Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
  • "Боруссия" одерживает победу над "Айнтрахтом" со счётом 3-2, отыгрываясь с 0-2. У дортмундской команды становится 37 очков и отставание от "Баварии" сокращается до шести баллов.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён.

"Айнтрахт" - "Боруссия" 2-3.
    90'
    Сразу же и второй корнер заработали гости, который тоже разыграли, а перед розыгрышем Азар получил "горчичник" за затяжку времени.
    90'
    Разыграли гости стандарт, а потом Холанн выполнил прострел и ещё корнер заработал.
    90'
    Рафаэль Борре сбивает Эрлинга Холанна на правом фланге, около углового флага, за что и получает жёлтую карточку.
  • 90'
    "Боруссия" смогла добиться лидерства в счёте, а теперь старается действовать максимально аккуратно, владея мячом на своей половине поля.
    90'
    И сразу же перестановка у "Боруссии". Витсель вместо Ройса.
    90'
    Замена в составе "Айнтрахта". Вместо Хрустица выходит Пасьенса.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! ДАУД!!! Это фантастика, с 0-2 "Боруссия" делает 3-2. Махмуд Дауд стреляет с линии штрафной площадки точно в правый нижний угол.
    89'
    Чендлер нарушает правила на чужой половине поля и тоже получает "горчичник". А вот теперь разошёлся арбитр.
    88'
    После гола Беллингхема начали толкаться Хинтереггер и Холанн, в результате чего получили по жёлтой карточке.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! БЕЛЛИНГХЕМ!!! Мёнье подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу на линию вратарской, откуда результативный удар головой наносит Беллингхем.
    86'
    Айдин Хрустиц прошёлся по ногам Рафаэля Геррейро, не позволив сопернику начать атаку. Судья снова обошёлся без жёлтой.
  • 85'
    Тома Мёнье выиграл воздух в чужой штрафной площадке и пробил головой после подачи Геррейро с левого фланга - в створ не попал.
    • 84'
      Ройс запрессинговал Траппа, в результате чего Кевин выбил мяч на правый фланг на Чендлера, который борьбу проиграл.
    • 83'
      "Айнтрахт" не сумел воспользоваться подаренным угловым, проиграв верховую борьбу.
      82'
      Хуммельс сначала отобрал мяч у Борре в своей штрафной площадке, а потом ошибся, отправив игровой снаряд за лицевую линию.
      81'
      В составе "Айнтрахта" произошла замена. Ушёл Камада, а вместо него вышел Хасебе.
      80'
      А теперь и Кобель вступает в игру, справляясь с ударом Костича из пределов штрафной площадки после смещения с левого фланга.
      79'
      Мален пробрался в штрафную площадку с правого фланга и выстрелил в ближний угол - мяч попал в штангу, а потом его накрыл Трапп.
      78'
      Камада упал в штрафной площадке "Боруссии" после борьбы с Джаном, но арбитр показал, что фола не было и Эмре играл в мяч.
      77'
      А теперь и хозяева исполнили корнер, с правого фланга, но ничего интересного и опасного не создали - Эмре Джан выбил мяч.
      76'
      Геррейро навесил с угла поля и нашёл Холанна, который пробил выше ворот. Пока лишь один точный удар у Эрлинга.
      75'
      Снова Холанн в центре внимания. Стреляет он с левого края штрафной площадки и вынуждает Траппа отбивать мяч за лицевую.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! АЗАР!!! Ошибся в приёме Хинтереггер, в результате чего Холанн выполнил передачу на Азара, который вышел на свидание с Траппом и переиграл его.
    • 73'
      Не идёт, и всё. Холанн избавился от опеки в центре штрафной площадки, откликнулся на прострел Малена с правого фланга и пробил гораздо выше цели.
    • 72'
      Высокий прессинг включили гости и заставили Кевина Траппа выбить мяч на чужую половину поля.
      71'
      Марко Ройс нарушил правила на своей половине поля, прихватив Айдина Хрустица. Мяч остался у хозяев, но арбитр всё равно игру остановил.
    • 70'
      Ройс простреливает в центр штрафной с левого края, после чего мимо цели пробивает Геррейро. Сбился прицел у "Боруссии", всё мимо.
    • 69'
      Дауд выполняет длинную передачу на левый фланг со своей половины поля, которую прерывает Чендлер, выбивая мяч за боковую линию.
      68'
      Двойная замена у "Айнтрахта". Уходят Роде и Линнстрем, выходят Якич и Ламмерс.
    • 67'
      Геррейро выполняет подачу со штрафного с правого фланга, Мален выигрывает воздух и пробивает головой выше ворот.
      66'
      Первая замена в нашем матче, в исполнении "Боруссии". Вместо Брандта выходит Азар.
      65'
      И сразу же ещё один опасный момент создаёт "Боруссия", но вновь не попадает в створ - Брандт из пределов штрафной стреляет мимо левого угла.
      64'
      Холанн откликается на прострел Геррейро с левого фланга и стреляет с правого края штрафной, отправляя мяч рядом с правой штангой.
      63'
      Геррейро исполнил корнер с левого фланга - хозяева отбились, отправив игровой снаряд на правый фланг.
    • 62'
      Себастьян Роде оказался на газоне около своей штрафной площадки, но свисток арбитра промолчал, так как мяч остался у "Айнтрахта".
    • 61'
      Борре отобрал мяч в центре поля у Дауда, потом сместился на правый фланг и был накрыт Беллингхемом.
    • 60'
      Геррейро подключился к атаке левым флангом и прострелил на Ройса, но снова мяч до адресата не дошёл, так как хозяева перехватили.
    • 59'
      Беллингхем навесил в штрафную с левого фланга и партнёров не нашёл, а потом и Мален выполнил неточный кросс.
    • 58'
      Хинтереггер махнул мимо мяч перед своей штрафной, но повезло Мартину, что и находившийся за его спиной Холанн игровой снаряд не укротил.
    • 57'
      Разыграли гости угловой на правом фланге, а потом доставили мяч в центр штрафной площадки, откуда мимо цели пробил Холанн.
      56'
      Мален входит в штрафную площадку с правого фланга и простреливает, попадая в выставленную ногу Хинтереггера - корнер.
    • 55'
      Айдин Хрустиц откликнулся на подачу со штрафного и нанёс удар, который точным не получился - на пустые трибуны полетел мяч.
      54'
      Филип Костич падает около штрафной площадки "Боруссии" на левом фланге после толчка Тома Мёнье - стандарт назначен.
    • 53'
      Роде находит Костича на левом фланге, который простреливает в центр штрафной площадки и находит Дауда.
    • 52'
      Хинтереггер продолжает надёжно играть в обороне. Сейчас он выиграл верховое единоборство у Малена на левом фланге.
    • 51'
      Казалось, что с первых минут второго тайма "Боруссия" закроет "Айнтрахт" на его половине поля, но пока ничего подобного не наблюдается.
    • 50'
      Эмре Джан остановил Филипа Костича на правом фланге, выбив мяч за боковую линию.
      49'
      Грегор Кобель вступает в игру, отражая мяч после выстрела Йеспера Линнстрема из пределов штрафной площадки.
    • 48'
      И ещё одно неточное действие от "Боруссии". На сей раз Холанн выиграл воздух на чужой половине поля, а потом выполнил скидку на Траппа.
    • 47'
      Левым флангом "Боруссия" попыталась провести атаку, но пас Ройса на Беллингхема получился неточным, в аут.
      46'
      "Айнтрахт" и "Боруссия" начинают второй тайм.
      Завершается первый тайм, пока 2-0 в пользу "Айнтрахта".
      45'
      ОПАСНО! Хуммельс выигрывает позицию в чужой штрафной площадке и пробивает в левый угол - Трапп отбивает перед собой, а потом из вратарской в штангу попадает Мален.
    • 45'
      Мален находит Брандта на правом фланге, после чего следует прострел в центр штрафной, но снова безадресный - Роде перехватывает.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Тома Мёнье надёжно сыграл в обороне на правом фланге, не позволив Филипу Костичу выполнить подачу. Однако аут в пользу "Айнтрахта".
    • 43'
      Трапп вышел из ворот и до мяча не добрался, но повезло Кевину, что пробивший Брандт не попал в створ, отправив игровой снаряд на трибуны.
      42'
      Мален совершил рейд по правому флангу, а потом выполнил подачу во вратарскую, откуда мяч на угловой выбил Н'Дика.
      41'
      Эрлинг Холанн нарушил правила на чужой половине поля в верховом единоборстве с Мартином Хинтереггером.
    • 40'
      Дауд добежал до левого угла штрафной площадки и выполнил передачу на правый край, а там лишь Хинтереггер.
    • 38'
      Чендлер и Линнстрем успешно сыграли в отборе на правом фланге, отобрав мяч у Ройса совместными усилиями.
      37'
      Хинтереггер сорвал контратаку "Боруссии" в центре поля, уронив на газон Холанна. Устным предупреждением отделался Мартин.
      36'
      Линнстрем подхватил мяч на правом фланге и устремился к воротам Кобеля. Дошёл до штрафной, проник в неё и выстрелил в ближний угол - не попал.
      35'
      Брандт выполнил подачу с угла поля и партнёров не нашёл, потом подобрал мяч и снова навесил, но результат прежний.
    • 34'
      Марко Ройс прострелил во вратарскую с левого края штрафной площадки и нашёл ногу Эвана Н'Дика, который мяч выбил.
    • 32'
      Костич и Джан поборолись плечо в плечо около боковой линии - победил Филип, заработав право на вбрасывание.
      31'
      Гости отбились от углового соперника, но хозяева подобрали мяч и провели вторую волну атаки, нанеся удар в левую штангу с центра штрафной.
      30'
      Костич завершает атаку дальним ударом, после которого мяч попадает в Дауда и улетает за лицевую линию.
    • 29'
      Беллингхем ворвался в штрафную площадь с левого фланга и решил обыграть троих соперников - с двумя справился, а на третьем споткнулся.
      28'
      На левом фланге "Боруссия" заработала штрафной. Марко Ройс нанёс удар и попал в Тимоти Чендлера, который сыграл на отбой.
    • 26'
      И ещё одно наступление проводит "Айнтрахт", но на сей раз обходится без удара - Камада завозился с мячом перед штрафной площадью.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БОРРЕ!!! Камада принял мяч в центре штрафной площадки и выполнил неточный пас, но случился рикошет от Ройса, после которого круглый отлетел к Борре и тот поразил левый угол.
    • 24'
      Линнстрем входит в штрафную площадку с правого фланга и простреливает во вратарскую на Борре, которого успевают закрыть дортмундцы.
    • 23'
      После забитого гола хозяева не отходят в оборону, а действуют смело, первым номером, проводя атаку за атакой. "Боруссия" никак не может перехватить инициативу.
      22'
      Сам же Костич выполнил подачу с угла поля, отправив мяч на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Брандт и обстановку разрядил.
      21'
      Филип Костич принял мяч на левом крае штрафной площадки и выстрелил в ближний угол - Грегор Кобель справился, отразив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 20'
      Костич снова активничает на левом фланге и на сей раз выполняет подачу в центр, с которой легко справляется Хуммельс, выбивая мяч.
    • 19'
      Справились хозяева с давлением "Боруссии", а затем заработали штрафной удар, из которого выжали максимум. Теперь ещё активнее нужно действовать дортмундской команде.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БОРРЕ!!! Костич выполняет подачу со штрафного, Борре выигрывает позицию и пробивает в правый угол - Кобель отбивает мяч, но в штангу, от которой круглый влетает в ворота.
      17'
      Эмре Джан слишком активно вступил в отбор мяча, в результате чего уронил на газон Мартина Хинтереггера.
    • 16'
      Хинтереггер надёжно играет в собственной штрафной, выбивая мяч за боковую линию после прострела Геррейро с левого фланга.
      15'
      Геррейро ворвался в штрафную площадь, сблизился с Траппом и упал - свисток арбитра прозвучал, но не по причине фола, а из-за того, что эпизодом ранее Ройс залез в офсайд.
    • 14'
      Беллингхем выполнил проникающую передачу в штрафную на Ройса, который к мячу не успел, а вот Трапп с круглым встретился.
    • 13'
      Филип Костич получил мяч на левом фланге и выполнил передачу на левый край штрафной на Борре, которого опередили защитники "Боруссии".
    • 12'
      "Айнтрахт" вспоминает о том, что в футболе ещё можно и атаковать. Переходит на чужую половину поля и устраивает перепасовку, пытаясь растянуть оборону "Боруссии".
      11'
      Снова хозяева сняли верх после исполнения соперником углового, однако подбор остался за Маленом, который отправил мяч на левый край штрафной на Холанна, а затем состоялся неточный удар.
    • 10'
      Ройс исполнил стандарт с левого фланга, нанеся прямой удар в левый угол - Тута вмешался, отбив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 9'
      Всё в порядке с Рафаэлем Борре, без медицинской помощи он поднялся и продолжил матч, который пока складывается для его команды не очень хорошо.
      8'
      Роберт Шредер останавливает поединок, так как после борьбы с Джаном на газоне оказался Борре.
    • 7'
      Эрлинг Холанн наносит удар после входа в штрафную площадку и в створ попадает, но получается несильно - Кевин Трапп совершает второй сэйв.
    • 6'
      Без мяча играет "Айнтрахт" на первых минутах поединка, вынужденно уделяя внимание оборонительной работе. Высокий прессинг гостей отлично работает.
    • 5'
      Дониэлл Мален ворвался в штрафную площадку правым краем, а потом выполнил безадресный прострел в центр.
      4'
      А вот первый угловой "Боруссии" в матче обошёлся без остроты - Матс Хуммельс не сумел дотянуться до мяча.
      3'
      ОПАСНО! Тома Мёнье подключается к атаке правым флангом, входит в штрафную и стреляет внешней стороной стопы в дальний угол - Кевин Трапп справляется, переводя мяч на корнер.
    • 2'
      "Айнтрахт" начал с центра поля и сразу же провёл атаку, дойдя до штрафной площади "Боруссии", но пробить не сумел, гости отобрали мяч.
      1'
      Главный арбитр встречи Роберт Шредер даёт свисток - поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Deutsche Bank Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 2:3 Боруссия Д онлайн