0:2

0'
0:1
Верратти Марко
51' Undefined phrase: football_event_
Манетси Маршал
55' Желтая карточка
Диалло Абду
0:2
84' Желтая карточка
Экитик Юго
88' Желтая карточка
Паредес Леандро
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Лиге 1
  • — Вылет в Лигу 2
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Килиан Мбаппе отметился сегодня дублем, Лео Месси дебютировал. В общем-то всё идёт по плану у парижан!
  • 90'
    Ещё одна атака "Реймса", Ван Берген по правому флангу пролетел, прострелил в штрафную площадь, отбил мяч Кейлор Навас.
  • 90'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "ПСЖ", и на этот раз неточно. Мяч улетел за лицевую линию. Никуда особо не торопится Кейлор Навас.
  • 90'
    "Реймс" в атаке заканчивает этот поединок, ещё один навес в штрафную площадь "ПСЖ" мы увидели, отбиваются парижане без особых проблем.
  • 90'
    Явно ищут игроки "ПСЖ" Месси впереди, Мбаппе сейчас вырезал мяч на аргентинца, но сразу того накрыли, пришлось отыгрывать назад.
    90'
    6 минут добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Месси заработал штрафной, это Манетси ударил по ногам аргентинца.
  • 90'
    Атака "ПСЖ", Дракслер отыграл налево в штрафную площадь на Мбаппе, который попытался накрутить защитника в поиске лучшей позиции для удара, но в итоге всё равно в соперника попал.
  • 89'
    Длинная передача вперёд на Мбаппе, Райкович выдвинулся за пределы штрафной площади и головой успел выбить мяч, опередив французского форварда.
    87'
    Леандро Паредес получил жёлтую карточку, жёстко сыграл в подкате игрок "ПСЖ", досталось тут Манетси. Мяча и рядом не было.
  • 86'
    Абдельамид принял мяч на линии штрафной площади, пожонглировал и попытался пробить с разворота. Эффектно, но удар не получился, мяч как следует на ногу не лёг.
    85'

Угловой заработали на левом фланге футболисты "Реймса", Бериша на ближнюю штангу, вынесли мяч гости подальше от своих ворот.

84'
    Юго Экитик только вышел, сразу получил жёлтую карточку. Сбил Мбаппе форвард "Реймса".
  • 83'
    Ещё одна контратака "ПСЖ", Мбаппе обыгрался с Месси, но сильно продвинуться к штрафной площади соперника не удалось гостям.
  • 82'
    Последняя десятиминутка второго тайма идёт у нас. Хакими по правому флангу протащил мяч в атаку, прострелил в центр на Мбаппе, но Гравильон сыграл на опережение.
    81'
    Нет, уже не вернётся на поле Эль Билал Туре, заменил его Юго Экитик.
    80'
    А пока продолжают оказывать помощь Эль Билалу Туре, Почеттино делает последнюю замену. Анхель Ди Мария покинул пределы поля, вместо него вышел Юлиан Дракслер.
  • 79'
    Передача в штрафную площадь "Реймса", где Кейлор Навас боролся с Туре, уже в падении пытался мяч накрыть, и форвард хозяев споткнулся, получив повреждение. Врачи на поле.
  • 78'
    Месси чисто отобрал мяч на чужой половине поля и сам же возглавил контратаку команды. Передача аргентинца направо на Мбаппе, Килиан попытался ответную передачу выполнить в центр штрафной, но защитник "Реймса" на перехвате сыграл.
  • 77'
    Флипс сразу вступил в дело, навесил свежий игрок "Реймса" с правого фланга, уверенно Кейлор Навас ловит мяч в руки.
  • 76'
    Бериша с левого фланга низом прострелил в штрафную площадь на Туре, который попытался развернуться для удара, но в борьбе с Керером и Кимпембе упал на газон. Никакого пенальти тут не будет.
    76'
    Замена также в составе "Реймса". Алексис Флипс заменил Илана Кеббаля.
    75'
    Двойная замена в составе "ПСЖ". Леандро Паредес появился на поле вместо Марко Верратти, а Преснел Кимпембе заменил Абду Диалло.
    74'
    Разыграли второй подряд угловой футболисты "Реймса", пару раз забросили мяч в штрафную площадь в расчёте своих высокорослых игроков, отбивается "ПСЖ".
    74'
    Навесил Кеббаль слева на дальнюю штангу, Манетси там выиграл верховую борьбу, мяч отскочил к Берише, который мощно пробил выше перекладины, но был рикошет. Угловой опять будет.
  • 73'
    Кеббаль пробил из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, и Туре в штрафной поставил спину Хакими, чтобы заработать угловой.
    72'
    Месси пошёл в обыгрыш в центральном круге, одного обыграл, но зацепил его второй по очереди игрок "Реймса".
    71'
    Видимо, не может всё-таки продолжить встречу Дион Лопи, поэтому замена в составе "Реймса". Митчелл Ван Берген появился на поле.
    70'
    Кеббаль на скорости убегал по правому флангу, Диалло его догнал и поставил корпус. Это нарушение правил.
  • 69'
    Вернулся на поле Лопи, игра продолжается. Футболисты "ПСЖ" продолжают катать мяч, Месси уже пару раз удачно в центре поля в пас сыграл.
    68'
    Лопи досталось, и на поле вышли врачи "Реймса". Пауза у нас в игре образовалась.
    67'
    Ещё и Андер Эррера появился на поле у "ПСЖ". Джорджиньо Вейналдум отправился отдыхать.
    66'
    Итак, историческое событие состоялось! Лионель Месси появился на футбольном поле, это его дебют за "ПСЖ"! Неймара аргентинец заменил.
  • Видеоповтор
    65'
    ВАР вновь в дело вмешался, посмотрели повтор судьи в специальной комнате, определив, что на этот раз всё было забито по правилам.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 0:2!
    Потеря хозяев, в итоге футболисты "ПСЖ" убежали 2 в 2. Хакими протащил мяч по правому флангу, вырезал его на дальнюю штангу, и набегавший Мбаппе вколотил его в сетку!
  • 62'
    Лопи пробил с линии штрафной площади, неприятный для Кейлора Наваса рикошет случился от спины Маркиньоса, но голкипер "ПСЖ" справился, сначала в прыжке мяч отбив, а потом и накрыв его.
    61'
    Верратти заблокировал проход Туре, получил неприятный удар по лицу игрок "Реймса", но игру должен продолжить. Надо быть аккуратнее Марко, карточка у него уже есть.
  • 60'
    Штрафной заработали игроки "ПСЖ" на левом фланге. Ди Мария в центр штрафной площади навесил, Туре без проблем мяч выбивает.
  • 59'
    По-прежнему спокойно футболисты "ПСЖ" мяч разыгрывают. Пока откровенных опасностей не было у ворот Райковича во втором тайме.
  • 57'
    Лионель Месси отправился разминаться, болельщики приняли это известие овациями. Поблагодарил аргентинец трибуны за поддержку.
  • 56'
    Да, прозвучал тревожный звоночек для "ПСЖ", надо срочно гостям увеличивать преимущество. "Реймс" уже показал, что может забить сегодня.
    55'
    Абду Диалло получил карточку. Жёстко в центральном круге он сыграл прямой ногой, влетев в голеностоп Манетси.
    54'
    Да, гол отменён! С нарушением правил забили мяч игроки "Реймса".
  • 53'
    Затягивается пауза, момент непростой. Пробивавший сначала Туре точно не был в офсайде, а вот Манести находился в положении "вне игры" скорее всего.
    52'
    ВАР смотрит повтор на предмет возможного положения "вне игры".
  • 51'
    ГОЛ! Маршал Манетси!
    Неожиданно! Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Туре с линии вратарской мощно пробил головой - Кейлор Навас отбил! Манетси "продавил" Маркиньоса и на считанные мгновения опередил Наваса, добавив мяч в створ! А что там по офсайду?
  • 49'
    "Реймс" периодически оказывается на половине поля соперника, но "ПСЖ" не забывает внимательно действовать в обороне, перекрывает все пути для атак, а заодно и весьма активно прессингует.
  • 48'
    Попытались в контратаку левым флангом убежать игроки "Реймса", но Туре даже не пошёл на передачу партнёра, поскольку находился в очевидном положении "вне игры".
  • 47'
    Месси пока остаётся на скамейке запасных, а его новые партнёры с первых минут второго тайма продолжили расшатывать оборону соперника.
    46'
    Двойная замена в составе "Реймса". Морету Кассама покинул пределы поля, вместо него вышел Брадле Локо, а Валон Бериша заменил Натанаэля Мбюкю.
    Звучит свисток, первый тайм окончен! "ПСЖ" полностью доминирует в матче с "Реймсом", но пока удалось забить лишь гол. Возможно, после перерыва Месси своей команде поможет. А мы пока уходим отдыхать.
    45'
    Разыграли угловой игроки "ПСЖ" справа, пошла передача низом на Диалло, который с подступов к штрафной хитрой подсечкой отправил мяч под перекладину, но Райкович справился.
    45'
    Месси на скамейке запасных увлечённо беседует с Паредесом. Вводит соотечественник Лоинеля в курс дела. А у нас добавлена одна минута.
    44'
    Верратти жёстко сыграл в атаке, влетев сзади в Кеббаля. Сначала арбитр прочитал лекцию полузащитнику "ПСЖ", а затем решительным жестом достал из кармашка карточку.
  • 44'
    Продолжает атаковать "ПСЖ", попытка разрезающей передачи налево на Мбаппе, но успел сыграть на перехвате защитник "Реймса".
    42'
    Диалло в атаке перестарался, задавил в попытке отобрать мяч Кеббаля. Вот что излишнее желание делает!
    41'
    Ух, Морету Кассама как опасно пробил из-за пределов штрафной площади! Кейлор Навас не дотягивался, и мяч в итоге "облизал" крестовину, улетев за пределы поля.
  • 40'
    Неймар красивым финтом намеревался развернуться и уйти от соперника, но игрок "Реймса" не купился на замысел бразильца, смог мяч выбить.
    39'
    Ох, какая хорошая атака "Реймса"! Кеббаль с левого фланга навесил к линии вратарской, и если Туре не добрался до мяча, то его партнёр дальнюю штангу бы точно замкнул! Кейлор Навас вовремя на перехвате руками сыграл!
  • 38'
    Фокет подключился по правому флангу, пытался прострелить от лицевой линии, но не успел. Уже за пределами поля дотянулся защитник "Реймса" до мяча.
  • 36'
    Хакими неплохо подключился по правому флангу, но защитника "Реймса" не смогли парижане преодолеть.
  • 35'
    Кеббаль по правому флангу проскочил защитника, устремился вперёд, но арбитр на линии показал, что упустил за боковую мяч Илан.
  • 34'
    Удалось игрокам "Реймса" немного отодвинуть игру от своих ворот, парижане взяли небольшую паузу, всё же не так просто на высоких скоростях постоянно прессинговать.
  • 32'
    Лежит на газоне Гравильон, надо прийти в себя после такого мощного попадания в голову. Но всё с ним будет в порядке.
  • 31'
    Полчаса команды сыграли, "ПСЖ" заработал штрафной удар, последовал приличный по силе удар Ди Марии, но мяч пришёл в стенку, а точнее - в голову Гравильону.
  • 29'
    Очень высоко прессингует "ПСЖ", аж до лицевой слева умудрились задавать соперников. Те не ошиблись, успели отыграть на центральных защитников. Да, не так просто выйти в атаку хозяевам.
  • 28'
    38% на 62% по владению мячом. Вновь "ПСЖ" принялся давить на оборону соперника.
    27'
    Эль Билал Туре нарушил правила, налетев сзади на Неймара. Устную лекцию Летексье преподал нападающему "Реймса".
  • 26'
    Мбаппе набрал высокую скорость, бросился на таран обороны "Реймса", но успел Ваут Фас поставить корпус, а Райкович забрал мяч в руки.
  • 24'
    В коем-то веке хозяева перебрались на половину поля "ПСЖ", Мбюкю слева пытался пройти Хакими, но защитник плотно сыграл против соперника, да ещё и мяч за лицевую от футболиста "Реймса" улетел.
  • 23'
    Вернулся Лопи в игру, а "ПСЖ" продолжает раз за разом загружать мяч в штрафную площадь "Реймса". Пока справляются хозяева, раз за разом мяч выбивая.
    22'
    Небольшое повреждение получил игрок хозяев Дион Лопи, в борьбе с Неймаром получил он болезненный удар в голеностоп. Оказывают помощь врачи ему.
  • 21'
    Ди Мария оказался в центре, сделал передачу низом в штрафную, но на перехвате играет игрок "Реймса". Подбор оказался за Вейналдумом, который пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в игрока соперника.
  • 20'
    Вейналдум справа забрался в штрафную площадь, слегка замешкался в ожидании лучшей позиции, в итоге пробил, но защитник эту попытку заблокировал.
  • 19'
    "ПСЖ" готов забивать ещё, но "Реймс" большими силами сидит в обороне, пространства у парижан не так много.
    18'
    Вновь пошли в атаку футболисты "ПСЖ", но на этот раз всё закончилось неточной передачей, попыткой контратаки хозяев и фолом Керера в центральном круге.
  • 16'
    Да, классный рывок Мбаппе и не менее классная подача Ди Марии. Фаса мяч перелетел, а Гравильон накрыть французского форварда не смог! Повели гости!
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Килиан Мбаппе! 0:1!
    Всё четко! Ди Мария с правого фланга навесил в штрафную площадь, Мбаппе набежал между двумя защитниками и с линии вратарской площадки переправил мяч в створ!
  • 15'
    И вновь футболисты "ПСЖ" перебрались на половину поля соперника, неторопливо мяч разыгрывают. Пока нет проникающих передач, присматриваются парижане.
    13'
    А вот и хорошая атака "Реймса"! Кеббаль низом сделал передачу в штрафную на ход Туре, который успел пробить, хотя его Маркиньос уже накрывал! Не удалось в створ попасть, но атака хорошая получилась!
  • 12'
    Большое преимущество сейчас имеет "ПСЖ", у "Реймса" никак не получается со своей половины поля выбраться.
  • 11'
    Затяжная атака "ПСЖ", мяч долго метался в штрафной площади, в итоге удар нанёс с её линии Гуэйе, но попал в соперника полузащитник гостевой команды.
    10'
    Мбаппе первый удар по воротам нанёс! Хороший пас от Хакими, Килиан неплохо развернулся в штрафной и пробил справа из-под защитника. В сетку с внешней стороны француз попал.
  • 9'
    Неймар получил мяч на левом фланге, попытался отыграть на Верратти, но отлично защитник "Реймса" на перехвате действует.
    8'
    "Реймс" попытался перейти в атаку, пошёл длинный заброс на Туре, но маленький офсайд был у нападающего хозяев, да и в общем-то опасности у этого забега не было.
    7'
    Комбинируют футболисты "ПСЖ", но Гуэйе нарушил правила в атаке, потому как поставил ему корпус игрок "Реймса".
  • 6'
    Не весел Доннарумма на скамейке запасных, наблюдает резервный голкипер "ПСЖ" за тем, как его партнёры обосновались с мячом на половине поля соперника.
  • 4'
    Многие болельщики наверняка думают, как поскорее пережить первый тайм, чтобы во втором увидеть дебют Месси за "ПСЖ". Ждём с нетерпением этого события.
  • 3'
    Покатали мяч футболисты "ПСЖ", после чего пошёл заброс в штрафную площадь "Реймса", там Райкович без проблем мяч в руки забирает.
  • 2'
    Активно начали поединок футболисты, хорошие скорости, и уже много борьбы на поле мы наблюдаем.
    1'
    Поехали! Игра началась! В традиционной синей форме сегодня будет действовать "ПСЖ", а "Реймс" - в красных майках с белыми рукавами.
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 47'
    Контроль мяча: Реймс: 35%, ПСЖ: 65%.
  • 47'
    Команда ПСЖ играла лучше в этом тайме.
  • 46'
    Туре Эль Билал выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    46'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
  • 46'
    Диалло Абду из команды ПСЖ высоко подбросил мяч, чтобы его поймал Предраг Райкович, но его отбил вратарь на угловой.
  • 46'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 46'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 46'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 45'
    Контроль мяча: Реймс: 34%, ПСЖ: 66%.
    45'
    Верратти Марко совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    44'
    Безумный фол. Верратти Марко грубо играет против соперника. Пострадал Ilan Kebbal
  • 44'
    ПСЖ пытается что-то создать.
    43'
    Судья сигнализирует, что Диалло Абду из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Ilan Kebbal
  • 43'
    Гравильон Эндрю выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
  • 42'
    ШТАНГА! Бьет Кассама Морету из команды Реймс в каркас ворот!
  • 42'
    Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Туре Эль Билал из команды Реймс забрасывает мяч в штрафную.
  • 41'
    Реймс выполняет удар от ворот.
  • 41'
    Отличный пас сделал Диалло Абду из команды ПСЖ. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 41'
  • 40'
    Контроль мяча: Реймс: 32%, ПСЖ: 68%.
  • 40'
    Навас Кейлор взял и забрал мяч на выходе
  • 39'
    Ilan Kebbal из команды Реймс отправил кросс в штрафную...
  • 39'
    Реймс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 39'
    ПСЖ выполняет удар от ворот.
  • 39'
    Отличный пас сделал Гравильон Эндрю из команды Реймс. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 38'
  • 37'
    Реймс контролирует мяч.
  • 36'
    Вейналдум Джорджиньо из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 36'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 35'
    Реймс пытается что-то создать.
  • 35'
    35'
    Хакими Ашраф наказан за толчок Натанаэль Мбуку
  • 34'
    ПСЖ контролирует мяч.
  • 33'
  • 33'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 32'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 32'
    Ди Мария Анхель пробил со штрафного прямо в стенку
    31'
    Судья сигнализирует, что Фокет Томас из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Неймар
  • 31'
    Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 31'
    Неймар из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 30'
    Хакими Ашраф из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 30'
    Контроль мяча: Реймс: 36%, ПСЖ: 64%.
  • 30'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 29'
  • 29'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 29'
  • 28'
    Опасность предотвращена - Неймар из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
  • 28'
    ПСЖ идет вперед с потенциально опасной атакой.
    28'
    Туре Эль Билал наказан за толчок Неймар
    27'
    Судья сигнализирует, что Туре Эль Билал из команды Реймс поставил подножку. Пострадал Неймар
  • 26'
  • 26'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 25'
    Контроль мяча: Реймс: 38%, ПСЖ: 62%.
  • 25'
    Райкович Предраг взял и забрал мяч на выходе
  • 25'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 25'
  • 25'
    Натанаэль Мбуку из команды Реймс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Шанс! Маркиньос Маркос из команды ПСЖ пробил головой, но мимо
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    23'
    Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 22'
    Матч возобновлен
    22'
    Лопи Дион на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 21'
  • 21'
    Вейналдум Джорджиньо нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: Реймс: 39%, ПСЖ: 61%.
  • 20'
  • 19'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 19'
    18'
    Судья сигнализирует, что Керер Тило из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Туре Эль Билал
  • 18'
  • 18'
    Маркиньос Маркос из команды ПСЖ хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 17'
    Гравильон Эндрю делает длинную передачу вперед
  • 17'
  • 16'
    Ди Мария Анхель сделал результативную передачу.
    16'
    ГОООООЛ - Мбаппе Килиан ПСЖ забивает ударом головой
  • 16'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный кросс...
  • 15'
    Контроль мяча: Реймс: 40%, ПСЖ: 60%.
  • 15'
  • 14'
    Реймс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 14'
    Вейналдум Джорджиньо из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 14'
  • 13'
    Как он промахнулся? Туре Эль Билал имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 13'
    Ilan Kebbal из команды Реймс сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 13'
  • 12'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 12'
    Гуэйе Идрисса нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 12'
    Хакими Ашраф из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 11'
    Неймар из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 11'
  • 11'
    Удар от ворот произведет Реймс
  • 11'
    Мбаппе Килиан оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 11'
    Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
  • 10'
    Контроль мяча: Реймс: 44%, ПСЖ: 56%.
  • 10'
    Хакими Ашраф из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 10'
    Абдельамид Юнис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 10'
    Верратти Марко из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 10'
  • 9'
    Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 9'
    Реймс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 9'
  • 8'
    8'
    Туре Эль Билал из команды Реймс в офсайде
    8'
    Судья сигнализирует, что Гуэйе Идрисса из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Манетси Маршал
  • 7'
    7'
    Гуэйе Идрисса из команды ПСЖ заходит слишком далеко, он валит Лопи Дион.
  • 6'
  • 5'
    Контроль мяча: Реймс: 43%, ПСЖ: 57%.
    5'
    Фокет Томас из команды Реймс в офсайде
  • 4'
    3'
    2'
    Ilan Kebbal из команды Реймс в офсайде
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Реймс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    ПСЖ начинает с центра поля
  • 1'
    Реймс начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Реймс 0:2 ПСЖ онлайн

Прогнозы на матч Реймс 0:2 ПСЖ