Рубин Зотов Георгий 2
Химки Родригао де Соуза 1
Спартак Москва Бакаев Зелимхан 1
Химки Трошечкин Александр 1
    Звучит финальный свисток. Московский "Спартак" разгромил в заключительном матче Кубка Париматч Премьер подмосковные "Химки" со счётом 5:1 и теперь уже официально завоевал трофей в товарищеском турнире. "Спартак" в матчах против "Рубина", "Сочи" и "Химок" показала отличный футбол, в общей сумме московский клуб забил 13 голов и лишь сегодня в самом конце пропустили со стандарта. По итогам этого матча лучшим футболистом был признан Александр Соболев.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:5!!! Данилкин!!! Угловой заработали игроки "Химок". Корян выполнил подачу к левому углу вратарской, Соколов головой пробил в ближний угол ворот, Максименко выручил свою команду, но затем первым на добивании от линии вратарской сыграл Данилкин, который всё же отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Ещенко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    Бакаев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мелкадзе в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
  • 88'
    Хендрикс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Идову сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    87'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Сенина Себаи на поле вышел Илья Садыгов.
    86'
    Бакаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутепов в борьбе с соперником вновь не смог головой пробить по воротам.
    85'
    Мелкадзе пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, Лантратов в прыжке перевёл на угловой очень непростой мяч.
    84'
    Бакаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Кутепова на этот раз, не удалось Илье пробить головой по воротам.
    83'
    Бакаев прошёл по центру к радиусу штрафной площади, затем Зелимхан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мелкадзе пробил в ближний угол ворот, Лантратов выручил свою команду и перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Мирзов попытался выполнить проникающую передачу на правый угол штрафной площади с правой половины поля, Глушаков сыграл внимательно и перехватил мяч.
    81'
    Идову выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Набиуллин оказался в офсайде.
    80'
    Корян в центре поля нарушил правила против Хендрикса. Игроки "Спартака" конечно же не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
    79'
    Мирзов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    78'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Мелкадзе!!! Крал получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Данилкина, затем Алекс протолкнул мяч в центр штрафной площади на Мелкадзе, а Георгий в свою очередь очень сильно пробил под перекладину, Лантратов уже ничего не смог поделать.
      78'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Камран Алиев.
      78'
      Мирзов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем неплохо пробил под правый угол ворот, Лантратов в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 78'
      Ломовицкий сместился в центр с левого фланга, затем Александр удачно отыгрался с Бакаевым, Зелимхан выполнил заброс к линии вратарской, но в борьбе с соперником Ломовицкий так и не смог завершить атаку качественным ударом по воротам.
      78'
      Последнюю замену полевого игрока провёл Руй Витория. Вместо Георгия Джикии на поле вышел Илья Гапонов.
      78'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Николая Рассказова на поле вышел Андрей Ещенко.
      78'
      Полузащитник "Спартака" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Соколова.
    • 77'
      Бакаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Хендрикс получил по ногам от Камышева на правой половине поля. "Спартак" тщательно готовится к стандарту.
    • 75'
      Игнатов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мелкадзе сразу же выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Бакаев в касание пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в руки Лантратову.
      74'
      Полузащитник "Спартака" Михаил Игнатов получил жёлтую карточку за отмашку от соперника при входе в штрафную площадь с левого фланга.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Кутепов!!! Игнатов при входе в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Глушаковым заработал угловой. С этого углового Бакаев выполнил подачу к правому углу вратарской, Мелкадзе головой выполнил скидку в центр по линии вратарской, Кутепов оторвался от соперников и головой вколотил мяч под перекладину.
      72'
      Бакаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутев пяткой сбросил мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде такого не ожидал, мяч в итоге достался Лантратову.
      71'
      Игнатов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мелкадзе пробил в ближний угол ворот, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      И последняя на данный момент замена. Вместо Джордана Ларссона на поле вышел Михаил Игнатов.
      69'
      Третья подряд замена произошла в составе "Спартака". Вместо Александра Соболева на поле вышел Георгий Мелкадзе.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Руй Витория. Вместо Романа Зобнина на поле вышел Алекс Крал.
      67'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Куинси Промеса на поле вышел Резиуан Мирзов.
      66'
      Данилкин в центре поля нарушил правила против Ларссона. Игроки "Спартака" спокойно разыграли стандарт.
    • 65'
      В составе "Спартака" готова новая серия замен. Сама же игра у нас тем временем довольно сильно успокоилась.
      64'
      Кутепов в центре поля нарушил правила против Себаи. Игроки "Химок" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      Ларссон с правой половины поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Бакаев головой выполнил скидку в центр штрафной площади, Соболев оторвался от Боженова и затем пробил по воротам, Лантратов успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      62'
      Бакаев удачно отыгрался с Ларссоном у правого угла штрафной площади, затем Зелимхан немного сместился в центр и с линии штрафной пробил в левый угол ворот, Лантратов в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной площади, Промес сыграл на добивании, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Глушаков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Максименко ошибся при игре на выходе, но затем сам же Александр исправился и не дал Данилкину пробить по воротам.
    • 60'
      Набиуллин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Спартака" и ушёл на угловой.
      59'
      Корян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутепов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Глушаков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корян в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Ломовицкого и ушёл на угловой.
    • 57'
      Соболев при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Промесом, но затем Александр в борьбе с Боженовым упустил мяч за лицевую линию поля.
      56'
      Ломовицкий в центре поля грубовато сыграл против Коряна. Алексей Амелин решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    • 55'
      Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
    • 54'
      Кухарчук с левой половины поля пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Ильи и сильно ушёл в сторону от цели.
      53'
      Кутепов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Себаи. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      52'
      И пока заключительная замена у московского клуба. Вместо Виктора Мозеса на поле вышел Зелимхан Бакаев.
      51'
      Ещё одна замена произошла у "Спартака". Вместо Наиля Умярова на поле вышел Йоррит Хендрикс.
      50'
      Также Игорь Черевченко после перерыва провёл вторую замену. Вместо Бесарда Сабовича на поле вышел Владимир Соколов.
      49'
      У "Химок" после перерыва также произошла замена. Вместо Михаила Тихонова на поле вышел Аршак Корян.
      48'
      Вторую подряд после перерыва провёл замену Руй Витория. Вместо Лукаса Айртона на поле вышел Александр Ломовицкий.
      47'
      В составе "Спартака" после перерыва произошла замена. Вместо Самуэля Жиго на поле вышел Илья Кутепов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Химок", чтобы хоть как-то исправить положение дел на поле. Быть может Игорь Черевченко сможет перестроить игру своей команды, чтобы хотя бы в обороне не было столько много свободных зон.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский "Спартак" без всякого труда громят подмосковные "Химки" 3:0. Команда Руя Витории выглядит намного сильнее своего соперника сегодня, который испытывает серьёзные проблемы с составом, а поэтому во второй половине матча стоит ждать ещё несколько забитых голов.
      45'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Айртон с левой половины поля ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Боженова и ушёл на угловой.
      44'
      Камышев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Промеса. Игроки "Спартака" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      "Химки" не выдерживают сегодня давления со стороны "Спартака", стоит московскому клубу немного добавить, сразу же команда Игоря Черевченко проседает.
    • 42'
      Осталось совсем немного у нас времени до перерыва, наверняка во втором тайме Руй Витория в очередной раз проведёт немало замен.
      41'
      Форвард "Химок" Сенин Себаи был очень недоволен решением Алексея Амелина и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      40'
      Себаи перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Спартака" и в итоге нарушил правила против Джикии.
    • 39'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Себаи зацепился за мяч, но пробить по воротам Сенину как следует не дал Жиго, который грамотно подставил ногу, мяч в итоге полетел в руки Максименко.
    • 38'
      Смог Илья Кухарчук наконец-то подняться, показал атакующий игрок "Химок", что он готов играть дальше.
      37'
      Вышли на поле врачи "Химок", Кухарчук пока никак не может подняться после столкновения с Жиго.
      36'
      Защитник "Спартака" Самуэль Жиго получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кухарчука.
    • 35'
      Сабович прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил передачу в радиус штрафной, Себаи в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      34'
      Сабович в центре поля нарушил правила против Ларссона. Игроки "Спартака" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 33'
      "Спартак" по большому счёту за тайм сделал результат в этом матче, теперь уже команда Руя Витории стала играть в своё удовольствие.
      32'
      Игроки "Химок" смогли провести наконец-то неплохую атаку. Себаи получил мяч у радиуса штрафной площади с левой половины поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной, Сабович пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 31'
      Из центра поля последовала неплохая передача от Мозеса к линии штрафной площади на ход Промеса, Лантратов вовремя выскочил из ворот и не дал Куинси зацепиться за мяч.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!!! Ларссон!!! Джордан Ларссон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, форвард "Спартака" оторвался от Данилкина и затем грамотно перебросил мяч в левый угол ворот мимо Лантратова, Тихонов пытался в подкате выбить мяч с линии ворот, но в итоге Михаил лишь добил его в сетку.
    • 29'
      Всё нормально с Айртоном, фланговый защитник "Спартака" показал, что он готов играть дальше.
      28'
      Айртон в борьбе за верховой мяч у левого угла своей штрафной площади с Себаи получил небольшое повреждение при приземлении. Вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
      27'
      Угловой у ворот "Химок". Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия в падении через себя пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      26'
      Себаи никак не может начать грамотно открываться при длинных забросах вперёд, форвард "Химок" и сейчас залез в офсайд.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Соболев!!! Рассказов получил передачу на ход по правому флангу от Умярова, Николай при входе в штрафную площадь убрал на замахе Набиуллина, который сыграл в подкате, далее последовал прострел в центр штрафной площади, случилось сразу два рикошета от Данилкина и Глушакова, получилось так, что Денис невольно выполнил передачу ва вратарскую на Соболева, а Александр уже без особого труда пяткой отправил мяч в левый угол ворот.
      24'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в Лантратова, Илья отбил его на правый фланг.
    • 23'
      Айртон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Тихонов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на очередной угловой.
      22'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      21'
      Мозес с правой половины поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Промеса, Соболев грамотно пропустил мяч на Куинси, далее уже Промес обыграл Лантратова, который вышел из ворот, но пробить в створ как следует после этого ему не удалось, будет лишь угловой.
    • 20'
      Промес от левого угла штрафной площади выполнил передачу к радиусу штрафной, Соболев попытался выполнить ответный пас на левый угол штрафной площади, защитники "Химок" прочитали этот момент и спокойно перехватили мяч.
      19'
      Игроки "Спартака" на этот раз разыграли корнер, затем Ларссон выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Лантратов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Ларссон вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Боженов смог накрыть соперника и выбить мяч на угловой.
      17'
      Зобнин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Химок" и в итоге нарушил правила против Кухарчука.
      16'
      Из глубины поля вновь последовал заброс на ход Себаи по левой половине поля, в очередной раз форвард "Химок" забрался в офсайд.
    • 15'
      Зобнин выполнил передачу на ход Промесу по левому флангу, Кухарчук сыграл внимательно по моменту. и выбил мяч в аут.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Жиго!!! Промес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Жиго удачно выпрыгнул и головой пробил точно под правый угол ворот, Лантратов ничего не смог поделать.
    • 13'
      Айртон протащил мяч к левому углу штрафной площади по флангу, затем Лукас выполнил передачу на Соболева, Александр пробил по воротам, мяч попал в Набиуллина и ушёл на угловой.
      12'
      Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Мозес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Боженов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Умяров под давлением соперника не смог головой как следует пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      9'
      Набиуллин на правом фланге нарушил правила против Мозеса. "Спартак" заработал неплохой стандарт.
      8'
      Из центра поля последовала передача на ход Себаи по левому флангу, форвард "Химок" забрался в явный офсайд.
    • 7'
      Мозес с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу к левому углу вратарской на Ларссона, Джордан и Соболев решили начать пасовать пятками, мяч был доведён до центра вратарской, но при этом Мозес проскочил мимо мяча.
      6'
      Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, "Химки" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      5'
      Соболев смог на правом углу штрафной площади выйти из-под прессинга и выполнить передачу в центр штрафной, Ларссон в свою очередь сбросил мяч к радиусу штрафной площади, Зобнин в касание пробил в правый угол ворот, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, "Спартак" конечно же больше владеет мячом, но при этом хозяева поля не форсируют события.
    • 3'
      Соболев с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Промесу, Куинси запоздал с рывком, мяч при игре на выходе забрал Лантратов.
      2'
      Последовала неплохая передача на ход Сабовичу по левому флангу, боковой арбитр зафиксировал спорный состав у Бесарда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Подмосковные "Химки" не самым лучшим образом провели этот товарищеский турнир и проиграли все игры, "Спартак" в свою очередь одержал две победы в двух встречах и досрочно выиграл Кубок Париматч Премьер. Сегодня у Игоря Черевченко также были проблемы с подбором состава на матч, но будем надеяться, что всё же "Химки" смогут дать хороший бой подопечным Руя Витории.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче Кубка Париматч Премьер между подмосковными "Химками" и московским "Спартаком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Химки 1:5 Спартак Москва онлайн