11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • 2'
    Микколи плотно выстрелил мимо стенки, Сезар выставил руки, отбив мяч перед собой, на этом всё!
  • 2'
    Сантон придержал Кавани с 25-ти метрах от своих ворот, напоследок гости выполнят опасный штрафной удар.
  • 2'
    Мунтари, совершенно незаметный сегодня, взял игру на себя на левом фланге, по диагонали точно сыграл на Милито, но форвард отпустил от себя мяч в центре штрафной!
    2'
    Вне игры у гостей, но Самуэль всё равно выбил мяч из пустых ворот после удара над голкипером "Интернационале".
    2'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Микколи с 30-ти метров решился на удар по воротам, но оправил мяч далеко в сторону, вызвав свист на трибунах.
  • 2'
    Эрнандес получил мяч в штрафной и из-под Самуэля стрелял с 13-ти метров - над ближней девяткой просвистел мяч!
  • 2'
    По-сути доигрывается наш матч, который получился сверхрезультативным, интригующим и непредсказуемым.
    2'
    Бертоло не успел толком коснуться мяча, как получил карточку за слишком активную игру в отборе против Дзанетти.
    2'
    Замена в составе "Палермо": Ночерино вместо Симплисио.
    2'
    Замена в составе "Палермо": Бертоло вместо Пасторе.
  • 2'
    А вот сейчас уже всё встало на свои места.
    2'
    5:3! Милито!
    Станкович элегантно принял непросто мяч в штрафной, сыграл с Майконом, который справа от лицевой прострелил вдоль ворот, кипер не ринулся на перехват, а Милито с 3-х метров расстрелял ворота!
  • 2'
    Ещё одна симпатичная атака хозяев поля в касание, Станкович издали стрельнул намного левее ворот.
  • 2'
    Как-то успокоились гости после третьего гола, но ведь задача ещё не решена. Активный Абель получил по ногам, но поднялся после сидения на газоне.
  • 2'
    Милито и Мотта очень красиво разыграли комбинацию, последний стрелял с 8-ми метров под ближнюю штангу, Сиригу выручил!
  • 2'
    Кордоба успел поставить корпус Эрнандесу после отличного паса грудью в штрафную. Сезар успел накрыть мяч.
  • 2'
    Милито, ещё один игрок "Интера", потерявший много времени из-за травмы, держится за ногу после игрового столкновения. Здесь проблем со здоровьем быть не должно.
    2'
    Не так часто сегодня лайнсмены поднимали флажки, но Абель Эрнандес забрался в офсайд во время дальнего паса.
    2'
    Замена в составе "Интера": Тьяго Мотта вместо Это’о, которого Моуринью решил поберечь.
  • 2'
    Это’о к радости болельщиков "Интера" вернулся и даже ускорился, прессигуя защитника. Вот и славно, травмы никому не нужны.
  • 2'
    Очень больно камерунцу. А в четвёртом туре Лиги чемпионов миланцам играть в Киеве, без Снейдера, возможно Балотелли и Это’о, который жутко хромает, уходя с поля.
    2'
    Это’о пофинтил на правом углу штрафной, пробил мимо ворот и упал на газон. Травма ноги!
  • 2'
    Дзанетти получил по ногам в подкате сзади, судья не стал накалять атмосферу и не наказал хулигана карточкой.
  • 2'
    Миланские команды в этом туре "отжигают" по полной программе. Команда Леонардо растеряла перевес в два мяча за 4 минуты до финального свистка, их соседям хватило полтайма, чтобы отыграть три гола.
  • 2'
    Совсем другое дело теперь! Интрига не просто возродилась, а ворвалась в наш матч. Сможет ли "Интер" наконец-то собраться?
    2'
    4:3! Микколи!
    Кассани вновь становится автором голевого паса, а Микколи воспользовался проникающей передачей и перебросил кипера в касание с 7-ми метров! Третий дубль в матче!
  • 2'
    Самуэль сыграл расторопнее всех после прострела низом, с разворота направил мяч в ближнюю девятку, голкипер среагировал!
    2'
    Майкон ворвался в опрометчиво оставленную дыру в обороне, отпасовал под удар Милито, который с 13-ти метров послал мяч рядом со штангой, угловой!
  • 2'
    Миланцы контролируют мяч у центрального круга без продвижения вперёд. Пусть стадион и негодует, но команде надо успокоиться и переосмыслить события.
  • 2'
    Разница в 2 мяча, это совсем не так плачевно, как было 15 минут назад. "Интер" дважды наказан за игру на удержание счёта.
    2'
    4:2! Абель Эрнандес!
    Мунтари не уследил за Кассани, который в касание с правого угла штрафной прострелил вдоль ворот, а Абель Эрнандес открыл счёт своим голам в Италии, опередив Кордобу!
  • 1'
    Майкон легко продвигался к правому углу штрафной, искал передачей Сантона, но силы не хватило передаче.
  • 1'
    Микколи сыграл прямолинейно у линии штрафной, пришлось Мильяччио вступать в отбор и обыгрывать Это’о.
  • 1'
    Крайне неудачно разыгран угловой гостями. Сантон в контратаке также не смог ничего выжать, ведь Это’о нельзя было пасовать, в офсайде был партнёр.
  • 1'
    Абель получил роскошный дальний пас на левый край штрафной, Дзанетти успел помешать, а кипер вынес мяч с ленточки в аут.
    1'
    Майкон достаточно остро простреливал с привычной позиции, хотя никто не мог замкнуть этот ход, Кассани выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Микколи продолжает стрелять по воротам Жулио Сезара при первой возможности, удар с лёта с правого фланга не был опасным.
  • 1'
    В невысоком темпе проходит начало второго тайма, "Палермо" заметно прибавил, но отыграть три мяча будет очень и очень непросто.
  • 1'
    Нападающие "Интера" легко подобрались к штрафной и после нескольких передач пробивал Это’о, неудачно.
  • 1'
    Симплисио досталось по ногам от камерунского форварда соперников, который не так часто сегодня вступал в отбор мяча.
    1'
    4:1! Микколи!
    Длиннющий пас вперёд, Микколи устоял на ногах в борьбе с Кордобой и перебросил кипера с 15-ти метров, первым успел к мячу после касания Жулио Сезаром и расстрелял ворота с линии!
    1'
    Замена в составе "Интера": Милито вместо Балотелли. Аплодисменты прогремели на арене.
    1'
    Герой первой части матча Балотелли получил удар по лицу, медики на поле.
  • 1'
    Фабрицио Микколи очень долго подбирал ногу под удар, в итоге стрельнул выше с 20-ти метров, угловой не смог выпросить.
    1'
    Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе "Интера": Сантон вместо Киву.
    1'
    Замена в составе "Палермо": Абель Эрнандес вместо Милинте.
    Матч закончен! "Интер" в весёлом матче обыграл "Палермо" со счётом 5:3!

Предупреждения12

1'
    4:0! Это’о!
    Балотелли продавил защитника на правом краю штрафной, выманил ещё одного уже у угла штрафной и откатил под удар Это’о, голкипер пойман на противоходе и не смог отразить удар под ближнюю штангу!
    1'
    3:0! Балотелли!
    Провалились гости в обороне! Станкович подал на голову Самуэля, Кьяер помешал киперу забрать мяч в руки, отскок на голову Камбьяссо, и уже практически с ленточки Балотелли вонзил мяч в сетку!
    1'
    Сантон в очередном рейде мог выйти один на один с голкипером, сыграй Балотелли поточнее в ответ, угловой.
  • 1'
    Форварды миланского коллектива по разу потеряли мяч в атаке. Более жёстко и цепко проходит игра под занавес первого тайма.
    1'
    Жуткий провал обороны "Интера", после подачи со штрафного с левой бровки мяч отскочил к Кавани, который имел массу времени, чтобы прицелиться и точно стрельнуть с 8-ми метров - мимо!
    1'
    Гоян за снос Станковича с целью сорвать быструю вылазку соперника после свистка увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 1'
    Контратака "Интера", Станкович получил по ногам, но игра не остановлена, прострел Балотелли на партнёра по атаке не получился.
  • 1'
    И снова Киву в центре внимания, после подачи со стандарта он головой выбил мяч в руку Гояну, а Мильяччио не смог добить мяч в сетку, фол в атаке "Палермо" зафиксирован.
    1'
    Киву получил жёлтую карточку.
    1'
    2:0! Балотелли!
    Заслужил Марио этот успех! Подача углового справа, в жёсткой борьбе с защитниками Балотелли с 6-ти метров подставил голову, послав мяч под ближнюю штангу!
    1'
    Неторопливо действует "Интер", но постоянно создаёт моменты. Майкон взял игру на себя, прошёл опекуна и с правого угла штрафной пробил под ближнюю штангу, корнер!
    1'
    Камбьяссо сыграл остро в штрафную, пас вразрез завершал Станкович, пробивая с 7-ми метров, после касания защитника первым на мяче был Камбьяссо, но удар в упор не получился - выше!
    1'
    Контратака 3 в 3, Балотелли снова выдал отличный пас на Это’о, который вполне мог забивать с 12-ти метров, но голкипер успел сложиться и вручить!
  • 1'
    Не форсирует события команда Жозе Моуринью, который сегодня выглядит под стать погоде, - мрачно и неприветливо.
  • 1'
    Сразу троих соперников прошёл Пасторе, но двигался он параллельно воротам, бить издали было неудобно, но всё-таки мяч послан левее цели.
    1'
    Микколи после розыгрыша штрафного с 28-ми метров перебросил стенку, мяч упал под штангу, но голкипер в падении выручил, корнер!
  • 1'
    Камбьяссо пошёл в подкат прямыми ногами против Микколи и отобрал мяч, но так нельзя действовать, опасный штрафной удар.
  • 1'
    Контратака "Интера", Балотелли по правому краю поля промчался вперёд и прострелил не туда, где ждал мяча Это’о.
  • 1'
    Футболисты "Палермо" очень долго катали мяч по чужой половине и в итоге ничего не добились.
  • 1'
    Майкон прорвался по правому флангу, сыграл в стенку со Станковичем и с угла штрафной решил нанести удар, Сиригу на месте!
    1'
    Станкович уже с левого фланга прострелил во вратарскую, почему-то Балотелли никто не прикрывал, от головы форварда мяч пролетел впритирку со штангой!
    1'
    Это’о по лицевой линии продвигался к воротам справа, прострелил зряче, мяч от пятки Гояна едва не залетел в девятку, сейв кипера!
  • 1'
    "Интер" продолжает контролировать ход матча, намеренно сбивает темп игры. Хотя гости всё смелее отвечают.
  • 1'
    Балотелли сегодня хорош, индивидуально остро играет, не забывает о красоте футбольной, да и пенальти именно он заработал.
  • 1'
    Выстрел с 20-ти метров Симплисио парирован Жулио Сезаром в сторону, но смогли повторно нанести удар гости, с линии штрафной - выше!
  • 1'
    Похожий эпизод имела другая команда, Кавани рухнул в штрафной после небольшого касания со стороны Самуэля, нет пенальти!
  • 1'
    Навес к воротам "Палермо" с центральной линии, Это’о в касание пытался перебросить кипера, опередив двух защитников, - промах!
  • 1'
    Гости слабенько играют на подборе, после нередких перехватов не получается сыграть на подборе. Балотелли сфолил на Кьяере у чужой штрафной.
  • 1'
    Пасторе пропустил мяч между ног на правую бровку, Кассани откатил под удар партнёру, и Пасторе с 25-ти метров пробил над дальней девяткой!
  • 1'
    Киву позволил себе упасть на газон и головой откатить мяч голкиперу в штрафную, чтобы тот смог его взять в руки.
  • 1'
    Гости пока не могут играть креативно, постоянно теряют мяч. В очередной контратаке нанесён удар по воротам "Палермо", с правого фланга промахнулся Сантон.
  • 1'
    Киву помешал Кавани воспользоваться хорошим пасом на оперативный простор и выйти один на один с Жулио Сезаром.
    1'
    Миланцы продолжают атаковать, не оставляя шансов противнику, угловые зарабатываются каждые 1-2 минуты.
    1'
    1:0! Это’о!
    Это’о с точки пробил в левый угол, кипер нырнул в другой! Балотелли перед ударом увели от мяча, обиженный форвард даже не поздравил камерунского партнёра с успехом.
    1'
    Балотелли с боем продирался к воротам по чужой штрафной, метр за метр. У угла вратарской упал после столкновения с тремя защитниками - пенальти!
  • 1'
    Кассани после отличного перевода мяча на правый угол штрафной откатил под выстрел Симплисио, с 27-ми метров мяч полетел сильно и высоко.
    1'
    Это’о заработал ещё один угловой справа, но после подачи Кордоба вместо мяча ударил головой по той же части тела Кьяера, пауза.
  • 1'
    Осторожничает "Интер", после неудачного углового заработан аут, но из штрафной вернулись на свою половину сразу три игрока.
    1'
    размеренно играют команды в стартовые секунды, Кассани прострелил справа - в руки кипера, похожий манёвр Балотелли - корнер.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".
    Ничего не добавил арбитр, перерыв при счёте 4:0!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Палермо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.