• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Реал" со скрипом обыграл на своём поле "Севилью" со счётом 2:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Реала": вместо Даниэля Карвахаля на поле вышел Лукас Васкес.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали севильцы. Подача последовала на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Делани, но Куртуа удалось совершить сэйв.
    90'
    Третья замена в составе "Реала": вместо Винисиуса Жуниора на поле вышел Начо Фернандес.
    90'
    Каземиро грубо тут же сыграл в середине поля против Мунира, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Последние замены в составе "Севильи": вместо Гонсало Монтьеля и Лукаса Окампоса на поле вышли Уссама Идрисси и Мунир эль-Хаддади.
  • 90'
    Не получается у "Севильи" наладить контроль мяча на последних минутах встречи.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Винисиус Жуниор на скорости прорывался на левый край штрафной площади, где падал в борьбе с Диего Карлосом, но фола в этом эпизоде не было.
  • 88'
    "Севилья" сама, конечно, виновата, слишком откровенно прижимаясь к своим воротам в концовке встречи. Времени на спасение у гостей остаётся совсем мало.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Винисиус Жуниор!!!
    Вот это голассо! Винисиус Жуниор на скорости сместился с левого фланга в центр, и из-за пределов штрафной площади пальнул точно в дальнюю "девятку".
    86'
    Менди на левом фланге атаки пробрасывал мяч мимо Окампоса, но тот ценой жёлтой карточки сумел прервать атаку "сливочных".
  • 85'
    Карвахаль с правого фланга выполнял навес в штрафную площадку в направлении Бензема, но два защитника сумели выиграть верховую борьбу у французского нападающего.
    84'
    Кросс со стандарта выполнил навес в район 11-метровой отметки, откуда Алаба пробивал с левой ноги с лёту, но мяч полетел выше ворот.
      83'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработал Винисиус Жуниор. Сейчас может быть опасно у ворот Яссина Буну.
      82'
      Двойная замена в составе "Севильи": вместо Хоана Ходрана и Алехандро Гомеса на поле вышли Оливер Торрес и Оскар Родригес.
      81'
      Каземиро на правом фланге атаки грубовато сыграл против Гомеса, за что мог получать жёлтую карточку, но судья решил пожалеть бразильского полузащитника.
    • 80'
      "Реал" начал наращивать давление на последних минутах матча. "Севилья" перестроилась на откровенную игру от обороны.
    • 79'
      Камавинга протащил мяч на левый край штрафной площади, но в чистом подкате один из защитников сумел выбить мяч из-под ног Эдуардо.
    • 78'
      Милитао оказался с мячом на правом фланге атаки, но выполнил он очень плохой навес в штрафную площадку, и мяч ушёл за пределы поля.
      76'
      Получил повреждение Монтьель после одного из игровых единоборств, и требуется оказать ему медицинскую помощь.
    • 75'
      С дальней дистанции по воротам гостей попытался пробить Каземиро, но выстрел был блокирован защитниками "Севильи".
      74'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича и Марко Асенсио на поле вышли Федерико Вальверде и Эдуардо Камавинга.
      73'
      Карвахаль подключился в атаку по правому флангу, но подача от него в штрафную площадку была отбита, после чего сам Дани нарушил правила.
      72'
      Первая замена в составе "Севильи": вместо Ивана Ракитича на поле вышел Томас Делани.
      71'
      Отбились хозяева поля после чего провели быструю контратаку, и Винисиус Жуниор пробивал с полного хода с правого края штрафной площади, но мяч полетел выше ворот.
      70'
      Акунья по левому флангу подключился в атаку гостей, где обыграл Карвахаля, но испанец успел шипами ударить по ноге сопернику, что наказуемо жёлтой карточкой.
    • 69'
      Окампос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там всё под контролем центральных защитников "Реала".
    • 68'
      Половина второго тайма позади, а у нас практически и нечего вспомнить. Разве что удар Асенсио выглядел опасно, да и то...
    • 67'
      А в ответной атаке Окампос пытался прорваться по правому флангу, но мяч у него из-под ног тоже выбили без каких-либо проблем.
    • 66'
      Винисиус Жуниор пытался с левого фланга сместиться в штрафную площадку, но как-то легко оттеснили от мяча бразильца защитники "Севильи".
    • 64'
      Кунде внезапно решил пойти в дриблинг по правому флангу, но далеко от себя отпустил мяч, и мяч выскочил за лицевую линию поля.
      63'
      Гомес в глубине поля заработал штрафной удар, после нарушения правил со стороны Модрича. Ракитич готовился вроде бы подавать в штрафную площадку, но разыграл мяч накоротке, однако ничего опасного после этого не произошло.
      62'
      Кроос в центральной зоне хоккейным силовым приёмом встретил Монтьеля, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 61'
      Винисиус по левому флангу пытался бросить в прорыв Менди, но не прошёл пас со стороны бразильца.
      60'
      Хордан на чужой половине поля грубовато сфолил против Крооса, и мог получать жёлтую карточку, но судья решил ограничиться здесь устным внушением.
      58'
      ОПАСНО! Асенсио с правого края на вираже сместился в центр, после чего пробивал в дальний верхний угол, но немного промахнулся.
    • 57'
      Перешли на чужую половину поля мадридцы, но принялись там просто пасоваться поперёк поля, после чего Алаба выполнил безадресный заброс вперёд.
      56'
      Потеряли мяч гости, и Винисиус Жуниор имел возможность убежать в перспективную контратаку, но Монтьель успел её сорвать ценой жёлтой карточки.
    • 55'
      Лучше мяч после перерыва держится в ногах игроков "Севильи". Но подобраться к воротам Куртуа на ударную дистанцию оказывается непросто.
      54'
      Угловой на правом фланге сумели заработать "нервионцы". Подача от флажка последовала в гущу футболистов, но борьба там была выиграна мадридскими защитниками.
      53'
      Интересно, что по нарушениям правил счёт к этой минуте всего лишь 3:3.
    • 51'
      Хордан пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше ворот. Пришлось Хоану извиняться перед партнёрами по команде за такую неудачную попытку.
    • 50'
      «Реал» пока что не пытается как-то обострять игру во втором тайме. Тащил сейчас мяч Винисиус Жуниор по левому флангу, но в борьбе с Кунде заработал всего лишь аут.
      49'
      Гомес с левого фланга сместился в центр, и с угла штрафной площади пробивал из-под Карвахаля, но мяч полетел точно в руки Куртуа.
    • 48'
      С левого фланга Акунья выполнил диагональный навес на дальний край штрафной площади, где и близко никого не было. Хулен Лопетеги лишь руками развёл.
    • 47'
      Замен в перерыве никто из тренеров делать не стал. Думаю, в тактическом плане также никаких серьёзных изменений не произойдёт.
      46'
      Первый тайм окончен! Боевая ничья 1:1 пока что на "Сантьяго Бернабеу". Отдыхаем...
      45'
      Из глубины поля с правого края острый навес прошёл в штрафную площадку на Окампоса, который пробивал в цель, но Куртуа среагировал, совершив эффектный сэйв.
      45'
      ОПАСНО! После передачи Менди с левого фланга метров с 14-ти пробивал в касание Асенсио - мяч просвистел над самой левой "девяткой".
    • 45'
      По преодолённому же расстоянию "Севилья" более работоспособная, набегав чуть более чем на полтора километра больше.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      52 на 48 - минимальное преимущество "Реала" по владению мячом в процентном соотношении по итогам первого тайма.
    • 43'
      Алаба неожиданно правым краем разгонял контратаку "Реала", сместился в центр, после чего пытался выдать пас на левый край штрафной площади на Винисиуса Жуниора, но один из защитников "Севильи" мяч перехватил.
    • 42'
      Заброс в атаку у хозяев следовал в направлении Асенсио, но слишком сильно получилось, и Буну на линии штрафной площади мяч забрал.
    • 41'
      Очень спокойно проходят последние минуты первого тайма. Никто не будет рисковать нарваться на контрвыпад, в котором можно получить "гол в раздевалку".
      39'
      Нет, на повторе видно, что Окампос "рисовал" пенальти, и за такое больше заслуживает на жёлтую карточку за симуляцию.
    • 38'
      Не выходит мяч пока что за пределы поля, поэтому пока что мяч продолжает находиться в подвешенном состоянии.
      37'
      Окампос в контратаке врывался на правый край штрафной площади, где красиво падал, наткнувшись на соперника, но свисток судьи молчит. Ждём подтверждения от VAR.
    • 36'
      Бензема с левого фланга сместился в центр, после чего пробивал из-за пределов штрафной площади, но защитники "Севильи" сумели этот выстрел заблокировать.
    • 35'
      "Реал" не бросился в атаку на кураже, после сравнивающего счёта. Спокойно катает мяч команда Карло Анчелотти в середине поля.
      34'
      Акунья в середине поля грубо съездил по ногам Карвахаля, и стал лауреатом первой жёлтой карточки в этой встрече.
    • 33'
      Безусловно, вина в пропущенном голе лежит на Буну, ведь Милитао пробивал метров с 33, а марокканец принялся ладонями отбивать мяч, вместо того, чтобы подставить кулаки.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Карим Бензема!!!
      Сперва Бензема падал в штрафной площади, тщетно выпрашивая пенальти. Но в следующей атаке Милитао нанёс пушечный удар издали - Буну отбил мяч в штангу, а первым на добивании оказался Карим.
      31'
      ОПАСНО! Окампос с дальней дистанции великолепно пробивал на исполнение метров с 25-ти, метя в правую "девятку", но "Реал" спасла перекладина.
    • 30'
      Хулен Лопетеги оживился у кромки поля, что-то стараясь подсказывать своим подопечным. Но в целом он пока что должен быть удовлетворён развитием игры.
    • 29'
      Карвахаль обрезал в средней зоне большую часть своей команды неточной передачей, но "Севилья" не сразу среагировала на шанс провести разящую контратаку, поэтому для "бланкос" обошлось без больших неприятностей.
    • 28'
      Бензема сместился на правый фланг, откуда простреливал в центр штрафной площади на Каземиро, но немного в противоход бразильцу мяч шёл. Мяч срикошетил на Винисиуса Жуниора, который пробивал с 13-ти метров, но бить пришлось из-под себя, и мяч был послан в правый угол несильно, и Буну в падении забрал мяч намертво.
      27'
      Получил повреждение Окампос в предыдущем эпизоде - досталось ему по ноге в борьбе. Но ничего страшного - боль удалось перетерпеть, и теперь встречу можно возобновлять.
      26'
      Окампос в середине поля придержал набирающего скорость Менди. Последний теперь уже недоволен, считая, что надо было наказывать соперника жёлтой карточкой.
    • 25'
      "Реал" снова сумел ответить только ударом с дальней дистанции, но после выстрела Крооса мяч также улетел гораздо выше ворот.
    • 24'
      Со стандарта следовала подача на дальнюю штангу, куда набегал Кунде, но по слишком высокой траектории был послан мяч, и добраться до него было невозможно.
      23'
      Окампос прорывался в атаку по правому флангу, но против него сфолил Алаба. Лукас требовал жёлтой карточки для соперника, но судья решил обойтись без сурового наказания.
      22'
      Мир в контратаке забегал вперёд в свободную зону, но передача на него последовала с запозданием, и судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 21'
      Не очень громко сейчас на заполненном "Сантьяго Бернабеу". Посвистывают только отдельные группы болельщиков, таким образом выражая своё недовольство.
    • 20'
      Мешают гости мадридцам спокойно начинать свои атаки встречая столичных футболистов достаточно высоко, заставляя забрасывать мячи далеко в борьбу.
      19'
      После одного из стыков возник небольшой конфликт, но закончилось всё тихо-мирно, и арбитру не пришлось никого успокаивать "горчичниками".
      18'
      Огрызнулся "королевский клуб" дальним ударом в исполнении Алабы. Плотно получилось у австрийца, но мяч полетел правее створа ворот.
    • 17'
      Деморализованными выглядят мадридцы в эти минуты, и "Севилья" продолжает смело проводить одну атаку за другой на ворота лидера чемпионата.
    • 16'
      "Реал" совсем плох в первую треть тайма. Команда Карло Анчелотти, судя по всему, недостаточно настроилась на этот сложный поединок.
      15'
      ОПАСНО! Передача прошла на левый край штрафной площади на Мира, который пробил под бросившимся навстречу Куртуа, но на "ленточке" оказался Милитао, который спас свою команду от второго пропущенного гола.
    • 14'
      8 раз в нынешнем сезоне "Севилья" открывала счёт в матче, и во всех восьми одерживала победы. Очень неприятная статистика для "Реала".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Рафа Мир!!!
      Два угловых подряд с левого фланга подали гости. После второй подачи на дальний край штрафной площади, Мир шикарно пробил головой даже без прыжка, попав точно под дальнюю штангу.
    • 11'
      Севильцы теперь решили покатать мяч поперёк поля в центральной зоне, и мадридцы теперь неохотно работают в командном прессинге. Темп игры остаётся посредственным.
      10'
      Карвахаль с правого фланга теперь низом прострелил на линию штрафной площади, откуда Винисиус Жуниор с ходу палил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
    • 9'
      Возобновилась игра. "Реал" снова принялся катать мяч поперёк поля. "Севилья" несколько робко идёт в прессинг.
      7'
      У линейного арбитра возникли проблемы с аппаратурой, из-за чего в матче пришлось делать вынужденную паузу.
    • 6'
      Контратаку правым краем разогнали гости, откуда также следовала подача в центр. Мяч был отбил защитниками, после чего Ракитич с подбора мощно пробивал по воротам с левой ноги, но снаряд улетел высоко на трибуны.
    • 5'
      Карвахаль впервые подключился в атаке по своему правому флангу, откуда выполнял подачу в центр, но Диего Карлос далеко выбил мяч головой.
    • 4'
      Обосновалась "Севилья" всем составом на своей половине поля. Большая часть матча сегодня будет развиваться именно в подобном ключе.
    • 3'
      Впервые попытались левым флангом обострить игру "сливочные", но до логического завершения эта атака не дошла.
    • 2'
      С разведки начинают команды стартовые секунды встречи. Нет сомнений, что в дебюте никто не будет рисковать и идти вперёд большими силами.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:1 Севилья онлайн