Тур: 12. Стадион: . Зрители: 23010 Главный судья: Де Бургос Рикардо
1:2
0'
8' Желтая карточка
Гутьеррес Хосе
63' Вторая желтая карточка
1:2
86' Гол
Милья Пере
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Все! Финальный свисток! Мадридский "Реал" побеждает на выезде "Эльче" со счетом 2:1.
    90'
    Гумбо нарушил правила против соперника, получил от рефери устное замечание. Далее Милитао въезжает в соперника, получая "горчичник".
  • 89'
    Камавинга отборолся в центре поля за снаряд, после чего выполнил удар по воротам соперника, но промахнулся. Явно в цель он тут не попал.
  • 88'
    Анчелотти крайне взволнован тем, что происходит на футбольном поле. Его команда заставляет понервничать кого угодно. В том числе и своих фанатов.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛЬЯ! 1:2!
    Коллективная ошибка "Реала" приводит к тому, что Милья оказывается перед воротами соперника, после чего переправляет сферу в сетку!
    85'
    Азар вместо Винисиуса на поле появился в составе "Реала". Есть порядка 7-8 минут у Эдена, чтобы порадовать своих фанатов.
    84'
    Камавинга вместо Модрича на поле появился в составе мадридского коллектива.
  • 83'
    По проценту владения мячом ведет "Реал" в этой встрече. По данному показателю у нас 40% против 60%. По игре действительно видно преимущество "королевского клуба".
    82'
    10 минут до конца встречи остается. Тете отважился на дальний удар по воротам соперника - снаряд полетел куда-то за пределы газона.
    80'
    Маркони вместо Маркареля на поле появился в составе команды гостей.
    79'
    Тете сменил Бое в составе "Эльче" также. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    78'
    Милья вместо ФИделя на поле появился тем временем в составе "Эльче".
    77'
    МОМЕНТ! Касилья спасает! Плотный и мощный удар по воротам соперника от Крооса, но умудряется среагировать в рамке Кико!
  • 75'
    На Диаса забрасывал Алаба сферу, но защитники до снаряда в этой ситуации добрались первыми. Отбились по итогу игроки "Реала".
  • 74'
    И не было офсайда у Винисиуса в моменте со вторым голом. Был в офсайде Диас, но передача от Модрича пошла на Винисиуса, который, как и в молодые годы, выдал пас-конфетку.
    • 73'
      Красавец Винисиус, что тут еще скажешь! Два гола, и оба на загляденье. Игра Жуниора в этом сезоне действительно восхищает.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 0:2!
      Отличная комбинация "Реала". Передача от Модрича на Винисиуса, который слева ворвался в чужую штрафную и буквально занес сферу в ворота!
    • 70'
      20 минут до конца встречи остается играть. Остался недоволен решением наставника Пасторе, который считал, что может еще быть полезен команде.
      69'
      Гумбау вместо Пасторе на футбольном поле появился.
      68'
      Бенедетто вместо Переса на поле в составе "Эльче" появился тем временем. Отметим эту ротацию в стане "бело-зеленых".
    • 66'
      Винисиус простреливал мяч с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из партнеров до снаряда не добрался. Потеря.
    • 65'
      Подустали игроки "Эльче". Мало что в атаке получается у команды хозяев, а теперь, имея на одного игрока меньше, и вовсе может сидеть в обороне коллектив хозяев.
      63'
      Менди заменил Марсело в составе "Реала" также.
      62'
      Карвахаль вместо Васкеса на поле появляется. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      61'
      Гутьеррес получает вторую карточку желтого цвета. Рефери принимает решение показать игроку вторую желтую карточку, за которой следует красная карточка.
    • 60'
      Поддерживает сейчас фанатская трибуна "Эльче" свой коллектив. Очередной угловой не лучшим образом исполнил Гути. Мяч в руках Куртуа оказался.
      59'
      Ничего не получается впереди у "Эльче", но на угловой наиграла сейчас команда хозяев. Корнер, к слову, подали игроки хозяев не лучшим образом.
    • 57'
      Активно разминаются игроки "Эльче" у кромки поля. Совсем скоро на поле появятся запасные футболисты. У этого состава ничего не получается у ворот "Реала".
      56'
      Еще один офсайд, но теперь у игроков "Реала". Главный арбитр встречи снова с подсказки бокового определяет "вне игры".
      54'
      В офсайд сейчас попали игроки "Эльче". Арбитр тут же фиксирует нарушение правил, останавливая игру.
    • 53'
      23 010 фанатов сегодня присутствует на стадионе. Весьма неплохая посещаемость для этого стадиона, но и соперник ведь статусный, подчеркнем этот факт.
    • 52'
      "Реал" солидно проводит старт второго тайма. Прострел с правого края проходит в штрафную "Эльче", где подставить ногу никому из партнеров не удается.
      51'
      Мохика получил повреждение. Игроку "Эльче" была оказана помощь медицинской бригады, после чего вернулся вновь на футбольное поле футболист.
      49'
      Марсело с левого фланга выполнял прострельную передачу на дальнюю штангу, но попал в ногу защитнику. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 48'
      Судя по всему, после перерыва в составе команд не было замен. У нас же "Реал" подал угловой с правого края - отбивается "Эльче" в этой ситуации.
    • 47'
      Привычная картина на поле. "Реал" продолжает мяч перекатывать на половине поля соперника. "Эльче" достаточно уверенно обороняется.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Пожелаем удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут счет на табло - 0:1. Впереди игроки мадридского "Реала" за счет гола Винисиуса.
    • 44'
      Марсело по левому флангу пробежал с мячом, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Снова потеря.
    • 43'
      Бое попал под подкат Алабы сейчас. Контратака "Эльче" могла получиться опасной, но не имела продолжения. Мяч в итоге потеряли игроки "Эльче".
    • 42'
      Винисиус врывался в штрафную соперника слева, но на сей раз против него удачно сыграли защитники, выбивший сферу за боковую линию. Это даже не угловой.
      41'
      Корнер, к слову, мадридцы подали не лучшим образом, однако снаряд остался у коллектива гостей, которые продолжают искать ключики к обороне соперника.
      40'
      Модрич взял на себя ответственность на удар по воротам соперника, но попал в защитника. Снаряд рикошетом от ноги защитника ушел за лицевую. Угловой.
      38'
      МОМЕНТ! Пасторе нанес удар по воротам соперника с правого края. Мяч полетел параллельно воротам, и в сетку не залетел, а ведь мог он выполнить пас на линию вратарской, где стоял Бое...
    • 37'
      Начали отдавать инициативу игроки "Реала" своему сопернику. Как мне кажется, "Эльче" сейчас имеет прекрасный шанс ответить сопернику своим голом.
      36'
      БОЕ! Классно он продрался к воротам соперника, после чего нанес выстрел по воротам Куртуа, но угодил прямиком в голкипера "Реала", который снова спас свой коллектив!
    • 35'
      Гутьеррес вырезал передачу на Бое, но Алаба его опередил, сумев головой выбить сферу за боковую линию. Только аут в этой ситуации зарабатывает команда хозяев.
    • 34'
      Бензема сегодня дал Анчелотти отдохнуть. Все потому, что уже среди недели Кариму играть в Лиге чемпионов против "Шахтера".
    • 33'
      Мало в этом сезоне играет Азар. Всего 332 минуты он отыграл, отдав 1 голевую передачу. И все чаще возникают разговоры о его возвращении в АПЛ...
    • 32'
      Теперь уже Винисиус оказался на газоне. Показывал он всем своим видом, что нарушали правила против него соперника, но рефери никак на эту ситуацию не среагировал.
      30'
      Винисиус пронесся по флангу. В борьбе с соперником явно Жуниор правила нарушил. Он постоянно играет на грани фола.
    • 29'
      Модричу досталось по ногам. Не получает его обидчик карточку желтого цвета. Продолжаем смотреть футбол и матч, где фаворит выигрывает по счету.
    • 28'
      Практически полчаса отыграли оппоненты. Марсело с бровки выполнял передачу на дальнюю штангу ворот соперника, где были только хозяева.
      26'
      МОМЕНТ! Мариано! Классно он ушел справа от защитника, убрал красивым финтом голкипера, но с острого угла не попал в уже опустевший створ! Фантастика!
    • 25'
      Ударно проводит последние минуты встречи мадридский коллектив. Второй гол тут же назревает. "Эльче" сегодня мало что светит.
      24'
      Угловой подали футболисты "Реала" у ворот соперника. Навесная передача последовала с левого края на дальнюю штангу, где до мяча не добрались игроки "сливочных".
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 0:1!
      Слева ворвался в штрафную Винисиус, который нанес выстрел в дальний угол. Сфера влетела впритирку со стойкой. Получился красивый гол.
    • 21'
      Гутьеррес сбил соперника на газон, после чего получил от судьи устные внушения. Доирается до удаления футболист "Эльче" рано или поздно.
      20'
      Против Винисиуса сейчас были нарушены правила. Судья зафиксировал нарушение правил. Игрок "Эльче" в этой ситуации даже спорить не стал.
      19'
      МОМЕНТ! Пасторе нанес удар по воротам ворвавшись с правого края в штрафную соперника. Куртуа отбивает снаряд на угловой в броске.
      17'
      Родриго покинул пределы поля. Асенсио вместо него на газоне появился тем временем.
    • 16'
      "Реал" пока беззубо смотрится на поле. У нас же Родриго покинул пределы поля. Оказывается ему помощь тем временем. колдуют над ним медики.
    • 15'
      Винисиус попытался нанести удар по воротам соперника, сместившись с левого края в центр, но попал под подкат соперника. Мяч выше цели полетел.
      14'
      Угловой у ворот соперника подали игроки "Эльче". Последовал навес в центр штрафной мадридцев, и на выходе здорово сыграл голкипер, забравший мяч в перчатки.
    • 13'
      Подача с левого фланга от Марсело. Пытался Мариано Диас пробить по воротам соперника со средней дистанции, но мяч намного выше цели направил по итогу игрок.
      12'
      Увязла игра в центре поля. Гутьеррес снова нарушает правила. Против Лукаса Васкеса зафиксирован фол. Что скажет арбитр? А он молчит!
      10'
      10 минут отыграли соперники. Лукас Перес оказался сейчас на газоне, получив удар по ногам. Обошлось для мадридцев дело без желтой карточки.
      9'
      Гутьеррес получает от рефери карточку желтого цвета. Фол против Крооса был. Двумя руками он обхватил соперника, после чего повалил его на газон.
    • 8'
      Оба наставника у нас в центре внимания. Форсируют у кромки поля главные тренеры. Наставник "Эльче" ведет себя активнее.
    • 7'
      Игроки "Эльче" атаковали ворота соперника. Бое простреливал мяч в центр штрафной, где были только игроки мадридского "Реала".
    • 6'
      Марсело с левого фланга выполнял прострельный пас на дальнюю штангу, где никого из партнеров бразильского футболиста не оказалось. На выходе действовал вратарь.
    • 5'
      Продолжает владеть инициативой мадридская команда. Васкес переводил сферу на Родриго, который толком не сумел обработать снаряд, отпустив его от себя.
    • 3'
      Игроки мадридской команды сейчас перекатывают мяч на чужой половине поля. Сегодня им тянуть время нельзя ни в коем случае, ведь это может стоит потери очков.
    • 2'
      Футболисты "Эльче" предстали на поле в бело-зеленых цветах, в то время, как игроки "Реал" вышли на газон в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала со свистком встреча на стадионе "Мартинес Валеро". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Martinez Valero. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эльче 1:2 Реал Мадрид онлайн