Тур: 6. Стадион: . Зрители: 25000 Главный судья: Айтекин Дениз
Штиндль Ларс
35' Желтая карточка
Понграчич Марин
1:0
40' Вторая желтая карточка
Дауд Махмуд
Нец Лука
59' Желтая карточка
Коне Куадио
85' Желтая карточка
Беллингем Джуд
90'+6

Боруссия М Коне Куадио 10
  • В домашнем поединке мёнхенгладбахская "Боруссия" победила дортмундскую с минимальным счетом. Команды провели равный поединок, но хозяева смогли воспользоваться численным большинством и победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Вольф и пробил с разворота, но сфера свалилась с ноги и отправилась на трибуну.
  • 90'
    По флангу отдавал Витсель на ход Кнауффу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
  • 90'
    После неудачного отскока от Зоммера мяч прилетел точно в голову Азару, но тот с убойной позции пробил выше перекладины.
    90'
    Судья компенсировал к времени поединка целых пять минут.
  • 89'
    Со штрафного на силу пробил по воротам Беллингхем, но мяч угодил точно в спину Витселю и не дошел до ворот.
  • 88'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Беллингхем и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
  • 87'
    Азар на фланге слишком активно прессинговал соперника и нарушил правила. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 86'
    Дальний заброс исполнял Закария на ход Бенешу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 85'
    Вырезал в штрафную соперника Витсель на ход Беллингхему, который врезался в голкипера прямой ногой. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 84'
    Ушел от опеки по флангу Крамер и навесил на дальнюю штангу, но здесь Эмболо не сумел дотянуться до мяча.
    83'
    Ответная замена в составе хозяев. Вместо Йонаса Хофманна игру продолжать будет Ласло Бенеш.
  • 81'
    Тройная замена в составе дортмундцев. Вместо Малена, Геррейро и Мёнье играть будут Вольф, Шульц и Рейньер.
  • 80'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Вольф, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в руки Кобелю.
    • 79'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Штиндль, но прострелил поперек на Вольфа, но тому пробить не позволил Хуммельс.
    • 78'
      По флангу забросил Штиндль на ход Скалли, но того опередил Кнауфф и вынес сферу головой в аут.
    • 77'
      Прорвался на скорости по флангу Азар и навесил на дальнюю штангу, где нарушил правила Беллингхем в борьбе с защитником.
    • 76'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Азар на ход Малену, но прочитал эпизод Эльведи и вынес сферу в сторону.
      75'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Эмболо, но мяч на угловой в падении перевел Кобель.
    • 74'
      С левого фланга навесил Вольф в центр штрафной, но вышел из ворот Кобель и кулаками вынес сферу подальше.
      73'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо Куадио Коне шанс проявить себя получил Кристоф Крамер.
    • 72'
      Пауза в матче. На ровном месте упал на газон Коне. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 71'
      С правого фланга навесил Штиндль в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч Аканджи обратно на фланг.
      69'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Луки Неца игру продолжать будет Ханнес Вольф.
    • 68'
      Зацепился за мяч Кнауфф перед чужой штрафной и пробил с разворота, но угодил точно в спину защитнику.
    • 67'
      На фланге грамотно поставил корпус Скалли и вынудил нарушить правила Малена. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      66'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Нец на ход Хофманну, но тот оказался в офсайде.
    • 65'
      Со штрафного мягко Витсель забросил в штрафную на ход Малену, но тот не добрался до мяча в борьбе с защитником.
    • 64'
      В верховой борьбе Закария получил по ногам от Беллингхема. Потребуется ему помощь медиков.
    • 63'
      Прорвался на скорости в штрафную Штиндль, но вместо удара прострелил поперек на Эмболо, но перехватил мяч Хуммельс.
    • 62'
      Убежал по флангу Штиндль и отдал в центр на Коне, который пробил в касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 60'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение Аканджи, без помощи медиков не обойтись.
      59'
      Прорывался на скорости к воротам Коне, но откровенно "нырнул" прося пенальти. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
      58'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Юссуфа Мукоко игру продолжать будут Ансгар Кнауфф.
    • 57'
      С углового навесил Хофманн на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов вынес сферу в центр поля Хуммельс.
      56'
      Отличным пасом Хофманн нашел в штрафной соперника Неца, который пробил вторым касанием, но Хуммельс перевел мяч на угловой.
    • 55'
      В центре поля Витсель налетел на Коне, который оказался на газоне. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 54'
      Долго катают мяч в центре поля игроки хозяев, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 53'
      Ушел от соперника по центру Мален и с дальней дистанции пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 52'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Эмболо получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
      51'
      Мог убегать Хофманн на ворота соперника после паса от Неца, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 50'
      Дальний заброс исполнял Коне в штрафную соперника на ход Эмболо, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Хуммельс.
    • 49'
      На чужой половине поля Хофманн заехал по ногам защитнику. Судья без раздумий зафиксировал фол в атаке.
    • 48'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Азар в центр штрафной, где пробил в падении Мален, но мяч полетел выше ворот.
      47'
      Замена в составе гостей прошла в перерыве. Вместо Марина Понграчича на второй тайм вышел Торган Азар.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес имеют хозяева!
      45'
      Нец перед своей штрафной сбил в подкате соперника, за что тут же получил желтую карточку.
    • 45'
      Ушел от соперника по флангу Скалли и отдал разрезной пас на ход Хофманну, но тому пробить не позволил в подкате Витсель.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Скалли, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 43'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Закария на ход Эмболо, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
      42'
      Со штрафного Хофманн навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Геррейро и вынес снаряд на угловой.
    • 41'
      Не спешит покидать поле Дауд, долго оспаривая свое решение, но судья остался непоколебим.
      40'
      В центре поля Дауд перекинул через бедро соперника. Судья показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй. В меньшинстве продолжат гости.
    • 39'
      Прорвался по правой бровке Хофманн и прострелил в центр на Штиндля, который пробил в касание, но не попал в створ.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Денис Закария! Зацепился за мяч в чужой штрафной Закария, пробил по воротам. Мяч от ноги защитника полетел обратно к Закарии, который со второй попытки отправил сферу в дальний угол.
    • 36'
      С углового навесил Хофманн на ближнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Мёнье.
    • 35'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 34'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Витсель. Потребуется ему помощь медиков.
      33'
      На фланге Штиндль заехал по ногам Витселю. Заслуженную желтую карточку получил нарушитель.
    • 32'
      С фланга Скалли прострелил низом в штрафную на Эмболо, но мяч перехватил в последний момент Хуммельс.
      31'
      Пробивал по воротам лежа на газоне Эмболо, но угодил в своего же партнера, который был в офсайде.
    • 30'
      С штрафного Хофманн навесил на линию вратарской, но здесь вынес мяч головой подальше Аканджи.
    • 29'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Нец на ход Эмболо, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику.
    • 28'
      В центре поля Геррейро уложил на газон Скалли. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 27'
      По флангу отдавал Эльведи на ход Скалли, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 26'
      Мог убегать по флангу Мален после паса от Мукоко, но в последний момент мяч в подкате выбил Гинтер в аут.
    • 24'
      Забросил в штрафную соперника Нец на ход Эмболо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хуммельс.
      23'
      Убегал по флангу Коне после паса от Закарии, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 21'
      Забрасывал в штрафную соперника Дауд на ход Малену, но прочитал эпизод Зоммер и забрал мяч в руки.
      20'
      Проникающий пас исполнил Мукоко в штрафную на ход Малену, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      Со штрафного навесил Штиндль на ближнюю штангу, где пробил головой Эльведи, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 18'
      С правого фланга низом прострелил Штиндль в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 17'
      Забрасывал по флангу Меньё на ход Дауду, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Скалли.
    • 16'
      Тонким пасом Беллингхем нашел в штрафной соперника Мукоко, который пробил в касание, но не попал в створ.
    • 15'
      Налетел на фланге Штиндль на Геррейро прямой ногой. Потребуется ему помощь медиков.
      14'
      Закария в центре поля в подкате сбил соперника. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 13'
      Пауза в матче. Получил повреждение Мален в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 11'
      На силу пробил со штрафного Хофманн в дальний угол, но на пути мяча оказалась спина защитника.
      10'
      Прорвался по центру к штрафной Хофманн, но получил перед линии по ногам от Дауда. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 9'
      С углового навесил Геррейро на ближнюю штангу, где первым оказался Беллингхем и пробил в ближний угол, но не попал в створ.
      8'
      Со штрафного навесил Геррейро на дальнюю штангу, куда вбежал Мален и головой отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 7'
      На фланге получил по ногам Беллингхем от Коне. Штрафной удар исполнять будут дортмундцы.
    • 6'
      Ушел от соперника по флангу Мукоко и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 5'
      По флангу забросил Понгранчич на ход Мукоко, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Закария на ход Эмболо, но тот нарушил правила в борьбе сзащитником.
    • 3'
      Сразу же футболисты устроили массовую потасовку. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточки.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных белых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 1:0 Боруссия Д онлайн