70' Желтая карточка
Клерк Карлос
78' Желтая карточка
Фернандо Режес
80' Undefined phrase: football_event_
Окампос Лукас
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Не дал арбитр гостям исполнить угловой, в итоге футболисты "Севильи" в результативном матче обыграли "Леванте". Лучшим игроком встречи был признан Оливер Торрес.
  • 90'
    Барди сильно пробил со штрафного низом, Дмитрович в прыжке команду выручил!
    90'
    И ещё один штрафной заработали футболисты "Леванте" недалеко от правого угла штрафной площади. Можно напоследок хлопнуть дверью гостям!
  • 90'
    Долго готовились исполнять штрафной гости, а в итоге Барди отыграл налево на партнёра, который в штрафную площадь навесил, а там Дмитрович мяч в руки поймал.
    90'
    Штрафной удар заработали футболисты "Леванте". До ворот далековато, около 32-34 метров до цели.
    90'
    Хорошая атака "Севильи"! Пошла передача направо в штрафную на Рафу Мира, который из борьбы с защитником сильно пробил в ближний угол. Айтор Фернандес среагировал и руками мяч отбил!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Дальний удар по воротам "Севильи", выше ворот мяч пролетел. 17-10 по ударам к этой минуте у нас.
  • 88'
    Не получается у "Леванте" игру обострить, хозяева поля мяч контролируют, не отдавая его сопернику. Сильно не прессингуют гости.
    87'
    Заброс в штрафную площадь "Леванте" справа, и там Лукас Окампос в попытке добраться до мяча нарушил правила на линии вратарской площадки.
  • 86'
    И ещё один удар по воротам соперника нанёс Рафа Мир, справа из-под защитника он угрожал Айтору, но успел сложиться голкипер "Леванте", в итоге мяч в руки поймал.
    84'
    Эрик Ламела получил мяч слева на углу штрафной площади, резко рванул в центр, обыграв Малсу, в итоге мощно пробил в дальний угол, но получилось рядом со штангой!
  • 82'
    Не торопится "Севилья", всё же весьма комфортное преимущество достигнуто, пусть и не без проблем. Есть возможность удержать победный счёт в этой непростой встрече.
  • 81'
    Не получился штрафной удар у "Леванте", а у нас началась заключительная десятиминутка основного времени. Все свои замены тренеры сделали.
      80'
      ВАР посмотрел момент и определил, что нарушение правил было ещё до входа в штрафную площадь! Не будет пенальти, штрафной гости исполнят с пересечения лицевой линии и линии штрафной площади.
      78'
      Де Фрутос справа выцарапал мяч у Фернандо, рванул в сторону штрафной, и на самом входе в неё полузащитник "Севильи" сбил оппонента. Жёлтая карточка!
    • 78'
      ПЕНАЛЬТИ назначил арбитр в ворота "Севильи", но в дело вмешался ВАР!
      77'
      Вновь двойная замена в составе "Севильи". Людвиг Аугустинссон уступил место на поле для Маркоса Акуньи, а Оливера Торреса заменил Оскар Родригес.
      75'
      Опаснейший момент! 34 метра было до цели, мяч стоял левее центра, и Энис Барди своим мощным ударом в ближний угол попал в штангу! Мяч отскочил прямо к Мелеро, который из выгодной ситуации добивал, но в створ не попал!
      74'
      62% на 38% по владению мячом к этой минуте, но сейчас в атаке "Леванте". Фернандо нарушил правила, штрафной удар гости заработали.
      73'
      Последняя замена в составе "Леванте". Карлос Клерк перестал успевать за Хесусом Навасом, в итоге вместо него на поле появился Энрик Франкеза.
      72'
      Айтор Фернандес в игре! Отличный заброс на Оливера Торреса, который справа подкрался и опасно с лёта в ближний угол пробил! Среагировал голкипер гостей и с трудом мяч отбил!
    • 71'
      Ламела справа исполнил штрафной, навешивал к линии вратарской площади, удалось игрокам "Леванте" отбиться.
      70'
      Хесус Навас здорово пробросил мяч и на скорости убегал по своему правому флангу после передачи Кунде, Карлос Клерк был вынужден капитана "Севильи" сбивать.
      69'
      Итак, двойная замена в составе "Севильи". Вместо Мунира Эль-Хаддади на поле появился Лукас Окампос, а Хесус Сусо уступил место для Эрика Ламелы.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, футболисты "Севильи" контролируют мяч в центре поля, а Лопетеги приготовил двойную замену.
      66'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Микаэль Малса жёстко сыграл против Оливера Торреса. А ведь не так много нарушений правил у нас сегодня.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Режес! 5:3!
      Провалился левый фланг у "Леванте", Хесус Навас на скорости прорвался к лицевой линии, прострелил в центр штрафной площади, и набегавший Фернандо с подступов к вратарской переправил мяч в створ!
    • 63'
      Перебрались игроки "Севильи" на половину поля соперника, затяжное позиционное наступление в исполнении хозяев мы наблюдаем.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Мелеро! 4:3!
      Диего Карлос привёз гол! Попытался защитник "Севильи" закрыть мяч корпусом у лицевой, но Де Фрутос жёстко сыграл в корпус, отобрал его, после чего прострелил к линии вратарской, и Мелеро ударом в касание переиграл Дмитровича!
    • 59'
      Вновь пошли вперёд игроки "Севильи", нет у команды хозяева спокойствия сегодня, хотя команда Лопетеги уже 4 мяча забила. Очень результативный поединок!
      57'
      У "Леванте" тоже замена состоялась. Роберто Сольдадо покинул пределы поля, вместо него будет играть Даниэль Гомес.
      56'
      Замена в составе "Севильи". Томас Делина покинул пределы поля, вместо него вышел играть Хоан Хордан.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Моралес! 4:2!
      Какая ошибка Дмитровича! Игра на выходе голкипер "Севильи", в итоге мяч по его корпусу прокатился и отскочил прямо на Моралеса, который в штрафную площадь забрался и отправил его в пустой створ.
    • 52'
      Вновь стараются игроки "Леванте" что-то впереди придумать, но футболисты "Севильи" уверенно в обороне действуют.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мунир Эль-Хаддади! 4:1!
      Великолепный дальний удар! Мунир исполнил низом в самый угол ворот "Леванте", Айтор Фернандес находился в противоположном, поэтому в прыжке дотянуться уже не смог!
    • 49'
      Очень неплохо начали первый тайм гости, но вот уже "Севилья" наладила контроль над мячом и пошла вперёд.
    • 48'
      Хорошая атака "Леванте"! Де Фрутос получил мяч справа, сдвинулся в штрафную площадь и сильно в дальний угол пробил! Немного точности тут не хватило полузащитнику гостей!
    • 47'
      Угловой заработали футболисты "Леванте", пошла подача после розыгрыша с правого фланга, Малса к мячу тянулся, но выбили его хозяева поля.
      46'
      После перерыва состоялась двойная замена в составе "Леванте". Неманья Радоя покинул пределы поля, вместо него вышел Энис Барди. Пабло Мартинес уступил своё место на поле для Микаэля Малсы.
      Звучит свисток на перерыв, первый тайм уже вошёл в историю! "Севилья" контролирует ход встречи, забила уже трижды, как будто и не заметив между своими голами результативный выстрел от Луиса Моралеса. 3:1, сделаем паузу, вернёмся через 15 минут!
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Готовы к отдыху футболисты, "Севилья" лениво мяч контролирует, "Леванте" этому не противится.
    • 45'
      Клерк подключился по левому флангу к атаке "Леванте", навешивал в штрафную площадь "Севильи", но получилось точно в руки Дмитровичу.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Де Фрутос с правого фланга выполнял длинную передачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую.
    • 43'
      Перешли в быструю атаку игроки "Леванте", но неточная передача на Мелеро заставила полузащитника отступить на фланг, в итоге перспективность атаки заметно спала.
      41'
      Вау, удар какой красивый! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Мунир в акробатическом прыжке смог пробить ножницами через себя, Айтор Фернандес с трудом отбил мяч!
    • 40'
      Да, такое чувство, что "Севилья" и не заметила пропущенного мяча. По своему плану продолжается действовать команда хозяев. Вновь идут вперёд подопечные Лопетеги.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего Карлос! 3:1!
      Подача от угла поля, Кунде до мяча не дотянулся. Вторым темпом пошла атака "Севильи", Сусо навесил справа, Диего Карлос набежал из глубины и в высоком прыжке с линии вратарской отскоком от штанги отправил мяч в створ!
    • 35'
      Вновь завладели мячом футболисты "Севильи", неприятный гол пропустили хозяева поля, будут сейчас стараться восстановить своё более комфортное преимущество.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Моралес! 2:1!
      Отличный удар получился у форварда "Леванте"! С левого края штрафной площади после паса Пабло Мартинеса Моралес нанёс мощный удар из-под защитника в ближнюю девятку, Дмитрович дотянуться не смог!
      31'
      Пошла подача слева в штрафную площадь "Леванте", мяч тут прилетел к Кунде, который попытался себе подыграть, но Мелеро жестковато сыграл против защитника хозяев. Однако, в рамках правил.
      30'
      Разыграли справа угловой игроки "Севильи", в итоге пошла подача на дальнюю штангу на Мунира, который с лёта по воротам пробил, но успел его в последний момент накрыть Мелеро! Вновь угловой!
      29'
      Угловой у ворот "Леванте". Пошла подача слева на дальнюю штангу, Кунде пробил головой, но получилось точно по центру в руки Айтору Фернандесу.
      28'
      ШТАНГА! Классный перевод направо от Оливера Торреса на Хесуса, который как следует накрутил Клерка, после чего пробил в дальний угол! Стойка спасает "Леванте"!
    • 26'
      Уверенное преимущество "Севильи", вновь после гола игроки хозяев берут паузу и комбинируют в центре поля. Затишье перед новой бурей?
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафа Мир! 2:0!
      Ошибка голкипера помогла хозяевам! Рафа Мир сильно пробил в нижний угол из-под защитника с левого края штрафной площади, Айтор Фернандес
      запоздал с прыжком, в итоге буквально кончиками пальцев до мяча дотянулся, но отразил его в штангу и отскоком от неё в ворота!
      22'
      Да, не сможет Мустафи продолжить встречу. Либо паховые мышцы повредил, либо бедро. Робер Пьер появился вместо немецкого защитника "Леванте".
      21'
      Шкодран Мустафи получил повреждение. Потянул мышцу, по всей видимости, защитник "Леванте". Держится за внутреннюю поверхность бедра.
    • 20'
      Оливер Торрес пробивал с линии штрафной площади, но поспешил с ударом. Можно было и на фланг отдать и подработать, чтобы улучшить позицию, а так - слишком слабо и точно в руки Айтору Фернандесу.
    • 20'
      Передача низом в штрафную площадь "Леванте" на Мира, но успел из ворот выскочит Айтор Фернандес и мяч забрал в руки. Хорошая игра на опережение.
    • 19'
      Отлично сегодня слышно болельщиков, стадион практически заполнен, и настроение у любителей футбола отличное!
    • 18'
      Да, темп игры заметно упал. "Севилья" мяч катает, ищет новые пути к воротам соперника. Пока оборона "Леванте" справляется,если не считать гол Торреса.
    • 17'
      Де Фрутос забежал справа под передачу на ход, но не успел мяч догнать полузащитник "Леванте". Огрызаются периодически гости, но пока не так опасно у них получается. Другое дело, что после забитого мяча и "Севилья" забыла об атаке.
      16'
      Рафа Мир получил по ногам в центре поля. Быстро разыграли игроки "Севильи", продолжается их позиционное наступление.
    • 14'
      Длинная передача в атакующую линию "Леванте", но форварды гостей не смогли зацепиться за мяч. Пабло Мартинес там был близок, но не получилось. "Севилья" мяч перехватила.
    • 13'
      Удалось футболистам "Леванте" немного успокоить хозяев, теперь вот уже они получили возможность покатать мяч на своей половине поля. "Севилья" прессингует.
    • 12'
      Прессингует "Леванте", удалось сейчас гостям мяч отобрать, в итоге даже до удара дело довели, но не очень сильно исполнил Сольдадо, в итоге Дмитрович мяч поймал.
    • 11'
      Удалось сейчас гостям на половину поля соперника выбраться, попытка дальнего удара по воротам соперника, но слишком высоко получилось.
    • 10'
      Продолжает атаковать "Севилья", пока "Леванте" не может толком со своей половины поля выбраться. Большое преимущество хозяев.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливер Торрес! 1:0!
      Красота какая получилась! Аугустинссон от левого флажка навесил на дальний край штрафной площади, мяч идеально на ногу Торресу лёг, который с лёта вколотил мяч под перекладину! Крайне эффектный розыгрыш углового!
    • 7'
      Очередной заброс от Сусо в штрафную площадь на Мира, но Мустафи смог головой мяч на угловой выбить.
    • 6'
      Контратака "Леванте", Луис Моралес смог справа в штрафную площадь ворваться, но защитник уже настигал, в итоге пришлось поспешно пробивать, получилось не очень сильно, и Дмитрович мяч поймал.
      4'
      Отбились игроки "Леванте" после подачи от угла поля. Вторым темпом "Севилья" атаковала, но мяч попал Делани в руку в чужой штрафной площади.
    • 3'
      Опасно у ворот "Леванте"! Отличный заброс с правого фланга в штрафную площадь на Мунира, но защитник успел на угловой мяч выбить! Другое дело, что в офсайде был игрок хозяев, но теперь посмотрим угловой.
    • 2'
      Начало игры у нас получается довольно спокойным, футболисты "Севильи" стараются обозначить своё преимущество, чуть больше контролируя мяч.
      1'
      Поехали! Игра началась! В традиционных белых майках и трусах сегодня играет "Севилья", а "Леванте" сыграет в традиционной красно-синей форме!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 5:3 Леванте онлайн