Химки Родригао де Соуза 1
Спартак Москва Бакаев Зелимхан 1
Химки Трошечкин Александр 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рубин" обыграл "Химки" с минимальным счётом, благодаря мастерству Хвичи Кварацхелии.
    90'
    Химчане заработали угловой на правом фланге. Пошли на штурм подмосковные футболисты, но потревожить Дюпина им так и не удалось.
    90'
    Замена в составе "Химок": вместо Брайна Идову на поле вышел Илья Садыгов.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хвича Кварацхелия!!!
    У линии штрафной принял мяч Хвича левее центральной оси, чётко убрал на замахе соперника, после чего классно пробил в дальнюю "девятку"!
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    В ещё одной контратаке химчане сумели распечатать ворота "Рубина", но взятие ворот не зафиксировано из-за очевидного офсайда.
    88'
    Контратаку провели гости, заработав штрафной удар у правого угла штрафной площади. Но после подачи мяч рикошетом от защитника опустился в руки Дюпина.
    87'
    Бакаев теперь нашёл Кварацхелию на правом фланге штрафной площади, но удар у Хвичи с левой ноги получился слишком слабым, и Лантратову удалось намертво мяч поймать.
  • 86'
    Кварацхелия с левого фланга сместился в центр, после чего пасовал в штрафную площадку на партнёра по команде, но жестковато получилось, и мяч достался Лантратову.
  • 85'
    "Рубин" явно не желает переводить встречу в серию послематчевых пенальти, очень агрессивно прессингуя оборону "Химок".
    84'
    Бакаев от правого угла штрафной площади плотно пробивал в ближний верхний угол - Лантратов потащил мяч на угловой.
    83'
    ОПАСНО! После прострела от Бакаева Кварацхелия мог забивать, но в касание грузин толком не попал по мячу.
    82'
    Двойная замена в составе "Химок": вместо Егора Данилкина Сенина Себаи на поле вышли Александр Трошечкин и Владимир Соколов.
  • 81'
    Идову подключился к контратаке химчан, но его прострельную передачу вдоль ворот сумел перехватить Дюпин.
      79'
      Кварацхелия с дальней дистанции плотно пробил по воротам соперника, но почти по центру ворот, и Лантратов с угрозой справился.
    • 78'
      С правого фланга атаки очередное стандартное положение исполнили "рубиновые", но команда Игоря Черевченко сегодня хороша на втором этаже.
      77'
      ОПАСНО! После удара с левого края сложнейший мяч вытащил Лантратов, после чего Костюков в борьбе на добивании пустил мяч над воротами.
      76'
      Угловой с правого фланга на ближнюю штангу подали казанцы, но там надёжно в обороне отработал Себаи.
      75'
      Корян получил повреждение голеностопа, из-за чего теперь немного прихрамывает.
      74'
      ОПАСНО! Иван Игнатьев сумел проникнуть на правый край штрафной площади, откуда коварно пробивал низом в дальний угол, но мяч прокатился рядом с целью.
    • 73'
      Неохотно в прессинг идут химчане. Думаю, хозяева поля будут не против, если игра перейдёт в серию послематчевых пенальти.
    • 72'
      Решили немного попасоваться на своей половине поля казанцы после минутного перерыва.
      70'
      Пауза на водопой объявлена главным арбитром матча Анастасией Пустовойтовой.
      69'
      Двойная замена в составе "Химок": вместо Дениса Глушакова и Бесарда Сабовича на поле вышли Илья Камышев и Аршак Корян.
    • 68'
      Зуев в ответной атаке решил взять игру на себя, что было неудачным решением - надо было пасовать на Хвичу.
      66'
      ОПАСНО! Сабович теперь с правого края выходил на ворота соперника и пытался мощным удалом прошить Дюпина, но вратарь выиграл эту мини-дуэль.
      64'
      По одному угловому с разных флангом подали казанцы, но пробить по воротам химчан им на этот раз не удалось.
      63'
      Ещё одна замена в составе "Рубина": вместо Хвана Ин-Бёма на поле вышел Михаил Костюков.
      62'
      ОПАСНО! Зуев с левого края под углом вышел на рандеву с Лантратовым, после отличной проникающей передачи Кварацхелии, но пробил Александр рядом с дальним нижний углом ворот.
      61'
      Снова низкая подача с углового последовала, и дальше прошла навесная передача во вратарскую площадь пяткой, но мяч опустился просто в руки Дюпину.
      60'
      Но контратаку сейчас провели всё-таки номинальные гости левым флангом, откуда прошла прострельная передача вдоль ворот, и "рубиновые" с трудом отбились на угловой.
    • 59'
      К тому же у химчан произошла всего лишь одна замена к настоящему времени, а у "Рубина" сменился почти весь состав.
    • 58'
      Перед матчем подмосковные футболисты признавались, что подходят к старту турнира под серьёзными нагрузками, поэтому с выносливостью у них пока что проблемы.
    • 57'
      Химчанам тяжело. Приходится просто играть на вынос в определённых моментах.
    • 56'
      Серьёзно включились в игру сейчас казанцы, закрыв соперника на одной трети поля.
    • 54'
      Зуев нашёл свободное пространство на левом фланге атаки, получил передачу, но затем не лучшим образом выполнил навес в центр.
      53'
      Розыгрыш углового не получился опасным у "Рубина". Пошла борьба в середине поля.
      52'
      Иван Игнатьев неплохо пробивал со штрафного удара над "стенкой", но Лантратов в броске сумел парировать мяч на угловой.
      51'
      Штрафной удар заработали номинальные хозяева метрах в 28-ми от ворот соперника, левее центральной оси.
      50'
      Хвича с левого фланга врывался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с защитников, но фола в этом моменте против Кварацхелии не было.
      49'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали химчане, поле заблокированного удара от Набиуллина. Подача от флажка получилась неудачной - слишком низко был подан мяч над землёй.
      48'
      Химчане активней начали вторую половину встречи, заработав угловой на левом фланге, но особых дивидендов он им не принёс.
      47'
      Много замен произошло в составе "Рубина" в перерыве. По ходу тайма будет разбираться с этими перестановками.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов на "Арене Химки".
      45'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали химчане, после очередного фола Зотова. После подачи на ближний край вратарской площади головой пробивал Себаи - мяч просвистел над перекладиной.
    • 45'
      Запасные игроки обеих команд активно разминаются уже сейчас. Думаю, нас ждут массовые замены уже в перерыве.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Зотов прорвался на правый край атаки с мячом, откуда выполнял прострельную передачу в центр, но попытка была заблокирована.
      43'
      В ответной атаке "Химок" Себаи попался в офсайдную ловушку. Очень дружно сработала защитная линия "Рубина" в этом эпизоде, прочитав действия соперников.
    • 42'
      С правого фланга Уремович выполнял диагональную планирующую подачу на дальний край штрафной площади на Хакшабанович, но уверенно на выходе отработал Лантратов, который снял мяч с головы соперника.
      41'
      Угловой на правом фланге заработали подопечные Леонида Слуцкого. Хакшабанович выполнил подачу стандарта, и Деспотович пробивал головой в борьбе, но получилось не очень хорошо.
      40'
      Тут же свежий Зуев протащил мяч на левый край штрафной площади, и от лицевой линии прострелил вдоль ворот - защитники "Химок" с трудом сумели разрядить обстановку у своих владений.
      39'
      Вынужденная замена в составе "Рубина": вместо травмированного Ильи Самошникова на поле вышел Александр Зуев.
      38'
      После длинного паса в свой адрес, Набиуллин ворвался с левого фланга в чужую штрафную площадку, но удар с острого угла получился мимо ближнего верхнего угла ворот.
      37'
      Самошников получил повреждение ноги в одном из единоборств, и теперь врачи замораживают игроку повреждённое место.
      36'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Химок". Разыграли мяч накоротке номинальные гости, после чего следовала прострельная передача в штрафную площадку, но там на месте были защитники казанцев.
    • 35'
      Себаи по центру протащил мяч к чужой штрафной площади, стянул на себя внимание трёх соперников, после чего отдавал скрытый пас на Кухарчука, но тот почему-то оказался не готов к такому развитию событий.
    • 34'
      Себаи с дальней дистанции пробивал по воротам "Рубина" без особой подготовки. Выстрел получился неопасным, и Дюпин спокойно проводил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 33'
      Сабович умело подержал мяч в центре поля, позволив своей команде выдвинуться через центральную линию поля, и теперь химчанам можно строить позиционную атаку.
    • 32'
      Хакшабанович теперь оказался с мячом на левом фланге, откуда выполнял подачу в штрафную площадку, но на этот раз в воздухе там убедительно отыграли защитники химчан.
      31'
      Взяли небольшую паузу видеоассистенты главного арбитра. Просмотрели они предыдущий эпизод на предмет возможного пенальти, но ничего не обнаружили. Игра возобновлена.
      30'
      После подачи углового с левого фланга, прозвучал свисток Анастасии Пустовойтовой. Заметила арбитр нарушение правил в атаке.
      29'
      ОПАСНО! Ин-Бём по левому краю ворвался в штрафную площадку и простреливал вдоль ворот. Лантратов на перехвате до мяча не добрался, но дальше Глушаков в подкате сумел выбить мяч на угловой.
      28'
      ОПАСНО! Шатов с правого фланга вырезал подачу в район линии вратарской площади, где Хакшабанович легко перепрыгнул Идову и пробивал по воротам головой, но мяч прошёл рядом со штангой.
      27'
      Отмечу, что если основное время не выявит победителя матча, будет назначена серия послематчевых пенальти. За победу на этом турнире команда получит 2 очка, а за победу в серии пенальти - 1 очко.
      26'
      Наконец, Анастасия Пустовойтова отправила команды к кромке поля восстановить водный баланс в организме.
      25'
      Набиуллин с левого фланга выполнил прострельную передачу на дальний край штрафной площади, откуда пробивал Сабович в касание, но Дюпин успел перестроиться и выручил свою команду.
    • 24'
      Берут паузу в игре команды. Футболисты уже изрядно вспотели и несколько тяжеловато задышали. Очень жарко в Химках. Пора бы сделать паузу на водопой.
    • 22'
      Отреагировали химчане на пропущенную контратаку соперника, всем составом опустившись на свою треть поля. Старается успокоить игру команда Игоря Черевченко.
      21'
      ОПАСНО! Макаров разогнал контратаку "Рубина" по правому флангу, сыграл в центр на Деспотовича, который переадресовал мяч на левый край штрафной площади на Хакшабановича. Сеад пробивал по воротам метров с десяти, но Лантратов среагировал и отбил мяч в сторону.
    • 20'
      Набиуллин с левого фланга подал в штрафную площадку, но защитники "рубиновых" отбились. Тут же с подбора по воротам пробивал Глушаков, но получилось несильно и неточно у капитана номинальных гостей.
    • 19'
      Очень хорошую живую десятиминутку выдают команды. Гол в этом матче зреет, хотя я не рискну предположить, в какие именно ворота.
      18'
      Сабович с дальней дистанции плотно пробил по воротам, но почти в то же место летел мяч, где находится Дюпин. Вратарь кулаками отразил мяч в сторону.
      17'
      Очередная атака "Химок" закончилась свистком, который зафиксировал весьма спорный офсайд у Кухарчука.
      16'
      Макаров в контратаке протащил мяч по левому флангу, вошёл в штрафную площадку, где несколько раз обманывал соперников на замахе, но пробить так и не решился, а передача в центр на Деспотовича не прошла.
    • 15'
      Накоротке на этот раз решили разыграть стандартное положение химчане, но ничего хорошего из этого не получилось.
      14'
      Продолжают химчане играть широко, и казанцы не успевают перекрывать зоны у своей штрафной площади. Зотов снова сфолил сейчас на правом фланге обороны.
      13'
      ОПАСНО! Снова Дюпин неуверенно сыграл после подачи стандартного положения, отбив мяч на Кухарчука, который пробивал тут же с правого края штрафной площади, но слабовато получилось, и Дюпин в броске сумел отразить снаряд на одного из защитников.
      12'
      Отметим, что сегодня в поле работает женская бригада арбитров, во главе с Анастасией Пустовойтовой.
      11'
      Дюпин ошибся на выходе после подачи стандартного положения от Сабовича, но вратаря подстраховали защитники "Рубина", которые не позволили оппонентам пробить по пустым воротам.
      10'
      Зотов на правом фланге обороны очень грубо в подкате сыграл в ноги Набиуллину, за что получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Упорная силовая борьба ведётся в центральной зоне. Обе команды стремятся играть с мячом, но из-за прессинга соперников часто ошибаются.
    • 8'
      Наконец, перешли на чужую половину поля "Химки": Набиуллин забросил мяч в штрафную площадку в направлении Сабовича, но последнего к мячу не пустил защитник.
    • 7'
      Номинальные гости пока что никак не проявляют себя в атаке, концентрируясь строго на разрушении игры соперника.
    • 6'
      Абильдгор обыграл соперника на скорости, после чего мощно пробивал по воротам метров с 24-х, но выстрел на себя принял один из защитников химчан.
    • 5'
      Стоит отметить, что Хвича Кварацхелия сегодня не вышел на поле в стартовом составе - остался он на скамейке запасных. Ходят слухи, что в ближайшее время грузин будет продан в более статусный клуб.
      4'
      Макаров заработал первый штрафной удар в матче. Не по правилам его в центре поля атаковал сзади один из соперников.
    • 3'
      Леонид Слуцкий ещё достаточно спокойно наблюдает за игрой, без своей традиционной раскачки в кресле. Его команда пока что владеет мячом, но продвинуться к чужим владениям не получается.
    • 2'
      В не очень высоком темпе началась встреча. Сложно было ожидать иного, учитывая жару, которая стоит в Подмосковье. Выше +30 градусов по Цельсию в тени сейчас в Химках.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".
    • Немного задерживается начало матча. Команды только сейчас выходят на поле. К сожалению, все матчи турнира будут проходить без зрителей.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча открытия Кубка Париматч Премьер, в котором казанский "Рубин" сыграет с подмосковными "Химками". Матч пройдёт на "Арене Химки".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Химки онлайн