Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Сколько бы мячом "Вильярреал" не владел, опасных моментов и, что самое главное, голов, у "Валенсии" было больше. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Из последних сил пробует придумать хоть что-то гостевая команда, однако тут уже все ясно. Следует неточная передача на левый фланг и крупный план Данджумы. Болезненно смотреть на него сейчас.
  • 90'
    Все еще 74 на 26 статистика владения мячом в пользу команды Эмери. И при этом такой счет на табло.
    90'
    Угловой для гостей. Быстрый розыгрыш, подача на дальнюю, где Пау Торрес борется за мяч. Фол фиксирует арбитр.
  • 90'
    В итоге короткий пас и потеря в центре поля. Затем быстрый заброс от самого центрального круга в штрафную "летучих мышей". Мяч у Силлессена.
  • 90'
    Фол на левом фланге от Орье, и "Валенсия" максимально неспешно будет разыгрывать этот стандарт.
  • 90'
    Удар Данджумы с левого фланга в ближний. Рядом со штангой.
    90'
    8 минут добавляет арбитр. Не слабо.
  • 89'
    Тригерос имел неплохую возможность пробить, но решил улучшить позицию и убрать на замахе, после чего пробить. Удар получился прямо в защитника.
    87'
    Дуро фолит на сопернике. Данджума оказывается на газоне. Разыгрывают гости и тут же Кошта нарушает на Тригеросе. Фол за фолом.
  • 86'
    Подача в самый центр штрафной, защита там оказывается выше соперника, команда Бордаласа бежит в контратаку, где ничего не выходит.
  • 85'
    Теперь уже левым флангом идут гости. Пиччини там фолит на сопернике и будет стандартное положение.
    84'
    Хозяева потеряли мяч, "Вильярреал" бежит отыгрываться, но застревает на правом фланге, где к тому же фиксируется офсайд у Чуквезе.
  • 83'
    Возобновляется игра после паузы с травмой Гайя и заменами. "Валенсия" в атаке.
      81'
      Вместо Гайя и Гедеша выходят Пиччини и Дуро у "летучих мышей".
      80'
      А Гайя, получивший по носу от Чуквезе, оказывается на газоне. Похоже, кровь из носа пошла у футболиста.
      79'
      Желтая для Чуквезе за отмашку.
    • 78'
      Если честно, это очень похоже на жирную точку в матче. "Подводники" сегодня не наиграли на два гола, но всякое случается...
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Солер!!! Карлос пробил на силу и по центру, Рульи ногами коснулся мяча, но не сумел отбить!
      76'
      Пенальти назначен в ворота "Вильярреала"! Фулькье рвался к мячу в чужой штрафной, а Морено ударил по нему ногой. Чистый пенальти!
      75'
      Альбиоль получил желтую карточку за споры с арбитром.
      74'
      Моментище! Гедеш на скорости ворвался в штрафную по правому флангу, ушел от голкипера и пробил, Альбиоль успел подстраховать и выбить мяч из пустых ворот!
    • 73'
      Заброс в штрафную гостей. Рульи вышел из ворот и чуть не ошибся на ровном месте, выпустив мяч из рук. Благо, сумел быстро исправить ситуацию.
      72'
      "Летучие мыши" перехватили мяч, но Тригерос быстро остановил соперника фолом и получил желтую.
      71'
      И еще одну перестановку приходится сделать "Валенсии". Паулиста получил повреждение. Вместо него выходит Диакаби.
      70'
      Вместо Андре выходит Корреа у "Валенсии".
      69'
      Вместо Гомеса и Эступиньяна выходят Алькасер и Морено у "Вильярреала".
    • 68'
      Пау Торрес подает в штрафную. Сильно неточно.
      67'
      Подача летит за пределы штрафной, откуда с лету бьет Гайя. Мимо цели.
    • 66'
      А между тем атакует "Вильярреал". На ровном месте подскальзывается Эступиньян, Гедеш бежит вперед и зарабатывает угловой.
    • 65'
      Очень оживленно Эмери беседует со своим асстентом, явно пытаясь разгадать, что же именно идет не так в матче и как это можно исправить в кратчайшее время.
    • 64'
      Не самый плохой пас в разрез от Диа, однако Силлессен все прочитал, вышел из ворот, и забрал мяч себе.
      63'
      Гомес подал в штрафную, и арбитр зафиксировал офсайд. Пау Торрес оказался во "вне игры".
      62'
      Альдерете получает желтую за фол метрах в семи от своей штрафной.
      61'
      Вместо Капу выходит Тригерос в команде Эмери.
    • 59'
      Передача вперед идет от самого центрального круга, в штрафной Паулиста ставит корпус, и мяч катится прямо в руки Силлессена.
    • 58'
      Кошта упустил владение на чужой половине, а затем сфолил. Позиционная атака намечается для гостей.
    • 57'
      "Вильярреал" перехватил мяч и ринулся в контратаку, Чуквезе отдавал под удар в центр, но защита все прочитала.
    • 56'
      Подача на Солера, который до мяча не добирается. Капу помешал.
    • 55'
      "Летучие мыши" перехватили мяч в центре, затем сразу несколько фолов случилось, но игра продолжалась, так как мяч был у хозяев. В итоге все же свистнул арбитр. Стандарт для хозяев.
      54'
      Данджума получил желтую за споры с арбитром.
      53'
      Да, вынужденная замена в стане хозяев. Вместо Рачича выходит Солер.
      52'
      Рачич как и в начале первого тайма оказывается на газоне. Возможно, теперь придется его менять.
    • 51'
      Гомес долго держит мяч, затем подает в зону 11-метровой отметки. Оборона переигрывает своего оппонента.
    • 50'
      Альбиоль диагонально переводит мяч на левый фланг, там аут после которого приходится отыгрывать назад.
      49'
      Навес в штрафную "Валенсии" теперь уже с угла поля, и удар Пау Торреса. Выше цели.
    • 48'
      Подача "Вильярреала" с левого фланга в зону линии штрафной, оттуда попытка удара. Заблокировано.
      47'
      Гильямон получил желтую за фол в центре поля.
      46'
      Двойная замена от Унаи Эмери. Вместо Парехо и Пино выходят Чуквезе и Диа.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
    • 45'
      "Валенсия" перехватывает мяч на последней минуте первого тайма и бежит в контратаку, но упускает там владение.
      45'
      2 минуты добавляет арбитр.
    • 44'
      Будем надеяться этот гол разгонит немного игру, которая не радует нас сверхскоростями.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Гильямон!!! Давил "Вильярреал", а забила "Валенсия"! Фулькье отдал передачу на Гильямона, который ворвался в штрафную и на скорости ушел от нескольких соперников, затем перекинув голкипера!
      42'
      Третий навес самый безуспешный. Прямо в руки Силлессену.
      41'
      Второй к ряду корнер уже был куда менее опасным. Зато он принес еще одну возможность подать с угла поля.
      40'
      Моментище! Парехо подает с правого угла на Орье на ближнюю штангу. Серж опережает соперника и бьет в ближний. Силлессен сейвит!
    • 39'
      Заброс от Данджумы на одноклубника, Йереми Пино мяч в результате догоняет и зарабатывает угловой.
      38'
      Отличная и очень широкая атака намечалась у "Валенсии", однако Кошта залез в офсайд.
    • 37'
      Андре забрасывает мяч в штрафную соперника, Рульи тут как тут.
      36'
      Коклен сфолил на Рачиче на половине поля "Валенсии".
    • 35'
      В очередной раз гости катают мяч в середине поля, набивая процент владения, но с продвижением вперед пока сложно.
      34'
      Навес в центр, Рульи выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.
    • 33'
      Гедеш передерживает мяч, который затем отскакивает на Кошту. Тот бьет и попадает в защитника. Шестой угловой для "летучих мышей".
    • 32'
      Кошта боролся за мяч на правом фланге, но, к сожалению для него, заработал только аут.
      31'
      Угловой теперь для "Вильярреала". Кстати, первый в матче и сразу опасно! Подача на ближнюю и удар Коклена чуть выше цели!
      30'
      Подача в центр вратарской с левого угла. Защита выбивает мяч, а затем фол в атаке.
    • 29'
      Навес на дальньюю штангу, и Рульи выходит из ворот и кулаком выбивает мяч на корнер.
    • 28'
      Фолят гости уже раз третий на левом фланге своей половины. И третья возможность подачи для "Валенсии".
    • 27'
      Гости контролируют мяч в центре, следует отличная передача на Данджуму, который рвется вперед и бьет в ближний. Мимо цели.
    • 26'
      Не самая увлекательная игра. До сих пор не было ни одного удара в створ, да и только один с натяжкой опасный момент.
      24'
      Угловой не очень удачный, затем следует повторная подача на Гедеша. Неточно.
    • 23'
      Подача со стандарта от "Валенсии". Защитник опережает соперника и выбивает мяч на корнер.
    • 22'
      77 на 23 владение мячом в пользу "Вильярреала". Удивительно, давненько таких цифр не видел.
    • 21'
      Атака хозяев по правому флангу и неточный удар. Рульи не спеша вводит мяч в игру.
    • 20'
      Побежал в контратаку Гедеш, но был остановлен соперником. Показывает футболист, что его держали за футболку, но арбитр фола не углядел.
    • 19'
      Парехо подает со штрафного, до удара дело не доходит. Мяч улетает в аут на другом фланге.
      18'
      Не закончилась на этом атака "Вильярреала". Долго они кружились вокруг штрафной соперника, в результате Фулкье сфолил на левом фланге.
    • 17'
      Подача с правого фланга от Гомеса. Слишком сильно, мяч пролетает мимо всех игроков в штрафной.
    • 16'
      Заброс от хозяев, сильно неточно. Мяч доходит до Рульи.
      15'
      Васс разыгрывает угловой, затем мяч доходит до противоположного фланга. Оттуда с лету бьет Гайя. Мимо ворот.
    • 14'
      "Вильярреал" заметно лучше начал встречу, однако сейчас "Валенсия" начинает отвечать. Подравнивается игра.
      13'
      Короткий розыгрыш, затем пас на Гайя, который бьет, удар блокируется. Теперь бьет Гедеш. Выше цели.
    • 12'
      Атака хозяев левым флангом, там борьба с защитником и первый угловой в матче.
    • 11'
      Неудачное вбрасывание из-за боковой от "Валенсии", и гости чуть не получили право на опасную контратаку, благо "летучие мыши" сумели вернуть себе мяч.
    • 10'
      Вновь через Данджума идет атака, только теперь простреливает Эступиньян. Точно в защитника попадает.
    • 9'
      Прострел с левого фланга от Данджумы, защитник первый на мяче.
    • 8'
      "Подводники" пока больше контролируют мяч, пытаясь найти уязвимые места в обороне соперника.
    • 7'
      Гости врываются в чужую штрафную, Фулкье мяч перехватывает, однако довольно быстро его теряет. Атака "Вильярреала" продолжается.
      6'
      Подача гостей со стандарта, и удар Орье в сторону дальнего угла. Мяч проходит рядом со штангой. Неплохо для начала встречи.
    • 5'
      Парехо подал с правого края. Капу с Орье боролись за мяч, однако оба промахнулись. Удар от ворот.
    • 4'
      Рачич между тем вернулся на поле после оказания медицинской помощи. Между тем, "Вильярреал" владеет мячом на своей половине.
    • 3'
      Возобновляется игра, Орье подает в штрафную, затем рикошет, и Паулиста выбивает мяч.
      2'
      Коклен сфолил на Рачиче на первых минутах встречи. Медики на поле.
      Первый тайм начался.
    • Приветствую вас на матче "Валенсия" - "Вильярреал". Работать для вас будет Константин Лицин.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:0 Вильярреал онлайн