Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Севилья" минимально обыгрывает "Хетафе", набирает 44 балла и сокращает отставание от "Реала" до пяти очков, имея матч в запасе.
    На этом наша трансляция завершается, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён.

"Севилья" - "Хетафе" 1-0.
    90'
    Маркос Акунья легко обыграл Неманью Максимовича на левом фланге, а потом оказался на газоне.
  • 90'
    Высокий прессинг помог "Севилье" отобрать мяч на чужой половине поля, после чего Монтьель выполнил неточный прострел с правого фланга.
    90'
    Третья замена состоялась в составе "Севильи". Вместо Алехандро Гомеса вышел Оскар Родригес.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Рафа Мир попытался прорваться к воротам Давида Сории через центр, но безуспешно - неудачно обработал мяч.
    88'
    Грубо сыграл Иван Ракитич на чужой половине поля, влетев шипами в ногу Виктора Витоло - обошлось без травмы.
    87'
    Двойная замена у "Хетафе". Уходят Куэнка и Флорентину, выходят Кабако и Витоло.
    86'
    Первый корнер во втором тайме мы увидели, в исполнении "Севильи", но опасным он не получился, отбились гости.
    85'
    Флорентину сорвал атаку "Севильи" в центре поля, откровенно придержав Лукаса Окампоса. Жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 84'
    Марко Дмитрович получил пас от Маркоса Акуньи и попал под прессинг соперников, но успел расстаться с мячом, выбив его в центр.
    83'
    Давид Сория нашёл передачей Даконама Дьене на правом фланге, который мяч принял, а потом был сбит Иваном Ракитичем.
  • 82'
    Заметно подсели футболисты "Хетафе" во второй половине второго тайма. Хозяева действуют более энергично, желая забить второй гол и закрыть матч.
    81'
    Снова Ракитич навесил с левого фланга и на сей раз получилось опасно, но Карлос не сумел добраться до мяча, а так бы с линии вратарской пробивал.
    • 80'
      Иван Ракитич взялся за исполнение штрафного и отправил мяч на ближнюю штангу, где надёжно сыграл Дарио Поведа.
      79'
      "Севилья" зарабатывает штрафной удар на левом фланге. Дамиан Суарес отмахнулся от Маркоса Акуньи.
    • 78'
      Несколько раз показали нам повтор удара Алехандро Гомеса, после которого мяч прошёл рядом с правой штангой. Единственный опасный момент во втором тайме, пока.
      77'
      Неманья Гудель выиграл позицию у Поведы на правом фланге, после чего Дарио нарушил правила, толкнув оппонента в спину.
    • 76'
      А теперь и "Хетафе" отвечает своим ударом, который блокируется Диего Карлосом - Энес Унал стрелял с линии штрафной.
      75'
      ОПАСНО! Провалились гости перед своей штрафной, позволив Алехандро Гомесу пробить в правый угол, но точным выстрел не получился.
      74'
      В составе "Хетафе" замена. Вместо Хонатана Сильвы появился Якуб Янкто.
    • 73'
      Лукас Окампос не справился с приёмом мяча на правом фланге, отпустив его от себя на метр, чем и воспользовался Даконам Дьене.
    • 72'
      Снова гости добрались до штрафной площадки соперника, а потом выполнили слишком неточную подачу - на трибуны улетел мяч.
    • 71'
      Диего Карлос отлично отработал на левом фланге. Отобрал мяч у Карлеса Аленья, а потом отправил его в район центрального круга.
    • 69'
      Унал отправил мяч в штрафную "Севильи", Дмитрович вышел из ворот и игровой снаряд зафиксировал, а потом столкнулся с Гуделем.
      68'
      Энес Унал оказался первым на мяче около центрального круга, но нарушил правила, сыграв в волейбол.
    • 67'
      Акунья и Ракитич у мяча. Иван выполняет подачу на левый угол вратарской, откуда неточно пробивает Мир.
      66'
      Лукас Окампос принял мяч на правом фланге, потом начал смещаться в центр и получил удар в грудь от Хонатана Сильвы - арбитр показал жёлтую.
      65'
      Пришло время первой замены у "Хетафе". Вместо Хайме Маты в игру вступил Дарио Поведа.
    • 64'
      Диего Карлос увидел рывок Алехандро Гомеса по левому флангу и выполнил передачу, но слишком сильно отправил мяч, в аут.
      63'
      Хулен Лопетеги провёл замену. Выпустил Ивана Ракитича вместо Оливера Торреса.
    • 62'
      Алехандро Гомес выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площадки и попал в Стефана Митровича, в солнечное сплетение.
    • 61'
      Хорхе Куэнка вступил в игру на левом фланге, отобрав мяч у Лукаса Окампоса при помощи чистого подката.
    • 60'
      Фернандо выполнил заброс по левому флангу на Алехандро Гомеса, который должен быть принимать мяч, но этого не сделал, выпустив его за лицевую линию.
    • 59'
      Монтьель ушёл от Сильвы на правом фланге и выполнил высокую подачу - Давид Сория справился.
    • 58'
      Контратаку левым флангом провёл "Хетафе", но ничего опасного из неё выжать не сумел, выполнив безадресный прострел.
    • 56'
      Хоан Хордан принял мяч перед штрафной площадкой соперника и уже заносил ногу для удара, но в последний момент вмешался Максимович и игровой снаряд выбил.
    • 55'
      Успокаивает "Севилья" игру, сбивая атакующий порыв "Хетафе" при помощи владения мячом на своей половине поля.
      54'
      Даконам Дьене не позволил Маркосу Акунье начать атаку на левом фланге, встретив соперника плечом.
    • 53'
      Лукас Окампос простреливает с правого фланга в район ближней штанги, где дежурит Стефан Митрович, выбивая мяч за боковую линию.
    • 52'
      Ещё одну атаку провела "Севилья", левым флангом, и снова исполнила подачу, которую прервал Давид Сория.
      51'
      Гонсало Монтьель совершил рывок по правому флангу и навесил во вратарскую на Рафу Мира, который ударом головой поразил левый угол, но перед этим залез в офсайд.
      50'
      Рафа Мир нарушил правила в верховом единоборстве, откровенно оттолкнув Суареса Дамиана.
    • 49'
      Даконам Дьене выполнил подачу с правого фланга - Энес Унал мяча коснулся, а нанести акцентированный удар не смог.
    • 48'
      Сразу же "Хетафе" берётся за дело и проводит атаку, которую дальним ударом завершает Карлес Аленья - Марко Дмитрович реагирует.
      47'
      Всё-таки не сможет Жюль Кунде доиграть матч, в перерыве вместо него вышел Неманья Гудель.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Время первого тайма подошло к концу.
    • 45'
      Хоан Хордан неудачно исполнил штрафной удар, отправив мяч существенно выше ворот.
      45'
      Карлес Аленья нарушает правила в метре от своей штрафной площадки, сбивая Лукаса Окампоса.
      45'
      Команды переиграют 2 минуты.
    • 44'
      Дамиан выполнил вбрасывание мяча из-за боковой линии на правом фланге, но партнёры не смогли выиграть верх в штрафной площади соперника.
    • 43'
      Максимально долго Марко Дмитрович вводил мяч в игру ударом от ворот, о чем сигнализировали футболисты "Хетафе", а арбитр никак не отреагировал.
      42'
      Неманья Максимович выполнил передачу в центр штрафной на Хайме Мату, который не переиграл Дмитровича, а потом выполнил ответную передачу и Максимович забил, но из офсайда.
    • 41'
      Всё в порядке с Кунде, он самостоятельно поднялся и сообщил, что готов продолжить встречу. Тем временем "Хетафе" готовит очередную атаку.
    • 39'
      Медицинская бригада "Севильи" оперативно вышла на поле, а Неманья Гудель пошёл разминаться.
      38'
      Жюль Кунде выиграл воздух, опередив Карлеса Аленья, а потом неудачно приземлился.
    • 37'
      Ещё одну серию противостояния Куэнки и Окампоса мы увидели. На этот раз без повреждений обошлось. Лукас прострелил, Хорхе заблокировал.
    • 36'
      Вторым номером играет "Севилья", на контратаках, но ничего опасного создать не может. "Хетафе" после потери мяча быстро возвращается к воротам.
      35'
      Лукас Окампос прорвался по правому флангу, но не сумел навесить, потеряв мяч, а потом ещё и локтем в челюсть Куэнки попал - "горчичник" показан.
    • 33'
      Постепенно усиливает давление "Хетафе", в результате чего "Севилья" обороняется всей командой, даже Рафа Мир в своей штрафной.
    • 32'
      Дамиан не сумел обыграть Оливера Торреса на правом фланге, зато сохранил мяч у своей команды, заработав аут.
    • 31'
      Даконам Дьене поддержал атаку правым флангом и выполнил кросс в центр штрафной - Энес Унал выиграл верх и пробил, но прямо в руки Марко Дмитровичу.
      30'
      Суарес Дамиан нарушил правила в верховой борьбе с Маркосом Акуньей, совершив удар локтем. Арбитр штрафной назначил, а жёлтую не показал.
    • 29'
      Давид Сория получает возможность вступить в игру - выходит из ворот и забирает мяч после кросса Маркоса Акуньи с левого фланга.
    • 28'
      "Хетафе" превосходит "Севилью" по владению мячом, но дивидендов это не приносит, очень компактно обороняются хозяева.
      27'
      Маркос Акунья перешёл на чужую половину поля и сумел уйти от Даконама Дьене, а потом получил по ногам. А защитник "Хетафе" записал на свой счёт жёлтую.
    • 25'
      Пока ничего не получается у гостей в борьбе на втором этаже, раз за разом её проигрывают, но зато на подборе хороши.
      24'
      Сразу же реагирует "Хетафе" на пропущенный гол, проводя наступление правым флангом, которое завершается прострелом и назначенным угловым.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИР!!! Окампос отправился в атаку правым флангом. Ушёл от двоих соперников и прострелил на ближнюю штангу, откуда результативный удар пяткой нанёс Мир.
    • 21'
      Жюль Кунде попробовал начать атаку длинной передачей к чужой штрафной, но перебить мяч через Стефана Митровича не сумел.
    • 20'
      Диего Карлос отобрал мяч у Хайме Маты перед своей штрафной, но разгонять атаку не стал, решив поиграть в пас с Кунде.
    • 19'
      Вот уже и Хонатан Сильва начинает подключаться к атакам. Сейчас принял мяч на левом фланге, а вот с навесом не сложилось, Дмитрович сыграл на перехвате.
    • 17'
      Поменялись команды ролями. После стартовой активности "Севилья" отходит на свою половину поля и уделяет время оборонительной работе.
      16'
      Обмен стандартами продолжается. "Хетафе" исполнил навес с угла поля и попал в одного из футболистов "Севильи".
      15'
      Перед своей штрафной площадкой "Севилья" потеряла мяч, но ей повезло, что гости не ожидали такого подарка и удар не нанесли, выполнив несколько передач, последняя из которых оказалась неточной.
      14'
      Ничего опасного посредством корнера гости создать не смогли, так как на втором этаже были нарушены правила.
      13'
      Пропущенный из офсайда гол стал для "Хетафе" холодным душем. Провёл он быстрое наступление и заработал угловой.
      12'
      Окампос выполнил кросс с правого фланга и нашёл Монтьеля, который скинул на Мира и тот забил, но из офсайда.
      11'
      Второй угловой в матче исполнила "Севилья" и снова нанесла удар по воротам, на сей раз точный, но Сория надёжен.
    • 9'
      Активно работает в технической зоне Кике Санчес Флорес, заставляя подопечных активнее вступать в отбор мяча. Пока слишком вяло действуют гости.
    • 8'
      Фернандо выиграл борьбу на ближней штанге и пробил по воротам, но в створ не попал.
      7'
      Активные действия хозяев у чужой штрафной площадки позволяют им заработать угловой, первый в сегодняшнем матче.
    • 6'
      "Севилья" продолжает владеть мячом, а "Хетафе" спокойно за этим наблюдает, располагаясь всем составом на своей половине поля.
    • 5'
      Лукас Окампос увидел рывок Рафы Мира в центр штрафной и выполнил подачу, но неточную - Давид Сория мяч перехватил.
    • 4'
      Достаточно быстро команды переходят центр поля, что немного удивляет, так как "Севилья" и "Хетафе" предпочитают прагматичный футбол, а также больше оборонительный.
    • 3'
      А теперь и "Севилья" отвечает своей фланговой атакой, которая даже подачей не завершается - Алехандро Гомес не успел к мячу на левом фланге.
    • 2'
      Суарес Дамиан совершил рейд по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Диего Карлос.
      1'
      "Севилья" и "Хетафе" начинают поединок.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках очередного поединка 20-го тура Примеры сойдутся лицом к лицу игроки «Севильи» и «Хетафе». Встреча состоится в Севилье, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Дудник Кирилл. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания);
      Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания);
      Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания);
      Резервный: Хорхе Таррага (Испания).
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:0 Хетафе онлайн