• Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!

"Спартак-Нальчик" 4:0 "Кубань"

Голы: Асильдаров, 32 (пенальти), Амисулашвили, 63, Кисенков, 75, Леандро, 90
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Леандро!!! Бразилец ставит эффектную точку в матче, отправив мяч в цель с десяти метров после скрытой передачи партнёра!
    2'
    Асильдаров под аплодисменты публики уступил своё место на поле Калимуллину.
    2'
    Три минуты зачем-то добавил Баскаков к основному времени матча.
  • 2'
    Таким неважным ударом Хагушу никак не забить, нальчане на последних минутах держат оборону.
  • 2'
    Стандарт в десяти метрах от штрафной - прекрасный шанс для гола престижа!
    2'
    Рикардо Лаго вышел на поле вместо Сирадзе.
  • 2'
    Самсонов не успел за мячом после передачи на левую бровку, Хагуш введёт снаряд от ворот.
    2'
    Дальний удар Леандро пришёлся в перекладину ворот соперника.
    2'
    Джиоев выиграл верховую борьбу после подачи углового, однако направить мяч в створ ворот не получилось.
  • 2'
    Прямо сейчас можно свистесь Баскакову, никому уже не нужны эти последние минуты, всё всем ясно и понятно.
    2'
    Самсонов вышел на поле вместо Бикмаева.
      2'
      Очередной угловой исполнили нальчане, Степанов на сей раз не сплоховал, переведя мяч к дальней бровке.
    • 2'
      По сегодняшнему матчу, думаю, понятно, почему многие считают именно краснодарцев аутсайдером в борьбе за выживание. Абсолютно уныло смотрится команда даже на фоне своего соседа по турнирной таблице.
      2'
      Шевченко вышел на поле вместо Траоре, который сегодня отбегал впустую.
    • 2'
      "Кубань" пытается забить хотя бы гол престижа, но сложно уже футболистам собраться и придумать хоть что-то путное.
    • 2'
      Феррейра мог доводить счёт и вовсе до неприличного, после подачи углового мяч вновь едва не оказался в сетке!
    • 2'
      Друзья, Кисенков отметился голом метров с семидесяти, кто не видел, обязательно посмотрите где-нибудь в обзоре или ещё где-нибудь!
      2'
      "Спартак-Нальчик" 3:0 "Кубань"
      Кисенков!!! Вот это номер, друзья! Кисенков сильно послал мяч со своей половины поля в сторону чужих ворот, тот стукнулся о газон в чужой штрафной, кто-то из защитников нагнулся, а Степанов вновь не рассчитал полёт мяча!
    • 2'
      Диктор на стадионе разгоняет волну, очень нескладно получается, но что делать, не очень у нас это в моде. У казанских болельщиков, например, на матче с "Интером" также не очень получалось.
    • 2'
      Жавнерчик подаёт на дальнюю штангу, Траоре скидывает мяч вдоль ворот... Где же удары, "Кубань"?
      2'
      Кисенков помешал сопернику быстро разыграть стандарт, карточка защитнику нальчан.
    • 2'
      С правого фланга в дальний угол со стандарта закручивал мяч Бикмаев, получилось очень сильно, Степанов вновь от ворот.
      2'
      Окодува вышел на поле вместо Бабангиды.
      2'
      Расслабились немного нальчане, Тлисов пробил по воротам с десяти метров, Радич отбил перед собой, Траоре уже мчался на добивание, однако вратарь успел накрыть мяч корпусом!
    • 2'
      Жавнерчик доставляет мяч с правого фланга, Феррейра головой выносит мяч от ворот.
    • 2'
      Окодува готовится выйти на поле, Степанов вновь в игре, с рук в поле выносит он мяч.
    • 2'
      Возобновился матч, Степанов в воротах, нальчане тем временем продолжают атаковать.
    • 2'
      Непонятно, сможет ли вратарь продолжить матч, хотя сам поединок можно, в принципе, заканчивать, я абсолютно уверен в том, что "Кубань" не отыграется.
    • 2'
      И вновь салют над стадионом, теперь уже можно позволить cебе петардцы, тем временем Степанову оказывают медицинскую помощь.
      2'
      "Спартак-Нальчик" 2:0 "Кубань"
      Амисулашвили!!! После подачи в штрафную со стандарта Степанов выронил мяч из рук, Амисулашвили оказался в нужном месте в нужное время, подправив мяч в сетку!
    • 2'
      Траоре продолжают искать длиными передачами, но защитники нальчан сегодня плотно прихватили форварда.
      2'
      Очередной корнер, мяч вязнет в штрафной площади краснодарцев, удара по воротам нет, гости пытаются что-то сообразить в наступлении.
    • 1'
      Тем временем час увлекательного футбола позади, у краснодарцев остаётся все меньше времени, чтобы зацепиться за Премьер-Лигу.
    • 1'
      Асильдаров пытался подрезать мяч в ворота после быстрой атаки хозяев и передачи Гетериева с левого фланга, не вышло.
      1'
      Тем временем Бикмаев получает своё предупреждение за фол против Хагуша.
      1'
      Байрыев пытается уговорить арбитра не показывать ему вторую жёлтую за фол в центре поля, пока удаётся.
      1'
      Два подряд корнера подали спартаковцы, особой остроты они не принесли, однако время работает уже на хозяев, надо уже и так думать.
    • 1'
      Мяч после дальнего удара Концедалова и рикошета проследовал рядом со штангой, а ведь вполне мог юркнуть и в угол ворот!
    • 1'
      Есть время для шуток, пока в центре поля завязла игра, много борьбы и мало осмысленных действий.
    • 1'
      Галстян с непонимающим видом стоит у скамейки запасных, такое ощущение, что не знает наставник, что делать и как менять игру, хотя у "Кубани" в тренерах-консультатнтах значится Бышовец. Определённо нужен Галстяну звонок другу...
    • 1'
      Длинная передача в направлении Асильдаров не дошла до адресата, защитники краснодарцев были внимательны.
    • 1'
      Краснодарцы бьют по воротам с сорока метров, очень неточно, Радич теперь, как Степанов, вводит мяч в игру чаще среднестатистических показателей.
    • 1'
      Гетериев головой прокидывал мяч на Сирадзе, мощный Засеев прервал эту передачу.
    • 1'
      Красножан по привычке появляется на поле спустя три-четыре минуты после начала матча/тайма. Может, примета какая? Если кто в курсе, сообщите, пожалуйста, в "Комментариях".
      1'
      На поле тем временем Траоре рвался к воротам соперника, однако сфолил в атаке, мяч отдан спартаковцам.
    • 1'
      В перерыве я добавил запасных, узнал, что арбитр матча "Томь" - "Локомотив" получил "двойку" и сделал ещё много интересных и полезных вещей. Интересно, кстати, какую оценку получит Баскаков, пенальти в первом тайме был не бесспорным.
      1'
      Второй тайм начался, хозяева разыграли мяч с центра поля!
      Прозвувал финальный свисток, "Кубань" уступила нальчанам и сделала широченный шаг к первому дивизиону!
      1'
      Судя по табло, на котором высветилось "01:00", арбитр добавил минуту и ни секундой более, проверим.
    • 1'
      Ещё один стандарт у ворот Степанова, камера не успела за эпизодом, разглядеть, что же там случилось занятного, не получилось.
    • 1'
      Радич неспеша разыграет мяч от ворот, Бабангида указывает арбитру, что вратарь затягивает время, Баскаков пока никак не реагирует.
    • 1'
      Вратари устроили небольшую перепасовку друг с другом, заканчивается тайм, до перерыва вряд ли случится уже хоть-то любопытное.
    • 1'
      Траоре не смог выиграть верховую борьбу у Амисулашвили, защитники нальчан не уступают в росте мощному Драману.
      1'
      Бабангида забрался в офсайд, Джудович и Феррейра держатся за разные части тела, жесткий футбол сегодня, но иного и ожидать не приходилось.
    • 1'
      Концедалов посылает мяч в переднюю линию, где никого, кроме Степанова, нет.
      1'
      Джудович немного полежал на травке, однако нальчане пока обходятся без помощи медиков.
    • 1'
      Жавнерчик оббежал по бровке двоих соперников, однако двигался при этом футболист к своим воротам, что-то, очевидно, попутав.
      1'
      Стандарт плавно перерос в угловой, однако ничего полезного из двух моментов гости так и не извлекли.
      1'
      Бикмаев сфолил на Тлисова на правом фланге атаки гостей, Бабангида будет закручивать мяч к воротам.
    • 1'
      Краснодарцы продолжают идти вперёд, Кисенков отметился небрежным пасом, краснодарцы начинают свою атаку.
    • 1'
      Леандро показал Жавнерчику мастер-класс по подкатам, однако обостряющая передача в переднюю линию от бразильца не прошла.
    • 1'
      Не рановато ли в Нальчике запускают салют, играть ещё целый час, да и чемпионат завершается не сегодня.
      1'
      "Спартак-Нальчик" 1:0 "Кубань"
      Асильдаров!!! Форвард хозяев развёл мяч и вратаря по разным углам, счёт открыт!
      1'
      Хагуш зацепил соперника в пределах штрафной, Баскаков, несмотря на яростные споры гостей, указывает на "точку"!
    • 1'
      Растёт, растёт давление на ворота гостей, рано или поздно это все приведёт к голу.
      1'
      И вновь очень опасно было! Мяч коварно отскочил от "стенки", Степанов не рассчитал полёт мяча, повезло гостям, что снаряд не полетел в створ!
      1'
      Жавнерчик "подвис" на карточке, однако, помимо этого, хозяева получили право на очень опасный штрафной, Кисенков уже пару таких забил в нынешнем сезоне.
      1'
      Радич выбросил мяч за пределы поля, увидев, что кто-то из нальчан получил небольшую травму. Помощь футболисту не нужна, сам пришёл в себя нальчанин.
    • 1'
      Хозяева постепенно все ближе подбираются к воротам соперника, однако краснодарцы огрызаются контратаками, Траоре после длинной передачи вперёд проиграл борьбу за мяч Амисулашвили.
    • 1'
      Асильадров и Леандро могли бы побороться за мяч после подачи со стандарта, однако даже не предприняли попыток к этому, Степанов... Дальше вы знаете.
      1'
      Байрыев грубо сыграл сзади против Бикмаева, первая жёлтая карточка в матче, все по делу, хотя краснодарцы очень недовольны.
      1'
      Подача углового с одного фланга получилась за лицевую линию с другой стороны ворот, Степанов, все верно, вновь и вновь вводит мяч в игру.
    • 1'
      Бикмаев завершил размашистую атаку ударом с левого фланга, мяч пошёл сильно выше цели, как выясняется, после рикошета, будет угловой.
    • 1'
      Череда ошибок в центре поля, Боавентура неточно сыграл вперёд, Леандро далековато прокинул мяч мимо соперника.
    • 1'
      Степанов от греха подальше выносит мяч в аут после немного небрежной передачи назад от партнёра.
    • 1'
      Бабангида о чём-то побеседовал с Баскаковым, хавбек гостей и арбитр поняли друг друга, матч продолжается, темп встречи пока невысок.
      1'
      Краснодарцы очень долго готовились к выполнению очередного стандарта, однако Траоре за это время даже не удосужился выйти из офсайда.
    • 1'
      Нальчане атакуют, но неспеша, стараясь не подвергать риску ничейный результат встречи, который при прочих равных нальчан устраивает.
    • 1'
      Ещё один дальним удар по воротам Степанова, вратарь пока тем и занимается, что без устали вводит мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Леандро пытался замкнуть дальнюю штангу после диагонали слева, передача была слишком сильной, мяч проследовал за лицевую.
      1'
      Феррейра смог пробить по воротам после навеса в штрафную, половине стадиона показалось, что случился гол, однако пока что только оптический обман.
      1'
      Хагуш исподтишка зацепил соперника на правом фланге, Баскаков даёт понять защитнику, что для него это последнее китайское предупреждение, далее последуют карточки.
    • 1'
      Засеев вернулся на поле, тем временем преимущество хозяев оформляется все отчётливее и отчётливее.
    • 1'
      Тлисов простреливал вдоль ворот, проскочив по правому флангу, замкнуть дальнюю штангу оказалась некому!
    • 1'
      Асильдаров поспешил с пасом на Сирадзе, хотя быстрая атака нальчан получалась достаточно перспективной.
      1'
      Засееву тем временем продолжают оказывать помощь за пределами поля, без центрального защитника играют краснодарцы.
      1'
      Первый удар по воротам гостей - и сразу опасно! Степанов ногами отбил мяч после выстрела из-за пределов штрафной, на добивание мчался Сирадзе, вратарь успел откинуть снаряд в сторону!
    • 1'
      Хозяева строят первую позиционную атаку, у Засеева тем временем какое-то рассечение, первая пауза в матче, но к ним сегодня необходимо привыкнуть.
      1'
      Пока Баскаков - самый заметный человек на поле, уже несколько свистков в его исполнении останавливали борьбу соперников на разных участках поля.
    • 1'
      Траоре поборолся за верховой мяч на линии штрафной, а ведь ещё недавно Галстян говорил о том, что тот грубо нарушил внутренний распорядок и больше на поле ни при каких условиях не появится. Чудеса да и только...
    • 1'
      Болельщики спартаковцев уже гонят своих подопечных вперёд, однако те пока не торопятся бежать в атаку, ставка матча очень высока.
    • 1'
      Пока ничего не происходит на поле, соперники основательно присматриваются друг к другу.
    • 1'
      Вновь Кисенков с мячом и вновь стандарт, мяч забрасывается к воротам соперника на пустое место, Степанов разыграет мяч от ворот.
      1'
      Первая атака в матче осталась за "Кубанью", правым флангом развивались события, Кисенков исполнит штрафной, Баскаков где-то усмотрел фол.
      1'
      Да, так и есть, гости развели мяч с центра поля, матч начался!
      Минуту и семь секунд переиграли футболисты, после чего отправились в раздевалки. Отдохнём и мы!
    • Засеев и Амисулашвили разыграли "монетку", хозяева выиграли, и Александр выбрал сторону, насколько я понимаю.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Этот матч может стать ключевым для распределения мест в нижней части турнирной таблицы, поскольку если хозяева добьются победы, то отрыв нальчан от краснодарцев составит уже пять очков, а отыграть такой гандикап за три оставшихся матча будет проблематично.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Нальчика, где "Спартак-Нальчик" сыграет с "Кубанью".