11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • 2'
    Игроки "Юве" решили разыграть штрафной и немного затянуть время, раскатывая снаряд на чужой половине.
    2'
    Каморанези зацепился за мяч на левом фланге и заставил на себя нарушить правила, оказавшись в компании троих защитников.
    2'
    Цифра 4 "возгорелась" над головой резервного арбитра.
  • 2'
    Дель Гроссо выполнил прострельную передачу в сторону чужих ворот, но Буффона это никак не смутило - мяч в его объятьях.
    2'
    И последняя замена в составе "Ювентуса". Сиссоко появился на поле вместо Диего.
  • 2'
    Диего решил попытать счастье ударом с дальней дистанции, мяч проскочил в паре сантиметров от левой штанги ворот хозяев.
    2'
    Амаури выполнил классную передачу в центр на подключающегося Диего, а боковой арбитр в этом эпизоде сочинил офсайд.
    2'
    Каморанези не дал игроку хозяев начать быструю контратаку, но сделал это с нарушением правил. Арбитр показал жёлтую карточку провинившемуся.
    2'
    Замена в составе "Сиены": Паолуччи вышел на место Кодри.
  • 2'
    После забитого гола "Ювентус" старается подолгу у себя держать снаряд. Пока соперник не начинает прессинговать, никаких активных действий не происходит.
  • 2'
    Де Челье классно прострелил на Трезеге, француз в подкате к мячу стремился, но так и не добрался... А мог пустые ворота расстреливать.
  • 2'
    Слишком сильная передача на Реджиналдо, последний хоть и набрал сумасшедшую скорость, но к мячу в любом случае не успевал.
  • 2'
    Кстати, с выходом Каморанези Поульсен переместился на левый фланг, но и там у датского защитника ничего не клеится.
  • 2'
    Реджиналдо отдал проникающую передачу на Маккароне, но тому удачно корпус подставил Касерес, позволивший забрать мяч вышедшему Буффону.
  • 2'
    Вышедший Реджиналдо проиграл борьбу в чужой штрафной Кьеллини, решил на удачу упасть, арбитр не отреагировал.
    2'
    И сразу же последовала замена в составе "Сиены": Реджиналдо появился вместо Калао.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! АМАУРИ! Диего со стандарта набросил снаряд на Амаури, который на левой штанге оставил не у дел двоих защитников, пробив точно в угол головой! 0:1
    2'
    Кодря зацепил Диего. Арбитр показал нарушителю жёлтой карточку и назначил стандарт, который может получиться опасным.
  • 2'
    Где же опасность у ворот Курчи? Кризис "Ювентуса" продолжается... Феррара пока не может вывести команду из этого состояния.
  • 2'
    Каморанези навесил с правого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где и оказался в руках пятившегося Курчи.
  • 2'
    Всё тот же Амаури красиво в прыжке принял мяч на грудь, но пробить сразу не сумел, а через секунду уже защитники наскочили и уже не дали развернуться.
  • 2'
    Амаури не видел продолжения атаки и решил с 30-ти метров "зарядить" по воротам. Довольно очевидный удар, который никаких сложностей перед Курчи не поставил.
  • 2'
    Мяч отскочил от Брандау, как от стенки. Повезло хозяевам, что снаряд полетел в сторону Курчи, а не в направление кого-то из "бьнконерри".
  • 2'
    Кьеллини браво! Защитник "Ювентуса" в своевременном подкате оградил Буффона от удара Калао в упор. Последний практически один на один оказался.
  • 2'
    Очень неприятное столкновение. У Легротталье разбита бровь. Его участие в концовке матча пока под вопросом.
    2'
    Легротталье столкнулся в верховой борьбе со своим же Касересом. Арбитр без промедления пригласил медицинскую бригаду не поле.
    1'
    Каморанези рухнул на газон от боли, после подката соперника. Нарушения никакого не было, но игроку "Юве" от это не лучше.
    1'
    Пришло время свершиться замене и у хозяев. Алеандро Роззи появился вместо Терци.
  • 1'
    В следующей атаке уже Кьеллини простреливал с левого фланга, мяч полетел прямо в "ловушку" Курчи. Никакой опасности.
  • 1'
    Каморанези сразу же активно вступил в игру, но его навес с правого фланга оказался слишком простым для защитников хозяев.
  • 1'
    "Сиена" обезвреживает практически любую опасность ещё вдалеке от штрафной Курчи. "Ювентусу" крайне непросто созидать.
    1'
    Замена в составе "Ювентуса". Каморанези появился вместо Молинаро. Понимает Феррара, что нужно укреплять правый фланг атаки.
    1'
    Корнер не получился у футболистов "Сиены". Мяч был адресован на дальнюю штангу, где ни своих, ни чужих так и не оказалось.
    1'
    Яяло выстрелил из-за пределов штрафной, а мяч попал в кого-то из гостей и отскочил на угловой. Коварный рикошет получился, снаряд мог и в угол ворот залететь.
  • 1'
    Амаури через себя забросил мяч в чужую штрафную, Поульсен прыгал за мячом в центре, но продавить защитника не удалось.
  • 1'
    Кьеллини сегодня прекрасно действует крайне активно. Вот и в обороне прекрасно Джорджо отработал.
  • 1'
    Касерес надёжно сыграл в своей штрафной, помешав пробить Калао, после зрячего навеса с правой бровки.
  • 1'
    Понятное дело, что с началом второго тайма тенденция не изменится. "Ювентус" будет действовать первым номером.
    1'
    Амаури мощно впрыгнул в центре штрафной и сбросил мяч на дальнюю штангу, там мяч в штанга подправил Кьеллини, но к этому времени арбитр уже успел зафиксировать офсайд.
    1'
    В перерыве случилась замена. Вместо Грыгеры теперь будет играть Касерес.
    1'
    Второй тайм на "Монтепаски Арена" начался!
    Матч окончен! "Ювентус" вымучил победу!
    Для Вас работал Цветков Олег! Увидимся на трансляции матча "Кьево" - "Милан"!
    1'
    Плюс две минуты!
  • 1'
    Мело мягко забросил мяч в штрафную, поддерживая атаку после углового, но никто не сумел откликнуться на эту передачу, так как все двигались от ворот, боясь оказаться в офсайде.
    1'
    Диего отдал на Трезеге, а француз снова оказался в положении вне игры. Нужно повнимательнее быть Давиду, занимая позицию.
  • 1'
    И снова последовала подача на Кьеллини, а тот не сумел поразить левую девятку, Амаури немного помешал. Момент был хорош.
    1'
    Диего скосили на пороге штрафной. Этот стандарт может получиться крайне опасным.
  • 1'
    Амаури прострелил на Трезеге с правого фланга, Давид в упор расстреливал кипера, но секундой ранее "вспорхнул" флажок бокового. Офсайд!
    1'
    Легротталье получил жёлтую карточку за грубую остановку соперника в центре поля.
  • 1'
    Защитник гостей вытеснил Амаури к лицевой линии, откуда форвард "сеньоры" не сумел удачно прострелить в центр штрафной.
  • 1'
    Начинает сбиваться игра "Ювентуса". Соперник уже приноровился и перекрывает буквально все зоны для продолжения атак.
  • 1'
    Кьеллини отдал мяч слева на Диего, но бразилец на секунду потерял концентрацию и снаряд принять не сумел. Детская ошибка.
  • 1'
    Диего классно набросил мяч на Кьеллини в чужую штрафную, тот сумел скорректировать полёт снаряда, но Курчи оказался к этому готов.
  • 1'
    Маккароне подобрал мяч в 30-ти метрах от чужих ворот, ушёл в сторону от защитника и нанёс мягкий удар низом. Никаких проблем у Буффона не возникло.
  • 1'
    Амаури сумел развернуться в чужой штрафной, получая мяч, а его дальнейший удар был блокирован защитником соперника.
  • 1'
    Яяло с 40-ка метров совершил очень приличный удар. Под перекладину попасть не удалось, но Буффона напугать - в самый раз.
  • 1'
    Поульсен из правой зоны штрафной вернул мяч в центр на Диего, бразилец сходу приложился, но в ворота попасть не получилось.
  • 1'
    По первой половине тайма отметим преимущество "Ювентуса", которое пока обходится без голевых моментов.
    1'
    Теперь уже в положении вне игры оказался Трезеге. Чуть бы приостановился, и писал бы я сейчас о поражённых ворота, пас был на пустой угол.
    1'
    Де Челье не успел выйти за спины при передаче с правого фланга. Явный офсайд в этом эпизоде, даже спорить бесполезно.
  • 1'
    Поульсен минул правый фланг своим рейдом и совершил неудачную передачу на дальнюю штангу. Мяч пролетел над штрафной, как фанера над известным городом.
  • 1'
    Поспешил игрок "Сиены" с розыгрышем штрафного, отправив мяч прямо в руки Буффона. Никого из форвардов не было даже в радиусе 30-ти метров.
  • 1'
    Калао получил в глаз от Кьеллини. Ни о какой грубости и преднамеренности не может идти и речи. Абсолютнейшая случайность.
  • 1'
    Молинаро отметился дальним ударом, но на пути мяча встал защитник, позволивший особо не волноваться Курчи.
  • 1'
    Непонятная передача Поульсена прямо в руки Курчи. А ведь продолжения были намного привлекательнее данного.
    1'
    Калао оказался за спинами защитников при забросе. Боковой отлично сработал, зафиксировав офсайд в этом эпизоде.
  • 1'
    Де Челье получил скидку от Трезеге на подступах к штрафной, подправил мяч себе под удар и выстрелил с 25-ти метров, снаряд попал в соперника и улетел на угловой, который гостям не удалось реализовать.
  • 1'
    Из центральной зоны мяч был заброшен налево на ход Диего, однако бразильскому полузащитнику не хватило скорости для поддержания этой атаки.
  • 1'
    С правого фланга мяч прилетел на Трезеге, который слёту не сумел нанести опасный удар. Да и защитник вовремя подскочил и блокировал этот выстрел.
  • 1'
    Грыгера совершал "трип" с мячом по правому флангу, но размеров поля ему не хватило. В итоге боковой поднял флажок, а главный судья призвал "Сиену" скидывать аут.
  • 1'
    Амаури не сумел продавить оборонца хозяев в опорной зоне. Поддержать атаку прессингом "Юве" оказался не в состоянии.
  • 1'
    "Ювентус" пытается завладеть территориальным преимуществом. "Сиена" пока сосредоточила все силы в обороне собственных ворот.
  • 1'
    Диего с левого фланга совершил диагональную передачу на Амаури, но тот не успел к мячу, атака на этом была завершена.
  • 1'
    Мело не сумел через центр прошить оборону соперника. Карта дриблинга футболиста была бита плотными защитными построениями хозяев
    1'
    Трезеге получил мяч в левой зоне штрафной, но можно было особо не стараться. Судья зафиксировал офсайд мгновением ранее.
  • 1'
    Поульсен не сумел проникнуть к чужой штрафной по правому флангу, защитник вынудил выпустить снаряд за боковую линию.
    1'
    Стартовый свисток арбитра! Матч начался!
    В компенсированное время Буффон сумел "взять" выход один на один! На этом первый тайм окончен!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!