Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
  • Без особых проблем "Майнц" дома разгромил "Герту". Полностью переиграли соперника по всем показателям хозяева и заслуженно забрали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. счет на табло 4:0!
    90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Штёгер и с ходу закрутил в дальнюю девятку, но снова перекладина пришла на выручку Шволову.
  • 90'
    На фланге Аарон получил по ногам в подкате от Бояты. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
  • 90'
    Убежали гости в контратаку, протащил мяч Маолида по центру к штрафной, но решил сам пробить по воротам. Вышло крайне неточно, а ведь можно было отдать на свободного Пёнтека.
  • 89'
    Ушел от опеки по флангу Брозински и навесил в центр штрафной, куда вбежал Бутьюс и пробил головой в падении, но немного неточно.
  • 88'
    Со штрафного забрасывал Дарида на дальнюю штангу, но здесь буквально с головы Зельке мяч на выходе снял Центнер.
  • 87'
    В центре поля в подкате Ньякат заехал по ногам Дариде. Судья был ряжом и зафиксировал нарушение правил.
  • 86'
    Догнал мяч у лицевой линии Аарон и тут же подал в центр штрафной, но здесь пробить Штёгеру не дал Боята.
    85'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Штёгер и с лету пробил точно в дальний верхний угол. Лишь перекладина спасла гостей на этот раз от пропущенного гола.
  • 84'
    С угла поля навесил Аарон в центр штрафной, где пробил головой Стах, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 83'
    Навесил со штрафного Стаха на дальнюю штангу, но на выходе грамотно сыграл Шволов и кулаком вынес сферу подальше.
  • 82'
    Грамотно подставился в центре поля Стах и вынудил нарушить правила Боатенга в верховой борьбе.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Жан-Поль Бутьюс! Отобрал мяч на чужой половине поля Бутьюс после ошибки Боатенга, обыгрался в стеночку с Аароном, после чего с линии штрафной пробил по воротам, мяч оказался точно в дальнем верхнем углу.
    80'
    Очередная замена в нашей игре. Вместо Леандро Баррейро своей игровое время получил Кевин Штёгер.
    • 79'
      На фланге получил по ногам Стах от Боатенга в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Майнца".
    • 78'
      Подхватил мяч на фланге Аарон и тут же подал в центр штрафной, но здесь пробить Ингвартсену не дал Боята.
      77'
      Двойная замена в составе "Майнца" произошла. Вместо Видмера и Буркардта доигрывать будут Небель и Брозински.
    • 76'
      Пробивал теперь уже Боята в чужой штрафной после навеса с угла поля, но мяч полетел выше ворот.
    • 75'
      С углового навесил Видмер на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Боята и головой вынес сферу на фланг.
      74'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Стах и с лету пробил в дальний нижний угол, но в падении Шволов перевел на угловой.
    • 73'
      С левого фланга навесил Аарон навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 72'
      Убежал по флангу Аарон и подал в центр штрафной на Буркардта, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      71'
      Замена вновь произошла в составе берлинцев. Вместо Исхака Бельфодиля доигрывать встречу будет Кшиштоф Пёнтек.
    • 70'
      Мягко забросил Видмер с фланга в штрафную на Баррейро, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 69'
      Снова прорвался по центру к штрафной соперника Ингвартсен и пробил из-под защитника, но справился Шволов.
    • 68'
      Обыгрался с партнером у чужой штрафной Ингвартсен и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 67'
      С углового навесил Аарон в центр штрафной, но здесь Штарк оказался первым на мяче и вынес его в центр поля.
    • 66'
      В медленном темпе проходят последние минуты наш поединка, команды катают мяч в центре поля, без продвижения вперед.
    • 65'
      Навесил Аарон с левого фланга на дальнюю штангу, где пробивал головой Баррейро, но мяч полетел крайне неточно.
    • 64'
      Мог убегать по флангу Платтенхардт после заброса от Дариды, но нарушил он правила в борьбе против Видмера.
      63'
      Замена произошла двойная в составе хозяев. Вместо Онисиво и Ли шанс проявить себя получили Ингвартсен и Бутьюс.
    • 62'
      С фланга покатил Аарон в центр штрафной на Буркардта, но тому пробить в подкате не позволил защитник.
    • 61'
      Со штрафного Аарон попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 60'
      После просмотра видеоповтора судьи подтвердили свое решение, фол был до линии, так что пенальти здесь не будет.
      59'
      Перед чужой штрафной в подкате получил по ногам Онисиво от Штарка. Судья без раздумий показал желтую карточку защитнику.
    • 58'
      Ворвался в штрафную с фланга Рихтер и прострелил поперек на Бельфодиля, но тому пробить не позволил Ньякат.
    • 57'
      По флангу забросил Аарон на ход Онисиво, но того опередил Рихетр и в подкате вынес сферу в аут.
      56'
      Вынужденная замена в составе "Герты". Вместо травмированного Суата Сердара игру продолжать будет Мизиан Маолида.
    • 55'
      Прострелил низом с правого фланга Баррейро вдоль ворот, но Онисиво в борьбе против Шволова нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 54'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Сердар после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 53'
      В центре поля получил Сердар от Стаха. Штрафной удар в пользу "Герты" назначил судья.
    • 52'
      Пробивал с дальней дистанции по воротам Буркардт из-под защитника, но мяч стал легкой добычей для Шволова.
    • 51'
      Мягко забросил в штрафную соперника Буркардт на ход Ли, но того опередил Боята и вынес сферу головой в аут.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Сильван Видмер! Снова удалось отличиться хозяевам. Прорвался по флангу Аарон и навесил на дальнюю штангу, где Видмер выскочил из-за спин защитников и пробил головой в падении. Шволов сыграл не лучшим образом, пропустив мяч между рук.
    • 48'
      С правого фланга навесил Ли на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шволов и спокойно забрал мяч в свои руки.
      47'
      Двойная замена в составе "Герты" произошла. Вместо Тусара и Зефёйка на второй тайм вышли Ботенг и Рихтер.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева!
    • 45'
      Прорывался по центру к воротам соперника Баррейро, но получил по ногам от Зельке. Штрафной удар исполнят хозяева.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Со штрафного навесил Платтенхардт на ближнюю штангу, где пробил головой Зельке, но точно в руки Центнеру.
    • 43'
      В верховой борьбе перед чужой штрафной Сердар получил по затылку от Видмера. Опасный стандарт исполнять будут гости.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Александер Хак! После навеса со штрафного от Ли и неудачного выноса защитников выиграл подбор на углу чужой штрафной Хак, выдержал паузу и внешней стороной стопы закрутил точно в дальний нижний угол ворот.
      41'
      Протащил мяч по флангу Онисиво, сместился в штрафную и пробил по воротам, но Боята в подкате на угловой перевел.
    • 40'
      Забросил Дарида по флангу на ход Зельке, но тот не смог оторваться от Аарона и потерял мяч в силовой борьбе.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сердар. Потребуется ему помощь медиков.
      37'
      На фланге налетел прямой ногой на соперника Сердар на фланге. Судья наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 36'
      Пробивал головой Зельке из пределов штрафной после заброса от Дариды, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 35'
      Со штрафного навесил Аарон навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Ли не смог в борьбе с Боятой.
    • 34'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Аарон на ход Ли, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
      32'
      Замена вынужденная в составе хозяев. Вместо травмированного Стевана Йоветича игру продолжать будет Дейви Зельке.
    • 31'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Баррейро на ход Буркардту, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 30'
      С правого фланга Видмер навесил на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Онисиво, но точно в руки голкиперу полетел снаряд.
    • 29'
      В центре поля налетел Стах в подкате на Дариду. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Герты".
    • 27'
      Диагональ исполнял Стах на левый фланг, куда забегал Аарон, но в борьбе с защитником выпустил он сферу в аут.
    • 26'
      Низом прострелил в центр штрафной Видмер с правого фланга, но здесь пробить Ли не позволил Аскасибар в силовой борьбе.
    • 25'
      Пробивал по воротам с правого фланга Видмер, мяч рикошетом от ноги защитника полетел к Ли, который упал в борьбе с Боятой. Судья не стал назначать пенальти.
    • 24'
      По флангу забросил Видмер на ход Онисиво, но того опередил Боята и вынес сферу головой в аут.
    • 23'
      На фланге Видмер получил в подкате по ногам от Сердара. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 22'
      Со штрафного навесил Дарида на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Ньякат и головой вынес сферу в аут.
    • 21'
      В центре поля получил по ногам Йоветич в подкате от Стаха. Штрафной удар исполнять будут берлинцы.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Чхэ-Сон Ли! Забросил с левого фланга Аарон на дальнюю штангу, где выиграл верх Буркардт и сбросил головой в центр. Здесь был совсем один Ли, который без особых проблем вколотил мяч головой точно в сетку.
    • 19'
      Сместился с левого фланга к штрафной Ли и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Зефёйк.
    • 18'
      Дальний заброс исполнил Тусар в штрафную на ход Йоветичу, но тому не удалось достать мяч до лицевой линии.
    • 17'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Аарон и тут же подал в штрафную соперника, но здесь мяч в аут вынес головой Штарк.
    • 16'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Бельфодиль и скинул под удар Йоветичу, но тот с ходу не попал в створ ворот.
    • 15'
      Забросил с правого фланга в штрафную Баррейро, но здесь не смог дотянуться головой до мяча Видмер в борьбе с защитником.
    • 14'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Ли после ошибки защитника и пробил по воротам, но мяч оказался в руках Шволова.
      13'
      Диагональ исполнял Стах на правый фланг, куда забегал Онисиво, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 12'
      Прострелил в центр штрафной с левого фланга Аарон на ход Буркардту, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 11'
      Догнал Видмер мяч на правой бровке и тут же подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Прорывался по флангу Видмер и прострелил вдоль ворот низом, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 8'
      Выиграл верх на чужой половине поля Дарида и головой сбросил мяч на Бельфодиля, но тот не сумел сохранить сферу в пределах поля.
    • 7'
      Решился Стах на дальний удар метров с двадцати трех, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 6'
      По флангу Аарон забросил на ход Ли, но тот выпустил мяч за пределы поля в борьбе против Зефёйка.
    • 5'
      Проникающий пас в штрафную соперника отдавал Тусар на ход Бельфодилю, но тот в борьбе с Хаком нарушил правила.
    • 4'
      В ценре поля Дарида получил в подкате по ногам от Аарона. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Убегал на ворота соперника Онисиво после заброса от Стаха, но вышел из ворот Шволов и спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе сине-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свиток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MEWA Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Майнц 4:0 Герта онлайн