Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Барселона" одерживает вторую победу в сезоне, набирает семь очков и поднимается на четвёртое место. "Хетафе" забил первый гол, но снова остался без зачётных баллов, потерпев третье поражение подряд.
    На этом всё, смотрел и комментировал матч Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.

"Барселона" - "Хетафе" 2-1.
    90'
    Поднят флажок арбитра - в положении "вне игры" на левом фланге оказался Жорди Альба.
    90'
    Хозяева заработали штрафной. Бускетс выполнил подачу в район штрафной площадки, но довести мяч до партнёров не сумел.
  • 90'
    Большими силами гости идут в атаку, а "Барселона" сосредотачивает внимание на оборонительной работе.
    90'
    Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Мяч был доставлен в штрафную площадь, откуда его выбил Дест.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Нико Гонсалес завершает атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, но мяч разминается со створом ворот.
    88'
    Хайме Мата нарушает правила в центральном круге, роняя на газон Клемана Ленгле.
  • 87'
    Атаку левым флангом провели гости, которую завершили неточным прострелом - за лицевую линию ушёл игровой снаряд.
    86'
    Клеман Ленгле нарушил правила на левом фланге, схватив за руку Хосе Масиаса и получил жёлтую карточку.
    85'
    Дест выполнил подачу во вратарскую с правого фланга, Депай пробил в падении правой пяткой и не попал в створ, чуть вышел пролетел круглый.
    84'
    По одной замене в составе команд. У гостей Дьене заменил Акуругу, а у хозяев вместо Гризманна появился Мингеса.
    83'
    Хозяева разыграли штрафной, отправили мяч в штрафную площадь и забили, но сделали это из положения "вне игры".
    82'
    Даконам Дьене нарушает правила, сбивая Гави на правом фланге, а потом показывает, что ему необходима замена.
    • 81'
      Хосе Масиас выполняет подачу в штрафную площадь с правого фланга, но получается безадресно - выходит Тер Штеген и мяч забирает.
    • 80'
      Антуан Гризманн сумел выиграть борьбу на втором этаже на чужой половине поля, но сделать точную скидку не сумел.
      78'
      А теперь и ещё один свежий игрок "Барселоны" нарушил правила - Нико. По-прежнему без опасных моментов проходит второй тайм и пока неясно, чем завершится поединок.
      77'
      Вышедший на замену Гави попытался пройти по левому флангу, но мяч потерял, а потом и правила нарушил.
      76'
      Перестановка и у "Хетафе". Унала заменил Масиас.
      75'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Всё-таки не сумел возобновить встречу Серхи Роберто, вместо него появился Гави, а Брайтвайта заменил Гонсалес Нико.
      74'
      Не успел матч возобновиться, как снова возникла пауза - теперь Мартин Брайтвайт оказался на газоне на левом фланге.
    • 73'
      Всё хорошо с Серхи Роберто. Он самостоятельно поднялся на ноги и покинул пределы поля, чтобы вернуться на него. Тем временем "Барса" владеет мячом.
      71'
      Медицинская бригада "Барселоны" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему болезненный удар Серхи Роберто.
    • 70'
      Альба выполнил передачу в штрафную площадь на Брайтвайта, который пробивает с разворота и попадает в соперника.
      69'
      Стефан Митрович срывает атаку "Барселоны", укладывая на газон Мемфиса Депая. Арбитр фол фиксирует, а вот жёлтую не показывает.
    • 68'
      Мемфис Депай выполнил заброс в сторону Антуана Гризманна, но слишком сильно отправил мяч и до француза его не довёл.
    • 67'
      Жорди Альба подключился к атаке левым краем, получил мяч и выполнил подачу в район ближней штанги, где находились лишь соперники.
    • 66'
      Такое ощущение, что "Барселона" и не желает больше забивать. По всей ширине поля катает мяч, даже несмотря в сторону чужих ворот.
    • 65'
      Мауро Арамбарри решается на удар с дальней дистанции и отправляет мяч чуть выше перекладины.
      64'
      Первая замена в составе "Барселоны". Эмерсона меняет Дест.
      63'
      Мемфис Депай нарушает правила в атаке, после чего получает наказание в виде жёлтой карточки.
      62'
      Двойная замена у "Хетафе". Вместо Рамиреса и Аленья выходят Мата и Тимор.
      61'
      Стремительную атаку проводят гости левым флангом. Добираются до штрафной площади и следует передача на дугу на Максимовича, который пробивает, отправляя мяч в руки Тер Штегена.
      60'
      Теперь через центральную зону хозяева попробовали провести атаку, но снова без остроты, зато с фолом, Арамбарри был сбит.
      59'
      Мемфис Депай не сумел обыграть Дамиана Суареса на левом фланге, после чего нарушил правила, уронив оппонента на газон.
    • 57'
      Мауро Арамбарри завершает атаку дальним ударом, после которого мяч разминается со створом ворот Тер Штегена.
      56'
      Унал выполнил классную передачу с правого фланга в центр штрафной - Аленья принял мяч, а вот пробить не сумел, Эмерсон успел сыграть в отборе.
    • 55'
      Клеман Ленгле перешёл в атаку, а потом выполнил передачу на левый край на Депая и ошибся. Пока без атак "Барселона" после перерыва.
      54'
      Карлес Аленья вступил в отбор мяча на левом фланге и безуспешно, правила нарушил.
      52'
      Карлес Аленья выполнил подачу с углового с левого фланга, выиграл позицию Стефан Митрович и пробил головой мимо цели.
      51'
      Якуб Янкто пробивает в левый нижний угол из-за пределов штрафной площади, справляется Тер Штеген, переводя мяч на корнер.
    • 50'
      В неспешном темпе проходит старт второго тайма. "Барселона" забирает мяч под контроль и пробует выманить соперника.
      49'
      Поднята рука главного арбитра встречи, а это значит, что был офсайд - Энес Унал оказался в нём, совершив рывок по левому флангу.
      48'
      В перерыве произошла замена в составе "Хетафе". Вместо Иглесиаса вышел Дамиан Суарес.
    • 47'
      Мемфис Депай получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в касание в центр, но ошибся.
      46'
      Время второго тайма в матче "Барселона" - "Хетафе".
      Завершается первый тайм, при счёте 2-1 в пользу "Барселоны" уходим на перерыв.
      45'
      Мемфис Депай выполнил подачу с углового, закрутив мяч в ворота, но для Давида Сории это не стало сюрпризом и угрозу он отразил.
    • 45'
      Депай убежал от двоих соперников на левом фланге и вошёл в штрафную площадь, но подстраховал Даконам Дьене и сыграл на отбой.
    • 45'
      А теперь и Мемфис Депай допускает брак в передаче, выполняя прострел в штрафную площадь с левого фланга.
    • 45'
      Клеман Ленге выполняет передачу в сторону штрафной площадки из глубины поля, но адресата не находит.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 4 минуты.
    • 44'
      Врачи справились со своей работой. Быстро привели в чувства Тер Штегена и страж ворот хозяев продолжает поединок.
      43'
      Марк-Андре Тер Штеген столкнулся с Уналом в своей вратарской, получив удар в челюсть. Однако, голкипер "Барселоны" сразу же поднял руку и сообщил, что находится в сознании.
    • 42'
      Через центральную зону гости попытались провести атаку, но ничего опасного не происходит, так как надёжно действует в отборе Клеман Ленгле.
    • 41'
      В концовке тайма "Хетафе" больше владеет мячом и стремится установить равновесие в счёте до перерыва.
      39'
      Первый угловой заработали гости, на правом фланге. Карлес Аленья выполнил подачу, которая не стала проблемой для футболистов "Барселоны".
    • 38'
      Статистику ударов по воротам нам показали: 2-2 всего и 2-1 в створ. Голкиперы пока действуют ужасно, не отбивая ничего.
    • 37'
      Депай сместился на левый фланг и получил мяч, но не долго радовался, так как вступил в отбор Иглесиас и выбил игровой снаряд в центр поля.
      36'
      Сандро Рамирес не по правилам боролся с Рональдом Араухо на левом фланге, толкнув соперника руками.
    • 35'
      Гризманн получил мяч в центре поля, но тут же попал под прессинг со стороны Митровича и лишился игрового снаряда.
    • 34'
      Возобновился поединок. "Барселона" выполнила вбрасывание мяча из-за боковой линии на левом фланге и готова провести атаку.
    • 32'
      Возникает пауза, Пабло Фуэртэс даёт возможность футболистам перевести дух, отправляя их на водопой.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДЕПАЙ!!! Де Йонг выполнил передачу в штрафную площадь на Депая, Мемфис сблизился с лицевой линией, выдержал паузу и пробил из-под защитника в ближний угол.
    • 29'
      "Хетафе" владеет мячом на своей половине поля, трибунам это не нравится и они начинают выражать своё недовольство оглушительным свистом.
      28'
      Рональд Араухо нарушает правила на правом фланге, сбивая Сандро Рамиреса, после чего видит перед собой "горчичник".
    • 27'
      Мемфис Депай выполнил высокую подачу в штрафную площадь "Хетафе", но ничего опасного не случилось, так как мяч на выходе забрал Давид Сория.
    • 25'
      Пришла очередь Матиаса Оливеры прерывать атаку соперника и он с этим справляется, не давая Эмерсону себя обыграть. Пока прекрасны в обороне защитники "Хетафе".
    • 24'
      А теперь надёжно в своей штрафной площади действует Даконам Дьене, чисто и без правил отбирая мяч у Антуана Гризманна.
    • 23'
      Стефан Митрович выигрывает борьбу на втором этаже в центре штрафной площадки и не позволяет мячу дойти до Мемфиса Депая.
      21'
      Депай и Де Йонг разыграли угловой на левом фланге, потом мяч был доставлен Альбе, который навесил в центр и нашёл лишь голову соперника.
      20'
      "Барселона" заработала штрафной в центре поля, который быстро разыграла и продолжила позиционное наступление.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РАМИРЕС!!! Красивая комбинация удаётся гостям. Сандро Рамирес играет в стенку с партнёром и пробивает низом из пределов штрафной площади в левый угол.
      18'
      Мартин Брайтвайт нарушает правила в атаке, толкая Хуана Иглесиаса в спину на левом фланге.
    • 17'
      Всё в порядке с центральным защитником "Хетафе". Повреждение оказалось несерьёзным и он продолжает поединок.
      15'
      Остановлен поединок. Даконам Дьене получил повреждение и оказался на газоне около своих ворот.
    • 14'
      Гризманн получил мяч на правом фланге, сместился в центр и обрезался, но подстраховал Бускетс, выполнив пас назад.
      13'
      Стефан Митрович нарушает правила в единоборстве с Мемфисом Депаем, отталкивая соперника руками.
    • 12'
      Бускетс на правом фланге обыгрывает соперника при помощи ложного замаха, потом катит на Эмерсона, который простреливает и партнёров не находит.
    • 11'
      Корнер в исполнении хозяев опасным не получился, мяч был отправлен во вратарскую, где надёжно сыграл Давид Сория, выбив игровой снаряд кулаками.
      10'
      Депай входит в штрафную площадку левым краем и выполняет прострел в центр - попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    • 9'
      Карлес Аленья получает мяч на правом фланге, смещается в центр и пробивает по воротам низом, отправляя мяч рядом с правой штангой.
      8'
      Поднят флажок лайнсмена, сообщив о наличии положения "вне игры" у Мартина Брайтвайта.
    • 7'
      Карлес Аленья подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу, но борьба на втором этаже осталась за защитниками "Барсы".
      6'
      Энес Унал нарушает правила, откровенно толкая руками Серхио Бускетса.
    • 5'
      "Барселона" продолжает катать мяч на своей половине поля, вот уже и Тер Штеген подключается к этому занятию, а гости пробуют прессинговать.
    • 4'
      Попытался "Хетафе" провести атаку через правый фланг, мяч потерял, а потом хозяева приступили к владению у своей штрафной.
    • 3'
      Не успел поединок начаться, гости и мяча толком не коснулись, а уже оказываются в роли догоняющих. Будем смотреть, чем ответят.
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СЕРХИ РОБЕРТО!!! Стремительная атака "Барселоны" левым флангом. Альба простреливает с левого фланга, Брайтвайт не попадает по мячу пяткой, а вот Серхи Роберто из центра штрафной площади не мажет.
      1'
      Матч на "Камп Ноу" начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Хетафе онлайн