Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в стартовом матче первого тура чемпионата Германии сезона 2021/22 сыграла на выезде вничью с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха 1:1. Сегодня нам обе команды показали достаточно яркий и атакующий футбол, если бы не голкиперы, а особенно Зоммер, счёт был бы более крупным сегодня. Также можно немного задаться вопросами по поводу некоторых решений судей после действий Юпамекано в своей штрафной площади, но об этом уже можно будет говорить после матча. В любом случае команды начали сезон с потери очков, но сезон в Бундеслиге только набирает обороты.
    90'
    Коман раскачал Скалли на правом фланге у штрафной площади и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Киммих в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
  • 90'
    Коман с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, случился небольшой рикошет, мяч после этого полетел точно в руки Зоммеру.
  • 90'
    Коман попытался пройти вперёд по правому флангу, но Эльведи здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Флориана Нойхауса на поле вышел Ласло Бенеш.
    90'
    Полузащитник "Боруссии" Флориан Нойхаус получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мусиалы.
    90'
    Пять минут добавил Марко Фриц к основному времени матча.
  • 90'
    Беннеттс перехватил мяч после поперечной передачи на левой половине поля, затем Кинан сместился немного в центр к линии штрафной площади и пробил по воротам, Сарр успел сыграть в подкате и блокировать попытку.
  • 90'
    Коман вошёл в штрафную по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Кингсли и ушёл в сторону от цели.
    90'
    Киммих с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" уверенно выбили мяч на правый фланг. Йозуа после небольшой борьбы выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, мяч неудачно попал в Чупо-Мотинга и улетел за лицевую линию поля.
    90'
    Угловой у ворот "Боруссии". Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    89'
    Главный тренер "Боруссии" Ади Хюттер получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    И вновь вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Йосипа Штанишича на поле вышел Буна Сарр.
    87'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    86'
    Тюрам на левой половине поля у штрафной площади "Баварии" перехватил мяч у Юпамекано, затем Маркус вошёл в штрафную площадь и оказался на газоне вновь, но Марко Фриц вновь принял решение, что никакого пенальти не будет. Судьи из комнаты VAR с ним были согласны.
      85'
      В прошлом эпизоде Юпамекано также неудачно сыграл в своей штрафной площади и подтолкнул в спину у линии вратарской Тюрама, форвард "Боруссии" в итоге оказался на газоне. Марко Фриц послушал судей из комнаты VAR и принял решение, что повода для пенальти нет.
    • 84'
      Хофманн с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел во вратарскую, Штиндлю теперь уже немного не хватило для удара по воротам в падении.
    • 83'
      Тюрам продавил Юпамекано при проходе вперёд по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хофманн в касание сразу же выполнил ответный пас на Маркуса в центр штрафной площади, мяч полетел слишком близко к Нойеру, Мануэль в итоге его и перехватил.
    • 82'
      Хофманн попытался развить контратаку "Боруссии" по правому флангу, Дэвис легко догнал соперника и перехватил мяч.
    • 81'
      Коман с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гинтер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 80'
      Хофманн выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Лайнеру, Штефан успешно набежал на мяч и в касание выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Тюраму для удара по воротам в падении.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Джамал Мусиала.
      78'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Лероя Сане на поле вышел Кингсли Коман.
    • 77'
      Гнабри вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лайнером Серж достаточно быстро потерял мяч.
      76'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Ханнеса Вольфа на поле вышел Кинан Беннеттс.
    • 75'
      Вольф получил мяч у левого угла штрафной площади, Ханнес подработал его и затем на исполнение пробил в правый угол ворот, Нойер в прыжке на этот раз намертво поймал мяч.
      74'
      Хофманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Баварии" сыграли внимательно и без особого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 73'
      Вольф перехватил мяч на левом фланге у Штанишича, затем Ханнес прошёл вперёд и выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Тюрам сбросил мяч на Штиндля, Ларс неплохо пробил в правый угол ворот, но Нойер в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 72'
      Поднялся Крамер после паузы, вроде бы Кристоф избежал серьёзного повреждения, готов полузащитник "Боруссии" продолжать матч.
      71'
      Крамер перехватил мяч на своей половине поля у Киммиха, а затем у Кристофа очень неудачно поехала нога. Вышли на поле врачи "Боруссии", пауза в игре.
      70'
      И вторую подряд замену провёл Адди Хюттер. Вместо Патрика Херрманна на поле вышел Йонас Хофманн.
      69'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Алассана Плеа на поле вышел Маркус Тюрам.
      68'
      Киммих с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Юпамекано головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Сане с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, мяч от Гинтера ушёл на угловой.
    • 66'
      Вольф с левого фланга выполнил потенциально неплохую, но всё же слишком сильную передачу к линии штрафной площади на ход Плеа, Нойер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      65'
      Киммих разыграл корнер с Гнабри, затем Йозуа выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел неудобно для Левандовски, Роберт в итоге не смог пробить по воротам.
      64'
      Дэвис вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Левандовски в касание пробил в левый угол ворот, Зоммер ногой перевёл мяч на угловой.
      63'
      Игроки "Баварии" решили разыграть угловой, но затем футболисты мюнхенского клуба сыграли так неудачно на правом фланге, что едва не привезли контратаку на свои ворота.
      62'
      Гнабри сместился в центр с правого фланга и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дэвис пробил в ближний угол ворот, Зоммер сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      61'
      Капитан "Боруссии" Ларс Штиндль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Киммиха.
    • 60'
      Дэвис прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу в центр штрафной площади, Левандовски немного не понял Альфонсо и в итоге не смог побороться за мяч.
      59'
      Херрманн с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лайнер подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Нойер успел переместиться и намертво поймать мяч.
    • 58'
      Нойхаус неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Баварии", в итоге Флориан смог заработать угловой для своей команды.
      57'
      Херрманн со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Лайнер головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      56'
      Юпамекано в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Плеа.
    • 55'
      Сане получил мяч у правого угла штрафной площади, а затем Лерой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      54'
      Скалли в центре поля нарушил правила против Юпамекано. "Бавария" достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 53'
      Сане с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в борьбе с Гинтером головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Зоммеру.
    • 52'
      Мюллер после перевода к правому углу штрафной площади попал под плотный прессинг Скалли и в итоге потерял мяч.
    • 51'
      "Боруссия" пока перехватила контроль над мячом, но подобраться к воротам Нойера хозяевам поля пока достаточно тяжело.
      50'
      Крамер из центра поля выполнил опасную передачу к радиусу штрафной площади на Херрманна, Патрик оказался в небольшом офсайде.
    • 49'
      Гнабри с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Скалли головой выбил мяч к линии штрафной площади, Сане в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Зоммеру.
    • 48'
      Сане попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Вольф уже успел вернуться назад, вновь Ханнес успешно перехватил мяч.
    • 47'
      Мюллер попал под плотный прессинг Вольфа после передачи от Нойера, мяч в итоге Томас упустил в аут. После этого Мюллер высказал недовольство своему голкиперу за далеко не самый лучший пас.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Бавария" сейчас пытаться играть полноценным первым номером, либо "Боруссия" ещё сможет каким-то образом удивить мюнхенский клуб и вновь выйти вперёд в счёте.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Боруссия" из Мёнхенгладбаха на своём поле играет вничью с мюнхенской "Баварией" 1:1. По игре "Боруссия" особо сильно не уступает "Баварии", но всё же команда Юлиана Нагельсманна создавала острые моменты значительно чаще, если бы большую часть из них мюнхенский клуб смог реализовать, он мог уверенно вести в счёте.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Фриц к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Баварии". Херрманн выполнил подачу в центр к линии вратарской, Зюле головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Левандовски!!! Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски оторвался от Эльведи и в касание пробил точно под правую штангу, тут уже Зоммер ничего не смог поделать.
    • 43'
      Мюллер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Левандовски, Роберт сбросил мяч к линии штрафной на Штанишича, Йосип пробил по воротам, мяч задел защитника "Боруссии" и ушёл на угловой.
      42'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Плеа по центру, форвард "Боруссии" забрался в офсайд.
    • 41'
      Левандовски прошёл вперёд по правому флангу, но в штрафную площадь Роберт войти уже не смог, Скалли при игре в подкате выбил мяч в аут.
    • 40'
      Вольф прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Юпамекано грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      39'
      Вольф в центре поля нарушил правила против Левандовски. Игроки "Баварии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      38'
      Левандовски отыгрался с Сане и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Штанишич в борьбе с соперником пробил в ближний угол ворот, Зоммер вновь не дал себя переиграть.
    • 37'
      Мюллер с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Зоммер спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      36'
      Гнабри с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сане в борьбе с соперником оказался на газоне, Марко Фриц теперь уже вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 35'
      Мюллер с правого фланга выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Дэвис не смог сохранить его в игре.
      34'
      Киммих с углового на этот раз закрутил мяч под перекладину в центр к линии вратарской, Зоммер кулаками выбил мяч в центр штрафной площади, после борьбы мяч ушёл за лицевую линию поля, казалось, что должен быть третий угловой подряд, но Марко Фриц вновь принял спорное решение и назначил удар от ворот.
      33'
      Киммих с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Боруссии" выбили мяч в радиус штрафной площади, первым на подборе был Гнабри, который в борьбе с Крамером заработал ещё один корнер.
    • 32'
      Дэвис ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, Гинтер грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      31'
      Штиндль заметил, что Нойер далековато вышел из ворот, в итоге Ларс со средней дистанции забросил мяч под перекладину, совсем немного не хватило точности капитану "Боруссии".
      30'
      Херрманн перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Дэвиса.
    • 29'
      Лайнер попытался что-то придумать на правом фланге, Гнабри грамотно отработал в обороне и заставил Штефана упустить мяч в аут.
      28'
      Дэвис при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Горецкой, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сане, Лерой в касание пробил по воротам, мяч задел Эльведи и ушёл на угловой, но Марко Фриц не заметил касание защитника "Боруссии", а поэтому назначил удар от ворот.
    • 27'
      Мюллер с правого фланга выполнил неудачный прострел в центр штрафной площади, защитники "Боруссии" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      26'
      Дэвис с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Мюллер пропустил мяч на Левандовски, а Роберт в касание пробил в правый угол ворот, Зоммер вновь занял отличную позицию и за счёт этого Янн ногой отбил мяч.
    • 25'
      "Бавария" перехватила контроль над мячом, но "Боруссия" очень грамотно перестроилась на игру от обороны.
      24'
      Не получается пока у "Баварии" развивать свои атаки через фланги, частенько гости стали попадать в офсайд.
      23'
      Херрманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Юпамекано головой сыграл неудачно и отправил мяч в спину Дэвису, отскок в итоге был в пользу Эльведи, Нико пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      22'
      Дэвис у правого угла своей штрафной площади нарушил правила против Херрманна. "Боруссия" заработала довольно опасный стандарт.
      21'
      Киммих из центра поля выполнил заброс на ход Сане к правому углу штрафной площади, Лерой забрался в небольшой офсайд.
    • 20'
      Продолжают игроки "Баварии" ошибаться при передачах вперёд, в очередной раз получился слишком сильный пас на ход Дэвису по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 19'
      Нойхаус с левого фланга выполнил безадресную подачу к правой штанге, получился подарок для Нойера.
    • 18'
      Киммих теперь уже выполнил неудачную передачу на ход Мюллеру по правому флангу, вновь мяч улетел в аут.
    • 17'
      Ошибся Юпамекано с передачей на ход Дэвису по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      16'
      Последовал неплохой заброс на правый угол штрафной площади "Боруссии", Мюллер головой сбросил мяч ближе к центру штрафной на Левандовски, Роберт в касание пробил по воротам, мяч полетел в ту область, где был Зоммер, Янн в итоге смог в два приёма накрыть мяч.
      15'
      Крамер в центре поля нарушил правила против Киммиха. "Бавария" достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 14'
      Дэвис прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади на Гнабри, Серж в борьбе с Гинтером не смог пробить по воротам.
    • 13'
      Сане попытался пройти вперёд по правому флангу, Скалли грамотно накрыл Лероя и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Вполне заслуженно "Боруссия" открыла счёт в матче, посмотрим, сможет ли после этого "Бавария" прибавить в атаке. Но и Мёнхенгладбах должен понимать, что переходить исключительно на игру от обороны нельзя.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Плеа!!! "Боруссия" удачно развила атаку через правый фланг. Всё началось с ошибки Дэвиса в центре поля, затем с правого фланга последовала передача к радиусу штрафной площади от Херрманна, Штиндль в подкате в касание протолкнул мяч в центр штрафной площади на Плеа, а Алассан уверенно отправил мяч в левый угол ворот.
      10'
      Гнабри и Левандовски разыграли между собой небольшую комбинацию при развитии атаки, могли вдвоём Серж и Роберт создать голевой момент, но при ответной передаче в центр штрафной площади Гнабри забрался в офсайд.
      9'
      Сане перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии", правила были нарушены против Скалли.
    • 8'
      Из центра поля последовала хорошая передача на ход Херрманну к правому углу штрафной площади, Патрик вошёл в штрафную площадь и затем покатил мяч в центр на Штиндля, Штанишич успел сыграть в подкате и спасти свою команду от больших проблем.
    • 7'
      "Бавария" постепенно начинает попытаться включать высокий прессинг, футболистов "Боруссии" это временами заставляет совершать невынужденные ошибки.
    • 6'
      Гнабри выполнил передачу из центра поля на ход Левандовски к радиусу штрафной площади, Гинтер за счёт более грамотной позиции оказался первым на мяче.
      5'
      Плеа в борьбе с Юпамекано протолкнул мяч к радиусу штрафной площади, Херрманн в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Старается в основном "Боруссия" пока играть за счёт длинных забросов к штрафной площади "Баварии", но толку от этого не очень много.
    • 3'
      "Боруссия" пока активнее начинает матч, но при активной поддержке своих болельщиков команда Адди Хюттера и должна была действовать подобным образом.
    • 2'
      Плеа с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Горецка грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра, которая может завершиться любым исходом. Юлиан Нагельсманн говорил пару недель назад, что на старте сезона у "Баварии" могут быть проблемы. Посмотрим, сможет ли их сегодня мюнхенскому клубу доставить "Боруссия", которая в новом сезоне наверняка будет ставить перед собой достаточно серьёзные задачи.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 1:1 Бавария онлайн