Рубин Зотов Георгий 2
Химки Родригао де Соуза 1
Спартак Москва Бакаев Зелимхан 1
Химки Трошечкин Александр 1
    Звучит финальный свисток. Московский "Спартак" на Кубке Париматч Премьер одержал вторую крупную победу со счётом 4:0, на этот раз был повержен казанский "Рубин". Команда Руя Витории досрочно выиграла трофей в товарищеском турнире, перед стартом нового сезона "Спартак" набирает очень неплохую форму, главное её не растерять к августу, там уже и матчи квалификации Лиги чемпионов.
  • 90'
    Ларссон со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Дюпин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Мусаев в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Соболева. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    90'
    Шатов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кутепов головой в борьбе с Макаровым удачно выбил мяч к левому углу вратарской, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от игрока "Рубина".
    90'
    Угловой у ворот "Спартака". Шатов выполнил подачу к левому углу вратарской, защитники московского клуба выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Две мигуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
  • 89'
    Зотов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу в центр на Йевтича, Дарко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    88'
    Ларссон выполнил хорошую передачу на ход Промесу к левому углу штрафной площади, Куинси раскачал Бегича и пробил в ближний угол ворот, Дюпин выручил свою команду в этот раз.
  • 87'
    Ларссон пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно, Дюпин в прыжке поймал его без особого труда.
    86'
    И последнюю замену провёл Руй Витория. Вместо Николая Рассказова на поле вышел Андрей Ещенко.
    85'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Лукаса Айртона на поле вышел Александр Ломовицкий.
    84'
    Айртон на правом фланге зацепил Зотова. "Рубин" готовится к очередному стандарту.
  • 83'
    Шатов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Йевтич не смог головой пробить по воротам.
    82'
    Ларссон на левом фланге зацепил Мусаева. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    81'
    Зуев в центре поля нарушил правила против Игнатова. Игроки "Спартака" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      80'
      Промес с левого фланга вошёл в штрафную площадь, раскачать Зотова Куинси не смог, но отскок у боковой линии штрафной был за Айртоном, Лукас выполнил подачу к линии вратарской, Соболев головой пробил в левый угол ворот, Дюпин спас свою команду, но у форварда "Спартака" также был зафиксирован офсайд.
      79'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Самуэля Жиго на поле вышел Илья Кутепов.
      78'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      77'
      Йевтич с углового выполнил подачу к радиусу штрафной площади на Шатова, Олега сразу же накрыли, но в итоге казанский клуб смог заработать ещё один корнер.
    • 76'
      Костюков попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Рассказов сыграл в  подкате и выбил мяч на угловой.
      75'
      Соболев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Мусаева. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      74'
      Йевтич со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Айртон на своей половине поля нарушил правила против Макарова. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
      72'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Константина Нижегородова на поле вышел Олег Шатов.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Руй Витория. Вместо Виктора Мозеса на поле вышел Джордан Ларссон.
      70'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Куинси Промес.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Джикия!!! Георгий Джикия со стандарта прекрасно пробил в левый угол ворот, мяч полетел в самую девятку, Дюпин никак не мог спасти свою команду.
      68'
      Фланговый защитник "Рубина" Георгий Зотов получил жёлтую карточку за грубую игру в радиусе своей штрафной площади против Игнатова.
      67'
      Зобнин с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 66'
      Соболев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Самошников выбил мяч на угловой.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Зобнин!!! Зобнин при входе в штрафную площадь у радиуса штрафной отыгрался с Игнатовым, Михаил пяткой выполнил ответную передачу на Романа, затем Зобнин в центре штрафной вытянул на себя Дюпина, после этого Роман сместился вправо и спокойно отправил мяч под штангу.
    • 64'
      Самошников прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Кварацхелия пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Соболев!!! Соболев при смещении в центр с правого фланга здорово отыгрался с Игнатовым, который был у правого угла штрафной площади, затем Александр от радиуса штрафной площади точно пробил в левый угол ворот, Дюпин был бессилен.
    • 62'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      61'
      Рассказов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Йевтича. Игроки "Рубина" заработали неплохой стандарт.
      60'
      Мусаев у своей штрафной площади зацепил Зелимхана Бакаева, Евгений Кукуляк дал свисток и показал, что стандарт должны будут разыграть игроки казанского клуба, очень странное решение.
    • 59'
      Айртон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев выиграл борьбу у Нижегородова и головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Дюпин успел переместиться и забрать его в руки.
    • 58'
      Зотов с правого фланга выполнил подачу к правой штанге, Максименко в прыжке намертво поймал мяч.
      57'
      Йевтич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Спартака" сыграли очень внимательно и отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте без всякого труда.
    • 56'
      Самошников вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыгран был Рассказов, затем Илья выполнил подачу к правому углу вратарской, Айртон головой выбил мяч на угловой.
      55'
      Мозес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Соболев головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Игнатов сейчас ворвался в штрафную площадь с правого фланга, где его уже накрыл Самошников, который выбил мяч на угловой.
      53'
      В составе "Спартака" после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Михаил Игнатов.
      52'
      И усиление обороны произошло в составе "Спартака". Вместо Ильи Гапонова на поле вышел Георгий Джикия.
      51'
      Ещё одну замену провёл Руй Витория. Вместо Йоррита Хендрикса на поле вышел Роман Зобнин.
      50'
      В составе "Спартака" после перерыва произошла и замена голкипера. Вместо Александра Селихова на поле вышел Александр Максименко.
      49'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мозесу по левой половине поля, Виктор оказался в небольшом офсайде.
      48'
      В составе "Спартака" после перерыва также произошла замена. Вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Александр Соболев.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Силвие Бегич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как дальше будет действовать казанский "Рубин", если "Спартак" может увеличить свой отрыв до двух мячей, вытянуть эту встречу команда Леонида Слуцкого уже вряд ли сможет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Спартак" вполне заслуженно переигрывает "Рубин" 1:0, пока единственный мяч с пенальти забил Виктор Мозес. Команда Руя Витории более удачно действует в атаке, если так будет продолжаться и дальше, во втором тайме московский клуб наверняка забьёт ещё. А вот у "Рубина" пока в завершении атак есть проблемы, да и Солтмурад Бакаев под конец тайма стал уж совсем заигрываться и долго принимать решения, быть может после перерыва его уже сразу же и заменят.
      45'
      Полузащитник "Рубина" Хван Ин-Бём получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мирзова.
    • 45'
      Зелимхан Бакаев прошёл вперёд по левому флангу и затем как-то совсем неудачно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      45'
      Мозес с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" выбили мяч к радиусу штрафной площади, Хендрикс был первым на подборе, но удар в правый угол ворот у Йоррита совсем не получился.
      45'
      Две минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
      45'
      Мозес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин перевёл очень непростой мяч на угловой.
    • 45'
      "Спартак" заработал стандарт на правом фланге. Мозес выполнил подачу в центр штрафной площади, Уремович выиграл верховую борьбу у Жиго и головой выбил мяч на левый фланг.
      45'
      Зелимхан Бакаев разыграл корнер с Мозесом, но в итоге далее ничего интересного игроки "Спартака" придумать не смогли.
      45'
      Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      44'
      Зелимхан Бакаев выполнил отличную разрезную передачу на правый угол штрафной площади, Самошников в подкате выбил мяч из-под ног Мозеса на угловой, судьи разобрались и сразу же показали, что пенальти ждать не нужно.
    • 43'
      Солтмурад Бакаев ворвался в штрафную площадь после передачи Хакшабановича, но затем Бакаев передержал мяч у правого угла штрафной площади и упустил момент.
    • 42'
      Абильдгор из центра поля выполнил передачу на ход Хвану, Ин-Бём далее выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кварацхелия набежал на мяч и пробил по воротам, вновь получилось немного неточно.
      41'
      Игнатьев выбросил мяч из аута на правый угол штрафной площади, Хван оставил мяч активному Хакшабановичу, Сеад пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      40'
      Хакшабанович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" в очередной раз довольно уверенно отбились при очередном стандарте.
    • 39'
      Кварацхелия выполнил неплохую подачу к линии вратарской с правого фланга, Гапонову под давлением Хакшабановича пришлось выбить мяч на угловой.
    • 38'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо на перерыв "Спартак" уйдет в качестве лидера, но вот только с каким счётом?
    • 37'
      Кварацхелия выполнил передачу к лицевой линии по левому флангу, Абильдгор догнал мяч и затем выполнил подачу к линии вратарской, Жиго головой выбил мяч в аут.
    • 36'
      Попытались игроки "Рубина" провести контратаку через правый фланг, но Айртон после заброса мяча на правый фланг оказался намного быстрее Солтмурада Бакаева.
    • 35'
      Хендрикс из центра поля выполнил передачу на ход Мозесу по правому флангу, Виктор ушёл от Самошникова и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" общими усилиями перехватили мяч.
    • 34'
      Мозес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Уремович здорово сыграл в подкате против Зелимхана Бакаева и выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 33'
      Абильдгор получил мяч на правом углу штрафной площади "Спартака", далее Оливер неудачно пробросил себе мяч на ход и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      32'
      Хакшабанович с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хван головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Деспотович также головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Хакшабанович прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади, Кварацхелия пробил по воротам, мяч задел защитника "Спартака" и ушёл на угловой.
    • 30'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом, но пока по-прежнему у казанского клуба не получаются атаки через фланги.
    • 29'
      Хакшабанович неплохо пошёл в прессинг у левого угла штрафной площади "Спартака", едва ему не удалось перехватить мяч у Хендрикса.
    • 28'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мирзов здорово накрыл соперника и перехватил мяч.
      27'
      Из центра поля последовал заброс на ход Солтмураду Бакаеву по правому флангу, фланговый форвард "Рубина" оказался в офсайде.
      26'
      Хендрикс в центре поля нарушил правила против Деспотовича в борьбе за верховой мяч. После этого Евгений Кукуляк дал небольшую паузу футболистам, чтобы они могли попить воды и перевести дух.
    • 25'
      Абильдгор пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел неплохо, но Селихов был готов к такому развитию событий, Александр успел переместиться и намертво поймать мяч.
      24'
      Мозес при рывке в центре поля попал по лицу Хвана пальцем, это был игровой момент, а поэтому Евгений Кукуляк не стал давать свисток.
      23'
      Мирзов разогнал атаку по центру, затем Резиуан выполнил передачу на Мелкадзе, Георгий в свою очередь отыгрался с Зелимханом Бакаевым и сделал рывок к линии штрафной площади, при ответной передаче форвард "Спартака" забрался в небольшой офсайд.
    • 22'
      "Спартак" в последние минуты старается в основном развивать свои атаки через левый фланг, но после пенальти игроки "Рубина" как раз тут уже больше всего ждут соперника.
    • 21'
      Солтмурад Бакаев выполнил перевод с правого фланга к левому углу штрафной площади "Спартака", Кварацхелия не смог раскачать Рассказова и в итоге потерял мяч.
      20'
      Зелимхан Бакаев в центре поля нарушил правила против Абильдгора. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      19'
      Зелимхан Бакаев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 18'
      Мелкадзе из центра поля выполнил перевод на ход Мозесу по правому флангу, Виктор вошёл в штрафную площадь, Самошников сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Кварацхелия прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Солтмурад Бакаев не смог зацепиться за мяч, всё же слишком сильно он полетел, будет удар от ворот.
    • 16'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом после пропущенного мяча, но пока в атаке у команды Леонида Слуцкого мало что получается.
      15'
      Угловой у ворот "Спартака". Хакшабанович выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба довольно уверенно отбились, но вот контратаку провести у команды Руя Витории не получилось.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мозес!!! Виктор Мозес с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Дюпин гадал и сделал движение в правый угол ворот, Юрий уже понял, что его переиграли, а поэтому даже полноценного прыжка от голкипера "Рубина" не было.
      13'
      Пенальти назначается в ворота "Рубина"! Мозес разыграл корнер с Мирзовым, затем Виктор с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к левому углу вратарской на Мелкадзе, Деспотович неудачно сыграл в обороне и сбил форварда "Спартака", Евгений Кукуляк дал свисток и указал на "точку".
    • 12'
      Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Хван накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
      11'
      Зелимхан Бакаев плотно низом пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке отбил мяч перед собой, но затем Юрий успел подняться и накрыть мяч, чтобы Мелкадзе не сыграл на добивании.
    • 10'
      Айртон попытался разогнать атаку через левый фланг, Солтмурад Бакаев накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      9'
      Мозес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мелкадзе в борьбе с соперником не смог головой направить точно в ближний угол ворот.
    • 8'
      Мирзов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Бакаев в касание пробил по воротам, мяч задел защитника "Рубина" и ушёл на угловой.
    • 7'
      Мозес от радиуса штрафной площади на исполнение пробил под правый угол ворот, Дюпин спокойно переместился и забрал мяч в руки.
    • 6'
      На Зелимхана Бакаева последовала сейчас уж совсем сильная передача на левый фланг, мяч в итоге улетел в аут.
    • 5'
      Бакаев неплохо разгонял атаку по центру поля, но всё же Зелимхана догнал Кварацхелия, который в подкате выбил мяч в аут и не дал оформить передачу на ход Мозесу.
    • 4'
      Хакшабанович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" без всякого труда выбили мяч к центру поля.
      3'
      Хендрикс на своей половине поля нарушил правила против Кварацхелии. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Хакшабанович выполнил передачу на ход Кварацхелии по левому флангу, Хвича вошёл в штрафную площадь, но затем один из лидеров "Рубина" завозился с мячом и упустил момент.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Спартак" может уже досрочно сделать большой шаг к победе на товарищеском турнире, для этого команда Руя Витории должна переиграть "Рубин", который конечно же даст хороший бой.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура Кубка Париматч Премьер между казанским "Рубином" и московским "Спартаком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 0:4 Спартак Москва онлайн