0'
14' Желтая карточка
Лысцов Виталий
0:1
26' Гол в свои ворота
Уткин Даниил
30' Желтая карточка
Дуганджич Марко
1:2
Нобоа Кристиан
Попов Ивелин
90'+5

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Ахмат 11.11% (1) 11.11% (1) 44.44% (4) 11.11% (1) 0 22.22% (2)
 Сочи 18.18% (2) 9.09% (1) 9.09% (1) 18.18% (2) 36.36% (4) 9.09% (1)

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Нижний Новгород Масоэро Лукас 3 1
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" смог провести яркую концовку матча, но всё же вытянуть игру с 0:2 подопечные Андрея Талалаева не смогли. "Сочи" большую часть матча показывал более содержательный футбол, этим команда Владимира Федотова и заслужила победу в этот вечер. "Сочи" набрал свои первые три очка в новом сезоне и как раз догнал грозненский "Ахмат", а также ещё ряд других команд.
    90'
    Полузащитник "Сочи" Ивелин Попов теперь уже получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа получил жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
    90'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Викторьен Ангбан.
    90'
    Четыре минуты добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Янку!!! Семёнов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный при игре на выходе кулаком неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Янку оказался первым на подборе и затем точно пробил в правый угол ворот.
  • 89'
    Янку со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Сочи", которую грамотно выстроил Заболотный.
    88'
    Прохин у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Садулаева. "Ахмат" заработал очень опасный стандарт.
  • 87'
    Наконец-то что-то вроде навала удалось устроить "Ахмату", но пока "Сочи" всем составом очень хорошо играет в обороне и отбивается при всех забросах.
    86'
    И последнюю замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Евгения Харина на поле вышел Габриэль Янку.
    85'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Ислам Альсултанов.
    84'
    Харин с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, после борьбы Нижич пробил по воротам практически из центра штрафной площади, мяч попал в защитника "Сочи".
  • 83'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Сочи" от Харина, Конате в борьбе с Родригао заработал угловой.
  • 82'
    Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом, но пока им тяжело пройти даже центр поля.
  • 81'
    Семёнов выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Сочи", Конате запоздал с рывком и не смог зацепиться за мяч.
    80'
    Заика в центре поля огрел по ногам Быстрова. Игроки "Ахмата" не смогли быстро разыграть стандарт.
    79'
    Харин в борьбе за верховой мяч на половине поля "Сочи" нарушил правила против Цаллагова.
  • 78'
    Нобоа здорово сыграл в подкате на левой половине поля у своей штрафной площади и перехватил мяч у Архипова.
  • 77'
    Архипов при проходе вперёд по центру продавил Прохина у радиуса штрафной площади, но при этом отскок мяча вышел слишком сильным, Заболотный этим воспользовался и перехватил его при игре на выходе.
    76'
    Лысцов в центре поля нарушил правила против Дуганджича. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 75'
    Всё меньше времени остаётся у "Ахмата" на спасение матча, а у ворот Заболотного мы по-прежнему не видим опасных моментов.
  • 74'
    Заика очень неплохо поработал на правом фланге, в подкате Кирилл перехватил мяч у Лысцова, затем Маргасов пяткой скатил мяч на ход партнёру по команде, Заика выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуганджич головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    73'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Ивелин Попов.
  • 72'
    Нобоа со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Шелия грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    71'
    Быстров на левом фланге нарушил правила против Терехова. "Сочи" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 70'
    Архипов попытался пройти вперёд по правому флангу, Барач оказался быстрее форварда "Ахмата" и в итоге перехватил мяч.
    69'
    И третья замена сразу же произошла у "Ахмата". Вместо Игоря Коновалова на поле вышел Лечи Садулаев.
    68'
    Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Даниила Уткина на поле вышел Артём Архипов.
    67'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Владислава Карапузова на поле вышел Андрей Семёнов.
    66'
    Уткин с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Сочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 65'
    Карапузов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Нобоа и ушёл на угловой.
  • 64'
    Карапузов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    63'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дуганджич!!! Нобоа из центра поля поля выполнил отличную передачу на ход Дуганджичу по центру к линии штрафной площади, Марко зацепился за мяч, обыграл вышедшего из ворот Шелию и затем точно пробил в левый угол ворот.
  • 62'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Бурмистрову по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
  • 61'
    Быстров с правого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Карапузов пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Заболотный всё контролировал.
  • 60'
    Конате попытался по центру сам пройти вперёд, в окружении соперников форвард "Ахмата" конечно же потерял мяч.
  • 59'
    Харин от линии штрафной площади на исполнение пробил в правый угол ворот, Заболотный в прыжке без особого труда намертво поймал мяч.
  • 58'
    Быстров выполнил заброс на ход Карапузову по правому флангу, Родригао спокойно перехватил мяч.
  • 57'
    Быстров с правого фланга выполнил прострел к правому углу штрафной площади, Карапузов не смог подстроиться под мяч и обострить ситуацию.
    56'
    Дуганджич перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ахмата", правила были нарушены против Лысцова.
  • 55'
    Коновалов ошибся с передачей на ход Харину по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    54'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маргасов не смог пробить по воротам, мяч отскочил к радиусу штрафной площади, Цаллагов в касание плотно пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ахмата".
  • 53'
    Дуганджич вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Марко подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел Лысцова и ушёл на угловой.
  • 52'
    "Ахмат" более активно действует на старте второго тайма, но по-прежнему "Сочи" очень плотно и грамотно играет в обороне.
  • 51'
    Лысцов со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    50'
    Цаллагов в борьбе за мяч на своей половине поля подыграл себе рукой, Иван Сиденков всё видел и дал свисток в пользу "Ахмата".
    49'
    Быстрову досталось в борьбе за верховой мяч на левом фланге от Дуганджича, благо обошлось без серьёзного повреждения.
  • 48'
    Из центра поля последовал заброс на ход Карапузову по правому флангу, Барач оказался первым на мяче и выбил мяч в аут.
    47'
    В составе "Сочи" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Воробьёва на поле вышел Кирилл Заика.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что сможет поменять сейчас Андрей Талалаев в игре своей команды. Мы конечно же будем ждать от "Ахмата" более активной игры у штрафной площади "Сочи", но и команда Владимира Федотова не должна закрываться при таком счёте. "Сочи" нужно постараться забить ещё один гол, чтобы уже полноценно претендовать на победу в этот вечер.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" в Грозном переигрывает "Ахмат" с минимальным счётом благодаря автоголу. Пока по игре команда Владимира Федотова смотрится намного лучше, а вот Андрею Талалаеву нужно перестраивать тактическую схему, а иначе сегодня "Ахмат" рискует остаться без очков.
  • 45'
    Нобоа со стандарта из центра поля выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 45'
    Воробьёв с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Шелия теперь уже грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 45'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу вратарской "Сочи", Заболотный вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    45'
    Быстров с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате подработал мяч и затем в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    45'
    Четыре минуты добавил Иван Сиденков к основному времени первого тайма.
    44'
    Воробьёв при проходе вперёд по центру обыграл Лысцова, а затем Дмитрий от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, Шелия в прыжке спас свою команду.
    43'
    Нобоа в подкате сбил Тимофеева у левого угла штрафной площади "Ахмата". Иван Сиденков на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    42'
    Харин вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, в борьбе с Тереховым Евгений оказался на газонею Иван Сиденков справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
    41'
    Карапузов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Сочи" выбили мяч за пределы штрафной площади, Быстров был первым на подборе, но удар с дальней дистанции у Марата совсем не получился.
    40'
    Карапузов с углового выполнил подачу в центр вратарской, в борьбе с соперниками игроки "Сочи" выбили мяч на повторный корнер.
  • 39'
    Конате смог пройти по левой половине поля к лицевой линии, затем Мохамед развернулся и выполнил передачу немного назад на левый угол штрафной площади, Харин выполнил прострел в центр штрафной площади, Барач успел накрыть Тимофеева, мяч от ноги защитника "Сочи" ушёл на угловой.
  • 38'
    Богосавац выполнил передачу на ход Харину по левому флангу, Прохин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 37'
    Нижич из глубины поля выполнил заброс на ход Конате по правой половине поля, Барач оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Заболотным.
  • 36'
    Богосавац с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Конате, защитники "Сочи" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
  • 35'
    Длинные забросы в штрафную площадь у "Ахмата" также не работают, мяч либо уходит за пределы поля, либо его на выходе забирает Заболотный.
  • 34'
    Цаллагов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нижич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 33'
    Тяжело команде Андрея Талалаева пока даётся этот матч, никак "Ахмат" не может провести хорошую атаку, которая бы создала проблемы обороне "Сочи".
    32'
    Форвард "Сочи" Марко Дуганджич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    31'
    Маргасов в борьбе с соперником протолкнул мяч на ход Воробьёву по центру, форвард "Сочи" на этот раз забрался в офсайд.
  • 30'
    Бурмистров из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Воробьёву, Лысцов прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
  • 29'
    Терехов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Нижич грамотно срезал мяч в сторону Шелии, голкипер "Ахмата" был на месте.
  • 28'
    Из центра поля теперь уже последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Сочи" на ход Харину, Заболотный немного размялся при игре на выходе.
  • Гол в свои ворота
    27'
    АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Нобоа со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Уткин неудачно сыграл под давлением соперников и головой срезал мяч в собственные ворота.
    26'
    Быстров на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Терехова. Игроки "Сочи" заработали довольно опасный стандарт.
  • 25'
    Возобновляется наша игра. На равных пока играют "Ахмат" и "Сочи",скорее всего так будет и до свистка на перерыв.
    24'
    Теперь уже Иван Сиденков дал паузу футболистам, чтобы они могли попить воды и перевести дух в этот жаркий вечер.
  • 23'
    Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Карапузову на правый угол штрафной площади, Барач грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 22'
    Воробьёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу защитника "Ахмата", а затем его спокойно выловил Шелия.
  • 21'
    Харин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате в борьбе с соперниками головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    20'
    Нобоа с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, Тимофеев дал ему уйти за лицевую линию поля.
    19'
    Дуганджич подкараулил отскок в радиусе штрафной площади и затем Марко сильно пробил в левый угол ворот, Шелия в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 18'
    Маргасов с правой половины поля теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 17'
    Бурмистров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата"сыграли внимательно и выбили мяч к радиусу штрафной, Маргасов попытался в касание пробить по воротам, но не попал по мячу.
  • 16'
    Бурмистров выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Воробьёв удачно набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади на Дуганджича, Нижич за счёт грамотной позиции смог перехватить мяч.
    15'
    После розыгрыша стандарта на правый угол штрафной площади "Ахмата" последовал заброс, Прохин в борьбе с Быстровым не смог зацепиться за мяч, а затем Данила нарушил правила.
    14'
    Защитник "Ахмата" Виталий Лысцов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Воробьёва.
    13'
    Уткин со стандарта пробил на силу во вратарский левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    12'
    Дуганджич у радиуса штрафной площади сбил Тимофеева. "Ахмат" заработал очень опасный стандарт.
  • 11'
    Коновалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    10'
    Быстров в центре поля нарушил правила против Воробьёва. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 9'
    Продолжается наша игра. Начало встречи получается в целом достаточно бодрое, но пока без голевых моментов.
  • 8'
    В штрафной площади "Ахмата" оказалась откуда-то змея, скорее всего это обычный уж, но Иван Сиденков остановил игру после подсказки от Шелии. Работникам стадиона лишнего участника матча с поля пришлось убрать.
  • 7'
    Бурмистров теперь уже попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, но при входе в штрафную Никита далековато отпустил от себя мяч, Шелия этим воспользовался и перехватил мяч при игре на выходе.
    6'
    С левого фланга от Терехова последовала передача в центр штрафной площади "Ахмата", Нобоа в борьбе с Уткиным оказался на газоне, Иван Сиденков показал, что нужно играть дальше.
  • 5'
    Бурмистров из аута вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Нобоа в борьбе с Нижичем не смог зацепиться за мяч.
  • 4'
    В Грозном сегодня даже в вечернее время достаточно душно, а поэтому командам будет достаточно непросто действовать в высоком темпе.
  • 3'
    Быстров сместился немного в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попа в голову Барачу.
  • 2'
    Шелия от радиуса штрафной площади сильно выбил мяч на левый фланг, Харик в борьбе с Маргасовым не смог зацепиться за мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние, "Сочи" нужно набрать хоть какие-то очки в Грозном, чтобы избежать неудачного старта в новом сезоне, но и "Ахмат" в первом домашнем матче будет играть исключительно на победу. Посмотрим, кто сегодня окажется сильнее, быть может в этот вечер победителя и не будет, но мы надеемся, что команды порадуют нас качественным футболом, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
  • 50'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    30'
    Дуганджич Марко получил желтую карточку от судьи
    26'
    Г О О О О Л - Уткин Даниил уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!