Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Сенсационно победитель "Сегунды" прошлого сезона обыгрывает мадридский "Реал", забив два и выстояв в обороне. Да, не лушая игра гостей, но усилия хозяев не хочется принижать. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, "Эспаньол" выигрывает!
    90'
    Даже Куртуа прибежал на этот корнер, но ничего опасного из него не выходит. А время тает.
  • 90'
    Опять заброс от Васкеса, на этот раз Вила перестраховывается и выбивает мяч на угловой.
  • 90'
    Бензема прошел на дриблинге, затем отдал на Азара, но слишком сильно. От ворот будет бить Лопес.
  • 90'
    Медленно идут вперед мадридцы. Васкес очень неудачно подает и мяч уходит за лицевую. Это минус минута из компенсированного времени.
    90'
    Красная карточка для одного из тренеров "Эспаньола". Не стал терпеть арбитр.
    90'
    5 минут добавлено.
  • 89'
    Вторая попытка забить со штрафного для Алабы. Удар точно в стенку, а точнее в голову Лопеса. Выглядело болезненно.
  • 88'
    Очень долго ходит мяч в штрафной гостей, но никак не удается пробить "Эспаньолу". В результате "Реал" отбивается, и Алаба зарабатывает очередной неплохой стандарт рядом с чужой штрафной площадью.
    87'
    Но нет. Проверил все ВАР. 11-метрового не будет.
  • 86'
    После второй попытки навеса от Васкеса Карим Бензема упал в чужой штрафной и повтором нам намекают на возможный пенальти.
    85'
    Фол на самом углу штрафной "Эспаньола". Азар оказался на газоне. Хороший стандарт для Мадрида.
    84'
    И еще один мяч не засчитан из-за офсайда. На этот раз Азар забил, а в офсайде перед этим оказался Бензема.
  • 83'
    Каземиро попытался красивым забросом найти в штрафной кого-то из партнеров, но нашел только защитника.
    • 82'
      Спешит "Реал" и вследствие этого происходит потеря на чужой половине, но тут же Азар отрабатывает в отборе и мяч возвращает.
      81'
      Замены у "Эспаньола". Вместо Дардера и Хиля выходят Лопес и Дидак.
      80'
      Подача на дальнюю штангу с угла поля, и удар головой Карима Бензема. Мимо ворот.
      79'
      Оскар Хиль получает желтую карточку за фол в центре поля.
    • 78'
      Дардер убегает в контратаку, отдает на Де Томаса, который тут же в центр под удар на партнера, но тот замешкался и не сумел ударить.
    • 77'
      Не вышла ответная атака у хозяев, и вот уже "Реал" забрасывает в штрафную с правого фланга. Не получается и тут, но мяч все еще у Мадрида.
    • 76'
      Азар получил пас от Бензема, развернулся и подал на Йовича. Защита опережает нападающего.
    • 75'
      Алаба бьет в правую "девятку" со штрафного. Выше цели.
      74'
      Милитао с Меламедом сталкиваются перед штрафной "Реала". Судья углядел фол со стороны игрока "Эспаньола". Довольно опасный стандарт.
      73'
      Замена у гостей. Вместо Винисиуса на поле выходит Эден Азар.
    • 72'
      Французский форвард возвращает "Реал" в игру почти единолично. Тем интереснее концовка!
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Бензема!!! Сильная передача вперед на Йовича, тот мяч принял и отдал на Бензема, который сместился с мячом в центр и с линии штрафной пробил под самую штангу!
    • 70'
      Дардер мощно бьет издали, но прямо в Куртуа. Вратарь отбивает мяч и защита подстраховывает.
    • 69'
      Чуть не поймали на контратаке хозяева своего соперника. Заброс вперед и здесь перемудрил игрок "Эспаньола", пытаясь убрать защитника на замахе.
      68'
      Гол забивает Бензема, после неплохой "стеночки" в чужой штрафной, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд.
      67'
      И даже сейчас на играет "Эспаньол" на отбой. Держат мяч в атаке, правда не очень удачно все оканчивается. Фол на половине поля гостей.
      66'
      Замены у "Эспаньола". У Лэй и Нико выходят вместо Видаля и Эмбарбы.
      65'
      Как??? "Эспаньол" убежал в контратаку после углового у своих ворот, Дардер вышел один на один, никто ему не мешал, но он пробил мимо цели. Должен был быть разгром!
    • 64'
      Каземиро решился на неожиданный удар издали. Лопес коснулся пальцами, скорее для перестраховки. Угловой.
    • 63'
      А теперь уже два нужно забивать "Реалу" и это только для ничьи! "Эспаньол" вполне может повторить сегодня успех "Ренна", который обыграл ПСЖ.
    • 62'
      Двойная замена у "Реала". Йович и Каземиро вместо Кросса и Модрича.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Видаль!!! Вот это поворот! "Эспаньол" быстро разыграл этот штрафной, Видаль на скорости побежал вперед, шикарно обыграл Начо, прокинув ему мяч между ног и переиграл Куртуа один на один!
      60'
      Фолит Винисиус в центре поля, а игроки "Реала" сразу же идут спорить с арбитром, смысл не особо ясен.
    • 59'
      Ну все атака "Рела" идут через левый фланг и эта не исключение. Модрич навешивает, никакой трудности для защиты.
      58'
      Морланес выходит вместо Мелендо у "Эспаньола".
    • 57'
      Неточный пас "Эспаньола", Модрич подобрал мяч, затем Алаба и подача в штрафную. Защита тут как тут.
    • 56'
      Хозяева перехватили мяч в центре, но в быструю атаку не побежали.
      55'
      Катали мяч на левом краю футболисты "Реала", а в результате неудачная передача на Алабу в офсайд.
    • 54'
      "Эспаньол" вернул себе владение, Де Томас вошел в штрафную и упал. Бросил взгляд на судью, но тут очевидно никакого 11-метрового.
    • 53'
      Как можно дольше старается "Эспаньол" подержать мяч у себя, не сильно спеша идти вперед. В итоге все же следует подача справа и потеря мяча.
      52'
      А вот это уже момент! Отличная подача на линию вратарской, оттуда удар головой Милитао в правый угол. В сантиметрах проходит мяч от створа ворот!
    • 51'
      И опять с левого фланга исходит опасность, Алаба на Бензему, тот бьет в защитника и еще один угловой намечается.
      50'
      Корнер подает Мадрид, ничего опасного, "Эспаньол" отбивается.
    • 49'
      Продолжают давить гости, Модрич вырезает подачу в штрафную, Бензема пытается пробить, но получается только угловой.
      48'
      Вместо Камавинги вышел Родриго у "Реала" в перерыве.
    • 47'
      Кросс диагональ на Винисиуса, тот сразу же в штрафную, и мяч в руках у Лопеса.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
    • 45'
      Метров с 22-ух Де Томас пробил по воротам Куртуа, но мяч ушел далеко на трибуны.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, с довольно неожиданным, но в целом справедливым счетом на табло.
    • 42'
      Дальний удар Хиля метров с 30-и. Неплохо, мимо створа, однако рядом со штангой.
      41'
      Корнер от "Эспаньола", подача на ближнюю, оборона отбивается.
    • 40'
      Хороший стандарт для "Реала". Алаба подал в штрафную, Милитао пробил головой. Рядом со стойкой.
    • 39'
      Неплохие пару минут в исполнении хозяев, но без опасности.
      38'
      Помощник главного тренера "Эспаньола" получает желтую.
    • 37'
      Прострел с левого фланга, Де Томас получил мяч, и затем упал, но явно сам. Тут никакого пенальти явно, с чем согласен и судья.
      36'
      Много фолов сегодня. Вот очередной от Эмбарбы, который вполне может рассердить арбитра такими частыми нарушениями.
      35'
      Подача от Кросса на ближнюю, но здесь только защитники "Эспаньола".
    • 34'
      Бензема пытается продавить по левому флангу, но не выходит и получается только угловой.
    • 33'
      Подача с правого фланга, высоченная свечка над штрафной, и мяч остается у "Реала".
    • 32'
      Винисиус финтит на левом фланге, затем передача в центр и вновь потеря.
    • 30'
      Возобновилась игра. Бензема отдал на Вальверде, затем футболист подает, но попадает в защитника. Ну примерно так и проходит большинство атак "Реал" сегодня.
      29'
      Лежит на газоне Баре после фола Камавинги, похоже довольно грубое нарушение было.
      28'
      Наконец решение, которое точно устроит фанатов "Эспаньола". Камавинга за третий свой фол получает "горчичник".
    • 27'
      А вот судейство арбитра сегодня явно не нравится трибунам. Уже почти на каждое решение судьи трибуны свистят.
    • 26'
      Заметно затихла игра, "Реал", похоже не сильно торопиться отыграться, просто держа все под контролем.
    • 25'
      Высоко прессингует "Реал", но пока это плодов не приносит. Только фол в атаке.
    • 24'
      Короткий пас, а затем уже подача в штрафную, где никому не удается пробить.
    • 23'
      А вот уже шанс, а вернее стандарт для "Эспаньола". До ворот далеко, но разыграть опасно вполне можно.
    • 22'
      Атакует "Реал", но из лучших шансов пока только удары в Лопеса.
    • 21'
      Карим Бензема пробил из-за пределов штрафной площади, но вновь точно в Лопеса. Как-то не очень сегодня с ударами у француза.
    • 20'
      Наседает постепенно "Реал", а для хозяев это вполне шанс для контратак, вот сейчас неплохо убежали, но Эмбарбу упустил мяч.
      19'
      Ого! Милитао со своей половины поля зарядил по чужим воротам и чуть не положил за шиворот Лопесу! Необычный момент.
    • 18'
      Вот это поворот! Ну, ждем теперь ответа от "Реала", учитывая как начиналась игра.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! После передачи на правый фланг последовал прострел, адресатом которого оказался Де Томас, а затем форвард буквально расстрелял Куртуа с пары метров!
    • 16'
      "Эспаньол" ненадолго забрал мяч себе, но продвинуться вперед пока не удается, хотя вот все же следует сильная передача по флангу...
    • 15'
      Какая шикарная передача от Мелендо, но его партнер не сумел толком обработать или пробить сразу. В итоге только удар от ворот.
    • 14'
      "Реал" входит в штрафную, Бензема сместился вправо и пробил в створ. Лопес все контролировал.
      13'
      Камавинга нарушил правила на половине поля соперника. Оттуда же последовал заброс вперед, но мяч дошел только до Куртуа.
      11'
      Эмбарба столкнулся с соперником в центре поля и получил желтую карточку.
      10'
      Первый корнер хозяев оканчивается не очень удачно, и вот уже "Реал" идет вперед.
    • 9'
      Удар "Эспаньола" издали, Куртуа отбивает мяч на угловой.
    • 8'
      "Реал" куда больше контролирует мяч, но пока без сильной опасности.
      7'
      Кросс разыгрывает корнер, затем подача на Алабу, но удара не вышло.
    • 6'
      Передача по левому флангу от "Реала" и оттуда же подача Алабы. Точно в защитника, угловой будет.
      5'
      "Реал" перехватил мяч на чужой половине, мяч дошел до Бензема, который пробил с линии штрафной. Лопес на месте, но было опасно.
    • 4'
      Неудачная диагональ от Модрича, и мяч уходит за линию поля.
    • 3'
      Подача Мадрида с левого фланга в штрафную, защитники отбиваются.
    • 2'
      "Эспаньол" фолит на чужой половине, и "Реал" начинает позиционную атаку со своей части поля.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 2:1 Реал Мадрид онлайн