Тур: 4. Стадион: . Зрители: 17605 Главный судья: Зиберт Даниэль
1:0
20' Желтая карточка
Мёнье Тома
1:1
39' Undefined phrase: football_event_
Беллингем Джуд
2:1
45' Гол
Шик Патрик
2:2
3:2
60' Желтая карточка
Вирц Флориан
Холанн Эрлинг
70' Желтая карточка
Фримпонг Жереми
75' Желтая карточка
Коссуну Одилон
3:4
77' Пенальти
86' Желтая карточка
Диаби Мусса
Вольф Мариус
90'+7

Боруссия М Коне Куадио 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Бундеслиги! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Очень яркое шоу мы с вами сегодня увидели! Очень сложная победа "Боруссии", но матч получился что надо! Почаще бы такой футбол смотреть!
    90'
    Всеми силами тянут время игроки "Боруссии", Вольф готовится исполнять угловой, дождался выброшенного стакана, сразу стал на него показывать судье и выговаривать свои претензии.
  • 90'
    "Боруссия" даже больше атакует в концовке встречи. Мёнье справа врывался в штрафную площадь, простреливал в центр, но Андрих сыграл на перехвате. Угловой.
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь "Боруссии", уверенно на выходе играет руками Кобель.
    90'
    Вольф после своего неудачного удара бросился догонять игроков соперника, в итоге правила на Диаби нарушил, атаку соперника сорвав. Карточка.
  • 90'
    Хорошая контратака "Боруссии", мог забивать Вольф, но удар не получился у игрока "Боруссии", в итоге Градецки справился.
    90'
    Целых 6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    С трудом футболисты "Байера" выпроводили с поля Беллингхема, который никак не торопился это делать. Мариус Вольф доиграет эту встречу.
  • 89'
    Пауза у нас в игре, Беллингхему оказывают помощь, что не нравится местным болельщикам, думающим о намеренной затяжке времени. Свистят они.
    88'
    Хорошая подача справа в центр штрафной площади, до удара дело не дошло, "Боруссия" отбилась. Но подбор остался за "Байером".
  • 87'
    В быструю атаку убежали футболисты "Байера", пошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь, защитник встал на пути мяча. Угловой!
    85'
    Мусса Диаби получил карточку. Наскочил на голкипера Кобеля игрок "Байера", да ещё и возмутился свистком арбитра. В итоге предупреждение не обошло его стороной.
  • 84'
    Время идёт, а у "Байера" не очень получается обострить ситуацию у чужих ворот. Высоко встречает "Боруссия", разбежаться сопернику не даёт.
    83'
    Замена в составе "Боруссии". Марин Понграчич покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Матч Хуммельс.
    • 82'
      Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Должен "Байер" сейчас осложнить жизнь обороне гостей, поэтому Марко Розе выпускает на поле Хуммельса.
      80'
      Опасная атака "Байера"! Вывели один на один Аларио, но вовремя рванул из рамки Кобель и накрыл удар! А затем уже Беллараби помешал пробить Беллингхем!
      79'
      Двойная замена в составе "Байера". Керем Демирбай и Патрик Шик отправились отдыхать, вместо них будут играть Карим Беллараби и Лукас Аларио соответственно.
    • 78'
      Побежал Холанн в угол поля праздновать свой успех, полетели в него стаканчики с трибун, два из них норвежец поднял и даже понюхал, чего там такое вкусное пьют. Хорошо, хоть пить не стал.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 3:4!
      Мощнейший удар в левый от себя угол исполнил Холанн, Градецки угадал направление удара, но дотянуться не смог, больно уж сильно норвежец пробил!
      75'
      Ещё и жёлтую карточку получил Коссуну. Не очень аккуратно он сыграл в своей штрафной площади, ударив по лицу Ройсу. У того даже кровь пошла. Итак, пенальти!
      75'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Байера"!
      Посмотрел судья кино и уверенно указал на точку!
      74'
      Пошёл смотреть кино арбитр! Будем смотреть этот момент с игрой Коссуну. Повтор показывает, что Коссуну в попытке оттеснить форварда от мяча рукой зарядил по лицу оппонента.
    • 73'
      Ройс слева ворвался в штрафную площадь соперника, но Коссуну поставил корпус, оттеснив нападающего "Боруссии" от мяча за лицевую.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Геррейро! 3:3!
      Идеальный удар получился у португальца! Мяч стоял правее центра почти перед штрафной площадь, и Геррейро со штрафного положил мяч идеально в девятку ворот Градецки, который дотянуться никак не мог!
    • 70'
      Неплохо исполнил штрафной Демирбай, сильно пробил по воротам, но Кобель всё контролировал, смог в прыжке мяч отразить!
      70'
      Роберт Андрих нарушил правила перед своей штрафной площадью на Беллингхеме. Без карточки обошлось для полузащитника, а вот Фримпонг жёлтый цвет перед собой увидел, потому как хватал за футболку соперника в ходе атаки.
      69'
      Середина второго тайма у нас идёт. Адли сейчас здорово отобрал мяч, затем получив локтем по лицу от Дауда. Готовят штрафной игроки "Байера", порядка 25-ти метров до цели.
      68'
      Угловой у ворот "Боруссии". Неплохая подача от Демирбая, но никто на мяч не выпрыгнул, он так и покинул пределы штрафной площади.
    • 66'
      Холанн здорово зацепился в штрафной площади соперника за мяч, выкатывал его под удар Ройсу, но и Градецки не спал, удалось голкиперу на выходе сыграть!
      65'
      Итак, замена в составе "Боруссии". Аксель Витсель отправился отдыхать, вместо него будет играть Дониэлл Мален.
    • 64'
      "Боруссия" продолжает атаковать, Холанн пробивал по воротам со входа в штрафную площадь, но сразу три игрока хозяев на него бросились, накрыв эту попытку.
      63'
      Итак, замена в составе "Байера". Жозе Паулиньо покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Амин Адли.
    • 62'
      Дауд нанёс дальний удар по воротам "Боруссии", но получилось совсем неточно.
    • 61'
      Андриха привели в порядок, вернулся полузащитник "Байера" на поле. Но готовится у хозяев замена. Может и Роберта как раз заменят.
      60'
      Флориан Вирц и Эрлинг Холанн получили по карточке. Зачинщиками их определили, самыми активными они были. Но каким образом Мёнье вторую жёлтую не получил? Видимо, как раз из-за того, что вторая.
    • 59'
      Проблемы с коленом у Андриха, Мёнье в попытке дотянуться до мяча уткнулся прямой ногой в колено полузащитнику "Байера". У защитника гостей уже есть карточка!
      58'
      Андрих получил повреждение, это Мёнье неудачно вступил в отбор. Небольшая стычка у нас возникла.
    • 57'
      Очень хороший темп сохраняется в нашей встрече, теперь уже слово за "Боруссией". Продолжается игра в догонялки.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мусса Диаби! 3:2!
      Гол классный! Демирбай слева исполнил угловой, но Холанн мяч выбил. На повторе оказался Диаби, которому сначала не дал пробить Беллингхем, но избавившись от него, Мусса дальним ударом положил мяч в нижний угол ворот Кобеля!
    • 54'
      Пошли в атаку игроки "Байера", Баккер слева в углу остался один против двух защитников, но удалось ему в итоге заработать угловой.
    • 53'
      Дауд напомнил о себе, пробивал полузащитник "Боруссии" с подступов к штрафной площади, но получилось неточно.
    • 51'
      Интересно начался у нас второй тайм, всё сначала! Штрафной заработали игроки "Байера" в центре поля, быстро разыграли и перешли в позиционное наступление.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юлиан Брандт! 2:2!
      Мёнье прострелил с правого фланга в центр, Холанн в касание отдал направо в штрафную на Брандта, который сначала подработал себе пяткой, потом здорово обыграл защитника и мощным ударом в ближнюю девятку счёт сравнял!
    • 47'
      Геррейро слева ворвался в штрафную после передачи на ход от Брандта, пробивал сходу в ближний угол, но в створ попасть защитнику не удалось.
      46'
      Поехали! Второй тайм начался!
      На этом программа первого тайма исчерпана! Потрясающий футбол мы с вами наблюдаем! Скорости приличные, голы есть, вся борьба ещё впереди! А мы сделаем паузу, скоро вернёмся!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Шик! 2:1!
      Потеряла "Боруссия" мяч в атаке, в итоге быструю и образцовую контратаку хозяева выдали! 3 в 2 убегал "Байер", Вирц по центру мяч протащил, отыграл налево в штрафную на ход Шику, который идеальным ударом в касание отправил мяч в самый дальний уголок!
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Очередная атака "Боруссии", Беллингхем по центру в штрафную ворвался, но мяч от себя далековато отпустил, в итоге пытался уже в падении его вернуть, а ведь Холанн был готов пробивать! Поспешил Джуд!
    • 43'
      Очередной неприятный стык в центре поля, вновь игра остановлена. В интересах "Байера" сейчас дотянуть до перерыва, потому как "Боруссия" заметно оживилась.
      41'
      Да, гол отменён! Нарушал правила Дауд, отбирая его у Диаби, после его голевая атака и прошла у гостей. 1:1 по-прежнему!
      40'
      ВАР смотрит эпизод. По всей видимости, в ходе развития этой атаки Махмуд Дауд в попытке добраться до мяча нарушил правила на Диаби.
    • 39'
      ГОЛ! Джуд Беллингхем!
      Какой-то невероятный гол! Мёнье навесил в штрафную площадь, Холанн на мяч выпрыгивал, но в итоге отвернулся и от затылка норвежца получился отскок на ход Беллингхему, который успел проткнуть мяч мимо Градецки в створ!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 1:1!
      Мёнье получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной площади, Холанн прыгнул высоко перед вратарской площадкой и головой переправил мяч в створ!
    • 36'
      Рваная игра пошла у нас, много нарушений, много пауз. Понграчич сейчас неприятно столкнулся с оппонентом после подката Андриха, но оба в итоге в порядке - это главное.
    • 35'
      Быстро привели в порядок футболиста "Байера", вернулся в игру Вирц. Около 10-ти минут осталось у нас до конца первого тайма.
      33'
      Вирц получил повреждение. Врачи появились на поле. Жёсткий стык там получился у полузащитника "Байера" с оппонентом, в Ройса он уткнулся и держится за рёбра.
    • 32'
      Вновь пошла игра на встречных курсах, "Боруссия" левым флангом пошла вперёд, но передача на Беллингхема получилась не самой удачной. Потерял он мяч.
    • 30'
      И вновь в атаке футболисты "Байера", Роберт Андрих наносил удар с дальней дистанции, но точности не хватило полузащитнику хозяев. Недалеко от девятки мяч пролетел.
    • 29'
      На перехвате сыграли сейчас после прессинга игроки "Байера", попытались быструю атаку провести, но Витсель удачно вернулся, успев сыграть на перехвате.
    • 28'
      Уже 36% на 64% по владению мячом, всё больше игроки "Боруссии" устраивают позиционные атаки, накручивая статистику владения мячом в свою пользу.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт, футболисты "Боруссии" смогли немного игру от своих ворот отвести, почаще мы теперь видим гостей в атаке.
    • 25'
      Быстрая атака "Боруссии", Ройс отыграл в штрафную под удар Холанну, не получилось как следует пробить у Эрлинга, Градецки без особых проблем завалился и катящийся мяч в руки забрал.
    • 23'
      Беллингхем неплохо отдавал пяткой в направлении Холанна, но передача получилась слишком сильной, трудно было форварду сыграть на приёме.
      22'
      Долго готовились удар хозяева и не зря! Шик здорово пробил по воротам со штрафного, мяч пролетел над стенкой, Кобель не факт, что успевал! Рядом со штангой!
      20'
      Первая карточка в нашем матче. Тома Мёнье сорвал быструю атаку соперника, завалив Паулиньо в подкате сзади.
    • 19'
      Контратака "Байера", Паулиньо отыграл направо в штрафную, Вирц прострелил в центр под удар Шику, но удар не получился, как как Геррейро успел помешать!
      18'
      Получше заиграли впереди гости, угловой удалось заработать на левом фланге. Пошла подача во вратарскую, Градецки уверенно сыграл на выходе, рукой мяч выбив.
    • 18'
      Ройс подкараулил отскок из штрафной площади, нанёс мощный удар с её подступов, Та подставил ногу и принял мяч на себя!
    • 17'
      Мёнье подключился по флангу, делал передачу на Ройса, но тому неудобно было на приёме играть в окружении двух оппонентов.
    • 15'
      Беллингхем в подкате не успел достать мяч, упустив его за боковую, с досады зачем-то ударив рекламный баннер. Рановато нервы сдают, только начало матча!
    • 13'
      Очень непросто приходится гостям сейчас, практически на отбой вынуждены играть футболисты "Боруссии".
      12'
      "Боруссия" могла сразу же ответить! Холанн классный проникающий пас отдал в штрафную на ход Брандту, который уже вышел один на один, но удар не получился! Рядом со штангой получилось!
    • 11'
      Какой-то растерянно выглядит "Боруссия" на первых минутах, много теряют мяч гости, но и "Байеру" надо отдать должное, активно начали хозяева поединок.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Флориан Вирц! 1:0!
      Вновь потеряли мяч игроки "Боруссии", в итоге Паулиньо сыграл на перехвате, отыграл на ход Вирцу, который по центру в штрафную ворвался и отличным ударом сходу отправил мяч в самый уголок ворот гостей!
    • 8'
      Довольно быстрая игра на первых минутах встречи, но при этом многовато потерь. По очереди команды атакуют.
    • 6'
      Перешли в атаку игроки "Боруссии", но передача в штрафную площадь получилась не особо точной, сыграл на выходе Градецки.
    • 4'
      Пошла подача в штрафную площадь "Байера", мяч дошёл до игрока гостей, но удар не получился.
      4'
      Штрафной заработали гости, это Коссуну опоздал на позицию, в итоге выставил ногу, уронив на газон Ройса. Мяч стоит левее центра, стенка стоит на линии штрафной.
    • 3'
      Витсель потерял мяч, в итоге Диаби его подхватил, пробив без лишних раздумий с подступов к штрафной площади. Получилось намного выше перекладины.
    • 2'
      Заигрались в обороне футболисты "Байера", чуть не накрыл защитника сейчас Холанн, и повезло хозяевам, что за лицевую мяч именно от форварда соперника ушёл.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Боруссия" сегодня в жёлтой форме, а "Байер" сыграет в традиционной красно-чёрной. Погода отличная, порядка 25 градусов тепла, местами облачно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 3:4 Боруссия Д онлайн