44' Желтая карточка
Конате Мохамед
51' Желтая карточка
Лысцов Виталий
53' Красная карточка
Шелия Гиорги
76' Желтая карточка
Нижич Зоран
2:1
86' Гол в свои ворота
Янку Габриэль
Бегич Сильвие
90'+7

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для вас работал Георгий Артмеладзе, спасибо, что были с нами!
    Финальный свисток! Время вышло!
    90'
    Янку пробил по воротам, стенка приняла мяч, последовал ещё один удар - добивание, мяч улетел на трибуны. Угловой.
    90'
    Бегич решил для надёжности сфолить, получив за эту жёлтую. У "Ахмата" весьма перспективный стандарт, несколько метров для штрафной.
  • 90'
    Кварацхелия упал на газон около чужой штрафной, но выпрашивать стандарт не стал. Всё в рамках правил.
  • 90'
    Янку со стандарта навесил в штрафную площадь, его партнёры не сумели дотянуться.
  • 90'
    "Рубин" включил высокий прессинг, "Ахмат" просто не знает как быть. Молодец, Слуцкий, чувствует игру он.
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени тайма.
    90'
     Хакшабанович получил мяч в штрафной, после чего пробил в дальний угол. Прошло рядом со штангой, но был офсайд.
  • 89'
    Ничего ровным счётом не получается у "Ахмата" в атаке - Нижич навесил на Архипова, того нейтрализовал Бегич.
    88'
    Обратная замена в составе "Рубина" - Бакаев вышел вместо Игнатьева.
    88'
    Мусаев появился на поле вместо швейцарца Йевтича.
    87'
    Игнатьев получил мяч от своего однофамильца, однако в подкате его снёс возле штрафной Нижич.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! АБИЛЬДГОР! После навеса от углового флажка рослый датчанин зарядил головой в дальний угол!
    85'
    Кварахцелия попал в офсайдную ловушку - хавбек сборной Грузии не справился с давлением на фланге, проиграв позиционную борьбу.
    • 83'
      Конечно, на "Ахмате" сказалось удаление Шелии - вдесятером играть очень сложно игрокам гостей.
    • 82'
      Кварацхелия сегодня разрывает на фланге - грузин явно хочет в "Боруссию", и сейчас выполняет навес в сторону дальней штанги.
    • 81'
      Абильдгор эффектно прошёл мимо Коновалова, который не смог выдать точную передачу в направлении игрока.
    • 80'
      "Рубин" в эти минуты активнее действует возле ворот "Ахмата". Не исключено, что гол забит будет.
    • 78'
      Уремович отлично сыграл против Архипова, не позволив тому продвинуться к воротам.
      77'
      Архипов угодил в офсайдную ловушку - проиграл он несколько сантиметров Самошникову.
      76'
      Нижич получил жёлтую карточку за тактический фол Кварацхелии. Грузин недоволен.
      75'
      Тимофеев и Абильдгор сошлись в центральном круге - извинились друг перед другом за стык.
      74'
      Полетел мяч в направлении Хакшабановича, который пробил с левой ноги выше перекладины!
    • 73'
      "Рубин" сегодня здорово пользуется контратаками - видна рука Леонида Слуцкого, который так действовал в "Халле".
    • 72'
      Последовал навес в направлении Архипова, однако Бегич головой здорово нейтрализовал угрозу.
      71'
      Карапузов проскочил по флангу снова, однако в подкате он был остановлен со стороны Самошникова.
    • 70'
      Карапузов на скорости пытался прострелить вдоль лицевой после смещения, но не прошла передача - вынос.
    • 69'
      Мелихов, кстати, неплохо вошёл в игру. Видно, что голкипер не теряет времени даром и составляет конкуренцию Шелии.
      68'
      И тут же рокировка от Леонида Слуцкого - Костюков появился вместо корейца Ин-Бома.
      68'
      И следом ещё одна рокировка - арендованный у "Динамо" Карапузов появился вместо Быстрова.
      67'
      Замена состоялась в составе "Ахмата" - румын Янку вышел вместо Харина.
    • 66'
      Без Конате игра "Ахмата" приобретает другой вид - нет банальных навесов на рослого Мохамеда.
      65'
      Абильдгор затолкал Харина, и судья тут же свистнул. Датчанин перестарался в пылу борьбы.
    • 64'
      Игра потеряла темп после удаления Шелии - больше стало борьбы на каждом участке поля, особенно, в центральном круге.
    • 62'
      Не слишком опасно разыграли футболисты "драконов" стандартное положение, и отбились игроки "Ахмата" во главе с Мелиховым.
      61'
      Кварацхелия получил по ногам около штрафной площади - снёс его Быстров.
    • 60'
      Теперь "Ахмату" придётся трудно, но команда у Талалаева играющая, быстрая и техничная, и не исключено, что при формате 10х11 справится.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-Л! 1-1! ХАКШАБАНОВИЧ! Легионер "Рубина" зарядил хлёстко в ближний угол, и Мехилв не смог спасти.
      58'
      Замена в составе "Ахмата" - Коновалов вышел вместо Бериши.
      58'
      Да, Уткина с поля убирают - вместо него появляется Мелихов. Интересно, как проявит себя резервист "Ахмата".
    • 57'
      Активно разминается у "Ахмата" Мелихов - последние наставления ему даёт Андрей Викторович.
    • 56'
      Долго и очень активно спорят футболисты "Ахмата", не соглашаясь с решением судьи. Думаю, можно было обойтись "горчичником".
    • Красная карточка
      55'
      Охо-хо! Удаление! Шелия идёт в раздевалку! Остаётся "Ахмат" без основного голкипера!
    • Видеоповтор
      54'
      Арбитр решил насладиться просмотром эпизода в спокойной обстановке через экран VAR.
      53'
      Шелия получил жёлтую карточку за снос Игнатьева в пределах штрафной площади. А не пенальти ли тут?
    • 52'
      Хакшабанович перестарался - мяч пошёл в сторону Игнатьева, но в итоге им завладел Шелия.
      51'
      На жёлтую карточку нарвался Лысцов - Кварацхелия был встречен грубым толчком в грудь, и судья верно трактовал эпизод.
    • 50'
      "Рубин" чуть медленнее играет, чем в первом тайме. Сказалась игра в Лиге конференций против "Ракува".
      49'
      ОПАСНО! Тимофеев головой пробил после классного навеса от Уткина, но мяч прошёл над перекладиной.
    • 48'
      "Ахмат" в спокойном темпе атакует, но пока ударов нет. Это, скорее, элементы психологического воздействия.
      46'
      И у "Рубина" есть перестановки - Владислав Игнатьев вышел вместо Зотова.
      46'
      Состоялась замена в составе "Ахмата" - вместо Конате в игру вступил Архиов.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Встретимся через 15 минут.
      45'
      На жёлтую карточку нарвался Конате - Абильдгору досталось от африканца из "Ахмата".
      45'
      ОПАСНО! Харин из убойной позиции не смог пробить - завалился на газон Евгений после роскошной передачи Нижича.
      45'
      Главный арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.
    • 44'
      Богосавац выполнил недурственную передачу в направлении Бериши, но тому скорости не хватило.
    • 43'
      Всё в норме - просто получил по ноге, и был небольшой болевой шок от удара. Уже открыться пытался Иван.
      42'
      Игнатьев лежит на газоне. Требуется помощь медицинских работников форварду "Рубина".
    • 41'
      Конате поборолся за мяч в штрафной площади, но Зотов в последний момент поставил ему корпус!
      40'
      И снова Харин выполнил неплохой навес, но Конате не смог опередить Дюпина около вратарской.
    • 39'
      Мог забивать головой Харин после навеса, но Дюпин оказался первым на мяче и перехватил мяч.
    • 38'
      Харин выполнил безадресный навес - Дюпин должен поблагодарить Евгения за этот подарок. Конате рядом не было.
    • 37'
      Ин-Бом на левом краю не смог пройти мимо защитника "Ахмата", упустив потенциально опасный момент для передачи.
    • 36'
      Лысцов выполнил прострел в штрафную "Рубина", однако ногой вынес мяч Бегич на несколько метров.
    • 35'
      Ничего практически гости не позволяют создать "Рубину" возле ворот Шелии. Пуцко и Нижич выделяются в плане обороны.
    • 34'
      "Рубин" сейчас контролирует мяч на чужой половине поля, но "Ахмат" грамотно обороняется.
      33'
      Йевтич получил жёлтую карточку за фол возле штрафной площади. Швейцарец согласился с этим решением.
    • 31'
      Не сказать, что гол вытекал из происходящего на поле, но "Ахмат" на стандартных положениях играть умеет.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! УТКИН! Со штрафной точки положил красивейшим ударом мяч в уголок однофамилец комментатора! Браво, Даниил!
    • 29'
      Последовал навес со штрафной точки от Харина в сторону Конате (а кого же ещё?), но Дюпин забрал мяч в руки.
      28'
      Тимофеев выдал хитрую передачу на Беришу, но Бегич прихватил того за футболку - будет штрафной удар в пользу "Рубина".
    • 27'
      Как же приятно видеть зрителей на трибунах! Коронавирусные ограничения действуют в России, но футбол с болельщиками приятнее всего.
    • 26'
      Игнатьев снова активизировался около штрафной - после паса Хакшабановича форвард "Рубина" зарядил в "молоко".
    • 25'
      Кварахцелия перевёл по воздуху мяч в сторону Ин-Бома, кореец обработал снаряд и откатил под удар Игнатьеву.
    • 24'
      "Рубин" наседает на ворота "Ахмата" - Богосавац в чистом подкате снёс Самошникова после паса Кварацхелии.
      22'
      Угловой ни к чему не привёл - Шелия забрал мяч в руки после удара Абильдгора. А затем начал атаку через Лысцова.
    • 21'
      Кварацхелия оправился от столкновения и выдал навес в направлении Хакшабановича - лбом пробил серб мимо "рамки".
      20'
      Никак не может подняться Кварацхелия - оказывают ему помощь медицинские сотрудники "Рубина".
      19'
      Кварацхелия получает по ногам в безобидной ситуации. Тимофеев врезал грузин по левой ноге.
    • 18'
      "Рубин" и "Ахмат" пока в равный футбол играют. Но к голу всё-таки ближе грозненские футболисты.
    • 17'
      Кореец снова хорош - в стенку сыграл он с Хакшабановичем, и легионер "Рубина" выполнил навес в сторону Игнатьева.
    • 16'
      Ин-Бом вышел победителем из схватки и Уткиным, протащил мяч и выдал передачу на Абильдгора. А где удар?
      16'
      Деспотович продолжить игру не смог - вместо серба внушительной внешности на поле вышел Игнатьев.
    • 15'
      Конате поборолся за мяч в штрафной, однако пробить по воротам под давлением Уремовича не смог.
      14'
      От флажка выполнил навес Бериша в гущу игроков, и Конате головой пробил крайне неточно под давлением Уремовича.
    • 13'
      Пока никак не может прийти в себя рослый серб - требуется ему заморозка повреждённого места.
      12'
      Деспотович получил небольшое повреждение - по ногам ему заехал около штрафной площади Нижич.
      11'
      Последовал заброс в сторону мощного Конате, который головой не пробил из убойной позиции.
    • 10'
      Талалаев очень эмоционально себя ведёт в технической зоне. Андрей Викторович кричит на Беришу.
    • 9'
      Зотов не смог укротить мяч около лицевой линии - рядом с ним оказался активный Бериша.
      8'
      Быстров теперь подсел на "горчичник" - досталось Самошникову, который разгонял атаку.
    • 7'
      Йевтич забросил мяч в сторону Кварахцелии, но грузин на скорости не смог продраться мимо Лысцова.
      6'
      А вот и первый "горчичник" - Зотов захватил Богосаваца запрещённым приёмом. Серб рухнул на газон после контакта.
      5'
      В центральном круге фол - получил по ногам Йевтич от вездесущего Харина. Извинился Евгений за грубость.
      4'
      Быстров на газон затолкал Самошникова, который пытался проскочить через свободную зону к воротам.
    • 3'
      Деспотович спиной к воротам принял мяч, который не смог пробить, находясь рядом с Шелией.
    • 2'
      Напомню, что "Рубин" подошёл к этому матчу после ничьей в Лиге конференций - с польским "Ракувом" играли казанцы.