Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Реал" переиграл "Кадис" по всем компонентам кроме одного - счёта. Вничью завершается данное противостояние, после чего у "Реала" становится 43 очка, а у "Кадиса" 14.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Финальный свисток.

"Реал" - "Кадис" 0-0.
  • 90'
    Алаба бьёт со штрафного и попадает в стенку, затем стреляет Кроос - прямо в Ледесму.
    90'
    Замена у гостей. Маркос Мауро меняет Томаса Аларкона.
    90'
    Луис Альфонсо сбивает Лукаса Васкеса около правого угла штрафной площадки - перспективный стандарт для хозяев.
  • 90'
    "Реал" завершает атаку правым флангом подачей, после которой Каземиро совсем немного не добирается до мяча.
    90'
    Азар откликается на передачу из глубины поля и врывается в штрафную площадку, но пробить не успевает, так как и Акапо мешал, и Ледесма вовремя вышел.
  • 90'
    Азар смещается с левого фланга в штрафную и отдаёт на Бензема, который мяч принимает, а потом его накрывают сразу три оппонента.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Винисиус находит Алабу на левом фланге, который добирается до лицевой линии и выполняет подачу, после чего мяч забирает - Ледесма!
    88'
    Кроос бегает от одного углового флага к другому. Сейчас с правого фланга исполнил корнер и нашёл руки неутомимого Ледесмы, который претендует на звание лучшего игрока матча.
    87'
    Кроос выполняет передачу с угла поля на Азара, получает пас в ответ и пробивает с левого края штрафной, но Ледесма снова в деле.
  • 86'
    Азар ворвался в штрафную площадь левым краем и выполнил прострел - мяч рикошетом от Акапо отлетел к Ледесме.
    85'
    Перестановка в составе "Кадиса". Вместо Йонссона вышел Бастида.
    84'
    Уже десятый корнер исполнили хозяева, на сей раз с правого фланга. Эдер Милитао выпрыгнул выше всех и пробил в левый угол, но в створ не попал.
      83'
      Кроос выполняет подачу от углового флага с левого фланга и Ледесма выбивает мяч на Азара, который стреляет в одного из соперников.
      82'
      Замена в составе "Реала". Вместо Ферлана Менди в игру вступает Начо.
      81'
      Карим Бензема пробивает со штрафного в правый угол и Херемиас Ледесма справляется, отражая мяч на левый фланг.
      80'
      Милитао оказывается на газоне в метре перед штрафной площадкой - арбитр сначала показывает, что нужно вставать, а потом всё-таки назначает штрафной.
    • 79'
      Разыгрывают "сливочные" корнер на левом фланге и снова не получается нанести точный удар - самоотверженно действуют гости.
      78'
      Затяжную позиционную атаку провёл "Реал" и выполнил подачу с правого фланга, но снова Акапо оказывается первым на мяче, выбивая его на корнер.
      76'
      Бензема ворвался в штрафную площадку, нанёс неточный удар и упал, но свисток арбитра промолчал.
      75'
      ОПАСНО! Контратаку левым флангом провёл "Кадис". Собрино вошёл в штрафную площадку и отдал в центр на Негредо, который пробил в касание в правый угол и не попал.
    • 74'
      Милитао выполнил верховую передачу в штрафную на Бензема, но получилось слишком высоко, и круглый ушёл за лицевую линию.
    • 73'
      Азар выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда мяч за лицевую отправил Акапо. Однако углового не будет, так как мяч в воздухе покинул пределы поля.
      72'
      Перестановка и у "Кадиса". Алехо уходит, Чапела выходит.
      71'
      Замена в составе "Реала". Выходит Йович вместо Вальверде.
      70'
      Кроос исполнил корнер с левого фланга, после чего Милитао не сумел пробить, а вот Вальверде это сделал, но в створ не попал, отправив мяч на трибуны.
      69'
      Каземиро находит Бензема в центре штрафной площадки, который мяч принимает, а вот пробить не успевает, так как Акапо играет на вынос.
      68'
      Контратака "Реала" завершилась свистком арбитра - Фернандес уронил на газон Азара.
    • 67'
      Атака "Кадиса" левым флангом завершилась тем, что Алекс Фернандес далеко пробросил мяч, выпустив его за лицевую линию.
      66'
      Кроос исполнил стандарт, выполнив подачу в центр штрафной площадки, откуда попытался пробить Милитао, но направил мяч не в ворота, а в противоположную сторону, да ещё и правила на Фали нарушил.
      65'
      Хуан Кала при помощи фола останавливает Эдена Азара перед своей штрафной площадкой и получает жёлтую карточку.
    • 64'
      Если в первом тайме "Реал" атаковал преимущественно через правый фланг, то во второй половине противостояния отдаёт предпочтение левому флангу, где активничает Жуниор Винисиус, но пока не может забить.
      63'
      Винисиус врывается в штрафную площадку левым краем, сближается с вратарской и пробивает, попадая в сетку с внешней стороны. Также стоит отметить Акапо, который до конца мешал оппоненту.
      62'
      Алаба пробивает из пределов штрафной и попадает в одного из соперников, после чего мяч отлетает к Бензема и Карим бьёт через себя - по круглому не попадает, а вот Акапо задевает.
      61'
      Альваро Негредо впервые напоминает о себе после выхода на замену, но действует не лучшим образом, попадая в положение "вне игры".
      60'
      Снова Винисиус активно действует у чужих ворот. На сей раз сместился с левого фланга в штрафную площадку и пробил - Ледесма отразил мяч перед собой, а потом партнёры разрядили обстановку.
      59'
      Жуниор Винисиус раскачал Ивана Алехо на левом фланге, пробросил мяч на ход и упал - трибуны требовали назначения штрафного, но судья посчитал иначе.
    • 58'
      Продолжает "Реал" оказывать давление на ворота "Кадиса", который и не помышляет об атаках, защищаясь всем составом.
      57'
      Азар сместился на левый фланг, получил мяч и отдал в центр на Каземиро, который нанёс неточный дальний удар, отправив игровой снаряд рядом с правой штангой.
      56'
      Кроос выполняет подачу в центр штрафной площадки, откуда Азар пробивает головой в правый угол, но Ледесма реагирует.
      55'
      Менди простреливает с левого фланга на линию штрафной площадки, где мяч перехватывает Йонссон, а потом его сбивает Каземиро.
    • 54'
      Гости провели атаку левым флангом и завершили её без остроты - Собрино выполнил подачу, отправив мяч за лицевую линию.
      53'
      Карим Бензема принимает мяч после передачи из глубины поля, оказывается перед Ледесмой и не забивает, а после этого арбитр сообщает об офсайде.
      52'
      Разыграли хозяева корнер, после чего Менди получил мяч на дуге штрафной площадки и нанёс неточный удар.
    • 51'
      Эден Азар выполняет подачу с правого края штрафной площадки во вратарскую, откуда мяч на угловой выбивает Карлос Акапо.
    • 50'
      Менди выполняет передачу на Бензема с левого фланга, Карим мяч пропускает, а за спиной оказывается Аларкон.
    • 49'
      Каземиро завершил затяжную позиционную атаку дальним ударом и попал в соперника, после чего мяч остался у "Реала".
    • 48'
      Алехо подхватил мяч на правом фланге и устремился в атаку, но не сумел добраться даже до центральной линии, упав после контакта с Кроосом - фола не было.
      47'
      В перерыве в составе "Кадиса" произошла замена. Вместо Энтони Лосано вышел Альваро Негредо.
      46'
      Время второго тайма на "Сантьяго Бернабеу".
      Завершается первый тайм, "Кадис" пока держится.
    • 45'
      Тони Кроос пробивает по воротам с дальней дистанции после передачи Лукаса Васкеса с правого фланга и в створ не попадает.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Врачи "Кадиса" выходят на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Энтони Лосано.
    • 44'
      Васкес забрасывает на Бензема и на сей раз Ледесма не перехватывает, но вместо него это делает Фали, выбивая мяч головой.
      43'
      Снова Лосано нарушает правила, на сей раз вдали от штрафной площадки, на левом фланге. Лукас Васкес оказался на газоне.
      42'
      Энтони Лосано добрался до штрафной площадки и мяч потерял, а потом ещё и правила на Эдере Милитао нарушил.
    • 41'
      Лукасу Васкесу нужно что-то делать с подачами, так как последние три завершилась тем, что Херемиас Ледесма выходил и мяч фиксировал.
      40'
      Азар врывается в штрафную площадку и падает, но арбитр разводит руки в стороны, сообщая об отсутствии фола.
      39'
      Вальверде находит возможность для удара с линии штрафной площадки и попадает в Бензема, который оказался ближе всех к воротам "Кадиса".
    • 37'
      Снова через фланг Васкеса "Реал" провёл атаку и выполнил подачу, но в очередной раз Бензема не сумел не неё откликнуться.
    • 36'
      А вот это было неожиданно. Лукас Васкес получил мяч метрах в двух от штрафной площадки и решил пробить, но в створ попасть не удалось - выше владений Ледесмы пролетел круглый.
    • 35'
      Вальверде сместился с правого фланга в центр и выполнил передачу на Каземиро, который навесил в касание, не сумев найти партнёров.
    • 34'
      "Реал" продолжает владеть инициативой, но реализовать её в забитый гол не получается. Подходы к воротам имеются, а вот опасных моментов практически нет.
    • 33'
      Лукас Васкес покатил мяч по правому флангу на Азара, но Эден к игровому снаряду не успел, так как катился он слишком быстро.
      32'
      Кроос навесил - Ледесма вышел и не сумел зафиксировать мяч, а случилось это потому, что правила на нём нарушил Милитао.
      31'
      Эден Азар заработал штрафной на правом фланге, который готовится исполнить Тони Кроос.
    • 30'
      Алехо совершил рывок по правому флангу и добрался до штрафной, а потом выпустил мяч за лицевую, не сумев обыграть Менди один в один.
    • 29'
      Лукас Васкес поддерживает атаку правым флангом и выполняет подачу в центр штрафной на Бензема, но Карима опережают защитники "Кадиса".
    • 28'
      Разыграли стандарт гости, отправив мяч на правый фланг, после чего добрались до штрафной площадки и были остановлены.
      27'
      И снова Алехо в центре внимания. Взял на себя игру и ушёл от двоих соперников, после чего был сбит Каземиро в центральном круге. Бразилец получает "горчичник".
    • 26'
      А вот и "Кадис" огрызается, причём завершает атаку ударом, дальним, но мяч разминается со створом. Иван Алехо стрелял.
      25'
      Исполнили хозяева корнер, после чего Алаба выиграл воздух и переправил мяч в правый угол, но Ледесма снова выручил свою команду, отразив игровой снаряд влево.
      24'
      Вальверде наносит классный дальний удар из-за пределов штрафной площадки в левый угол, но Ледесма реагирует, переводя мяч на корнер.
    • 23'
      Винисиус обыграл Алехо на правом фланге и выполнил подачу во вратарскую, где первым на мяче оказался Луис Альфонсо.
      22'
      Кроос увидел рывок Васкеса в штрафную площадку и выполнил передачу, после чего раздался свисток судьи - офсайд у Лукаса.
    • 21'
      А теперь и Лукас Васкес отвечает браком в передаче, отправляя мяч прямо в ноги Энтони Лосано.
    • 20'
      Иван Алехо прорывается по правому флангу и выполняет подачу, после которой игровой снаряд отправляется в руки Тибо Куртуа.
    • 19'
      Кроос выполнил подачу в район ближней штанги, откуда гости вынесли мяч, но подбор в очередной раз остался за "сливочными".
      18'
      Ферлан Менди завершает атаку дальним ударом и попадает в соперника, рикошетом от которого мяч падает на сетку ворот.
      17'
      Бензема прошёл по левому краю штрафной и прострелил во вратарскую - Ледесма выбил мяч ладонью в центр, но ни Вальверде, ни Лукас Васкес не смогли нанести точный удар.
    • 16'
      "Кадис" быстро доставил мяч до чужой штрафной площадки, но зацепиться за него не сумел. Продолжают гости располагаться всем составом у своих ворот.
    • 15'
      Тони Кроос получает мяч в нескольких метрах от штрафной площадки и наносит удар, после которого игровой снаряд отправляется на трибуны.
      14'
      Бензема имел возможность вырваться на свидание с Ледесмой, но Херемиас вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
      13'
      Свистят местные болельщики, им не нравится, что арбитр снова не обратил внимание на падение футболиста "Реала" - Вальверде упал после того, как обыграл Хименеса.
      12'
      Атака "Реала" завершается свистком арбитра - Кроос нарушил правила, уронив на газон Алехо.
      11'
      Каземиро продвигается до линии штрафной площадки и падает перед ней, но свисток арбитра предпочитает молчать.
      10'
      И сразу же второй корнер подал "Кадис" и сразу нанести удар не смог, но провёл атаку вторым темпом и завершил её ударом выше цели.
      9'
      А теперь и гости исполнили корнер, но довести дело до удара не смогли. Хозяева выиграли воздух и выбили мяч из штрафной.
      8'
      Кроос выполнил верховую передачу от углового флага на Вальверде, который пробил в касание, отправив мяч над перекладиной.
      7'
      Винисиус Жуниор добирается до вратарской и пробует перебросить Ледесму, но вовремя вмешивается Кала, переводя мяч на угловой.
    • 6'
      Менди врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает во вратарскую, где первым на мяче оказывается Кала.
    • 5'
      Винисиус Жуниор обыграл Акапо на левом фланге и начал смещаться в центр, после чего подоспел Алехо и игровой снаряд отобрал.
    • 4'
      Пока многовато ошибок в передачах у "Реала". Сейчас ещё одна случилась - Вальверде добрался до штрафной площадки и выполнил неточный пас на правый фланг.
    • 3'
      Каземиро выполнил передачу на правый край штрафной на Васкеса, которого к мячу не пустил Собрино, поставив корпус.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и сразу же выполнили передачу вперёд, которая оказалась безадресной, Куртуа завладел мячом.
      1'
      Поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:0 Кадис онлайн