Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" громит на своем поле "Леванте" со счетом 3:0. "Королем матча" признают Фати!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАТИ! 3:0!
    Так должна была закончиться эта встреча! Отобрали каталонцы мяч на половине поля соперника. Фати получил сферу, и хлестко с линии штрафной отправил мяч в цель! Красота!
    89'
    По ноге получил от соперника Депай. Сзади прилетел ему удар по ногам. Пока не может подняться с газона Мемфис. Но встречу он продолжит, судя по всему.
  • 88'
    Медленно, но верно завершается эта встреча. Каталонская команда уверенно контролирует ситуацию на футбольном поле, не позволяя сопернику убежать в атаку.
    87'
    Клерк явно сбил соперника на фланге, за что тут же получил в свой адрес карточку желтого цвета.
    86'
    Против Фати были нарушены правила в штрафной "Леванте", как считает 10-й номер каталонцев, но рефери не фиксирует фола, разрешая соперникам продолжить игру.
  • 85'
    Два опасных удара по воротам соперника нанесли игроки "Леванте", но сфера в первом случае прилетела в голкипера, после чего в сетку ворот, с внешней стороны.
    83'
    Демир поменял Гави в составе "Барселоны". Отметим очередную ротацию в нашем протоколе.
    82'
    Араухо вместо Мингесы на поле появился в составе каталонцев также.
    81'
    Вместо Люка де Йонга на поле появился Фати, которого, конечно же, ждали истинные фанаты каталонцев. Возвращение после травмы.
    79'
    Еще один угловой "сине-гранатовые" заработали. Подача с левого фланга пришла точно в руки голкиперу "Леванте".
  • 78'
    В составе каталонской команды также произойдет сейчас серия ротаций. Ждем появления Фати, конечно же.
    77'
    Робер вместо Мустафи в составе "Леванте" на поле появился тем временем.
    75'
    Готовится очередная ротация в составе "Леванте". Тем временем угловой разыграли футболисты "Барселоны" у рамки противника неудачно.
    74'
    Пуч сбил соперника на газон. Наступил он оппоненту на ногу. Вполне мог футболист и карточку желтого цвета получить в этой ситуации, но судья решил иначе.
    • 73'
      Пытался Депай нанести удар по рамке соперника с 22-х метров, но направил он сферу значительно левее цели. Мяч просто сорвался с ноги игрока.
      72'
      Вукчевич, кстати говоря, вместо Пепелу на поле появился в составе "Леванте". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 71'
      Подустали уже футболисты "Леванте". Все-таки сложно играть весь поединок вот так, без мяча.
    • 70'
      По сути, сегодня так и не создали у ворот "Барселоны" ни одного опасного момента игроки "Леванте". Хочется верить и надеяться, что интрига в концовке поединке все же назреет у нас.
      68'
      Корнер, к слову, "сине-гранатовые" вновь неудачно разыграли, но сфера осталась у "Барселоны", которая продолжает активно искать ключики к обороне соперника.
      67'
      МОМЕНТ! Пуч ворвался на скорости в штрафную "Леванте", ушел от троих защитников, но пробить по рамке не успел. Защитник вынес снаряд на угловой!
      66'
      Кантеро вместо де Фрутоса на поле появился.
      65'
      ДЕПАЙ! Ворвался Мемфис в штрафную соперника, после чего нанес он выстрел по рамке, но мяч полетел чуть левее цели.
    • 64'
      Ничего не получается у "Леванте" сейчас. "Лягушки" продолжают искать у ворот соперника сейчас возможности, но "Барселона" играет просто здорово.
      62'
      УХ! Сильно пробили по воротам игроки "Барселоны". Эрик Гарсия нанес выстрел по отскочившему снаряду, и мяч полетел значительно правее мишени!
      61'
      Завелись сейчас трибуны, которые гонят вперед свою команду. Депай ворвался в штрафную соперника, но сильно отпустил мяч от себя, позволив снаряду выкатиться за пределы поля.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам. Футболисты "Леванте" перехватили мяч под свой контроль и пытаются создать угрозу у рамки противника.
      59'
      Пуч вместо Коутиньо появился.
      58'
      Пепелу в центре поля нарушил правила против соперника. Карточку желтого цвета получил футболист "Леванте".
    • 57'
      Есть еще время у "Леванте", чтобы вернуть интригу в нашу встречу, но пока слишком далеки от того, чтобы создать хотя бы момент у ворот соперника.
    • 56'
      Депай выполнил прострел с левого края и попал в защитника. Угловой, как казалось, должен был заработать Мемфис, однако рефери увидел там касание самого голландца.
      55'
      Мартинес вместо Радои появился на футбольном поле.
      54'
      Моралес вместо Гомеса на поле появляется. Первая замена в составе гостей и в матче в целом. Посмотрим, как изменится игра "Леванте" с выходом этого игрока.
    • 53'
      Еще один угловой мог заработать Депай, но успел в подкате вынести сферу в аут голкипер "Леванте". Мяч останется у "сине-гранатовых".
    • 52'
      Гави справа ворвался в штрафную соперника, после чего наткнулся на соперника и упал на газон. Фола в этой ситуации рефери не определил.
    • 51'
      Где-то рядом с третьим голом "ходит" "Барселона". Без конца коллектив хозяев атакует, держа оборону соперника в невероятном напряжении.
      50'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Барселоны". Подача последовала в штрафную "Леванте", где защитник "лягушек" смогли вынести сферу в аут.
      48'
      ДЕПАЙ! Сумел он сейчас отобрать мяч у соперника, после чего нанес удар по воротам противника. Сумел вратарь отбить сферу на угловой.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд не произошло замен. Футболисты "Барселоны" продолжают перекатывать мяч в районе центрального круга, ожидая забить третий мяч.
      46'
      Второй тайм стартовал в этой встрече! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победить сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 2:0. Впереди пока каталонский коллектив за счет голов Мемфиса Депая и Люка де Йонга.
      44'
      Угловой в итоге разыграли не лучшим образом "сине-гранатовые", но мяч после выноса остался у каталонцев, которые атаку продолжили, заработав штрафной удар слева.
      43'
      Обступили чужую штрафную каталонцы. Следует перевод с правого фланга на дальнюю штангу. Головой стреляет под перекладину Депай, и вытаскивает сферу из-под планки вратарь!
    • 41'
      Уверенный первый тайм от "Барселоны", честно говоря. Давненько я не видел, чтобы каталонцы себя чувствовали настолько уверенно в матчах против противников.
      40'
      Такие трюки только у Ди Марии прокатывают нынче! Эрик справа ворвался в чужую штрафную, после чего попытался перебросить вратаря, но тот стоял на ногах, а потому смог поймать сферу уверенно в своих перчатки.
    • 39'
      Пике отработал в обороне, поставив корпус сопернику. Спокойно сопроводил защитник мяч за пределы поля. Не быть тут угловому.
    • 38'
      Новый угловой подали футболисты "Барселоны", но в обороне уверенно смотрелись игроки "Леванте". Начинают они постепенно осваиваться на поле в этом поединке.
      37'
      Хорошую атаку снова Депай разогнал. Практически ушел он от голкипера "Леванте", но тот в последний момент бросился Мемфису в ноги и перевел снаряд за лицевую.
    • 35'
      Сам же Мемфис в итоге разыграл корнер накоротке с партнером, получил он от Коутиньо ответную передачу, после чего выполнил неудачный навес в центр штрафной.
      34'
      Депай с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной, но подставленная защитником нога привела к тому, что "Барса" заработала угловой.
    • 33'
      Ну что? Игра сделала? По крайней мере, "Барселона" чувствует себя уверенно и спокойно. А вот у "Леванте" выходы в атаку пока катастрофически не получаются.
      31'
      Против Гави нарушены правила. "Барселона" стала играть медленнее и сейчас не торопится разыгрывать стандартное положение.
      30'
      Депай перестарался в отборе и нарушил правила в атаке, откровенно оттолкнув на газон одного из своих соперников. Болезненное столкновение.
    • 29'
      Активно поддерживают фанаты каталонскую команду, которая едва ли не впервые в сезоне проводит настолько идеальный тайм, что просто не к чему придраться.
      27'
      Постиго также был наказан карточкой желтого цвета. Рефери разошелся в этим минуты не на шутку просто.
      26'
      Гави получает от рефери карточку желтого цвета. В центре поля он сорвал атаку соперника, после чего увидел от рефери "горчичник".
      25'
      МОМЕНТ! Как Пике не забивает! С левого фланга последовала подача. Сбросил мяч головой на дальнюю штангу Люк де Йонг, а Пике просто не замкнул идеальный пас, пробил "щечкой" с пары метров правее цели!!!
      24'
      Коутиньо выполнял прострел с левого края, оказавшись в штрафной соперника, но угодил в ногу защитнику. Заработал он угловой для "Барселоны".
    • 22'
      Снова Депай с левого фланга пытался прострелить мяч в чужую штрафную, но слишком авантюрно действовал тут Мемфис. Защитники его обезмячили.
    • 21'
      Так, показали нам еще и процент владения игровым снарядом. По этому статистическому показателю также впереди игроки "Барсы". 74% против 26%. Солидное преимущество.
    • 20'
      20 минут позади. Показали нам режиссеры трансляции сейчас статистику ударов в створ ворот. По этому показателю впереди, конечно же, каталонцы - 4:0.
    • 18'
      Недоволен Коутиньо собственным решением, но именно он нанес удар по воротам соперника, и мяч полетел прямо по центру, в руки вратарю!
    • 17'
      Уверенно себя чувствует на чужой половине поля "Барселона", которая активно давит на ворота "Леванте", пытаясь отличиться в третий раз.
    • 16'
      Полдела сделано. "Барса" забила второй гол и будет пытаться отличиться в третий раз, чтобы окончательно снять вопросы о победителе встречи.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЮК ДЕ ЙОНГ! 2:0
      Второй гол в ворота "Леванте" сейчас влетает. Снова каталонцы провели контратаку на ворота соперника. С левого фланга в центр прошла передача, и де Йонг направил снаряд с 14-ти метров точно по центру рамки.
      14'
      Гави заработал для "Барсы" очередной угловой. Подача с правого фланга прилетела точно в руки голкиперу. Спокойно и очень уверенно.
      12'
      В центре поля против Бускетса были нарушены правила. Футболисту каталонцев в этой ситуации действительно досталось по ногам.
    • 11'
      Уверенно владеет на поле инициативой каталонская команда, которая имеет солидный процент по владению мячом.
    • 10'
      10 минут отыграли на поле соперники. Счет пока на табло 1:0. "Барселона" продолжает активно давить на ворота соперника и идет слабые места у "Леванте".
    • 9'
      Попытался снова у ворот соперника запутать гостей Депай. Выполнил он передачу на Коутиньо, а тот отдал Бускетсу. Удар Серхио пришелся левее цели.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕПАЙ! 1:0!
      Подошел спокойно к снаряду сейчас Депай, который уверенно катнул снаряд в левый от себя нижний угол, в то время, как голкипер упал в противоположную область!
      6'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Леванте". Депай раскачал соперника в штрафной, после чего получил удар по ногам. Рефери указал на "точку"!
    • 5'
      5 минут позади. Все, что мы можем вспомнить за это время, так это парочку проходов Депая и несколько безадресных передач от Мемфиса в штрафную "Леванте".
    • 4'
      Радоя на левом фланге заработал аут для своей команды. Все тот же Радоя попытался после розыгрыша снаряда из-за боковой и угловой заработать для "лягушек", но маневр не прошел.
    • 3'
      Дважды Депай по флангу бегал к воротам соперника и выполнял подачу в штрафную "Леванте", но мяч не достигал своей цели.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня вышли на поле в своем сине-гранатовом обмундировании, тогда как игроки "Леванте" - в желтых цветах.
      1'
      Стартовал первый тайм нашего поединка! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:0 Леванте онлайн