Тур: 13. Стадион: . Зрители: 37472 Главный судья: Сото Сесар
0'
0:1
1:1
50' Гол в свои ворота
Савич Стефан
1:3
76' Желтая карточка
Гильямон Уго
Врсалько Шиме
2:3
90' Гол
Дуро Уго
Муса Юнус
Гризманн Антуан
3:3
90' Гол
Дуро Уго
90'+8

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Валенсия" отыгрывается со счёта 1-3, добиваясь ничьей в противостоянии с "Атлетико" благодаря двум голам Уго Дуро за четыре минуты.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    ПОЕДИНОК ЗАВЕРШЁН!

"Валенсия" - "Атлетико" 3-3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!!! УГО ДУРО!!! Фантастика! Уго Дуро оформляет дубль и позволяет "Валенсии" отыграться с 1-3. Последовала подача со штрафного с левого фланга, Дуро оказался первым на мяче и нанёс точный удар в левый угол.
    90'
    Много пауз в концовке поединка, что играет на руку "Атлетико". Сейчас Антуан Гризманн нарушает правила, срывая атаку "Валенсии", и получает жёлтую.
    90'
    Ничего опасного после подачи со стандарта "летучие мыши" не создали, а потом и сами нарушили правила - Юнус Муса оказался не прав и получил "горчичник".
    90'
    Хозяева быстро перехватывают мяч и проводят ещё одну атаку, которую при помощи фола срывает Эктор Эррера.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! УГО ДУРО!!! Хосе Гайя выполняет передачу с левого фланга в центр штрафной, откуда ударом в касание мяч в сетку переправляет Уго Дуро.
  • 90'
    Кундреди Коба входит с мячом в штрафную площадку с правого фланга и выполняет подачу на дальнюю штангу, а там лишь соперники.
  • 90'
    "Матрасники" отбились после исполнения соперником штрафного, но хозяева подбирают игровой снаряд и продолжают наступление.
    90'
    Врсалько нарушает правила на левом фланге, роняя Фулкье, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    90'
    +7 минут.
    89'
    Уже восьмой корнер в матче исполнила "Валенсия", но количество так и не может перерасти в качество, без проблем снимают верх гости.
    88'
    Своими перестановками отвечает и "Атлетико". Вместо Суареса и Де Пауля появляются Эррера и Жоау Фелиш.
    87'
    Тройная замена в составе "Валенсии". Уходят Кошта, Солер и Альдерете, выходят Дуро, Коба и Вальехо.
    86'
    Хозяева исполнили подачу с углового с левого фланга - мяч отправился в центр штрафной площади, где находились преимущественно гости.
    • 85'
      Гонсалу Гуэдеш наносит удар с линии штрафной площадки, отправляя мяч в левый угол, но Ян Облак справляется.
    • 84'
      Янник Карраско перешёл с мячом центр поля, а дальше продвигаться не стал, решив выполнить передачу назад, на Марио Эрмосо.
    • 83'
      Димитри Фулкье получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в сторону штрафной - партнёров не нашёл.
      82'
      Наступление "Валенсии" через центральную зону завершилось свистком арбитра - нарушение правил имело место.
    • 81'
      Давненько не было у нас опасных моментов. "Атлетико" отдаёт мяч сопернику, но при этом высоко встречает, не позволяя переходить центр поля.
    • 79'
      Луис Суарес увидел, что Яспер Силлессен далеко вышел из ворот и решил пробить с центра поля - в створ попал, но страж ворот "Валенсии" успел отойти назад и мяч забрал.
    • 78'
      "Атлетико" заработал аут на левом фланге, после чего Диего Симеоне попросил своих подопечных не торопиться и действовать спокойно.
      77'
      Снова достаётся Луису Суаресу - на сей раз его плечом встретил Уго Гильямон и получил за это жёлтую карточку.
      76'
      Омар Альдерете грубо встречает Луиса Суареса, нанося удар сзади по ногам.
    • 75'
      Коке получил мяч в центре поля и попытался развить атаку, но встретился с прессингом и игровой снаряд потерял.
      74'
      Антуан Гризманн принял мяч в центре поля, а потом был сбит, но арбитр криминала не увидел и свисток не дал.
      73'
      В составе "Атлетико" замена. Вместо Корреа в игру вступает Кондогбия.
      71'
      Анхель Корреа играет в стенку с Антуаном Гризманном и пробивает из пределов штрафной площадки, но Яспер Силлессен на месте.
      70'
      Очередной корнер исполнила "Валенсия", но снова не удалось навязать борьбу на втором этаже.
    • 69'
      Юнус Муса вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Карлоса Солера, который пустился в дриблинг и мяч потерял.
      68'
      Тем временем хозяева исполнили два корнера кряду, с разных флангов, но нанести точный удар по воротам так и не получилось.
      67'
      Двойная замена произошла в составе "Валенсии". Вместо Васса и Рачича вышли Маркос Андре и Юнус Муса.
      66'
      ОПАСНО! И снова удар от Даниэля Васса, на сей раз из вратарской, но мяч сотрясает перекладину и отлетает в поле.
      65'
      Васс решается на удар с дальней дистанции - попадает в соперника и зарабатывает угловой.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ВРСАЛЬКО!!! Не было офсайда, а это значит, что удар Врсалько из вратарской после передачи Луиса Суареса приводит к третьему голу для "Атлетико".
      63'
      Хотя решение относительно офсайда ещё не окончательное, идёт просмотр. Ждём вердикт системы ВАР.
      62'
      Разыграли штрафной гости, затем Суарес получил мяч, дошёл до вратарской и не сумел пробить, зато отдал на Врсалько, который забил, но из офсайда.
      61'
      На волне успеха "Атлетико" снова идёт в атаку и добивается права на штрафной удар около центрального круга.
    • 60'
      И сразу притихли трибуны. Такого развития событий они не ожидали, ведь их любимцы во втором тайме играют лучше, а теперь вновь нужно отыгрываться.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ГРИЗМАНН!!! Антуан добирается до штрафной площадки и наносит потрясающий удар, отправляя мяч в левую девятку.
    • 58'
      Янник Карраско перехватил мяч на левом фланге, но потом сразу же его потерял, выполнив неточную передачу.
    • 57'
      "Матрасники" переходят на чужую половину поля и обмениваются короткими передачами, пытаясь найти пути продвижения к воротам Силлессена.
    • 56'
      Карлос Солер выполнил подачу с угла поля - Хосе Хименес выиграл воздух и выбил мяч из штрафной площади, но подбор за хозяевами.
      55'
      Фулкье входит в штрафную площадку и пробрасывает мяч на ход, но вовремя выходит Облак, выбивая игровой снаряд за лицевую линию.
    • 54'
      Марио Эрмосо опережает Уроша Рачича на левом фланге и забирает мяч, не позволяя оппоненту провести атаку.
    • 53'
      Практически ничего не создала "Валенсия" в первом тайме, но активно начинает второй и не без удачи сравнивает счёт.
      52'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САВИЧ!!! Гонсалу Гуэдеш врывается в штрафную площадку правым краем и выполняет прострел во вратарскую - мяч попадает в Савича, а от него влетает в ворота.
    • 51'
      Карлос Солер выполнил подачу со штрафного, после чего последовала безадресная скидка в центр.
      50'
      Суарес продолжает встречу, а тем временем Хосе Хименес нарушает правила и хозяева получают право на стандарт.
      49'
      Медицинская бригада "Атлетико" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему болезненный удар Луису Суаресу.
      48'
      ОПАСНО! Корреа выполняет подачу во вратарскую, откуда пробивает головой Гризманн и не попадает в створ, выше перекладины направляет мяч.
    • 47'
      Через правый фланг гости решили провести атаку, но против этого оказался Элдер Кошта, выбив мяч в аут.
      46'
      "Валенсия" и "Атлетико" продолжают выяснять отношения.
      Звучит свисток арбитра, завершая первую 45-минутку, в которой со счётом 1-0 выиграл "Атлетико".
    • 45'
      Фулкье подключился к атаке, получил мяч перед штрафной площадкой и навесил в район вратарской, где никого из своих не оказалось.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 2 минуты.
      44'
      Луис Суарес в очередной раз слишком активно вёл себя в борьбе за мяч, в результате чего совершил фол.
    • 43'
      Корреа выполнил передачу на Суареса в штрафную площадку, но вмешался Дьякаби и сумел перехватить игровой снаряд.
    • 41'
      Гонсалу Гуэдеш решается на удар с дальней дистанции - получается сильно, но слишком неточно, на трибуны.
      40'
      Марио Эрмосо нарушает правила на левом фланге и свисток Сесара Сото Градо не заставил себя долго ждать.
    • 39'
      Хозяева сразу же попытались ответить своим наступлением, но как только перешли середину поля, так сразу же лишились мяча.
    • 37'
      Добивается своего "Атлетико", играя гораздо лучше и практически ничего не позволяя "Валенсии" у своих владений.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СУАРЕС!!! Анхель Корреа выполняет прострел в штрафную площадь, на который откликается Луис Суарес, отправляя мяч в ворота рикошетом от правой штанги.
    • 35'
      Врсалько прорывается по правому флангу и выполняет подачу на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успевает.
    • 33'
      Антуан Гризманн подбирает мяч в центре поля, сближается со штрафной площадью и подаёт - в ноги соперникам отправляет игровой снаряд.
    • 32'
      Карраско завершает атаку "Атлетико" дальним ударом, после которого игровой снаряд проходит рядом со штангой.
      31'
      Гонсалу Гуэдеш потерял мяч перед чужой штрафной площадью, а потом нарушил правила, не позволив оппоненту разогнать контратаку.
    • 30'
      Луис Суарес получает мяч на углу штрафной площадки и отправляет его во вратарскую, где успешен на перехвате Силлессен.
    • 28'
      Первым ударом в створ отмечается "Валенсия" - Гуэдеш пробивает, но Ян Облак грамотно занимает позицию и мяч фиксирует.
    • 27'
      Родриго Де Пауль выполнил мягкий заброс в центр штрафной площадки и нашёл лишь соперников.
    • 26'
      Первый корнер хозяев обошёлся без остроты, так как никому не удалось выиграть позицию и нанести удар по воротам.
      25'
      Гости справляются с кроссом Карлоса Солера с правого фланга, выбивая мяч за лицевую линию.
      24'
      Луис Суарес не сумел зацепиться за мяч около чужой штрафной площадки, потом вступил в отбор и нарушил правила.
    • 22'
      А вот сейчас "летучие мыши" смогли провести наступление, левым флангом, но завершающий кросс Гуэдеша оказался неточным.
    • 21'
      Постепенно усиливают давление гости, уже и мяч начинают быстрее переадресовывать друг другу. "Валенсия" же пока не помышляет об атаке.
    • 20'
      Марио Эрмосо подбирает мяч перед штрафной площадкой и пробивает по воротам - в защитника "Валенсии" попадает.
    • 19'
      До ворот было далеко, поэтому "матрасники" решили разыграть стандарт и переходят в позиционное наступление.
      18'
      Хосе Гайя срывает атаку "Атлетико" на левом фланге и получает устное предупреждение.
    • 16'
      Анхель Корреа завершает очередную атаку своей команды дальним ударом, с которым справляется Яспер Силлессен.
    • 15'
      Высокий прессинг принёс гостям дивиденды - перехватили мяч, а вот создать опасный момент не получилось, прострел Гризманна адресата не нашёл.
    • 14'
      Луис Суарес получил мяч на правом фланге, а вот справиться с приёмом не сумел, за боковую линию выпустил игровой снаряд.
      13'
      Врсалько сумел отобрать мяч на правом фланге, но сделал это при помощи нарушения правил.
      12'
      Гости потеряли мяч на чужой половине поля, но не позволили сопернику провести быструю атаку - Савич нарушил правила.
    • 11'
      Шиме Врсалько сразу же включается в игру и отправляется в атаку правым флангом - доходит до штрафной и подаёт, но на пути мяча оказывается соперник.
    • 10'
      Ужасным образом начинается поединок для "Атлетико", который уже теряет одного из основных игроков.
      8'
      Не может продолжить поединок Триппьер, вместо него в экстренном порядке появляется Врсалько.
      7'
      Много остановок на старте поединка. Сейчас ещё одна возникает, так как на газоне оказывается Киран Триппьер и нуждается в медицинском вмешательстве.
      5'
      И снова свисток судьи прерывает матч - ещё один фол совершил Кошта. Сначала потерял мяч, а потом не по правилам пытался его отобрать.
      4'
      Главный арбитр встречи Сесар Сото Градо фиксирует нарушение правила - не прав оказался Элдер Кошта.
    • 3'
      Луис Суарес совершил рывок в штрафную площадку, мяч принял, а вот нанести удар не успел, соперники накрыли.
    • 2'
      "Валенсия" начала с центра поля и перешла в первую атаку, которая завершилась безадресным забросом в штрафную площадь.
      1'
      Поединок на "Месталье" начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 3:3 Атлетико М онлайн