Камилов Владислав
22' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
Касинтура Эгаш
45' Вторая желтая карточка
1:0
45' Пенальти
Иванов Олег
58' Желтая карточка
Кастро Пабло
64' Желтая карточка
Агаларов Гамид
66' Желтая карточка
Магкеев Станислав
88' Желтая карточка
Зе Луиш Жозе
Голубев Артём
90'+6

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Урал Бикфалви Эрик 4 1
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" в меньшинстве смог увезти один балл из Уфы. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами! Хорошего вечера!
    90'
    "Локомотив" пошёл в атаку - Живоглядов разбежался по флангу и выкатил снаряд вдоль ворот с правой ноги - не успел Зе Луиш замкнуть!
    90'
    Зе Луиш подыграл себе рукой, а затем его в спину толкнул Голубев. Универсал "Уфы" получил жёлтую карточку.
    90'
    И на стыке минут состоялась ещё одна рокировка - вместо Агаларова, получившего травму, в игру вступил опытный Никитин.
    90'
    На поле вышел полузащитник Бизоза - норвежец с гражданством Бурунди заменил хорвата Мрзляка.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 5 минут!
    89'
    Агаларов завалился на газон - пока хавбек "Уфы" не может подняться во владениях Гилерме. Вышли к нему медики.
    88'
    Зе Луиш очень эмоционально отреагировал на то, что судья заметил его фол против Журавлёва. На жёлтую карточку наиграл игрок из Кабо-Верде.
  • 86'
    Столкнулись и вылетели за пределы поля Алиев и Магкеев. Благо, что никто в момент падения не пострадал. А Живоглядов аут вбросил.
    85'
    Зе Луиш неплохо поборолся с Голубем, и обоюдный фол состоялся, но арбитр трактовал эпизод в пользу атакующей команды.
    84'
    Кастро вылетел к центральному кругу и затолкал в спину Иванова, который пытался обработать мяч и послать его на Голубева.
  • 83'
    Безобразный штрафной удар в исполнении "Уфы" - Иванов забросил снаряд в сторону крепкого Йокича, и словенец очень неудачно пробил с левой ноги.
  • 82'
    44% игрового времени мяч находится под контролем игроков "Уфы", а остальные 56% - в ногах футболистов "Локомотива".
    81'
    Да, замена - вместо Касинтуры появился на поле Алиев. Желаю здоровья африканцу, очень он оставляет позитивное впечатление в "Уфе".
    80'
    Касинтура получил, кажется, небольшое повреждение - экс-игрок в мини-футбол пребывает на газоне, а рядом находится врач и Иванов.
  • 79'
    Касинтура в подкате вынес мяч из-под ног Живоглядова, и россиянин теперь будет вбрасывать из-за боковой линии.
    78'
    И тут же Лисакович получил по ногам - "Уфа" разошлась. Не красит тактика мелких фолов коллектив Алексея Борисовича.
    77'
    На фол нарвался Миранчук - Антон получил болезненный толчок в спину после столкновения с Саплиновым.
  • 76'
    Журавлёв снова доставил по воздуху мяч в направлении Агаларова, но хавбек "Уфы" не пробил под воздействием насевшего на него Едвая.
    75'
    И следом ещё одна перестановка состоялась - вместо Рыбчинского на газон вышел экс-форвард "Спартака" Зе Луиш.
    74'
    Замена в составе "Локомотива" - вместо Смолова, проведшего нулевой матч, в игру вступил Антон Миранчук.
    73'
    ГО-О-ОО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ЛИСАКОВИЧ! Нанёс неотразимый удар белорусский форвард, пробив после отскока с левой ноги в дальнюю нижнюю девятку!
  • 72'
    Какая-то "болельщица" оголилась, оставив лишь нижнее белье и подняла плакат "Бауэр, подари футболку, а то холодно". Бауэр - пианист, лётчик и полиглот (прочитайте про его хобби в сети), и думаю, ему будут ясны цели этой мадемуазель.
    71'
    Двойная замена в составе "Уфы" состоялась - на поле вышли Саплинов и Голубев. На скамейку проследовал Кротов и Камилов.
    70'
    Пауза на водопой - принятие жидкости очень полезно при такой жаре, которая сегодня стоит в столице Башкортостана.
  • 69'
    Рыбчинский сольным проходом с проникновением в штрафную не запугал защитников "Уфы" - вынес из-под его ног мяч Бауэр.
    67'
    Двойная замена в составе "Локомотива" - вместо Камано вышел белорус Лисакович, а место Жемалетдинова занял Живоглядов.
    66'
    В центре поля лежит Кротов и пока не может подняться бывший форвард "Спартака". Игра не остановлена, так как "Уфа" с мячом.
    66'
    За снос соперника в центральном круге (это был Агаларов) получил жёлтую карточку Магкеев. Недовольство на лице Станислава заметно.
    65'
    Агаларов снёс в подкате Куликова, попутно в момент движения угодив хавбеку "Локомотива" по голове шипами.
  • 64'
    Да, впору хвататься сейчас Стукалову за голову - россиянин лютует на бровке, не понимая, как в течение двух минут можно угробить такие моменты!
    63'
    МОМЕНТ! Агаларов мог забивать второй - с Кротовым они выскочили вдвоём на одного Кастро после ляпа Едвая, и снаряд прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
    62'
    Опасно! Гилерме - просто красавец! Дважды в упор заряжал Агаларов из убойной позиции, но бразильский россиянин в обоих случаях закрыл собой угол.
  • 61'
    По ударам в створ статистика такая: 3 против 2. Суммарно по выстрелам - 7 против 5 также в пользу "Уфы". В последние минуты хозяева неплохо давят.
    60'
    Камилов с линии штрафной зарядил по мячу с подкруткой после паса Мрзляка - под снаряд бросился самоотверженный Кастро.
  • 59'
    Стукалов бродит по технической зоне с недовольным видом - специалиста напрягает что-то в оборонительной игре "Уфы".
    58'
    Опасно! Головой из пределов вратарской пробил Смолов - любезный навес ему выдал с фланга Магкеев.
  • 57'
    Кастро головой нейтрализовал угрозу, исходившую от Агаларова, и скинул мяч в сторону Гилерме, который сначала туловищем обработал снаряд, а затем пробил ногой.
  • 56'
    Гилерме вынес мяч в район центрального круга, головой сыграл Рыбчинский, сохранив снаряд для "Локомотива".
    55'
    Опытный Беленов без труда забрал мяч после стандартного навеса в исполнении Рыбчинского - Смолов пытался головой пробить.
    54'
    МОМЕНТ! Беленов вытащил из-под перекладины мяч, сложившись в струну - нанёс дальний удар после паса Смолова Куликов!
    53'
    На газоне пребывает игрок "Локомотива" - досталось Жемалетдинову после столкновения с Камиловым, но он быстренько поднялся.
  • 52'
    Смолов взмыл ввысь и тут же завопил, что мяч коснулся руки Журавлёва около вратарской. В динамике показалось, что Фёдор прав.
  • 51'
    Журавлёв для страховки отбежал примерно к центральной части поля и головой сыграл, сохранив мяч для "Уфы". Смолов пытался разбежаться.
    50'
    Опасно! После навеса от флажка Иванов затылком переводил мяч в сторону девятки, но снаряд прошёл выше ворот.
  • 49'
    Агаларов с разворота отдал мяч под навес Мрзляку, но хорвата вовремя накрыл Едвай - сошлись соотечественники.
    48'
    Агаларов выполнил неплохую навесную передачу в сторону Камилова, который с линии штрафной пытался зарядить по воротам.
    47'
    Едвай сразу же толкает в спину Агаларова - хорват известен не самой грубой манерой игры, но ему нужно адаптироваться в России.
    46'
    В составе "Локомотива" состоялась замена - бывший игрок "Байера" Едвай выскочил на поле вместо Сильянова.
    45'
    Начинается второй тайм!
    Первый тайм завершён. Встретимся через 15 минут.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ИВАНОВ! Опытный хавбек спокойно пробил в правый угол, а Гилерме завалился в другой!
    45'
    Пенальти в ворота "Локомотива"! Да, судья всё-таки разглядел здесь в динамике фол со стороны Баринова.
  • Жёлтая и сразу красная
    45'
    Удаление! Баринов отправляется отдыхать после получения второго "горчичника". Недоволен россиянин и высказывает претензии боковому арбитру.
  • Видеоповтор
    45'
    Арбитр решил глянуть, если ли пенальти в ворота "Локомотива"! Показалось ему, что Баринов наступил на ногу Мрзляку.
    45'
    Баринов упал в штрафной площади "Уфы", но контакт с Мрзляком был минимальным. Участник Евро-2020 лютует, но какой тут пенальти?
    45'
    Касинтура зацепил Жемалетдинова - хавбек завалил возле центрального круга хавбека "Локомотива" и смиренно принял решение.
    45'
    Главный арбитр добавил 3 минуты к первому тайму.
  • 44'
    Сильянов с правого фланга, не вбегая в штрафную, доставил мяч до дальней штанги, однако Журавлёв головой вынес его.
    43'
    Мрзляк - игрок тайма, на мой взгляд. Снова его завалил Сильянов - хорват прошёл мимо Магквеева, и защитник "Локомотива" заплёл ему ноги.
  • 42'
    Николич снова вышел к бровке - сербский наставник ведёт себя достаточно импульсивно, и проигранное Жемалетдиновым единоборство он принял в штыки.
  • 41'
    Касинтура и Камилов вдвоём решили организовать атаку - африканец покатил вдоль линии штрафной, но Владислава накрыл Сильянов!
    40'
    Фол со стороны Магкеева - Агаларов разбегался на третьей скорости возле бровки, но защитник "Локомотива" толкнул его, сбив дыхание.
    39'
    Гилерме сделал пару движений вперёд и захватил мяч в руки  - Мрзляк на дальней штанге готовился замкнуть навес.
  • 38'
    Журавлёв ввел мяч в игру из-за боковой, и Сильянов ошибся под давлением Кротова - будет угловой с левого для "Уфы" фланга.
  • 37'
    Бауэр перестарался и диагональ выдал очень неточную - Сильянов оказался в зоне, куда по задумке австрийца должен был бежать Касинтура.
    36'
    И снова Касинтура в центре внимания. Он разогнал атаку, откатил мяч под удар Камилову, и хавбек "Уфы" зарядил с правой ноги!
    35'
    Опасно! Касинтура очень сильно саданул по мячу из свободной зоны после отскока, однако мяч прошёл над перекладиной.
    34'
    МОМЕНТ! Касинтура выполнил хитрую передачу вразрез на Мрзляка, хорват ворвался в штрафную и зарядил с левой ноги в руки Гилерме. Угловой будет, так как ошибся голкипер.
  • 33'
    Плиев добрался едва ли не до штрафной - никто его не встретил. Константин остался, сыграл в стенку с Бауэром, и австриец возле лицевой потерял снаряд.
  • 32'
    Куликов выполнил хитрую передачу по банановой дуге в сторону Смолова, но пассивно сыграл экс-игрок "Сельты", проиграв борьбу Плиеву.
    31'
    Жемалетдинов пострадал немного - Йокич прервал его сольный проход, выставив ногу вперёд. Полежал на газоне россиянин, а "Локо" заработал штрафной.
  • 30'
    Касинтура выскочил 1 на 1 с Сильяновым, но воспитанник "Локомотива" завладел мячом и доставил его сразу в направлении Камано.
    29'
    Рыбус оказался возле Кротова, и форвард "Уфы" хитро пробил по ноге польского защитника. "Локомотив" оперативно разыграл мяч.
    28'
    Камано ошибся с приёмом мяча, поэтому забрался в офсайд фактурный африканец. Возмущается он, считая, что был на одной линии с защитником.
    27'
    Плиев взмыл ввысь и получил болезненный удар со стороны Камано. Футболист "Уфы" держится за спину, но помощь врачей не требуется.
    26'
    Последовала передача в район 11-метровой отметки по воздуху, но в этой зоне оказался только Касинтура, вынесший мяч на несколько метров.
  • 25'
    Камано поборолся с Агаларовым, пытаясь открыться под передачу, но не смог пробить, зато африканец заработал угловой.
  • 24'
    Оголились проблемы со здоровьем у Рыбуса - приложил доктор "Локомотива" ему к шее лёд. К счастью,ничего страшного нет.
    23'
    Возникла пауза - футболистам необходимо поддержать водный баланс и утолить жажду. Минутку отдохнут и переведут дух из-за духоты.
    22'
    По "горчичникам" сравнялись команды - Мрзляк, падая к мячу и желая протолкнуть его в зону Агаларова, получил по ногам от Баринова.
    21'
    Агаларов, желая захватить мяч, заехал по ногам Рыбчинскому. Не несли его действия злой умысел - просто перестарался и не рассчитал геометрию.
    20'
    Кротов перестарался с передачей - последовал навес на Камилова в сторону лицевой. И хавбек "Уфы" подтолкнул в спину Сильянова.
    19'
    Ловкий Касинтура, ещё в этом году игравший в мини-футбол, нарвался на фол со стороны Жемалетдинова - толчок в спину, падение.
  • 18'
    Стукалов активно на бровке подсказывает игрокам "Уфы". А Касинтру ловко убирает за счёт ложного финта Куликова.
  • 17'
    Рыбчинский на фланге классно разобрался с игроком "Уфы" и доставил мяч на Камано транзитом через короткий пас на Смолова. Франсуа не смог прицельно пробить.
  • 16'
    Штрафной удар ни к чему не привёл - после навеса в исполнении Рыбчинского Смолов банально пробил мимо ворот виском.
    15'
    Камилов прихватил мимолётно за руку Камано, который сместился в среднюю линию и пытался проследовать дальше. Рыжеволосый хавбек наиграл на "горчичник".
  • 14'
    Йокич выполнил навесную передачу в район вратарской, но не смог Агаларов добраться до мяча - опередил его Кастро в воздухе.
    13'
    Магкеев завалил на траву Мрзляка - хорват сегодня очень активно играет и успевает во многие зоны. Хорвату больно, он поднялся только через 30 секунд.
  • 12'
    Куликов выполнил навесную передачу со штрафной точки прямо в руки Беленову, который вышел из ворот и опередил на пару мгновений Камано.
    11'
    Камилов сорвал перспективную атаку "Локомотива" - Кастро был завален около центрального круга при попытке развить наступление "красно-зелёных".
    10'
    Йокич получил по лицу в борьбе с Рыбчинским. Быстро поднялся словенец и тут же подсказал Касинтуре, что сзади находился соперник.
    9'
    ОПАСНО! Камано выдал мяч от угла вратарской площади в сторону Жемалетдинова, и россиянин зарядил с 11-метровой отметки выше перекладины.
  • 8'
    Навес выполнил Куликов в сторону Камано, африканец подработал мяч и столкнулся с сопротивлением опытного словенца Йокича.
    7'
    Рыбус завалился возле боковой линии - в динамике поляк нарвался на толчок со стороны Кротова. "Железнодорожники" также разыграли мяч.
    6'
    Первый фол - Мрзляк получил по ногам от Баринова, и россиянин незамедлительно принёс извинения. Штрафной удар уфимская команда разыграла.
  • 5'
    Настоятельно рекомендую глянуть за Касинтурой - анголец получил высшее образование в России, а раньше играл в мини-футбол за "Новую генерацию".
  • 4'
    Касинтура выполнил проникающую передачу на Мрзляка, тот пробил в ноги Сильянова, но на подборе был Иванов.
  • 3'
    Из-за боковой вбросил Журавлёв, но снарядом завладел Куликов. "Локо" не смог развить быструю атаку, а затем "Уфа" снова заработала аут.
  • 2'
    Солнечно сегодня в Башкирии. "Локомотив" владеет мячом - Рыбчинский ушёл от оппонента, но закинул мяч в ноги Камилову.
    1'
    Звучит стартовый свисток!
  • 53'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.