 90'
    Максименко с левого фланга выполнил плохую подачу к линии вратарской, Нигматуллин при игре на выходе без всякого труда перехватил мяч.
  • 90'
    Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Нигматуллин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Калинский со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Балай в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Кулаков на левом фланге нарушил правила против Сулейманова. "Нижний Новгород" заработал относительно неплохой стандарт.
    90'
    Егорычев перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Нижнего Новгорода", правила были нарушены против Горбунова.
    90'
    Кулаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Нижнего Новгорода" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Девять минут добавил Алексей Амелин к основному времени матча. Свет наконец-то вернули. Игра продолжается.
  • 89'
    Ничего пока работники арены сделать не могут, пауза в нас обещает быть очень затяжной.
  • 88'
    Затягивается у нас пауза, освещение на стадионе осталось, как и реклама световая, но вот прожектора отказываются включаться. Команды остаются на поле пока что.
  • 87'
    С правого фланга последовала передача к правому углу штрафной площади "Нижнего Новгорода" на ход Бикфалви, Пенчиков оказался первым на мяче и выбил его на угловой. После этого на "Екатеринбург Арене" отключились прожектора.
  • 86'
    Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агеев в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    85'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Никиты Каккоева на поле вышел Игорь Горбунов.
    84'
    Максименко совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил хорошую подачу к левому углу вратарской, Августиняк в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 83'
    Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сулейманов головой сбросил мяч на правый угол вратарской, там оказался Адамов, который грудь сбросил мяч в руки Годзюру.
    82'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Дениса Ткачука на поле вышел Даниил Пенчиков.
  • 81'
    Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в радиус штрафной площади, Гагнидзе подработал мяч и пробил по воротам, Шарипов успел накрыть своего соперника.
    80'
    Егорычев в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Нижнего Новгорода" нарушил правила против Шарипова.
    79'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Масоэро в борьбе с Герасимовым выбил мяч на правую половину поля.
    78'
    В составе "Урала" произошла ещё одна замена. Вместо Бранко Йовичича на поле вышел Даниэль Мишкич.
  • 77'
    Гоцук пробил по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у капитана "Нижнего Новгорода" и сильно ушёл в сторону от цели.
  • 76'
    Ткачук с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Максименко в борьбе с Козловым головой выбил мяч в аут.
    75'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Юрия Железнова на поле вышел Артём Максименко.
  • 74'
    Кулаков с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, от защитника "Нижнего Новгорода" мяч отскочил в центр штрафной площади, Агеев в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    73'
    Балай в центральном круге нарушил правила против Гагнидзе. Игроки "Урала" очень быстро разыграли стандарт.
    72'
    Калинский разыграл корнер с Шариповым, затем с левого фланга, Николай выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр не очень удачно сыграл на выходе в этот раз, но партнёры по команде смогли подстраховать своего голкипера.
  • 71'
    Ткачук с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Балай в борьбе с Августиняком заработал очередной угловой для своей команды.
    70'
    Агеев на половине поля соперника грубовато сыграл против Гоцука, вновь Алексей Амелин решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 69'
    Егорычев с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Бикфалви при всём желании не мог до него добраться.
    68'
    Калинский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Годзюр грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
  • 67'
    Козлов выполнил передачу на ход Сулейманову по правому флангу, Тимур выполнил опасный прострел во вратарскую, Годзюр в прыжке зацепил мяч и отправил его к левому углу вратарской, Кулаков оказался первым на подборе и далее выбил мяч на угловой.
    66'
    Адамов в центре поля налетел на Козлова, но Алексей Амелин почему-то дал свисток именно в пользу "Урала".
    65'
    Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 64'
    Ткачук с левого фланга выполнил очередной прострел в штрафную площадь, мяч от ноги Кулакова улетел на угловой.
    63'
    Балай в борьбе за мяч на половине поля соперника неудачно сыграл в подкате и нарушил правила против Гагнидзе.
    62'
    Вторую подряд замену провёл Юрий Матвеев. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Лука Гагнидзе.
    61'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Михаил Агеев.
  • 60'
    Железнов сместился в центр с левой половины поля и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Нигматуллин в прыжке намертво поймал его.
  • 59'
    Провалил "Урал" начало второго тайма, посмотрим, будет ли "Нижний Новгород" и дальше пытаться давить своего соперника.
    58'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сулейманов!!! Калинский со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гоцук оторвался от Герасимова и головой сбросил мяч к правому углу вратарской на Сулейманова, Тимур подработал мяч и затем хладнокровно переиграл Годзюра.
    57'
    Подберёзкин на своей половине поля нарушил правила против Каккоева. "Нижний Новгород" заработал относительно неплохой стандарт.
    56'
    Сулейманов в центре поля нарушил правила. Игроки "Урала" достаточно долго разыгрывали стандарт.
    55'
    Козлов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сулейманов головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Шарипов удачно развернулся и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    54'
    Бикфалви перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Нижнего Новгорода" и нарушил правила против Ткачука.
    53'
    Ткачук с левого фланга теперь уже выполнил подачу к правому углу вратарской, Годзюр при игре на выходе кулаками вновь выбил мяч к линии штрафной площади, на этот раз Каккоев был первым на подборе, Никита пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    52'
    Сулейманов в борьбе за верховой мяч в радиусе штрафной площади "Урала" подсел под Герасимова, Алексей Амелин дал свисток в пользу хозяев поля.
  • 51'
    Ткачук вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, на этот раз Подберёзкин накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    50'
    Адамов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Шарипова.
  • 49'
    Ткачук совершил неплохой проход вперёд по левому флангу, затем Денис выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    48'
    Егорычев в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, с подсказки бокового арбитра Алексей Амелин зафиксировал нарушение правил у футболиста "Урала".
    47'
    В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Сапеты на поле вышел Тимур Сулейманов.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Александр Кержаков сразу же перестроить игру своей команды, в первом туре против "Сочи" очень удачно вышли на поле Сулейманов и Горбунов, а поэтому будем ждать их и сегодня на поле. "Урал" конечно же также не должен расслабляться, команде Юрия Матвеева нужно постараться забить хотя бы ещё один гол, чтобы уже в полной мере претендовать на три очка в этот вечер.
    Звучит свисток на перерыв. Довольно слабо "Нижний Новгород" смотрится в атаке сегодня, ничего команда Александра Кержакова не может создать впереди. "Урал" по итогам первого тайма заслуженно ведёт в счёте с минимальным преимуществом. Пока игра у нас получается далеко не самая яркая, но будем надеяться, что во второй половине матча команды порадуют нас ещё хотя бы одним забитым мячом.
    45'
    Одну минуту добавил Алексей Амелин к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Ткачук прошёл вперёд по левому флангу к лицевой линии, затем Денис выполнил передачу немного назад на левый угол штрафной площади, Калинский из-под Августиняка пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 43'
    Быстро вернулся в игру Бикфалви, Эрик показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
    42'
    В прошлом эпизоде Бикфалви боролся за мяч с Гоцуком, Кирилл сыграл в рамках правил, но при этом один из лидеров "Урала" всё равно получил небольшое повреждение.
  • 41'
    Егорычев вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, сам Андрей ничего не смог придумать, чтобы обострить, последовал пас на правый фланг, оттуда Кулаков выполнил подачу к линии вратарской, Гоцук головой выбил мяч на левый фланг.
    40'
    Подберёзкин в центре поля нарушил правила против Каккоева. Никита начинает уже немного заводиться, устал он частенько получать по ногам.
  • 39'
    Миладинович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шарипов головой сбросил мяч к левому углу вратарской, совсем немного не хватило Ткачуку, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам.
  • 38'
    Пытаются пока игроки "Нижнего Новгорода" чаще работать через правый фланг, но Железнов и Адамов свою бровку также надёжно перекрывают.
  • 37'
    Железнов грамотно отработал в обороне на правом фланге, из-под ног Козлова Юрий выбил мяч в аут.
    36'
    Бикфалви в центре поля нарушил правила против Сапеты и тем самым не дал сопернику провести быструю ответную атаку.
    35'
    Йовичич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Каккоева.
  • 34'
    И всё же смогли игроки "Урала" взломать оборону "Нижнего Новгорода", теперь уже придётся и команде Александра Кержакова прибавлять в атаке.
    33'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Панюков!!! Бикфалви выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади из центра поля, Панюков оторвался от Миладиновича, а затем вновь пробил в правый угол ворот, но на этот раз Андрей пробил более удачно и уже Нигматуллин не смог спасти свою команду.
  • 32'
    Активный Егорычев попытался после заброса на правом углу штрафной площади придумать что-то интересное, но в борьбе с Гоцуком Андрей потерял мяч.
  • 31'
    Егорычев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панюков в борьбе с защитниками "Нижнего Новгорода" не смог зацепиться за мяч на этот раз.
  • 30'
    Кулаков попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Масоэро капитан "Урала" упустил мяч за лицевую линию поля.
    29'
    Удалось "Уралу" за счёт прессинга заставить Сапету ошибиться в центре поля, затем Подберёзкин выполнил отличную передачу на ход Панюкову к радиусу штрафной площади, Андрей зацепился за мяч и пробил на исполение в правый угол ворот, Нигматуллин ногой отбил мяч к правому углу вратарской, где уже Гоцук не дал Бикфалви сыграть на добивании.
  • 28'
    Подберёзкин со стандарта выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, Егорычев в борьбе с Калинским не смог за него зацепиться.
    27'
    Миладинович на левой половине поля нарушил правила против Адамова. "Урал" тщательно готовится к стандарту.
    26'
    Угловой у ворот "Урала". Калинский выполнил подачу к линии вратарской, Балай в борьбе с соперниками головой слабо пробил в левый угол ворот, Годзюр без всякого труда забрал мяч в руки.
    25'
    Кулаков в борьбе за мяч на половине поля соперника высоковато поднял ногу и попал по голове Ткачуку, Алексей Амелин решил пока обойтись без жёлтой карточки.
  • 24'
    Из глубины поля последовала длинная передача на хож Железнову, мяч полетел высоковато, Юрий в борьбе с Козловым не смог сохранить его в игре.
    23'
    Ткачук в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Алексей Амелин всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
  • 22'
    Егорычев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, Железнов практически не имел шансов за него зацепиться.
  • 21'
    Всё более активнее начинают игроки "Нижнего Новгорода" действовать впереди, но по-прежнему в свою штрафную площадь "Урал" соперника не пускает.
  • 20'
    Годзюр попал под небольшой прессинг в своей штрафной площади, пришлось Ярославу выбивать мяч в аут.
  • 19'
    Железнов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Каккоев накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    18'
    Августыняк в центре поля нарушил правила против Балая. Игроки "Нижнего Новгорода" вновь никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
  • 17'
    Егорычев из аута на правом фланге вбросил мяч на ход Кулакову, Дениса очень быстро накрыли у штрафной площади "Нижнего Новгорода", капитан "Урала" в итоге потерял мяч.
    16'
    Против Балая в центре поля нарушили правила. Игроки "Нижнего Новгорода" достаточно долго разыгрывали стандарт.
    15'
    Подберёзкин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Каккоевым головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 14'
    Кулаков из центра поля выполнил заброс на ход Бикфалви по правому флангу, Масоэро оказался первым на мяче, но под давлением Эрика Лукас выбил его на угловой.
  • 13'
    Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    12'
    Калинский с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел довольно слабо, никто из партнёров по команде не смог за него зацепиться.
  • 11'
    Ткачук прорвался вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от ноги Подберёзкина ушёл на угловой.
    10'
    Подберёзкин в борьбе за мяч на половине поля соперника нарушил правила против Калинского.
  • 9'
    Никак не получается у "Нижнего Новгорода" пройти дальше центра поля, в обороне "Урал" действует очень надёжно.
    8'
    Подберёзкин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 7'
    Бикфалви прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Панюкову, на этот раз Андрей в борьбе с двумя соперниками смог заработать угловой для своей команды.
  • 6'
    "Нижний Новгород" сегодня в первую очередь не хочет играть в высоком темпе, так было и в первом туре против "Сочи".
  • 5'
    Егорычев разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Панюков не смог за него зацепиться.
    4'
    Масоэро и Шарипов вдвоём зажали Панюкова в центре поля в "коробочку", Алексей Амелин дал свисток в пользу "Урала".
  • 3'
    Игроки "Урала" и "Нижнего Новгорода" довольно спокойно начинают матч, никто не хочет форсировать события и раскрываться раньше времени.
  • 2'
    Кулаков из глубины поля выполнил передачу на ход Егорычеву по правому флангу, мяч задел Ткачука и улетел в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня будет очень интересно посмотреть на "Нижний Новгород" Александра Кержакова в Екатеринбурге. В первом туре на своём поле "Нижний Новгород" был сильнее "Сочи" 1:0, а вот "Урал" потерпел на своём поле разгромное поражение от "Краснодара" 0:3, что будет в этот раз, сказать сложно, но нас наверняка будет ждать интересная битва.
  • 46'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.