0:1
44' Желтая карточка
Кобин Василий
1:1
78' Красная карточка
Чижов Александр
90'

16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Надь не очень спешит вводить мяч в игру, так можно и получить предупреждение за задержку времени.
    2'
    Еще один угловой в исполнении «Закарпатье», Гладкий помогает своим защитникам и выбивает мяч головой в поле.
    2'
    Давыдов довольно опасно пробивал головой после подачи с углового, вратарь гостей сумел среагировать на выстрел и перевести мяч на корнер.
    2'
    Жадсон опасно пробил со стандарта, перекинул хавбек гостей стенку, полёт мяча в левом углу своих ворот прервал в блестящем прыжке Надь
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Угловой с правого фланга подал Микуляк, мяч перелетел штрафную соперника и опустился за пределами поля.
  • 2'
    Гомес отлично задумал с пасом на Давыдова, вот только Шевчук оказался в нужном месте вовремя и выбил мяч за пределы поля
  • 2'
    Левандовски падает в штрафной соперника, арбитр матча показывает, что игру продолжать можно, нарушения правил не было.
  • 2'
    Гости потеряли мяч в атаке, трибуны сразу взорвались овациями, такие события им нравятся.
  • 2'
    Ищенко под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своего голкипера, который попытается начать очередную атаку своей команды.
  • 2'
    Виллиан не успевает к мячу после паса от Жадсона, не всё получается сегодня у гостей в атаке.
    2'
    Угловой удар для гостей с правого фланга, Надь ошибается на выходе и не попадает по мячу, но и Гладкий не попадает в пустые ворота! Удар головой и мяч летит в нескольких сантиметрах от стойки ворот противника!
  • 2'
    Жадсон справа отдаёт точно на Гладкого, но тому пробить из близкого расстояния не дали возможности. Левандовски машет руками, действия его партнёров ему не нравятся.
  • 2'
    Левандовски пробил по воротам из-за пределов штрафной соперника, мяч летит прямо по центру ворот и попадает в руки к Надю.
    2'
    Бито на фланге нарушает правила в борьбе с Шевчуком, толкал противника игрок «Закарпатье».
  • 2'
    Срна пробивает со стандарта, сильный выстрел получился у игрока гостей, но мяч, к его сожалению, попадает в стенку.
    2'
    Жадсона роняют на своей половине поля хозяева, довольно опасный стандарт для «Шахтёра».
  • 2'
    Микуляк пробивает со стандарта, мяч попадает в игрока, который находился в стенке.
  • Красная карточка
    2'
    Небольшая заминка в матче, главный рефери проконсультировался с помощником на линии и предъявил Чижову красную карточку. В предыдущем эпизоде именно он придержал за руку соперника и не позволил тому прорваться к воротам, фол последней надежды, всё правильно.
  • 2'
    Виллиан слева возле углового флажка пытался прессинговать защитника соперника, но с ним красиво разобрались игроки хозяев поля, мяч у «Закарпатье».
  • 2'
    Гладкий даже не стал бежать к передаче от Кобина, слишком сильно отдал его партнёр.
  • 2'
    Гладкий справа в атаке не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля, мог и намного лучше в этом эпизоде сыграть нападающий «Шахтёра».
    2'
    Гладкий довольно удачно скинул мяч головой на Виллиана и тот мощно пробил с левой части штрафной соперника, мяч попадает в сетку, но уже за пределами ворот противника!
  • 2'
    Пока «Закарпатье» защищается удачно, Бито отбирает мяч у соперника.
    2'
    Донец Андрей вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Браила.
  • 2'
    Гладкий пробивает издали, Чижевский в последний момент сумел заблокировать выстрел.
  • 2'
    Гости уже начинают вплотную штурмовать ворота соперника, всё больше времени мячом владеют горняки.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч у вратаря горняков, который и начинает очередную попытку своей команды выйти вперёд.
  • 2'
    Жадсон делает неплохой пас в левую часть штрафной соперника на ход Виллану, но его партнёр чуть не успевает к мячу, а замысел был отличный.
  • 2'
    Срна с Виллианом разыграли стандарт на правом фланге атаки, в итоге от этого замысла ничего хорошего не получилось, мяч от Срна покидает пределы поля.
  • 2'
    Микуляк решил издали проверить голкипера соперника, но вот точным у него удар не получился, мяч летит над воротами Худжамова.
  • 2'
    Шевчук с фланга пытался сделать прострел, но мяч просто свалился с ноги и вылетел за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Надь.
  • 2'
    Несколько попыток навеса с левого фланга атаки последовало в исполнении гостей, пока на втором этаже удачно действуют защитники горняков.
  • 2'
    Бито с мячом пробежал через половину поля, но вот у штрафной соперника у него футбольный снаряд выбили.
    2'
    Жадсон со стандарта с острого угла опасно выстрелил в дальний верхний угол! Вратарь "Закарпатье" в красивом прыжке отбивает этот выстрел!
    2'
    Срна Дарио появился на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Дуляй.
    2'
    Шевчук получает по ногам на левом фланге атаки у штрафной соперника от Бито, арбитр матча назначает штрафной удар.
  • 2'
    Гладкий в правом углу штрафной соперника отлично сыграл и обыграл двоих защитников, последовал удар низом, вратарь противника играет внимательно и выстрел парирует.
  • 1'
    Виллиан отдаёт мяч в центр на Илсиньо, тот не успевает к мячу.
    1'
    Дуляй передержал мяч у штрафной соперника, мяч был отдан направо на Кобина, но тот уже находился в положении вне игры.
    1'
    Угловой для хозяев поля с правого фланга, вратарь гостей удачно действует на выходе и выбивает мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
    1'
    Давыдов получил мяч на левом фланге и пробил с линии штрафной соперника, мяч задевает ногу Ищенко и пролетает в нескольких сантиметрах от левой стойки ворот Худжамова!
  • 1'
    Шевчук и Виллиан на левом фланге атаки не смогли обыграть двоих оппонентов, мяч от игрока гостей покидает пределы поля.
  • 1'
    Левандовски чуть не ошибается вблизи своих ворот, мяч мог попасть к Давыдову, который бы мог беспрепятственно выбежать один-на-один с голкипером противника.
  • 1'
    Илсиньо отдаёт нас направо на ход своему партнёру, не рассчитал немного с силой передачи хавбек гостей, мяч покидает пределы поля.
  • 1'
    Илсиньо неудачно скинул мяч на своего защитника, и тот вынужден пробежаться назад к своей штрафной площади.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у горняков, слишком сильной оказалась передача, мяч в руках у вратаря "Закарпатье" Надя.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-1!!! Тришович!!!
    Угловой с правого фланга для хозяев поля, Тришович выиграл борьбу за верховой мяч и отправил круглого с линии вратарской в дальний верхний угол ворот соперника!
  • 1'
    Бито активно сыграл на правом фланге атаки, после его подачи мяч попадает в живот Ищенко, несколько секунд игрок гостей находился на газоне.
  • 1'
    Надь удачно действует на выходе и опережает Гладкого, который рвался к мячу.
  • 1'
    Кобин на правом фланге в центре поля не смог остановить круглого, за верховой мяч боролся он с соперником, но в итоге ни один из футболистов к футбольному снаряду не коснулись.
  • 1'
    Неточный пас в исполнении горняков на левый фланга на Шевчука, ошибается Жадсон и мяч улетает за пределы поля, аут для "Закарпатье".
    1'
    В перерыве матча состоялись две замены в составе гостей: Илсиньо Перейра и Жадсон Родригес появились на поле вместо Адриано и Гая соответственно.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 1:1 "Шахтёр" (Донецк).
    Небольшая сенсация у нас сегодня произошла в Ужгороде, фаворит матча не смог добиться успеха, ну а «Закарпатье» забил первый в истории мяч в ворота горняков
  • 1'
    Микуляк мощно выстрелил со стандарта, но слишком далеко было до ворот, Худжамов играет без ошибки и парирует выстрел.
    1'
    Дуляй грубо играет в борьбе с Тришовичем, штрафной удар для "Закарпатье".
    1'
    Кобин на чужой половине поля грубо сыграл в подкате против Леандро, рефери матча наказывает игрока гостей горчичником.
    1'
    Против Шевчука фолят хозяева поля в атаке, арбитр матча эпизод не пропустил и зафиксировал нарушение правил.
  • 1'
    Микуляк с правого фланга с острого угла пробил по воротам, мяч пролетел мимо дальней стойки ворот Худжамова.
    1'
    Угловой с правого фланга исполнил Виллиан, мяч попал к Гладкому, но тот не сумел удачно распорядиться им и позволил сопернику выбить круглого из своей штрафной площади.
  • 1'
    Кобин справа подал со стандарта, мяч был послан на ближнюю штангу, где защитник "Закарпатье" оказался первым у футбольного снаряда и вынес его за пределы поля.
    1'
    Дуляя уложили на газон возле правого углового флажка, сразу два соперника атаковали горняка.
  • 1'
    Шевчук сумел слева в атаке отобрать мяч у Бито, игрок хозяев поля далее выбивает футбольный снаряд на аут.
  • 1'
    Браила пытается исправиться, мощный выстрел с метров тридцати оказался неточным, мяч летит мимо ворот Худжамова.
    1'
    0-1!!! Гай!!!
    Мощно пробил со стандарта игрок гостей, мяч по пути задевает Браилу и влетает в правый угол ворот Надя! А вратарь прыгал совсем в другую сторону.
    1'
    Чижевский у своей штрафной валит на газон Адриано, опаснейший стандарт для гостей.
    1'
    Болохан на своей половине поля фолит против Гладкого.
  • 1'
    Бито пробивает издали, неточный вышел выстрел у игрока хозяев поля, мяч летит мимо ворот горняков.
  • 1'
    Микуляк с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, последовал удар головой, но Худжамов выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч в руки.
    1'
    Ищенко остановил прорыв Бито, за срыв опасной атаки игрок гостей получает предупреждение.
  • 1'
    Пока особого преимущества у гостей в игре нет, футболисты "Закарпатье" довольно неплохо смотрятся в первом тайме.
  • 1'
    Браила пробивает с дальней дистанции, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Худжамова, хотя вратарь гостей был готов парировать это выстрел и за мячом следил.
  • 1'
    Адриано перехватил мяч после обрезки соперника в центре поля, но потом сразу же и потерял футбольный снаряд, слишком далеко отпущен мяч.
  • 1'
    Луческу чуть не сорвал голос, громко накричал наставник горняков на Виллиана, который в центре поля в простой ситуации мяч потерял, пока этот игрок в полузащите не в полной мере исполняет положенные на него функции.
    1'
    Угловой с левого фланга гости разыграли, последующий навес в исполнении Ищенко пришёлся прямо в руки вратаря "Закарпатье".
  • 1'
    Дуляй с правого фланга сделал навес на дальнюю стойку, Гладкий пробил головой, но мяч попал в защитника соперника.
  • 1'
    Браила с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, который оказался совсем неточным, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Шахтёра".
    1'
    Гомес слева в атаке слишком активно атаковал Дуляя и нарушил правила, о чём и сигнализировал рефери.
  • 1'
    Гладкий отдавал пас на Адриано, но вот с точностью немного не получилось, Леандро мяч перехватил.
  • 1'
    Атака левым флангом гостей, Гай не совсем удачно сыграл и упустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Левандовски пытался отдать в центр штрафной соперника пас вразрез защитникам на своего нападающего, игрок противника замысел разгадал и мяч перехватил.
  • 1'
    Местные фаны уже себя отлично чувствуют, довольно прохладно сегодня, а вот болельщики уже раздеваются до пояса.
    1'
    Адриано в чужой штрафной площади оказался в положении вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    1'
    Шевчук выбежал один-на-один с голкипером соперника слева в штрафной, последовал удар низом в дальний угол, но Надь сумел отбить мяч ногой!
  • 1'
    Адриано пытался справа от штрафной соперника продраться через строй защищающихся игроков соперника, но слишком много оказалось противников, мяч потерян.
  • 1'
    Леандро слева в защите удачно сыграл против Кобина и заставил того нарушить правила, в итоге арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот горняков.
  • 1'
    Чижов умело прикрыл мяч корпусом и не дал возможности сопернику завладеть им, в итоге удар от ворот будет исполнять Худжамов.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, Шевчук мяч перехватил.
    1'
    Стандарт с правого фланга гости разыграли, далее уже мяч переведён на противоположный фланг, где Шевчук отдаёт пас на Гладкого, который оказался в положении вне игры.
  • 1'
    Виллиан, после обрезки соперника, отдал совсем неудобный пас на Адриано, его партнёр уже пробежал мимо мяча и завладеть им не смог.
  • 1'
    Браила с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Чижов сыграл здорово на втором этаже и не дал возможности сопернику завладеть футбольным снарядом.
  • 1'
    Левандовски ошибается в центре поля, но и Тришович в свою очередь отдаёт неточный пас на своего нападающего, Чижов скидывает футбольный снаряд назад на своего голкипера.
  • 1'
    Неудачно исполнили стандарт гости, мяч до ворот соперника не долетел.
    1'
    Шевчук получает по ногам на левом фланге атаки, довольно опасный стандарт для гостей.
  • 1'
    Кобин с правого фланга атаки сделал ну уж очень неточный навес, мяч перелетает ворота и опускается за пределы поля.
  • 1'
    Дуляй на правом фланге атаки своим прессингом заставил соперника отправить мяч за пределы поля.
  • 1'
    Бито сильно прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, мяч улетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Худжамов.
  • 1'
    Длинный пас в штрафную хозяев поля в исполнении горняков оказался сильным, в итоге удар от ворот для "Закарпатье".
  • 1'
    Гай оказался с мячом у штрафной соперника, ему пробить не дал возможности Гомес.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, Чижов удачно сыграл на перехвате и завладел мячом.
  • 1'
    Неплохой пас на Микуляка в штрафную площадь гостей, немного сильно, мяч оказывается в руках у Худжамова.
  • 1'
    Гладкий получил мяч слева в штрафной соперника, подработал себе его под правую ногу и пробил, Надь в падении сумел накрыть мяч.
  • 1'
    Первая атака гостей, пас на левый фланг на Кобина оказался немного сильным, мяч попадает к защитнику "Закарпатье".
  • 1'
    Чижов не дал возможности сопернику прокинуть мяч к своей штрафной площади и выбил его головой в аут.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Ужгороде начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку в матче.
  • Статистика первого тайма:

"Закарпатье" (Ужгород) "Шахтёр" (Донецк)
    Голы01
    Удары65
    Удары в створ44
    Угловые23
    Офсайды02
    Предупреждения02
    Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, первый тайм закончен!
    Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:1 "Шахтёр" (Донецк).
  • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Закарпатье" (Ужгород) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.