Кампанья Хосе
3:2
79' Гол
Робер Пьер
87' Красная карточка
Айтор Фернандес
Родриго
90'+7

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Всё-таки боевой ничьей 3:3 закончился этот матч. Наверное, этот результат наиболее справедлив. Никто в этой встрече поражения не заслуживал!
  • 90'
    Два угловых кряду с левого фланга подали "галактикос", но до опасностей у ворот Везу дело так и не дошло. Ещё и фол в атаке зафиксирован со стороны мадридцев.
  • 90'
    Асенсио с дальней дистанции пробил по воротам соперника, но мяч задел одного из защитников и ушёл на угловой.
  • 90'
    "Лягушки" даже контратаку провели правым флангом силами трёх игроков, но до удара по воротам она всё-таки не дошла.
  • 90'
    Передача на левый фланг атаки прошла на Бензема, но тот оказался в положении "вне игры". Время уходит, а "Реал" всё ещё не нанёс ни одного удара по воротам соперника после удаления вратаря "Леванте".
  • 90'
    Везу умело потянул время при подготовке ввода мяча в игру ударом от ворот. Чуть более трёх минут остаётся до финального свистка.
  • 90'
    Родриго на правом краю штрафной площади не сумел заработать угловой, после чего начал выражать своё негодование в адрес главного арбитра. Пришлось успокаивать парня "горчичником".
  • 90'
    Валенсийцы сейчас из последних сил стараются работать в высоком прессинге, чтобы не позволять соперникам приближаться к своим воротам.
  • 90'
    6 минут компенсировано. Какая развязка нас ждёт?
  • 89'
    Рубен Везу получил свитер от запасного вратаря Карденаса и занял место в воротах.
  • 88'
    Замен у "Леванте" в запасе не осталось, поэтому место в воротах придётся занимать кому-то из полевых игроков. На скамейке запасных "лягушек" начали срочно искать вратарский свитер.
  • 87'
    Это что-то невероятное! Отбились после подачи углового у своих ворот мадридцы и ринулись в контратаку. Практически до центра поля выбежал Айтор Фернандес, и рукой остановил мяч. Это красная карточка!
  • 86'
    Последняя замена в составе "Леванте": вместо Хорхе де Фрутоса на поле вышел Энрик Франкеза.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Винисиус Жуниор!!!
    Что за матч?! Что за гол?! Что за мастер?! Бензема короткий пас на левом краю штрафной площади соперника отдал на Винисиуса, который с острого угла шикарно подсёк мяч в дальний угол - снаряд от штанги оказался в сетке ворот.
    • 85'
      ОПАСНО! После подачи справа Йович головой не смог пробить вратаря, а под добивание Карвахаля успел броситься защитник.
    • 84'
      ОПАСНО!!! Обязаны были хоронить сейчас "лягушки" соперника, но Кантеро запорол стопроцентный момент. В контратаке он под углом справа вышел на ворота соперника, обыграл бросившегося навстречу Куртуа, но не попал в пустые ворота, угодив в штангу. Дела!
    • 83'
      Последнюю замену провёл Карло Анчелотти, выпустив вместо Федерико Вальверде Луку Йовича.
    • 82'
      Карвахаль с правого фланга левой ногой выполнял диагональную подачу, но она получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля.
    • 81'
      Мало времени остаётся на спасение у "Реала". Здесь уже сложно говорить о победе гостей - ничью бы спасли хотя бы.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Пьер Робер!!!
      Со стандартного положения прошла подача на правый край штрафной площади, а там мяч от головы Винисиуса отскочил в центр прямо на Робера, который не промахнулся с линии вратарской площади.
    • 79'
      Ещё одна двойная замена в составе "Леванте": вместо Хосе Кампаньи и Луиса Моралеса на поле вышли Энис Барди и Алехандро Кантеро.
    • 78'
      Перед заключительным отрезком матча судья отправил команды остыть к кромке поля, где можно вдоволь напиться водички.
    • 77'
      Каземиро сфолил на своей половине поля против Моралеса, по мнению арбитра. Сам бразилец совершенно не согласен с этим, на коленях что-то бормоча в адрес судьи. Парень со свистком проявил выдержку, не став наказывать футболиста за эмоции.
    • 76'
      Пытаются мадридцы сейчас ещё больше прибавить в движении на кураже. Очень тяжело сейчас "лягушкам" будет сдерживать натиск "бланкос".
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Винисиус Жуниор!!!
      Решили вдруг зачем-то большими силами в атаку выдвинуться "лягушки", за что сей момент были наказаны. Каземиро выдал пас метров на сорок на забеганию Винисиуса, который легко убежал от Мирамона, после чего реализовал выход 1 на 1 с Айтором Фернандесом.
    • 73'
      Винисиус попытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную площадку с левого фланга, но не преуспел в этом начинании.
    • 72'
      Вальверде с левого фланга выполнял навес по высокой дуге, который даёт существенное преимущество обороняющимся, чем защитники "лягушек" и воспользовались.
    • 71'
      Карвахаль сейчас остро простреливал по диагонали с правого фланга, и мяч едва не дошёл на дальнюю штангу до Бензема, но Робер всё-таки спас "Леванте" от серьёзных неприятностей.
    • 70'
      Вальверде с Алабой долго пасовались на левом фланге атаки, но обострить игру так и не сумели. Всё закончилось забросом мяча в зону центрального круга.
    • 69'
      На первых парах замены у "Реала" не работают. Не могут никак найти себе место на поле Асенсио, Винисиус и Родриго. Очень уверенно сейчас все подборы забирают валенсийцы.
    • 68'
      Двойная замена в составе "Леванте": вместо Гонсало Мелеро и Рохера Марти на поле вышли Микаэль Малса и Пабло Мартинес.
    • 67'
      3:2 - такова статистика по ударам в створ ворот на эту минуту. Невероятно продуктивны сегодня нападающие, которые не оставляют шансов вратарям на спасение ворот.
    • 66'
      Четвёртая замена в составе "Реала": вместо малополезного сегодня Лукаса Васкеса на поле вышел Даниэль Карвахаль.
    • 65'
      А на скамейке запасных "Реала" снова какое-то движение. Карло Анчелотти готовит уже четвёртую замену. Его визави же ещё не сделал ни одной кадровой перестановки.
    • 64'
      "Лягушки" продолжают при каждой возможности пытаться бегать в контратаки. Строго на удержание счёта они играть не будут, пока есть в запасе силы.
    • 63'
      В восторге сейчас болельщики "Леванте" на трибунах "Сьюдад де Валенсия". Порядка десяти тысяч любителей футбола сегодня присутствуют на арене. Больше нельзя из-за карантинных ограничений.
    • 62'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадку, где мяч срикошетил на Родриго, который должен был бить с 14-ти метров, но придумал бразилец какой-то странный пас на Бензема, и эта передача была перехвачена.
    • 61'
      Сразу тройная замена в составе "Реала" произошла: вместо Иско, Эдена Азара и Гарета Бэйла на поле вышли Марко Асенсио, Винисиус Жуниор и Родриго.
    • 60'
      Какой-то конфликт возник в центре поля ещё до того, как "Реал" разыграл мяч с центра поля. Жёлтыми карточками наказаны Милитао и Кампанья.
    • 59'
      Запахло дело керосином для "Реала". Нужно срочно включать максимальные обороты "галактикос" и что-то кардинально менять в игре.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Хосе Кампанья!!!
      Кто мог представить такое развитие событий в перерыве? Де Фрутос с левого фланга выполнял подачу на дальний край штрафной площади, куда набежал неприкрытый Кампанья и мощный ударом с лёта попал точно в ближнюю "девятку".
    • 57'
      Каземиро пробил по воротам с дальней дистанции, но у него также попытка получилась слабой, да ещё и мяч правее створа ворот пошёл.
    • 56'
      За кромкой поля активно разминаться начали запасные игроки "Реала". Есть у Карло Анчелотти много вариантов для усиления атакующего потенциала.
    • 55'
      Азар в ответной атаке с дальней дистанции пробил по воротам соперника, но слабовато получилось, да и Айтор Фернандес всё прекрасно видел.
    • 54'
      Хорошо пошла игра у "Леванте" после перерыва. В первой 45-минутке у них совершенно ничего не получалось в конструктивном плане.
    • 53'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, и Рохер с дальнего края штрафной площади пытался пробить с лёту, но промахнулся. Он же в итоге пробивал с разворота метров с 12-ти - несильно и прямо в Куртуа получилось.
    • 52'
      Де Фрутос с правого фланга пасовал в штрафную площадку, и со средней дистанции мощный удар наносил Мелеро, но мяч попал в одного из защитников "Реала".
    • 51'
      Снова в одно касание принялись комбинировать в одно касание "лягушки", прорываясь через центральную ось, но на этот раз "сливочные" сработали внимательно, и Милитао вынес мяч за боковую линию.
    • 50'
      Иско решил за счёт дриблинга протащить мяч по левому краю в чужую штрафную площадку, но потерпел неудачу полузащитник "Реала".
    • 49'
      Публика на трибунах завелась, требуя продолжения банкета, но "Леванте" предпочитает не поддаваться эмоциям, опустившись сейчас всем составом в оборону.
    • 48'
      Вот что значит выйти после перерыва с недостатком концентрации внимания на игру. Всё сначала придётся начинать команде Карло Анчелотти.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рохер Марти!!!
      Ничего себе начало! Через центр прошли к чужой штрафной площади "лягушки" через короткий пас, и Мелеро выдал идеальный последний пас на Рохера, который реализовал выход 1 на 1 с Куртуа.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! С минимальным счётом 1:0 пока что впереди "Реал". Отдыхаем...
    • 45'
      Бензема с правого края штрафной площади наносил мощный удар по воротам, но выстрел на себя принял один из защитников "Леванте".
    • 45'
      45 на 55 - такова общая статистика по владению мячом в процентном соотношении под конец тайма. Но если брать последние минут десять, то мадридцы, наверное, процентов 90 времени держат мяч у себя.
    • 45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Явно подуставшими выглядят игроки "Леванте" под занавес первого тайма, позволяя соперникам сейчас много вольностей. Второй гол назревает в ворота Айтора Фернандеса.
    • 43'
      Иско подобрал мяч на линии штрафной площади, ближе к правому углу, откуда пытался на технику по дуге поразить дальний верхний угол, но на пару метров выше цели мяч пролетел.
    • 42'
      С правого фланга пошла подача с углового у мадридцев, но высоковато летел мяч, и Милитао настиг снаряд только на противоположном фланге, у боковой линии.
    • 41'
      Угловой на левом фланге заработали подопечные Карло Анчелотти. Снова мяч был разыгран накоротке, после чего Вальверде мощно пробивал издали, но мяч рикошетом от защитника ушёл на ещё один угловой.
    • 40'
      ОПАСНО! Бэйл здорово пробивал со штрафного удара над "стенкой", но мяч по замысловатой траектории просвистел всё-таки чуть мимо левой "девятки".
    • 39'
      Иско по центральной оси протащил мяч, заработав для своей команды штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника.
    • 38'
      Интересно, насколько бы активней работал "Реал", если бы ему не посчастливилось провести быстрый гол в этой встрече.
    • 37'
      На правом фланге угловой накоротке разыграли гости, атака переместилась на противоположную бровку, откуда Милитао вырезал подачу за пределы поля.
    • 36'
      Бэйл внезапно отработал на левом фланге обороны своей команды. Кто там обвиняет Гарета в ленивой игре и списывает его на пенсию?
    • 35'
      Клерк снова подключился к атаке по левому флангу, но навесную подачу в штрафную площадку на этот раз не сумел выполнить - её заблокировал Васкес.
    • 34'
      Бензема заскучал без мяча, поэтому опустился глубоко на свою половину поля, где немного пофинтил, продемонстрировав свой высокий класс работы с игровым снарядом.
    • 33'
      Счёт по ударам в створ ворот остаётся 0:1 в пользу "Реала". У "Леванте" много желания что-то поменять, но возможности не совпадают с желаниями.
    • 32'
      Достаточно поздно арбитр отправил команды на водопой, в связи с жаркой погодой в Валенсии. Карло Анчелотти тут же начал что-то зачитывать подопечным со своей папки.
    • 31'
      Иско со штрафного удара выполнял подачу в штрафную площадку в направлении Бэйла, но валлиец проиграл дуэль на "втором этаже". Атака вторым темпом мадридцев закончилась плотным дальним ударом от Алабы, который оказался немного неточным.
    • 30'
      Васкес едва ли не впервые подключился в атаку по правому флангу, где сразу получил удар локтем в голову от Клерка. Счёт по жёлтым карточкам в нашем матче открыт.
    • 29'
      Милитао где-то умудрился счесать локоть до крови. Арбитр заметил красные пятна на футболке игрока, и потребовал заменить амуницию.
    • 28'
      Клерк пострадал в жёстком стыке с Бэйлом. Но ничего смертельного для француза - игрок способен продолжать встречу даже без медицинского вмешательства.
    • 27'
      Кампанья на левом краю чужой штрафной площади получил мяч, но после этого сделал что-то непонятное - получился мягкий заброс за ворота.
    • 26'
      Де Фрутос после заброса из глубины поля старался сбросить мяч левее на Моралеса, но внимательно Вальверде сыграл на перехвате.
    • 25'
      Активно стараются поддерживать своих любимцев болельщики валенсийцев, но в последнее время "лягушки" начали чаще ошибаться в комбинационной игре.
    • 24'
      Напомню, что в первом туре "Реал" на выезде разгромил "Алавес" (4:1). "Леванте" же на чужом поле довольствовался ничьей с "Кадисом" (1:1).
    • 23'
      Правым флангом атаку провели гости с навесной подачей в центр штрафной площади, откуда из неудобного положения с лёту пытался пробить Бэйл, но не сумел толком поймать мяч на ногу.
    • 22'
      Полтайма почти позади, а складывается впечатление, что никто из игроков "Реала" ещё даже не вспотел. Легко пока что даётся матч мадридской команде, хотя букмекеры ожидали другого.
    • 21'
      Моралес сместился на правый фланг атаки, где пытался обострить игру, но потерял мяч, после чего с его стороны была зафиксирована опасная игра.
    • 20'
      Клерк с левого фланга выполнял достаточно острую подачу в центр штрафной площади гостей, но там "второй этаж" продолжает полностью контролировать Милитао.
    • 19'
      Упустили мяч за лицевую линию хозяева поля, и мадридцы после долгих приготовлений накоротке разыграли свободный удар от ворот.
    • 18'
      "Лягушки" продолжают попытки позиционных атак через левый фланг. В очередной попытке у них не удалось доставить мяч в штрафную площадку.
    • 17'
      Иско забросил мяч на левый край штрафной площади на Алабу, который сбросил мяч в центр на Бензема, который под прессингом двух соперником принялся ловко жонглировать мячом, но в итоге подыграл себе рукой, так и не пробив по воротам.
    • 16'
      По первым пятнадцати минутам можно сказать, что "Леванте" ведёт игру первым номером, тогда как "Реал" работает на контратаках.
    • 15'
      Каземиро выполнял разрезающий пас в надежде на забегание Азара, но бельгиец не понял замысел партнёра по команде, и потенциально острый момент был упущен.
    • 14'
      Ещё несколько подачи позволили мадридцы запустить в свою штрафную площадку. Пока что без серьёзных последствий, но количество рано или поздно перерастает в качество, как правило.
    • 13'
      Ещё одну атаку левым флангом провели хозяева поля, и теперь подачу верхом выполнял Моралес, но слишком высоко взял Луис - мяч перелетел Рохера и де Фрутоса в штрафной площади.
    • 12'
      Спокойно отбились "сливочные" после подачи углового, а в атаке "лягушек" вторым темпом последовал совсем неопасный дальний удар.
    • 11'
      Клерк теперь подключился в атаку по своему левому флангу, после чего старался выполнить прострельную передачу в центр, но попытка была блокирована защитниками - будет угловой.
    • 10'
      На правый фланг атаки теперь у "бланкос" следовал заброс на забегание Бэйлу, но Клерку удалось в прыжке прервать полёт мяча.
    • 9'
      Моралес затащил с левого фланга мяч в чужую штрафную площадку, но там вчистую проиграл силовую борьбу Милитао, выпустив в итоге мяч за лицевую линию.
    • 8'
      Сразу же длинный пас следовал на забегание Моралесу, но слишком сильно получилось - мяч прилетел в руки Куртуа.
    • 7'
      Мадридцам удалось всё-таки усыпать бдительность соперника. Откровенно зевнули защитники рывок Бензема, за что и были наказаны. Видеоассистенты главного арбитра подтвердили, что офсайда не было.
    • 6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гарет Бэйл!!!
      "Реал" забил в первой же атаке. Алаба забросил длинный пас по левому краю на забегание Бензема, который вошёл в штрафную площадку, где аккуратно скатил мяч в центр под удар Бэйлу, а валлиец не промахнулся с 13-ти метров.
    • 5'
      А вот и первая интересность. Хозяева поля заработали угловой на левом фланге. Разыгран мяч был накоротке, после чего последовал амбициозный дальний удар - мяч улетел высоко на трибуны.
    • 4'
      Каземиро в центре поля совершил первый фол. Арбитр напомнил, что также присутствует на поле, внимательно следя за ходом встречи.
    • 3'
      Покатали немного мяч на своей половине поля мадридцы. Теперь этим же занимаются валенсийцы. Команды привыкают к газону, а может задумали усыпить соперников.
    • 2'
      В спокойном ритме проходят первые секунды встречи. Ни одна из команд не настроена на ударный старт.
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 3:3 Реал Мадрид онлайн