Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Реал" обыграл дома "Гранаду" благодаря голу Асенсио в концовке поединка. Команды сражались на равных, но лучше своими возможностями воспользовалась мадридская команда. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Теперь уже пробивал с линии чужой штрафной Азар в нижний угол, но успел сложиться Машимиану и спас свою команду.
  • 90'
    Убежал в контратаку по флангу Асенсио, сместился в центр и пробил в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.
    90'
    Прорывался по флангу Раба и прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно на угловой вынес сферу Начо.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Прорвался по флангу Видаль и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Куртуа и забрал мяч в свои руки.
  • 88'
    В верховой борьбе против Рочины в центре поля подтолкнул в спину соперника Себальос. Штрафной удар исполнять будут гости.
    87'
    Еще одна замена в составе "Реала" произошла. Вместо Луки Модрича свое игровое время получил Дани Себальос.
  • 86'
    Диагональ исполнял в штрафную соперника Гоналон на левый фланг, куда забегал Раба, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Марсело шанс проявить себя получил Начо Фернандес.
    84'
    После ошибки соперника в чужой  штрафной подхватил сферу Асенсио и пробил точно в дальний нижний угол, но в прыжке смог спасти свою команду Машимиану.
    83'
    Двойная замена в составе "Гранады" произошла. Вместо Мильи и Узуни свое игровое время получили Монторо и Рочина.
  • 82'
    Со штрафного Кроос попытался закрутить в ближний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
  • 81'
    Вот это да, судья изменил свое решение после просмотра видеоповтора и вместо пенальти назначил штрафной, ведь фол был до линии.
      80'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Азар, но упал на газон в борьбе против Гоналона. Судья назначил пенальти.
      79'
      Отдавал пас в штрафную сопернику Азар на ход Вальверде, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 78'
      На чужой половине поля Азар получил по ногам в подкате от Мильи. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 77'
      Пауза в матче. Получил повреждение Марсело в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Марко Асенсио! Отобрал мяч на чужой половине поля Милитао и откатил тут же на Асенсио, который выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 75'
      Прорвался по флангу Алаба и подал в центр штрафной, но здесь пробить никому из партнеров так и не удалось.
    • 74'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Милитао, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 73'
      С фланга мягко забросил в штрафную соперника Азар на ход Йовичу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Видалю.
      72'
      Замена двойная в составе гостей произошла. Вместо Кальедо и Пуэртаса на поле появились Петрович и Раба.
    • 71'
      Забрасывал по флангу Вальверде на ход Азару, но тот не смог оторваться от Кини и потерял мяч.
      70'
      Модрич слишком активно оспаривал решение арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 69'
      Диагональ исполнял в штрафную Вальверде на ход Йовичу, но того опередил вышедший из ворот Машимиану.
    • 68'
      Тонко отдавал в штрафную Марсело на ход Азару, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Торренте.
    • 67'
      Сразу же Йович пробивал из пределов штрафной после паса от Азара, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги.
      66'
      Двойная замена в составе "Реала" произошла. Вместо Родриго и Иско игру продолжать будут Йович и Азар.
    • 65'
      Сместился к воротам соперника по центру Вальверде и пробил метров с двадцати, но мяч полетел выше перекладины.
      64'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Луиса Суареса шанс проявить себя получил Молина Видаль.
    • 63'
      Выиграл Асенсио подбор у штрафной соперника и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 62'
      Ушел финтом от соперников Родриго по флангу и пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 61'
      Мог убегать в контратаку Суарес после заброса от Гоналона, но упал он на газон в борьбе против Алабы. Свисток арбитра промолчал.
    • 60'
      Милитао прорвался по флангу, но в борьбе с защитником оказался на газоне. Штрафной удар исполнят мадридцы.
    • 59'
      Забросил в штрафную в очередной раз Модрич, но никто из партнеров так и не поддержал эту атаку.
    • 58'
      Прорвался Родриго финтами по флангу, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 57'
      Пошел в атаку Алаба и сбросил под удар Модричу, но выстрел хорвата в последний момент накрыл Торренте.
    • 56'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Асенсио на Родриго, но тот пробить не смог в окружении двоих защитников.
    • 55'
      Гоналон отдавал пас в штрафную на Кольядо, но тому добраться до мяча не дал в силовой борьбе Алаба.
    • 54'
      Диагональ исполнял Милья на правый фланг, куда забегал Пуэртас, но не удалось ему догнать сферу в пределах поля.
    • 52'
      Покатил низом Карвахаль в штрафную с правого фланга, но Санчес оказался первым на мяче и вынес снаряд в аут.
    • 51'
      Со штрафного навесил Милья на дальнюю штангу, но здесь так никто и не смог пробить головой.
    • 50'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Суарес и заработал для своей команды опасный стандарт.
      49'
      Замена в перерыве произошла в составе "Реала". Вместо Камавинги на второй тайм вышел Федерико Вальверде.
    • 48'
      По флангу Карвахаль забросил на ход Родриго, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Кроос от Гоналона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Реала".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      На фланге Кроос откровенно грубо сбивал соперника в подкате. Должна здесь была быть желтая карточка, но судья пожалел нарушителя.
    • 44'
      Сместился с фланга в центр Асенсио и пробил в дальний нижний угол, но в прыжке смог отбить сферу в сторону Машимиану.
    • 43'
      С фланга Марсело навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил по воротам Иско, но смог Машимиану отбить кулаками в сторону.
    • 42'
      С фланга навесил в центр штрафной Карвахаль, но здесь выиграл верх Торренте и вынес мяч головой в центр поля.
    • 41'
      Отдавал с фланга Кольедо в штрафную на Суареса, но тот проиграл силовую борьбу Алабе и не смог пробить.
    • 40'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Нева, убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но сфера прошла над перекладиной.
    • 39'
      С левого фланга сместился в центр Кольедо и пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 38'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Родриго на Асенсио, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 37'
      Убежал по флангу Иско и прострелил в центр штрафной, где вышел из ворот Машимиану и забрал мяч в руки.
    • 36'
      По флангу забросил Нева на ход Узуни, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Милитао.
    • 35'
      Выиграл подбор на углу штрафной площади и пробил в дальний угол Кроос, но мяч угодил в перекладину.
    • 34'
      Мягко забросил Камавинга в штрафную на Родриго, который пробил с острого угла, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      33'
      После заброса от Крооса в штрафной соперника Карвахаль пробил по воротам. В попытке вынести сферу Санчес едва не срезал ее в свои ворота, но все же мяч полетел в перекладину и отскочил в руки голкиперу.
    • 32'
      Сместился с фланга в центр Родриго и пробил с линии чужой штрафной, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 31'
      Забросил по флангу Асенсио на ход Иско, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 29'
      Прорвался по флангу Карвахаль и навесил на дальнюю штангу, но здесь вынес мяч головой подальше от ворот Санчес.
    • 28'
      Выскакивал на ворота соперника Модрич после заброса от Родриго, но Машимиану на выходе оказался первым на мяче.
    • 27'
      Забросил в штрафную соперника Гоналон в штрафную на Суареса, но тому пробить не позволили защитники.
    • 26'
      Прорвался по левой бровке Узуни и покатил в штрафную на Кольядо, но того от мяча оттеснил грамотно Алаба.
    • 25'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Кроос, но здесь пробить Родриго не позволил Узуни в силовой борьбе.
    • 24'
      На фланге получил Марсело сзади по ногам от Кини. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Реала".
    • 23'
      Тонко отдавал Марсело в штрафную на Родриго, но того опередил Санчес и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 22'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Модрич, но мяч с дальнего угла спокойно потащил Машимиану.
    • 21'
      Мог убегать на ворота соперника Пуэртас после заброса от Гоналона, но не удалось ему выиграть забег у Алабы.
    • 20'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Милья на ход Кольядо, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 19'
      В центре поля получил по ногам Гоналон в подкате от Камавинги. Потребуется ему помощь медиков.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную соперника Камавинга на ход Иско, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 17'
      С углового навесил Асенсио на дальнюю штангу, где пробил в касание Иско, но угодил в спину защитнику.
    • 16'
      По флангу забросил Модрич на ход Асенсио, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      15'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Асенсио и пробил в ближний угол, но в прыжке Машимиану отбил на угловой.
    • 14'
      Асенсио накрутил соперника на фланге и покатил в центр под удар Кроосу, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 13'
      Родриго убежал по флангу и подал в центр штрафной, но здесь выиграл верх Санчес и вынес мяч за боковую линию.
    • 12'
      С угла поля навес последовал в штрафную от Карвахаля, но здесь после серии рикошетов мяч вынес головой Кини.
      11'
      С фланга покатил в центр штрафной Карвахаль, но мяч вынес в подкате на угловой Санчес.
    • 10'
      В центре поля получил Кроос по ногам в подкате от Гоналона. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 9'
      Алаба забросил в штрафную, куда забегал Асенсио, но на выходе Машимиану забрал мяч в руки.
    • 8'
      С угла поля навесил Милья в центр штрафной, но здесь выиграл верх Камавинга и вынес мяч в центр поля.
    • 7'
      Со штрафного закручивал в дальний верхний угол Кольядо, но мяч полетел слабо и оказался в руках Куртуа.
    • 6'
      Выскакивал на ворота соперника Пуэртас и пробил из пределов штрафной, но успел сложиться Куртуа и отбил сферу в сторону.
    • 5'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Иско под удар Асенсио, но перехватил этот пас Торренте в последний момент.
    • 4'
      С фланга Марсело прострелил в центр штрафной, но здесь Родриго не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 3'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Суарес, прорвался вперед, но пробить ему не позволил Кроос в подкате.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Гранада онлайн