Тур: 20. Стадион: . Зрители: 14127 Главный судья: Альберола Хавьер
0'
0:1
0:1
23' Не забитый пенальти
Морено Херард
23' Undefined phrase: football_event_
Парехо Даниэль
1:1
29' Гол
Торрес Пау
71' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Вильярреал" и "Атлетико" расходятся миром в матче, в котором по очереди вели в счёте. "Жёлтая субмарина" набирает 29 баллов и остаётся на восьмом месте, а у "матрасников" теперь 33 очка и они поднимаются на четвёртую позицию.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Виьярреал" - "Атлетико" 2-2.
  • 90'
    Даниэль Парехо исполняет стандарт, отправляя мяч на левый край штрафной, откуда выше цели пробивает Херард Морено.
    90'
    Ой-ой, Жоффрей Кондогбия нарушает правила на Пино перед своей штрафной площадкой и получает жёлтую карточку, которая становится для него второй - в меньшинстве будет доигрывать "Атлетико".
    90'
    Обложил "Вильярреал" штрафную площадку "Атлетико" и выполнил три корнера подряд, но ни один из них к удару по воротам Облака так и не привёл.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Замена у хозяев. Вместо Эступиньяна появился Джексон.
  • 88'
    Корреа включил скорость на правом фланге и выполнил передачу на левый фланг на Фелиша, который добрался до мяча, но уже за пределами поля.
    87'
    Разыграли "матрасники" стандарт, а потом и сами правила нарушили - Фелипе врезался в Рульи.
    86'
    Фелиш снова страдает от Альбиоля. На сей раз Рауль наступил на ногу Жоау на правом фланге.
    85'
    Наступление хозяев правым флангом завершилось безадресным пасом Фойта пяткой, а потом ещё и Пино правила нарушил.
  • 84'
    Тома Лемар выполнил заброс на правый край штрафной на Анхеля Корреа, который до мяча не добежал, так как защитники "Вильярреала" опередили.
    83'
    Штрафной на левом фланге зарабатывает "Атлетико" - Рауль Альбиоль отмахнулся от Жоау Фелиша, попав по лицу.
    82'
    В составе "Вильярреала" состоялась замена. Вышел Висенте Иборра вместо Этьена Капу.
    81'
    Ничего опасного посредством углового "матрасники" не создали, но оставили за собой подбор и продолжают оказывать давление.
      80'
      ОПАСНО! Карраско с левого края штрафной катит в центр на Лемара, который пробивает в касание и попадает в спину Торреса, зарабатывая корнер.
    • 79'
      Карраско нашёл Коке перед штрафной площадью "Вильярреала", а затем последовал безадресный пас.
    • 78'
      В центре поля "Атлетико" перехватил мяч, а затем на дальний удар решился Тома Лемар, который получился слишком слабым.
    • 77'
      Отбились гости от углового соперника и убежали в контратаку левым флангом, которую неточным пасом загубил Янник Карраско.
      76'
      Альфонсо Педраса сразу же отмечается полезным действием, зарабатывая угловой на левом фланге.
      75'
      Двойную замену проводит Унаи Эмери. Вместо Тригероса и Альберто Морено выходят Педраса и Пино.
      73'
      Этьен Капу оказался на газоне после борьбы с Жоффреем Кондогбия - свисток арбитра прозвучал, да ещё и жёлтую игрок "Атлетико" получил.
    • 72'
      Льоренте подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда мяч выносит Фойт.
    • 71'
      Всё в порядке с Кондогбия, он продолжает встречу, а гости готовят очередное наступление.
      70'
      Ян Облак специально выбивает мяч за боковую линию, так как на газоне находится Жоффрей Кондогбия.
    • 69'
      Достаточно быстро "Атлетико" сравнивает счёт после перехода на схему с тремя защитниками, а теперь близок к набору трёх очков.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! КОНДОГБИЯ!!! Карраско простреливает с левого фланга и Корреа не переигрывает Рульи, зато результативный удар с линии штрафной наносит Кондогбия.
      67'
      Этьен Капу вступил в отбор мяча около центрального круга и правила нарушил.
      66'
      Фелипе выполнил передачу на левый край штрафной площадки на Карраско, который забрался в офсайд.
    • 65'
      Жоау Фелиш сразу же вступает в игру и выполняет передачу вперёд по правому флангу, которую прерывает Пау Торрес, отправляя мяч в аут.
      64'
      Тройная замена у "Атлетико". Выходят Коке, Врсалько и Фелиш. Уходят Де Пауль, Ренан Лоди и Кунья.
    • 63'
      Альберто Морено покатил мяч в штрафную площадку на Херарда Морено низом, но Аугусто Фелипе прочитал замысел и игровой снаряд перехватил.
    • 62'
      Спокойнее начинают действовать хозяева, что вполне объяснимо. "Атлетико" вынужден играть первым номером.
    • 60'
      Доигрался "Атлетико", пропуская второй гол. А теперь, спустя час, нужно вспоминать об игре в атаку, так как "Вильярреал" выходит вперёд.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! АЛЬБЕРТО МОРЕНО!!! Херард Морено выполняет передачу на Альберто Морено, который выходит на свидание с Яном Облаком и переигрывает его.
    • 58'
      Янник Карраско принял мяч около правого угла штрафной и нанёс удар, который получился слишком неточным.
    • 57'
      Карраско дошёл до штрафной площадки на правом фланге, поставил корпус и упал после контакта с Эступиньяном, но свисток арбитра промолчал.
      56'
      "Матрасники" отобрали мяч в центре поля, но не смогли провести атаку, так как Рауль Альбиоль нарушил правила.
    • 55'
      Херард Морено принимает мяч перед штрафной площадкой и сразу же стреляет по воротам, но не попадает в правый угол.
    • 54'
      После перерыва гости стали активнее действовать в прессинге, но пока "Вильярреал" справляется, выходя из-под давления при помощи коротких передач.
    • 53'
      Снова Эступиньян открылся под передачу в штрафной площадке, но Тригерос слишком сильно отправил мяч, за лицевую.
      52'
      Марио Эрмосо не позволил Херарду Морену убежать в контратаку, прихватив соперника руками.
      51'
      На левом крае штрафной площади Эступиньян получил мяч и сразу же пробил - гораздо выше цели пролетел игровой снаряд.
    • 50'
      Разыграли хозяева стандарт, а потом выполнили передачу на правый фланг и добились права на вбрасывание мяча из-за боковой.
      49'
      Родриго Де Пауль нарушил правила в центре поля, проверив на прочность ноги Даниэля Парехо.
    • 48'
      Тома Лемар прорвался по левому флангу, а вот выполнить точный обостряющий пас не сумел - перехватили мяч хозяева.
    • 47'
      В перерыве команды обошлись без замен, продолжая сражение в стартовых сочетаниях. Посмотрим, изменится ли рисунок игры.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Вильярреала" и "Атлетико".
      Завершается первый тайм, пока ничья 1-1.
    • 45'
      Через центр Херард Морено вошёл в штрафную площадку "Атлетико", сместился на левый край и несильно пробил в ближний угол.
    • 45'
      Родриго Де Пауль включил скорость на правом фланге, добежал до лицевой, а потом выпустил мяч за пределы поля.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Кондогбия выполнил передачу на левый фланг на Ренана Лоди, который прострелил в направлении Корреа, но Анхеля успел опередить Капу.
    • 43'
      Альберто Морено нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Янника Карраско, но свисток арбитра промолчал, так как гости сохранили мяч.
      42'
      Очередную атаку провёл "Вильярреал" и нарушил правила. Янник Карраско закрыл мяч корпусом и был сбит.
    • 41'
      Контратака "Атлетико" правым флангом завершилась безадресным прострелом Янника Карраско в район дальней штанги.
    • 40'
      Пау Торрес выполнил верховую передачу в штрафную площадь "Атлетико", но партнёров не нашёл. Ян Облак без труда забрал мяч.
    • 39'
      Потеряли хозяева мяч перед штрафной площадью соперника, но сразу же успешно вступили в отбор. Затем провели атаку правым флангом и заработали аут.
    • 38'
      Даниэль Парехо выполнил слишком низкую подачу с угла поля, в результате чего Ренан Лоди подставил голову и выбил мяч из штрафной.
      37'
      Хуан Фойт влетел в штрафную площадку "Атлетико" с правого фланга, выполнил прострел и заработал корнер.
    • 36'
      Матеус Кунья дошёл до штрафной площадки на левом фланге, увидел рывок Анхеля Корреа и выполнил подачу, которую прервали хозяева.
    • 34'
      Через центр "Вильярреал" попробовал организовать атаку, но Марио Эрмосо этому помешал, перехватив мяч и отдав его Яну Облаку.
    • 33'
      Снова поддерживает атаку левым флангом Эступиньян, а потом торопится с прострелом, находя Льоренте.
    • 32'
      Этот удар стал восьмым для "Вильярреала", а у "Атлетико" их всего два. Но счёт пока равный, что хозяева желают побыстрее исправить.
      31'
      Эступиньян ворвался в штрафную площадку левым краем и отдал в центр на Тригероса, который выстрелил чуть выше перекладины.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ТОРРЕС!!! Парехо выполнил подачу со штрафного с левого фланга, направив мяч в створ, и Облак ошибся - отразил игровой снаряд перед собой, после чего Пау Торрес результативно добил.
    • 28'
      Льоренте выиграл воздух в своей штрафной и выбил мяч после подачи с правого фланга. Парехо подобрал игровой снаряд, а потом выполни пас в аут. Не идёт игра у Даниэля.
      27'
      Отменяется гол Парехо, так как судья увидел контакт мяча с рукой. Поэтому за свою оплошность Даниэль не исправляется, нужно работать дальше.
      26'
      Не сразу продолжается поединок, так как гости настаивают на том, что Парехо забил рукой. Арбитр идёт смотреть повтор.
    • 25'
      Исправился Даниэль Парехо за ошибку, которая привела к пропущенному голу, отличившись в ответ. А ведь атакой ранее "Атлетико" мог забивать второй, но не сделал этого.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ПАРЕХО!!! Морено не переигрывает Облака, пробивая по центру, но первым на добивании оказался Парехо, поразив левый угол.
      23'
      Альберто Морено принимает мяч на правом крае штрафной и наносит удар с левой - круглый попадает в руку Тома Лемара и судья указывает на "точку".
    • 22'
      Неплохая атака удалась "Атлетико", с серией подач и прострелов, но обошлось без удара по воротам, а теперь "Вильярреал" отправляется в наступление.
      21'
      На правом фланге "матрасники" разыграли корнер, после чего последовал навес в центр штрафной - Фелипе скинул на Корреа и Анхель забил пяткой, но из офсайда.
      19'
      ОПАСНО! Опаснейшую контратаку проводят гости и едва не забивают второй гол. Матеус Кунья вырвался на свидание с Херонимо Рульи и не переиграл стража ворот "Вильярреала".
      18'
      Янник Карраско перехватил мяч в центре поля у Даниэля Парехо, но сделал это с нарушением правил, пойдя в отбор прямой ногой.
      17'
      Альберто Морено выскочил на мяч после подачи с правого фланга и пробил в правую штангу, а затем мимо левого угла выстрелил Эступиньян.
    • 16'
      Между центральных защитников "Атлетиков" расположился Мануэль Тригерос и мяч получил, после чего выполнил скидку на левый фланг на Мойсеса Гомеса, а подача не последовала.
    • 15'
      Де Пауль ошибся на своей половине поля, не сумев принять мяч, но хозяева не смогли провести быструю атаку, так как нет свободных зон.
    • 13'
      Всем составом "Вильярреал" переходит на чужую половину поля и устраивает перепасовку, пытаясь растянуть оборону "Атлетико".
    • 12'
      Первый удар в исполнении "Атлетико" мы увидели, который сразу же стал результативным. А ведь ни одной атаки не провели гости ранее.
      11'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КОРРЕА!!! Потрясающий гол забивает Анхель Корреа - с центра поля! Сначала перехватил мяч в центральном круге, а потом сразу же выстрелил по воротам, перебросив Рульи.
    • 10'
      Пока не видим мы "матрасников" в атаке. Правда сейчас они включают высокий прессинг, но дивидендов он не приносит.
    • 9'
      "Жёлтая субмарина" разыграла корнер на правом фланге, а потом выполнила подачу, с которой защитники "Атлетико" уверенно справились.
      8'
      Альберто Морено ворвался в штрафную площадку правым краем и пробил, попав в ногу Маркоса Льоренте - угловой.
    • 7'
      При помощи длинной передачи гости попытались провести атаку, но безуспешно, так как мячом завладел Херонимо Рульи.
    • 6'
      Альберто Морено выиграл борьбу за мяч у Жоффрея Кондогбия на левом фланге, заработав аут.
    • 5'
      Первым номером пробует играть "Вильярреал", а "Атлетико" вынужден уделять внимание оборонительной работе, без выхода в контратаки.
    • 4'
      Херард Морено врывается в штрафную площадку с левого фланга и простреливает во вратарскую, а там Тома Лемар.
    • 3'
      На первых минутах ни одной из команд не удаётся установить контроль над игровым снарядом, переходит он с одной половины поля на другую.
    • 2'
      "Вильярреал" начал с центра поля и сразу же отправил мяч в штрафную площадь "Атлетико", чтобы включиться в высокий прессинг.
      1'
      На "Эстадио де ла Керамика" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:2 Атлетико М онлайн