Тур: 21. Стадион: . Зрители: 26049 Главный судья: Куадра Гильермо Главный судья: Сото Сесар
1:1
0'
0:1
7' Гол в свои ворота
Дьякаби Муктар
Акунья Маркос
Гайя Хосе
Монтьель Гонсало
86' Желтая карточка
Лато Тони
89' Вторая желтая карточка
Гайя Хосе
Торрес Оливер
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Валенсия" и "Севилья" расходятся миром, забивая по голу в первом тайме. Во втором тайме опасных моментов практически не было, да и ни одного точного удара по воротам не случилось. Заслуженная ничья, после которой у "Севильи" становится 45 баллов и она остаётся на второй позиции, а "Валенсия" набирает 29 очков и завершает тур на девятой строчке.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Поединок завершён.

"Валенсия" - "Севилья" 1-1.
    90'
    Гонсалу Гуэдеш получил мяч на левом фланге, сместился в центр и был сбит Оливером Торресом, которому выписан "горчичник".
  • 90'
    В меньшинстве "Валенсия" уже и не думает о победе, сейчас важно не допустить ошибку в обороне и сохранить ничью.
  • 90'
    Снова полезно действует на левом фланге Корона. На сей раз он вошёл в штрафную, а потом выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Торрес и не попал в правый угол.
  • 90'
    Исполнили гости штрафной. Диего Карлос выиграл воздух и пробил, отправив мяч на трибуны.
    90'
    4 минуты переиграют команды.
    89'
    Лукас Окампос уходит от Хосе Гайя на правом фланге, а вслед получает удар ногой в голову. Арбитр показывает жёлтую, которая становится для капитана "Валенсии" второй.
    88'
    Тони Лато срезал Диего Карлоса в штрафной площадке "Севильи", а затем ещё и с арбитром стал спорить, поэтому избежать жёлтой не удалось.
    87'
    В составе хозяев произошла замена. Вышел Урош Рачич вместо Юнуса Муса.
    86'
    ОПАСНО! Не уследили хозяева за Короной, который вырвался на свидание с Хауме и перебросил его, но в створ не попал.
    85'
    Димитри Фулкье не успел за Хесусом Короной, поэтому решил остановить соперника при помощи удара сзади по ногам.
  • 84'
    С фланга на фланг переводит мяч "Севилья", но слишком медленно это делает, в результате чего не имеет пространства для обострения.
  • 83'
    Упал темп в нашем матче. Такое ощущение, что команды согласны на ничью, так как слишком долго вводят мяч в игру после остановок.
    81'
    Гайя и Монтьель столкнулись в борьбе за мяч. Сначала оказались на газоне, а потом быстро поднялись и продолжили поединок.
    • 80'
      Хосе Гайя выполнил штрафной с правого фланга - "севильцы" не сразу, но смогли вынести мяч подальше от собственных владений.
      79'
      Карим Рекик остановил атаку "Валенсии" при помощи фола, отмахнувшись от Андре Маркоса.
    • 78'
      Хесус Корона всё-таки убежал от Муктара Дьякаби на левом фланге, а вот выполнить прострел не успел, выпустив мяч за пределы поля.
      77'
      Возникает пауза, во время которой "Валенсия" проводит замену. Уходит Тьерри Корреа, а на его место выходит Андре Маркос.
      76'
      Корона сразу же включается в игру и врывается в штрафную площадку левым краем, затем катит мяч во вратарскую, куда не успевает Мир.
      75'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Алехандро Гомеса выходит Хесус Корона.
      74'
      И сразу же "Севилья" зарабатывает угловой и выполняет подачу с правого фланга - на ближней штанге, куда прилетел игровой снаряд, были лишь хозяева.
      73'
      Уго Дуро попытался откликнуться на подачу с угла поля, но до круглого не добрался, а потом безадресную скидку выполнил Димитри Фулкье.
    • 72'
      Юнус Муса вошёл в штрафную площадку с правого фланга и нанёс удар - рикошетом от соперника круглый ушёл на корнер.
      71'
      Наступление "Валенсии" прерывается свистком арбитра - в положение "вне игры" залез Уго Дуро.
    • 70'
      Затяжную перепасовку устраивает "Севилья", а "Валенсия" выстраивается около своей штрафной в линию из пяти защитников.
    • 69'
      Тьерри Корреа попытался начать атаку своей команды - не получилось. Отправил мяч за боковую линию.
    • 68'
      Затянулась пауза, а это значит, что и ко второму тайму арбитр добавит достаточно времени. А пока "Севилья" зарабатывает аут на правом фланге.
    • 67'
      Врачи "Валенсии" смогли привести в чувства Муса, который долго доказывал арбитру, что на нём были нарушены правила, но понимания не нашёл.
      66'
      Юнус Муса получил удар в грудь от Алехандро Гомеса и упал на газон. Арбитр никакого криминала не заметил.
    • 65'
      Алехандро Гомес выполнил классную передачу на левый край штрафной на Рафу Мира, который мяч принял, а потом был накрыт соперником.
    • 64'
      На левый фланг выполнил передачу Лукас Окампос, Оливер Торрес рывок совершил, но обогнать Муктара Дьякаби не сумел.
      63'
      С правого фланга хозяева выполнили угловой и не смогли навязать борьбу на втором этаже, зато оставили за собой подбор.
    • 61'
      Тони Лато дошёл до лицевой линии на левом фланге, а потом выполнил прострел и попал в Гонсало Монтьеля.
    • 60'
      А сейчас гостям удалось выбежать в контратаку, но прострел Окампоса в центр с правого края штрафной площадки был прерван.
    • 58'
      Лучше держится мяч у "Валенсии" во втором тайме, но опасные моменты после перерыва пока отсутствуют. "Севилья" с трудом переходит центр поля.
      57'
      Рафа Мир перестарался в момент отбора мяча, трижды ударив по ногам Омара Альдерете.
      56'
      Гонсалу Гуэдеш встретился с мячом на правое крае штрафной площадки, а потом подыграл себе рукой, что и заметил арбитр.
      55'
      Уго Дуро оказался первым на мяче на левом фланге, потом закрыл его корпусом и заставил Хоана Хордана нарушить правила.
    • 54'
      Высокий прессинг включила "Валенсия" в чужой штрафной, но защитники "Севильи" справились, сыграв в пас.
    • 53'
      Тьерри Корреа принял мяч на правом фланге, затем сместился ближе к центру и пробил мимо цели.
    • 51'
      Оливер Торрес совершил рывок по правому флангу и выполнил подачу, но после того, как круглый вышел за лицевую линию.
      50'
      Алехандро Гомес специально выбил мяч за боковую линию, так как на газоне оказался Димитри Фулкье.
    • 49'
      Монтьель выполнил передачу на правый фланг на Окампоса, который принял мяч, а перед этим выпустил его в аут.
      48'
      Тони Лато сначала выполнил безадресную подачу с левого фланга, а потом нарушил правила, сбив Оливера Торреса.
      47'
      В перерыве команды провели по одной замене. У "Севильи" Акунью заменил Хордан, а у "Валенсии" вместо Москеры вышел Лато.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Всё-таки завершается первый тайм, который продлился более 50 минут. Отдохнём и переведём дух.
      45'
      Гонсало Монтьель нарушает правила на правом фланге и получает жёлтую карточку. Очень грубая концовка первого тайма.
      45'
      Затягивается первый тайм, так как имела место потасовка. Сейчас "Валенсия" добралась до штрафной площадки, а потом сыграла в волейбол.
      45'
      Накаляются страсти и команды идут стенка на стенку, но судьи вовремя вмешиваются и гасят огонь ненависти. Что касается санкций, то по жёлтой получают Гайя и Акунья.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ГУЭДЕШ!!! Гайя выполняет подачу с левого фланга на линию вратарской, откуда мяч в сетку переправляет Гуэдеш - головой.
    • 44'
      Надёжно сыграл в обороне Муктар Дьякаби - опередил Рафу Мира на правом фланге, остановив контратаку.
      43'
      ОПАСНО! Иван Ракитич избавляется от опеки и пробивает головой с линии вратарской - Доменек Хауме реагирует.
    • 42'
      Рафа Мир поборолся сразу с тремя соперниками перед чужой штрафной и не сумел сохранить игровой снаряд.
      41'
      Рафа Мир вошёл в штрафную площадку с левого фланга и пробил в правый нижний угол - штанга выручила "Валенсию".
    • 39'
      Хосе Гайя исполнил штрафной с левого фланга и попал в створ, но Хавьер Диас справился, забрав мяч со второй попытки.
    • 38'
      Алехандро Гомес оказался на газоне на левом фланге после борьбы с Тьерри Корреа, но арбитр показывает, что фола не было.
      36'
      Фулкье откликается на подачу с левого фланга и пробивает в касание с центра штрафной - слишком неточно получается.
    • 35'
      Давненько не видели мы в атаке "Севилью". Вынуждена она уделять внимание оборонительной работе. Пока неплохо справляется.
      33'
      На правом фланге хозяева заработали штрафной. Гайя покатил под удар Гуэдешу, выстрел которого заблокировали гости.
    • 32'
      Гильямон поборолся с Акуньей на правом фланге и сумел отвоевать мяч, добившись права на вбрасывание из-за боковой.
    • 31'
      Монтьель выполнил передачу в штрафную площадку на Мира, который далеко отпустил мяч и потерял над ним контроль.
    • 29'
      Постепенно усиливает давление "Валенсия" и проводит ещё одну атаку, которую ударом с правого края штрафной завершает Дьякаби и попадает в соперника.
      28'
      А теперь и с правого фланга хозяева исполнили корнер - Гуэдеш отправил мяч на дальний угол штрафной, после чего последовала скидка во вратарскую, а там надёжен Диас.
      27'
      С левого фланга "летучие мыши" выполнили угловой, с которым не без труда справились "севильцы", выбив мяч за боковую линию.
      25'
      Снова прозвучал свисток арбитра, на сей раз в пользу "Валенсии". Уго Гильямон убрал на замахе Лукаса Окампоса, а потом получил по ногам.
      24'
      Димитри Фулкье потерял мяч в центре поля, а потом не позволил соперникам разогнать атаку, сбив Ивана Ракитича.
    • 23'
      Хавьер Диас получил мяч и попал под прессинг Гонсалу Гуэдеша, но успел расстаться с круглым, отправив его на правый фланг.
      22'
      Окампос быстро вошёл в штрафную площадку с правого фланга, подработал под правую и пробил - Хауме на месте.
    • 20'
      И снова воздух снимают хозяева, на сей раз выбивая игровой снаряд на чужую половину поля.
      19'
      Окампос совершил рывок по правому флангу, дошёл до лицевой линии и сумел заработать угловой, попав в Москеру.
      18'
      Не сможет Силлессен продолжить поединок, Хауме выходит вместо него.
      16'
      Яспер Силлессен оказался на газоне и попросил арбитра остановить встречу. Медики выходят на поле.
      15'
      После серии рикошетов Уго Дуро сумел переправить мяч в сетку, но перед этим забрался в офсайд.
    • 13'
      Справились "летучие мыши" с корнером соперника, но не смогли далеко выбить мяч, даже до центрального круга он не добрался.
      12'
      Сразу же ещё одно наступление проводят гости и зарабатывают первый в матче угловой.
    • 11'
      А вот и контратака "Севильи", но ничем интересным она не отметилась. Оливер Торрес пробил гораздо выше цели.
      9'
      Оливер Торрес срывает атаку "Валенсии" при помощи нарушения правил, отправляя на газон Уго Гильямона.
    • 8'
      На ровном месте "Валенсия" пропускает гол, а теперь нужно включаться и активнее действовать в атаке. "Севилья" же продолжит играть вторым номером.
      7'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДЬЯКАБИ!!! Монтьель поддержал атаку правым флангом и выполнил прострел. Дьякаби попытался перехватить мяч, а вместо этого переправил его в свои ворота.
    • 5'
      Гонсалу Гуэдеш ворвался в штрафную площадку с левого фланга и прострелил - защитники "Севильи" выбили мяч в аут.
    • 4'
      В спокойном темпе проходят первые минуты. "Севилья" действует в привычном стиле, владея мячом на своей половине поля и выжидая возможность для проведения контратаки.
    • 3'
      Гонсало Монтьель попытался разогнать атаку правым флангом - не получилось, зато добился права на вбрасывание из-за боковой.
    • 2'
      "Валенсия" начала поединок с центра поля, а теперь будем следить за развитием её первого наступления.
      1'
      На "Месталье" прозвучал стартовый свисток.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Севилья онлайн