Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелом для себя поединке "Реал" дома обыграл "Сельту". Дважды по ходу поединка отыгрывались мадридцы и в итоге сумели вырвать победу. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо завнимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 5:2!
    90'
    Ответная замена в составе "Сельты". Вместо Джейсона Мурильо укрепить оборону гостей вышел Джозеф Айду.
    90'
    Замена двойная в составе "Рела" произошла. Вместо Винисиуса и Гутьерреса доигрывать будут Родриго и Марсело.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Карим Бензема! Уверенно реализовал пенальти Бензема, на силу пробив в левый от себя верхний угол. Как ни старался Дитуро, дотянуться до мяча ему не удалось.
    88'
    С фланга на скорости сместился в штрафную Винисиус и упал в борьбе против Суареса. Судья тут же назначил пенальти!
  • 87'
    Тонкий пас Солари вырезал в штрафную на Гальярдо, но тому пробить в борьбе сразу с двумя защитниками не удалось.
  • 86'
    Прорвался в штрафную соперника на скорости Аспас и прострелил в центр, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 85'
    Пробивал по воротам Винисиус после прострела с фланга от Асенсио, но мяч от спины защитника полетел в руки голкиперу.
  • 84'
    Мягко забросил с фланга Солари в штрафную на Нолито, но у того с головы буквально мяч снял на выходе Куртуа.
  • 83'
    С углового навесил Асенсио на дальнюю штангу, но здесь пробить с лету Винисиусу не позволил Мальо.
  • 82'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Аспас и головой сбросил под удар Нолито, но этот пас перехватил Каземиро.
    81'
    Замена в составе "Реала" произошла. Вместо Луки Модрича шанс проявить себя получил Марко Асенсио.
  • 80'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Пейнадо и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      79'
      После скидки от Аспаса в штрафную ворвался Солари и пробил по воротам, но мяч от спины Милитао полетел на угловой.
    • 78'
      В центре поля получил по ногам Суарес от Каземиро. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 77'
      Диагональный заброс исполнял Араухо в штрафную на Гальярдо, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 76'
      На фланге Солари наступил на ногу Винисиусу. Аккуратней нужно играть аргентинцу, ведь у него уже есть карточка.
      75'
      Выскочил один на один с голкипером Нолито после паса от Аспаса, перебросил Куртуа, но вот в створ ворот не попал.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Эдуардо Камавинга! А вот и сразу же дебютный гол новичка мадридской команды. Ворвался по центру в штрафную Модрич и пробил по воротам. Отбил перед собой Дитуро, но точно на Камавингу, который вколотил снаряд в пустые ворота.
    • 73'
      Самостоятельно прорвался в штрафную Нолито, но его удар с острого угла принял на себя в подкате Карвахаль.
    • 72'
      Забрасывал мягко в штрафную соперника Суарес на ход Нолито, но тому добраться до мяча не дал Милитао.
    • 71'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Гутьеррес, но здесь пробить никому из партнеров не удалось.
    • 70'
      Получил мяч в чужой штрафной Аспас и пробил с острого угла, но точности ему немного не хватило.
      69'
      Ворвался Винисиус в штрафную после паса от Модрича и пробил низом, но смог Дитуро отбить мяч в сторону ногами.
      68'
      Замена в составе "Реала". Вместо Эдена Азара дебютирует в футболке "сливочных" Эдуардо Камавинга.
    • 67'
      Прошел Солари по правому флангу и низом прострелил вдоль ворот, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      66'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Серви и Мины свое игровое время получили Нолито и Гальярдо.
      65'
      Теперь уже Солари прямой ногой заехал в ногу Модричу на фланге. Еще одна желтая карточка в нашей игре.
      64'
      На фланге Араухо руками уложил на газон Винисиуса. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 63'
      Мальо ушел на скорости от соперника по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь Куртуа забрал мяч в руки.
    • 62'
      Долго катают мяч в центре поля мадридцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 61'
      Диагональный пас исполнял Пейнадо в штрафную на ход Аспасу, но тому добраться до мяча не позволил Начо.
    • 60'
      В центре поля Аспас подтолкнул соперника в спину. Штрафной удар исполнять будут игроки "Реала".
      59'
      Ворвался в штрафную соперника Аспас и пробил по воротам. Отбил перед собой ногами Куртуа, а после справился еще и с добиванием от Солари.
      58'
      Слишком бурно праздновал забитый гол Винисиус, забежав на трибуну, за что получил желтую карточку.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Винисиус Жуниор! Поймали соперника на контратаке мадридцы. Отличным пасом Бензема запустил в прорыв Винисиуса, который выскочил один на один с голкипером и легко переиграл Дитуро, пробив в дальний угол.
    • 56'
      Пробивал из пределов штрафной Мина после навеса от Аспаса, но мяч полетел точно в руки Куртуа.
      55'
      Мог убегать на ворота соперника Винисиус после заброса от Вальверде, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
      54'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Браиса Мендеса игру продолжать будет Аугусто Солари.
    • 53'
      Со штрафного навесил Модрич на дальнюю штангу, но здесь Бензема нарушил правила в борьбе против Араухо.
    • 52'
      На фланге Винисиус получил по ногам от Мальо. Судья назначил штрафной удар в пользу мадридцев.
    • 51'
      Убежал в атаку по флангу Карвахаль и навесил в центр штрафной, но здесь мяч головой Араухо вынес в аут.
    • 50'
      Низом отдавал Мальо в штрафную, куда вбегал Аспас, но его грамотно от мяча оттеснил корпусом Милитао.
    • 49'
      Тонко отдавал в штрафную Гутьеррес на ход Винисиусу, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Карим Бензема! Отобрал мяч на фланге Вальверде и скинул на Гутьерреса, который тут же подал в центр штрафной. Здесь выиграл верх Бензема и головой вколотил мяч точно в дальний угол.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Ренато Тапии на второй тайм вышел Франсиско Пейнадо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Со штрафного навесил Модрич в штрафную, но здесь выиграл борьбу за мяч вышедший из ворот Дитуро.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Откровенно грубо Мурильо снес на фланге Азара, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 43'
      Ворвался в штрафную Аспас и отдал пас назад под удар Мендесу, но выстрел последнего заблокировал в подкате Модрич.
    • 42'
      Устроили небольшую потасовку на фланге Серви и Карвахаль. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 41'
      С фланга навесил Тапия в штрафную на Аспаса, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против Начо.
      40'
      Со штрафного Модрич навесил на ближнюю штангу, где Каземиро головой скинул в центр на Бензема, который вколотил мяч в сетку, но гол отменили из-за офсайда.
    • 39'
      На фланге получил по ногам Гутьеррес от Мальо в подкате. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 38'
      Тонким пасом Винисиус нашел в штрафной соперника Бензема, который пробил в дальний угол, но угодил в защитника.
    • 37'
      На фланге Милитао заехал по ногам Мине. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу "кельтов".
    • 36'
      По флангу Мальо отдавал на ход Серви, но тот в борьбе против Гутьерреса выпустил мяч за пределы поля.
    • 35'
      В центре поля получил по ногам Аспас от Модрича. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      34'
      В центре поля Начо заехал прямой ногой в ногу Аспасу. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Франко Серви! Неожиданно смогли отличиться гости. Зацепился за мяч на фланге Мальо и покатил поперек на Серви, который пробил пяткой. Мяч угодил в штангу и вернулся в поле, где все тот же Серви отправил его уже в пустые ворота.
    • 31'
      Забросил по флангу Мальо на ход Аспасу, но тот проиграл скоростную дуэль Гутьерресу и потерял мяч.
    • 30'
      Прострелил в центр штрафной с левого фланга Модрич, но Дитуро на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 29'
      Отобрал мяч на фланге Азар и отдал в центр на Винисиуса, но тому пробить в силовой борьбе не дал Мурильо.
    • 28'
      Прорвался на скорости Аспас в штрафную и вырезал внешней стороной стопы пас на Мину, но перехватил мяч в подкате Милитао.
    • 27'
      С фланга низом отдавал Винисиус в штрафную на Вальверде, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Араухо.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Карим Бензема! Смогли мадридцы сравнять счет. Догнал мяч у лицевой линии Вальверде и сбросил назад на Бензема, который пробил с лету. Мяч рикошетом от перекладины влетел точно в сетку.
    • 25'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Азар, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 24'
      Отдавал в штрафную соперника Вальверде на ход Бензема, но у того мяч в подкате отобрал Араухо.
    • 23'
      Мог убегать на ворота соперника Винисиус после заброса от Куртуа, но вышел Дитуро за пределы штрафной и вынес мяч головой в аут.
    • 22'
      В центре поля Суарес получил по ногам от Милитао. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
      21'
      Протащил мяч Мина к штрафной и отдал поперек на Аспаса, но того опередил Милитао и вынес на угловой.
    • 20'
      Убегал по правому флангу Аспас и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 19'
      Убежал по левому флангу Азар и отдал назад под удар Вальверде, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 18'
      Мягко забросил Вальверде в штрафную на ход Бензема, но тот не смог пробить в борьбе против Мурильо.
    • 17'
      Ворвался на скорости вновь Винисиус в штрафную и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 16'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Винисиус и отдал под удар Азару, но тот с ходу пробил точно в руки Дитуро.
      15'
      Ворвался в штрафную соперника Бензема, но не стал бить с острого угла, а отдал назад на Каземиро, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 14'
      Дальний заброс исполнял Мурильо на ход Аспасу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      13'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Бензема, но от ноги защитника мяч отправился на угловой.
    • 12'
      Забросил в штрафную Вальверде на ход Азару, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Араухо.
    • 11'
      С углового навесил Модрич на дальнюю штангу, где пробил с лету Бензема, но мяч застрял в гуще защитников.
      10'
      Сместился с фланга на скорости Винисиуси пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 9'
      С правого фланга навесил Карвахаль на дальнюю штангу, где пробил головой Гутьеррес, но мяч рикошетом от защитника полетел в руки Дитуро.
    • 8'
      С углового навесил Модрич в центр штрафной, но здесь выиграл верх Араухо и вынес мяч головой подальше.
      7'
      Со штрафного навесил Модрич на ближнюю штангу, где пробил головой Винисиус, но каким-то чудом смог отбить на угловой Дитуро.
    • 6'
      На фланге Мальо заехал в подкате по ногам Азару. Штрафной удар исполнять будут игроки "Реала".
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Санти Мина! Провалилась оборона хозяев. Гутьеррес подарил мяч Мендесу, который вырезал тут же в штрафную на Мину. Форвард выдержал паузу, после чего пробил точно в дальний нижний угол.
    • 4'
      В центре поля получил по ногам Азар от Тапии. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      С фланга навесил Мальо в центр штрафной, но вышел из ворот Куртуа и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Реала"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 5:2 Сельта онлайн