1
3

180
72

• Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Жду всех на матче "Айнтрахт" - "Бавария".
  • 2'
    Ошарашены хозяева поля такой развязкой. Не получается у них организовать финальный штурм.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Иванко!!!
    Молодой Иванко принёс победу своей команды. Ошибся Лаштувка на выходе, не добравшись до мяча после подачи Кингсли справа, и молодой форвард спокойно поразил ближний угол ворот.
  • 2'
    На левом фланге штрафной удар заработали дончане. Последовала навесная подача от Мариу Сержиу, но Денисов в своей штрафной не позволил никому добраться к мячу.
  • 2'
    Ошибки в центре поля продолжаются. Мяч очень часто меняет своего хозяина.
  • 2'
    Дишленкович снял мяч с головы Самодина, который пытался замкнуть передачу партнёра с правого фланга.
  • Дождь
    2'
    Довольно солидный дождь уже разразился в Днепропетровске. Тяжело игрокам передвигаться по мокрому полю.
  • 2'
    Иванко с правого фланга полез на троих соперников, которые неудачно отбили мяч просто на Ткаченко, который с ходу пробивал издали - немного выше цели.
  • 2'
    Гораздо смелее выглядят днепропетровцы. Из последних сил они пытаются вырвать победу не доводя дело до послематчевой лотереи. Гости только обороняются.
    2'
    Опасно! После подачи углового от Калиниченко Коноплянка пробивал головой в дальний угол, но мяч предательски проскакал в сантиметрах мимо рамки ворот.
  • 2'
    Калиниченко подавал в направлении Самодина, но Сергея опередил высокорослый Чечер, который выбил мяч на угловой.
    2'
    На правом фланге неподалёку от правого угла штрафной гостей сбили Калиниченко. По такой игре - это может быть отличный шанс.
  • 2'
    Самодин упустил мяч на левом краю атаки своей команды. Схватился за голову Сергей, но ничего не поделаешь. Нужно продолжать борьбу.
  • 2'
    Гоменюк принял мяч спиной к воротам в штрафной площади соперника и пробивал с разворота метров с 9-ти. Мяч прокатился метрах в трёх мимо цели.
    2'
    Последняя 15-минутка игрового времени началась!
      2'
      Олейник надеялся на штрафной удар на правом фланге атаки "Металлурга", но арбитр зафиксировал именно фол со стороны Александра. Разводит руками игрок гостей, не соглашаясь с таким решением.
    • 2'
      Трусцой передвигаются футболисты. На таких скоростях опасных моментов ждать не стоит.
    • 2'
      Воловик со своей половины поля просто вынес мяч подальше и он прилетел точно к Яну Лаштувке, который начал уже атаку днепропетровской команды.
      2'
      Кингсли принял на бедро Калиниченко, который пробросил мяч мимо него. Совсем не торопятся хозяева разыгрывать штрафной в центральной зоне. Похоже, что все согласны на серию пенальти.
    • 2'
      В центре поля мяч катают гости. Без продвижения вперёд.
      2'
      Замена в составе «Металлурга».
      Вышел: Александр Олейник
      Ушёл: Фабио де Матос
    • 2'
      Очень тяжело бегать футболистам на поле. Похоже, что не готовы они бегать более 90-та минут. Много ошибок в передачах.
    • 2'
      Ткаченко получил по ногам на правом фланге, но всё равно пытался отдать на Фабиньо. Передача выдалась слишком сильной и мяч выкатился за лицевую.
    • 2'
      Длинный заброс с левого края вперёд оказался лёгкой добычей Яна Лаштувки, который успел опередить Кингсли, который пытался угрожать воротам.
    • 2'
      Калиниченко со штрафного удара подавал во владения соперника из глубины поля, но высокие защитники дончан довольно уверенно отбились.
    • 2'
      Как можно надёжнее стараются действовать футболисты "Металлурга" возле своей штрафной, не стесняясь выбивать мяч в аут при малейшей опасности.
      2'
      Против Приймы было жёстко сыграно в центре поля. И врачи гостей оказывают помощь своему игроку.
    • 2'
      Активнее стараются действовать днепропетровцы в начале овертайма. Дончане держат оборону.
    • 2'
      Лёпа стрелял издали метров с 30-ти. Мяч пролетел недалёко от верхнего угла, но Дишленкович здоровенной рукой держал ситуацию под контролем.
      2'
      Третий тайм нашего матча начался!
      И вот он финальный свисток! Донецкий "Металлург" в драматическом матче таки обыграл днепропетровский "Днепр" и шагнул в полуфинал Кубка Украины.
      Тайм окончен!
    • 2'
      Калиниченко подавал в штрафную и там, после небольшого "пожара", защитникам гостей всё же удалось выбить мяч подальше.
      2'
      Против Самодина нарушили правила в центре поля.
      2'
      Ткаченко мог вывести свою команду в полуфинал, но его удар с 11-метровой отметки с ходу, после прострела с правого фланга, последовал совсем немного выше ворот.
      2'
      Две минуты всего играть осталось во втором тайме.
    • 2'
      Скорее всего дополнительное время у нас будет. Футболисты больше внимания уделяют оборонительным действиям.
    • 2'
      Фабиньо с правого фланга пытался войти в штрафную через Денисова, но последний блестяще поставил корпус оппоненту и выиграл мяч для своей команды.
    • 2'
      Штрафной удар заработали футболисты "Днепра" в дальней дистанции от ворот Дишленковича. Но Калиниченко всё равно отважился на удар. Мяч перед вратарём ударился о газон, но и это не помешало Дишленковича поймать мяч в руки.
      2'
      Угловой с левого фланга неудачно выполнили хозяева. Пошла контратака от дончан, но Кингсли завозившись с мячом, уступил его Полю Эссола.
      2'
      Денисов нарушил правила на левом краю атаки днепропетровцев. И хозяева понурив головы оттягиваются назад.
    • 2'
      Серия передач следовала в штрафную площадь команды гостей, но все верховые единоборства выиграли именно футболисты в белых футболках.
      2'
      Иванко забежал во "вне игры". Лайнсмен не дремлет. Несколькими секундами ранее офсайд был зафиксирован у Фабиньо.
    • 2'
      Лёпа подтолкнул Ткаченко на линии своей штрафной, нарушение было спорным и арбитр предпочёл не назначать опасный штрафной в пользу команды Костова.
    • 2'
      Много сумбура в центре поля, да и сил у футболистов осталось не так много. Тяжело надеяться, что игроки смогут благодаря активным действиям забить. Остаётся уповать на ошибки.
      2'
      Угловой уже с правого фланга подали гости, но всё закончилось неудачно, как у "Днепра" несколькими десятками секунд ранее.
      2'
      Денисов подключился к атаке и отдавал пас низом на Гоменюка, который с разворота в касание пробивал в "девятку", но мяч, срикошетив от ноги защитника, просвистел рядом с правым верхним углом.
    • 2'
      Ещё один штрафной для хозяев на месте левого инсайда. Калиниченко по традиции подавал, даже пробивал скорее всего. Но Дишленкович всё прекрасно видел и намертво забрал мяч в руки.
    • 2'
      С левого фланга в штрафную площадь со стандарта подавал Калиниченко, но защитники уверенно выбили мяч из своих владений.
    • 2'
      Задвигались футболисты по-динамичнее, но множество неточных передач не позволяют нам увидеть острых моментов возле орот какой-либо из команд.
    • 2'
      Долго комбинировали мяч на половине поля соперника "металлурги". Болельщикам это явно не по душе и послышался оглушительный свист с трибун.
    • 2'
      Продолжают атаковать донецкая команды. Растерянно действуют сейчас на поле днепропетровцы. Растеряны и зрители на трибунах.
    • 2'
      "Волынь" тем временем удержала преимущество в счёте и стала вторым полуфиналистом Кубка.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Лазич!!!
      Сравнивают счёт таки дончане. После подачи с левого фланга от Шины Лазич опередил Денисова и ударом в самый нижний угол заставил капитулировать Лаштувку. Интересное окончание игры нас ждёт.
    • 2'
      Гоменюк после подачи стандарта с правого края сумел, сыграв на опережении, пробить по воротам. Но мяч пролетел мимо боковой стойки, да и Дишленкович всё видел и мог бы спасти команду, если что.
      2'
      Кингсли за грубую игру и пререкания с арбитром получил жёлтую карточку. Нервничают футболисты донецкой команды. Не хочется им проигрывать.
    • 2'
      Замена в составе «Днепра».
      Вышел: Сергей Самодин
      Ушёл: Евгений Селезнёв
      Серьёзно хромая Селезнёв покинул пределы поля.
      2'
      Повреждение в центре поля получил Селезнёв и арбитр пригласил на помощь медиков "Днепра". Именно они оказывают помощь сейчас форварду.
      2'
      Вышел: Сергей Ткаченко
      Ушёл: Арарат Аракелян
      2'
      С левого фланга следовал острый диагональный пас на Селезнёва, но Евгений пребывал в очевидном офсайде.
      2'
      После серии отскоков в штрафной гостей Коноплянка выстрелил с линии штрафной в ближний угол, но Дишленкович сыграл чётко и уверенно отразив мяч в правую сторону.
    • 2'
      Шахов в средней линии поля с левого фланга смещался в центр и получил удар по ногам от одного из соперников.
    • 2'
      В последние минуты днепропетровцы перевели мяч на половину поля "Металлурга" и довольно спокойно держат игру под своим контролем.
      2'
      Вышел: Виталий Иванко
      Ушёл: Сергей Даниловский
    • 2'
      Коноплянка нарушал правила, как показалось, на левом фланге обороны, но арбитры зафиксировали только аут.
      2'
      Вышел: Евгений Коноплянка
      Ушёл: Алексей Белик
      2'
      Гоменюк забрался в положение "вне игры" после длинной передачи из глубины поля. Лайнсмен моментально среагировал и дал отмашку главному.
    • 1'
      Селезнёв получил передачу на левом фланге, обыграл двух соперников, сместился в центр и опасно пробивал по воротам с линии штрафной, но мяч летел точно в то место, где и находился Дишленкович.
    • 1'
      Очень большими силами прессингуют оппонентов "металлурги" на чужой половине поля. И не получается у подопечных Бессонова спокойно выйти из обороны.
    • 1'
      Фабиньо после короткого паса от Лазича с правого фланга немного подработал мяч и стрелял с левой метров с 29-ти. Лаштувка довольно уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Лёпа за отмашку получил жёлтую карточку. Пропустил фол против днепропетровца арбитр, зато проявление эмоций Дмитрия заметил.
      1'
      На правом фланге заработали угловой гости после подката Денисова. Быстро разыграли "корнер" дончане, но ничего хорошего из него извлечь не сумели.
      1'
      Селезнёв получил жёлтую карточку за то что слишком активно помогал себе локтями в борьбу с защитниками.
    • 1'
      Калиниченко пробивал по воротам со стандарта метров с 32-х. Мяч летел достаточно сильно, но на пару метров мимо рамки он пролетел. Вратарь держал ситуацию под контролем.
    • 1'
      Значительно повысили скорости в атаке дончане и очень туго сейчас приходится днепропетровцам. Лазич завершал атаку ударом метров с 20-ти, но Лаштувка верно заняв позицию, сумел поймать мяч.
      1'
      На правом фланге обороны своей команды нарушил правила Белик. Подача от Сержиу последовала на дальнюю штангу и Прийма пробивал ногой, но угодил в перекладину, от которой мяч отскочил в землю.
    • 1'
      Прийма перехватил мяч на чужой половине поля и павом выводил партнёра на ударную позицию, но дальний удар на себя смело принял защитники днепропетровской команды.
      1'
      Селезнёв активно боролся за мяч против защитников команды соперника, но удалось ему только нарушить правила. Несколькими секундами позже уже Эссола нарушал правила.
      1'
      Нарушили правила против Фабиньо в центральной зоне. Дончане разыграли мяч и повели атаку правым флангом.
    • 1'
      Прессингуют гостей футболисты "Днепра" на их же половине поля, не давая ни секунды чтобы остановится и посмотреть на расположение партнёров.
      1'
      1'
      Вышел: Евгений Шахов
      Ушёл: Марио Холек
      Второй тайм окончен. Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут.
    • 1'
      Воловик, которому, между прочим, день рождения сегодня, пробивал по воротам издали. Мяч улетел очень высоко.
      1'
      Конец тайма близок. Одну минуту осталось доиграть футболистам.
    • 1'
      Селезнёв остановив мяч возле правого углового флага, пытался массой продавить двоих защитников, которые его опекали. Но обокрали дончане форварда соперника и начали уже атаку "Металлурга".
      1'
      Селезнёв выходил 1 на 1 с вратарём соперника немного правее центра, но отпустил мяч немного далеко от себя и вышедший Дишленкович опередил форварда, получив ногой в грудь от Евгения.
    • 1'
      Даниловский нарушил правила в атаке. Эссола мастерски поставил ему корпус и заработал фол на себе таким образом. Сергей понурив голову, оттягивается назад.
      1'
      Калиниченко подал с углового, защитники с ближней штанги мяч выбили, но быстро вернули мяч в штрафную днепропетровцы и Гоменюк без помех пробивал с разворота, метров с 6-ти. Мяч в сантиметрах выше перекладины прошёл.
    • 1'
      Калиниченко закручивал мяч со стандарта на линию вратарской. Там было много игроков и той и другой команды, но защитники всё-таки выиграли борьбу на "втором этаже".
      1'
      Селезнёв выиграл скоростной забег у защитника по правому краю, но упал форвард после минимального контакта с Аракеляном и заработал штрафной для своей команды.
      1'
      Шина жестковато встретил Гоменюка, ударив локтем в челюсть. Арбитр этот эпизод как следует не рассмотрел, именно по этому карточка не была показана.
    • 1'
      Селезнёв с правого фланга смещался в центр и резким движением правой ноги отдавал мяч на Гоменюка, который зазевался и мяч принять не сумел. Мяч выскочил за лицевую линию поля.
    • 1'
      Очень медленные скорости. Приуныли даже болельщики на трибунах.
    • 1'
      Отобрали мяч хозяева в центре поля, но Калиниченко не увидев поддержки партнёров затормозил контратаку. Всё закончилось ударом Лёпы, после которого мяч пролетел между правой штангой и боковой линией поля.
    • 1'
      Селезнёв отлично отработал в обороне вернув мяч своей команде. Совсем ничего не клеится у дончан после пропущенного гола. Сомневаюсь я, что до перерыва им удастся сравнять счёт.
      1'
      Аракелян споткнулся на половине поля соперника, но арбитр где-то углядел нарушение правил против него.Но мяч после розыгрыша свободного всё-равно был потерян.
    • 1'
      Хозяева не торопятся грузить соперника передачами на обострение, а просто катая мяч в центре заставляют бегать соперника без мяча.
    • 1'
      Днепропетровцы продолжают владеть инициативой, но мяч пока что находится исключительно между штрафными площадками. Больше на половине поля гостей.
    • 1'
      Завёлся Костов. Он уже у кромки поля руководит действиями своих подопечных, которые немного обескуражены пропущенным голом.
    • 1'
      Один из повторов всё-таки убедил меня, что мяч попал в руку игроку гостей. Игра была не умышленной, но всё-таки пенальти можно было назначать. Как говорится, эпизод был на усмотрение арбитра.
    • 1'
      Довольны болельщики на трибунах забитому голу и сейчас они всей "бандой" выкрикивают фамилию Селезнёва, который и открыл счёт в матче.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Селезнёв!!!
      Евгений хладнокровно пробил по центру, а вратарь улетел с левый от себя угол.
    • 1'
      Абсолютно "левый пеналь" как по мне. Мяч попал в корпус защитнику. Игры рукой не было.
      1'
      Пенальти в ворота гостей. Лёпа пробивал и попал в руку защитника.
    • 1'
      Лазич получил пас с фланга на правом краю штрфной, подработал себе мяч под левую, по ходу убрав защитника, но пробил он мимо ворот. Лаштувка держал ситуацию под контролем.
    • 1'
      Быструю контратаку левым флангом развивали днепропетровцы, но всё закончилось неудачной подачей во вратарскую прямо в руки сербскому "киперу" Дишленковичу.
    • 1'
      С левого края Мариу Сержиу подавал со стандарта в штрафную площадь. Но там полноправным хозяином себя чувствует Лаштувка.
      1'
      Эссола что-то сказал на африканском диалекте своему товарищу Кингсли, после чего, Санни Эке по-дружески обнял игрока "Днепра" и тоже что-то ему сказал. Фолил Эссола в этом эпизоде.
      1'
      Даниловский застоялся во "вне игры" сам того не заметив. Но заметил боковой арбитр, который поднял флажок после паса на Сергея от Кингсли.
    • 1'
      Денисов после серии рикошетов у штрафной площади соперника пробивал по воротам с ходу левой ногой метров с 25-ти. Но мяч не лёг как следует на его бутсу и улетел достаточно далеко мимо ворот.
    • 1'
      Кингсли с Фабиньо затеяли комбинацию на правом краю штрафной площади хозяев, но Лаштувка блестяще разобрался в ситуации, вышел и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Белик после откидки партнёра стрелял по воротам, но удар на себя приняла массированная "стенка" из игроков донецкой команды.
      1'
      Свободный удар был назначен. Шина за то, что раньше времени выбежал из "стенки" получил "горчичник".
      1'
      Селезнёва сбили возле штрафной соперника неподалёку от правого её угла. Перспективный штрафной для "Днепра".
    • 1'
      Достаточно спокойным выглядит Костов, сидя на своём месте. Он уверен в своих подопечных, а вот Владимир Бессонов видно, что очень нервничает.
    • 1'
      Гоменюк и Белик помогают своим партнёрам разрушать атаки соперника. Лишь Селезнёв находится впереди и пытается ухватиться за мяч в центре поля.
    • 1'
      Фабиньо после длительного розыгрыша мяча, решился на удар издали, но мяч откровенно свалился у него с ноги и улетел метров на пять мимо ворот, если не больше.
    • 1'
      Активнее на старте матча выглядят "металлурги". Именно они пытаются играть первым номером, а днепропетровцы не очень то и против того, чтобы действовать на контратаках.
      1'
      Эссола руками придержал Кингсли на левом фланге обороны "Днепра". Дончане мяч разыграли и сейчас в позиционной атаке ищут ключи к владениям соперника.
    • 1'
      Пытаются поддерживать свою команду болельщики на трибунах, но сегодня намного тише на "Днепр-арене", чем несколькими днями ранее, когда здесь играло киевское "Динамо".
      1'
      Угловой на левом фланге атаки заработали дончане. Аракелян подавал в штрафную площадь, даже во вратарскую и там арбитр усмотрел нарушение правил против одного из защитников команды Бессонова.
    • Дождь
      1'
      Был дождь сегодня в Днепропетровске и поле достаточно тяжелое и мокрое. Дальние удары сегодня могут быть очень опасными.
    • 1'
      Чечер после длинного разбега стрелял по воротам со стандарта. Мяч выше ворот пролетел.
      1'
      Кингсли Чеберячко снёс в 38-ми метрах от ворот днепропетровской команды.
    • 1'
      Неточный пас на правый фланг на забегание Фабиньо последовал и теперь уже Лаштувка немного размялся, выбив мяч с угла вратарской площади.
    • 1'
      Неточно пробил игрок хозяев после подачи в штрафную от Калиниченко и Дишленкович с удовольствием выбил мяч от ворот.
      1'
      Селезнёв на правом фланге атаки заработал первый фол в матче.
      1'
      Матч начался! Днепропетровцы первыми разыграли мяч из центрального круга.
    • "Таврия" тем временем стала первым полуфиналистом Кубка, обыграв на своём стадионе "Оболонь" со счётом 4:0.
      Первый тайм окончен. "Днепр", благодаря реализованному пенальти, пока что впереди со счётом 1:0. Отдыхаем, друзья!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Вечер добрый, всем любителям футбола! Сегодня пройдут матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу. В одном из которых днепропетровский "Днепр" на своём поле примет гостей из Донецка - команду "Металлург".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:2 Металлург Дн онлайн